Какой размер одежды вы носите?

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 15 апр 2019, 08:48

Всех с понедельником! Ура, наконец-то прочитала все пропущенные сообщения в дневниках, почти 10 дней пропустила))) Мы вчера по холоду пофланировали по Москве с книжкой, накупили пирожных, муж уже почти не пугается, что я так странно питаюсь, вчерашний день посчитала на глаз - получилось 2700, вес сегодня пока что 67,400. Хотелось бы каждый день по 100 гр отжимать, и тогда к следующим выходным будет ровно 67 кг.

На ЗОЖнике много чего внезапно поменяли. Например, они убрали привязку расхода калорий к профессиям, объясняя это тем, что женщина, например, может быть домохозяйкой и формально относиться к группе "неработающие", а на самом деле она может много двигаться по хозяйству, как работник легкого физического труда типа санитарки. Странные они ребята, конечно)) Потому что домохозяйка в состоянии самостоятельно решить - много или мало она сегодня двигалась по хозяйству, ну не дура же она в конце концов.

Короче, теперь у них расход разбит не по профессиям, а по уровням активности. В целом, у них это даже интересней получилось, чем с профессиями, более понятно, если вдруг человек впервые худеет и только начинает изучать эту тему. У меня там аккаунт проплачен до конца мая, а потом еще где-нибудь буду считать, если вдруг будет такое желание. Мне всё время надо менять места дисклокации подсчетов, чтобы разнообразие и ощущение новизны было))

Пока побегу, почему-то постоянно скапливаются кучи дел. Видимо, из-за садовых работ. Про гардеробные посты помню! Пока не успеваю.
Изображение

Изображение

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 15 апр 2019, 17:19

Ягодка, и тебя с понедельником!)
Рада за тебя! Уже, как ты пишешь, "пока что 67,400". Умничка) Хоть и не совсем принимаю похудение на пироженках, но тут уж, кому что))) Видно ты вкусняшки любишь намного больше, чем я)) Но это неважно.
Молодец. Нет слов) А фотки нам хоть чуть-чуть сделаешь в 68? Очень хочется на тебя посмотреть)
http://lines.nadietah.ru/]Изображение
http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты[/url] на www.nadietah.ru
Собаки лают, караван идёт :pardon:

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 16 апр 2019, 07:57

маринночка, вообще-то я тоже не принимаю питание пироженками и целых 7 лет пыталась что-то изменить в привычном стиле питания, но ни к чему хорошему это не привело)))) Вкусшяшки - доооо, очень люблю! Тем не менее не теряю надежды, что они всё-таки когда-нибудь надоедят)) У меня свежие фотки на телефоне - в куртках-шарфах, но есть любимая фоточка в купальнике как раз на 68 кг за ноябрь 2015-го, щас покажу! Это я делала коллаж на первые три года поддержания веса:

Читать дальше...

Изображение

Последний раз редактировалось Ягодка 16 апр 2019, 08:04, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Изображение

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 16 апр 2019, 08:01

Ягодка, о! давай, кидай! Пока в магазин собираюсь, как раз успею посмотреть) Мне хоть в шарфике, хоть без шарфика))) Хоть в купальнике, хоть без него))) Кидай, ждём) ;)

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 16 апр 2019, 08:05

маринночка, намыкалась со спойлером, никак не могла понять, как им пользоваться. Наконец-то сделала, фотка выше в отредактированном сообщении.
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 16 апр 2019, 08:06

До чего хорошенькая, не могу! До кучи похвастаюсь второй половинкой коллажа. Только я их потом уберу, а то мир тесен.

Читать дальше...

Изображение

Изображение

Изображение

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 16 апр 2019, 08:10

Ягодка, ну точно - ягодка!))) Хорошенькая! Ты права была - между 70 и 65 разницы почти и нет! Руки только выдают меньший вес. Слушай, а давай 65кг, а? Ну хороше же?!

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 16 апр 2019, 08:14

Ягодка,
Ягодка писал(а):Source of the post До чего хорошенькая, не могу!
- хорошенькая, это факт! Супер девушка. Слушай, ну красотень-то какая в 65!

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 16 апр 2019, 08:24

маринночка, у меня и в 75 тоже красотень))) Это ноябрь прошлого года:
Последний раз редактировалось Ягодка 17 апр 2019, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 16 апр 2019, 08:26

Доброе утро!
Я хоть и помню эти фотки, но тоже скажу, точно прозрачная!!! А в 65 очень круто!!!
И вот что значит высокий рост!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 16 апр 2019, 08:33

Елена., очень сложно собрать коллаж всего из трех фотографий - хочется запихнуть туда все любимые, какие есть))) Соглашуся, что с ростом худеть проще и удобнее, есть такое.

Люди, надо сегодня поменьше есть. Вчера как-то совершенно невзначай поела на 2880, даже не заметила как, задним числом еду вносила)) Правда, движухи было очень много, поэтому не растолстела, вес остался на отметке 67,400. Буду сегодня старацца сразу еду вносить, чтобы не лохануться.

