Какой размер одежды вы носите?

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
*София*
Местный
Местный

Сообщение *София* » 15 сен 2018, 14:15

Сколько себя помню во взрослой жизни, носила всегда 46р, иногда худела до 44. После родов ещё недавно на 48 перешла. Сейчас опять 46. Хочу конечно до 44 похудеть.

Фаина
Гуру
Гуру

Сообщение Фаина » 15 сен 2018, 14:33

А я всегда была за 50.и 52"и 54 даже 56уже подходил. Сейчас ближе к 48.и он мне нравится, будет 46 хорошо, но 44 даже не мечтаю
:claping: 68.3: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 15 сен 2018, 14:57

Вышла из душа... Гланула на себя красотку... Зрительно намного меньше стала. Может и 46 есть.. Но руки очень полные - в рукава не влезу точно (
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 17 сен 2018, 07:44

Всем приветик! Забыла в стартовом посте напомнить, чтобы рост не забывали писать, ну да ладно.

Да, в голом виде фигура, находящаяся в нормальном весе или даже в небольшом лишнем весе, всегда смотрится красиво. Но когда ты надеваешь на нее одежду - вот тут наступает трындец)))

С ужасом гляжу на огромный маффин-топ, который выдавливают из меня джинсы, но приспособилась прикрывать его футболкой или толстовкой, смотрится неплохо. С ужасом гляжу на пропечатывающиеся складки тела сквозь облегающее платье из джерси, но проблему красиво решила покупкой комбинации "мейденформ" - платье сидит потрясающе. Хочется-то быть красоткой не только выйдя из душа, но и в одежде)))

Вообще, когда только-только начала худеть, то мечтала, что смогу покупать любую одежду, какая только мне понравилась, потому что бОльшую часть жизни носила только то, что подошло по размеру и задрапировало подкожные запасики. Увы, как оказалось, эта мечта требует огромных усилий, непропорциональных полученным результатам.

До сих пор, кстати, не могу найти баланс между своими возможностями и своими желаниями. Раньше мне казалось, что , да, ради 46-го нужно напрягаться, а вот 48-й сам будет держаться. Как оказалось - нифига! Напрягаться надо даже ради 50-го! Я офигеваю, дорогая редакция!!

С 3-го сентября вес колеблется с 72,700 до 73,300 (не считая 2-килограммового отека в середине цикла), - это 48/50. Живу в неприятном для меня режиме "меньше есть, больше двигаться" (вообще-то я всю жизнь любила наоборот))), а толку никакого - как похудела на 2 кг последние 2 недели августа, так на этом всё и застопорилось. Подожду первую неделю следующего цикла и посмотрю, сколько сольется воды: если опять всё остановится на 72,700, то придется двигаться еще больше. Патамушта есть еще меньше уже не могу. Разве что посетить для вдохновения топик голодающих на нашем форуме)))
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 18 сен 2018, 07:23

Пайду павешусь))) Есть 4 красивых комплекта, или как сейчас говорят - образа, для посещения концертов: один 46-го размера, два - 48-го и один 50-го. Под 46-й купила утяжку, но она и 50-му не повредит, так как в обоих вариантах это трикотажные облегающие платья. Купила и была страсть как довольна!

Ыыы, вчера решила выпендриться: надела на концерт утяжку под костюм 48-го размера, чтобы получше сел (юбка тесновата и поэтому на животе немного поднимается, нарушая гармоничные пропорции с краем ботильонов и с коленями). А утяжечка-то не держится: от ходьбы поднимается и собирается складками. Пришлось разоблачаться в туалете. Обидно - слов нет. Погуглю, как сдать ношеную вещь, если она оказалась некачественной. Представляю, какая это морока - доказывать, что ты не верблюд.

Прям хоть продавай 2 вещи из четырех на авито. Или одну, которая 46-го. Вдруг всё-таки похудею до 48-го.
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 18 сен 2018, 10:34

Оль покажись в платьях-то) интересно же
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 18 сен 2018, 16:20

InTheTwilight писал(а):Source of the post Оль покажись в платьях-то) интересно же

Наверное, ты думаешь, что они со шлейфами)) Нет)) У меня где-то в компе есть только фото двух из них. Приеду домой, найду. Вот стану модницей, буду парадные фотосессии устраивать. Уже вчера хотела нАчать, но очень замерзла в концертном зале, лицо сделалось раздраженным, не для фото))
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 18 сен 2018, 17:26

Ягодка, надо и мне фоткануть для мотивации. И в неудачном ракурсе))) чтоб аж воротило)))
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 19 сен 2018, 06:02

InTheTwilight писал(а):Source of the post Ягодка, надо и мне фоткануть для мотивации. И в неудачном ракурсе))) чтоб аж воротило)))

Хех, лично я так не могу жить. Меня и без того расстраивает факт, что не удается то, что хочется, а если еще и нарочно делать что-то, что еще сильнее будет расстраивать, то тогда в каком настроении придется жить? Это ж будет не ужас, а ужас-ужас-ужас, фтопку такое похудение)) Неудачные ракурсы всегда удаляю))