UPD. Прочитала все дневники, всем машу лапой. Жалко, что часть людей неожиданно пропали с форума в прошлом месяце. Ну, может, вернутся. Девчонки, помчалась по делам. Всем цмок. Постараюсь не наедать помногу калошек)))
:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Изображение

Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 16 апр 2019, 08:57

Да, фотки - класс! Оль, 65 очень круто!
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :cry:

Jenny
4 звезды
4 звезды

Сообщение Jenny » 16 апр 2019, 10:24

Вот правда красотень!!!! И в 75 и в 70 и 65 прям все понравились! Красота, нигде ничего не висит и не торчит! Отличная фигурка. :give_heart:
Изображение[/URL]
Стройнею с 25.03.2019 :claping:

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 16 апр 2019, 15:47

Ягодка, я тоже не увидела большой разницы в 75 и 65. Только щёчки кругленькие в 75.Но это конечно фото.Тебе то виднее изменения.Красоту ничем не испортишь.!
:claping: 69.5: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

natik82
4 звезды
4 звезды

Сообщение natik82 » 16 апр 2019, 21:03

И я тоже увидела все коллажи и не заметила между ними разницы в весе,фото огонь!всем бы так выглядеть в твоем возрасте!в купальнике Супер секси.
Изображение

Letta
4 звезды
4 звезды

Сообщение Letta » 17 апр 2019, 03:59

Красота! И кстати совсем не смотришься тощей, все где нужно и в правильной округлости)))) Это у меня мыслишки заработали, что моя цель в 75 кг что-то не очень правильная. Может нужно тоже 65-70?
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 17 апр 2019, 08:18

Народ, привет! Рада, что вам понравилось, спасибо за комплименты))) Где-то чуть раньше писала, что ИМХО зря женщины парятся - как они выглядят в купальнике. Если это нормальный вес, то купальник на всём диапазоне нормального веса ВСЕГДА хорошо смотрится - и на нижней границе, и на верхней. Самый ужас начинается, когда ты начинаешь примерять одежду, - вот тут-то и обнаруживается, что на 75 кг одежда плохо садится и вообще подчеркивает, что ты хоть и в нормальном весе, но таки расплылась. Ну и лицо мордастее в 75 кг, да)))

Вчера упахалась в саду - делала уборку после зимы, расчищала территорию возле беседки,прудики почистила, вокруг них прибралась, туи размотала, жасмины постригла. Устала до ужаса. На ЗОЖнике раньше это считался уровень "работники легкого физического труда" (санитарка), а теперь называется "активность выше средней" - можно поесть на 2500, но я поела на 2150, чтобы создать хороший дефицит, не по краю, как я обычно делаю))

Вес снялся с 67,400 и перешел в 67,200. Но это чисто хобби, цель у меня 68 кг (это я себе напоминаю))

Letta, солнце, ты пока ориентируйся на 75 кг. У меня без силовых тренировок это 50-й размер. У тебя с железками наверняка получится либо 48-й (как будто 70 кг), либо хороший подтянутый 50-й, на подтянутую фигуру одежду легче подобрать. Не гоняйся за 46-м размером, это тяжело. В самом крайнем случае - размер 46/48, то есть 68 кг.

Пока что побегу. Пока солнечная и теплая погода, хочу доубираться в саду. Целую! :girl_angel:
Изображение

Изображение

LarSen
4 звезды
4 звезды

Сообщение LarSen » 17 апр 2019, 08:51

бодрого утра..)

на фотки не успела, но, верю на слово..) и в таком весе ты категорически не можешь плохо выглядеть..)

про купальник - одна поправка:
при хорошем весе в купальнике может подкачать кожа..(
увы, когда я худела в 22-25 лет, ничего не обвисало
а вот с этой двадцаткой картина кардинально другая - колени, руки, живот - пообвисло.
прям вижу это
всякие обертывания не люблю
подожду годик, посмотрим - если не подтянется, пойду на массаж, что ли. не решила еще :cry:

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 18 апр 2019, 15:25

LarSen, а я в молодости и "относительной" молодости ни разу не худела, поэтому мне сравнивать не с чем. Может быть то, что я сейчас считаю "у меня от похудения ничего не обвисло", другая женщина,наоборот, посчитает, что у нее появились проблемы с кожей. Наверное это всё относительно. Вот я с лицом и руками в похудении пролетела - это было такое дело. Питалась без подсчетов и не видела, что у меня нехватка жиров, руки сильно высохли, а лицо имело болезненный сероватый вид, пришлось 6 лет назад поправлять лицо у косметолога.
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 18 апр 2019, 15:30

Люди, приветик! Вчера умордовалась в саду - стригла кустарники, заборные лианы, можжевельники. Упала замертво. На глаз поставила себе "активность выше средней" (это можно поесть на 2500), но скорее всего она была высокая, когда можно поесть на 2800)) Короче, я поела на 2450 и схуднула еще на 100 граммов. Теперь уже 67,100.

Сегодня тоже много работы в саду, но она малоподвижная, так что мне надо постараться уложиться в 2000. Кстати, часто читаю, что люди отекают от творога. Купила творожную массу с изюмом и курагой и еще две пачки творога, чтобы попробовать сделать из них два варианта творожного крема. Потихоньку съела эти четыре пачки за несколько дней, но замечаю, что действительно большие порции творога как-то сильно тормозят отвесы, делают их неуверенными - при таких-то нагрузках. Творог в небольших количествах в меня всё время попадает - в рожках-творожках и творожных колечках, но его там совсем немного. А вот когда начала хорошие порции есть - сразу как-то заметно стало, что с творогом плохо худеется.

Побегу дальше. Машу лапкой!
Изображение

Изображение

Вернуться в «Дневники»