Опять не сплю, да что ж такое. Вчера так сильно болела башка, что не было сил искать фото. Вот ужо утром найду.
Изображение

Машунёк
Гуру
Гуру

Сообщение Машунёк » 19 сен 2018, 06:50

И я не сплю. Вчера перед сном занималась делами родительского комитета в дочкином классе. Итог: приснилось, что у нас на даче будет вечеринка и детей, и родителей. Проснулась в холодном поту :)
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 19 сен 2018, 08:47

Машунёк, жуть какая! Даже представить не могу подобный ужас не то что в реале, но даже во сне))) После беспокойных снов всегда молюсь пророку Даниилу, чтобы он себе мой сон забрал))
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 19 сен 2018, 09:02

Ну и вот. Мой концертный гардеробчик. Правда, фото потом придется убрать, а то ведь мир тесен, свою тусню на форуме не афиширую.

1) Костюм 48-го размера. Налезает даже на мои 73 кг, но "более лучше" смотрится от 65 до 70 кг.
Свежая фотка в 73 кг спереди: http://vfl.ru/fotos/ed089f1423396731.html и сбоку: http://vfl.ru/fotos/91e7644d23396732.html Кстати, как раз купила ботильоны со второго фото. К этому костюму прилагается небольшая светлая сумочка в цвет молочных крапинок на юбке.

2) Те же самые ботильоны очень подошли к моему любимому театральному платью, а туфельки с фото уже превратила в домашние. К этому платью прилагается чудесный бархатный клатч. Фото сделано в весе 70 кг, но и на нынешних 73 кг смотрится хорошо, уже проверяла.
http://vfl.ru/fotos/b6fc875223396728.html

3) Очень узкое платье на 65 кг (46-й размер). Очень теплое, на морозы. Хотела купить к нему сумочку-конверт в тон платья, но не успела. Буду продавать его. Прощай, любимое платьице. http://vfl.ru/fotos/4b4dde8d23396729.html

4) Это магазинское фото. Купила 50-го размера, но на 48-м тоже нормально смотрится. Какой-то специальной сумочки к нему нет, поэтому на такой случай есть в заначке черная, ко всему подходит. http://vfl.ru/fotos/8e5e1b2b23396944.html

Хочется колбаски и пельмешек))
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 19 сен 2018, 10:22

Ох 3 и 4 это прям то что я люблю!!!!! И вообще врушка ты, худеть худеть.... Прекрасно выглядишь!)
Изображение

Машунёк
Гуру
Гуру

Сообщение Машунёк » 19 сен 2018, 10:31

Ну не знаю, чего там под платьями, а так красотка!

Swallow2018
4 звезды
4 звезды

Сообщение Swallow2018 » 19 сен 2018, 10:35

Машунёк писал(а):Source of the post Ну не знаю, чего там под платьями, а так красотка!

под платьем хорошая фигура))) Оля, не продавай длинное платье с 4-го фото, тебе очень хорошо.

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 19 сен 2018, 11:42

Swallow2018, 4-е платье впору, не буду его продавать. Наверное, ты с третьим перепутала: оно узкое, плотно облегает в груди и талии, и я сейчас на 8 см шире его, ты прикинь, как сидит узкое трикотажное платье, если оно маловато на 8 см))

InTheTwilight, че это я врушка, интересно?)) Никогда не утверждала, что плохо выгляжу, а даже наебарот. А вот то, что хотелось модельной стройности - это да, хотелось. И всегда будет хотеться. Даже успела купить два платья маленького размера - летнее и зимнее. Между прочим, они были только до 46-го размера. Ну и вообще, красивая одежда в основном заканчивается в 46-м размере. Если нужно красивую одежду размером побольше, то еще набегаишьси, а так в основном бабские фасоны продаются.

Машунёк, а чего под платьями? Под платьями я)))
Изображение
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 19 сен 2018, 11:57

Оль.... Всё шикарно)) Смотри чё нашла... Куда наш мир катится, жёванный крот...
Вложения
IMG_20180919_105224.jpg
IMG_20180919_105224.jpg (70.57 КБ) 88 просмотров
Изображение

Машунёк
Гуру
Гуру

Сообщение Машунёк » 19 сен 2018, 14:02

Ягодка писал(а):Source of the post ...

Машунёк, а чего под платьями? Под платьями я)))
Изображение

Ну это ты себе льстишь. Тебе до неё ещё пельмешек есть и есть :)))))

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 19 сен 2018, 14:57

InTheTwilight, нет не всё. Когда мечты не сбываются - это всегда обидно)) ОМГ! Зачем ты этот ужас нашла))) Как это развидеть? :crazy:
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 19 сен 2018, 15:01

Машунёк писал(а):Source of the post Ну это ты себе льстишь. Тебе до неё ещё пельмешек есть и есть

Та ладна! У тетеньки ИМТ-25 и 78 кг (если она 177 см), наесть пельмешками за пару-тройку месяцев вообще не вопрос, раз плюнуть!
Изображение

Вернуться в «Дневники»