Какой размер одежды вы носите?

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 29 мар 2019, 21:09

Елена. писал(а):Source of the post автра планирую разобрать свой гардероб, если нежданчика не будет, типа гостей, которых не жду))
Буду задавать вопросы..

А ты им не открывай. Мы с мамой всегда так делали.

Слушай, а я по выходным вообще не успеваю в тырнет, только если бессонница. Если кратко: ты меряй вещи и спрашивай "Это меня украшает?" - и вот сортируй по принципу Да/Нет. Если что-то требует переделки - не вешай на плечики. Отложи в коробку вертикальным хранением, хотя обычно советуют выбрасывать, но я уже не разделяю этого мнения, хотя раньше разделяла. На плечиках вешай только то, что реально можно носить. Померяй всё разных сочетаниях, иногда классно сочетается друг с другом то, что даже в голову не приходило раньше. Прикинь что нужно докупить. Я в магазин хожу прям с теми вещами, к которым надо комплект дособрать. Даже обувь, сумку и прочие аксессурары с собой беру! Это хлопотно, да))

Девчонки, я утром собиралась потусить в дневничках, но чувствую - меня сон рубит. Перед снегопадом видимо. Позорно задрыхла, хотя у меня была запланировала куча дел. Проснулась, помчалась все дела делать, а я наш форум в транспорте не читаю, мне неудобно на небольшом экране. В итоге вот освободилась, но потусить уже не успею. Эх. считайте всю неделю не виделись. Может, ночью почитаю, если будет бессонница.

Всем хороших выходных!
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 30 мар 2019, 08:28

Здрасте! С субботой вас! Лежу, жду пока муж проснется. Не могу взвеситься: весы показывают 67,6 - как вчера. А так не бывает. Значит, зависли. Приходится не сильно, но настойчиво стучать по ним, чтобы появились нули - это перезагрузка, - и заново перевешиваться. А муж спит, я не могу стучать по весам. Жадность фраера сгубила, надо было дорогие весы покупать.

У меня плохие новости (для меня)) Случайно нашла запись за сентябрь 2017-го, что мой нынешний вес будет держаться на 1900 ккал и примерно 8 км (это не меньше 10000 шагов). Всё, мне кранты. Я с трудом выдерживаю режим 2000 ккал и 9000 шагов для 69 кг, а тут такое! Нет, всё к тому шло, что придется жить на 1900 и ходить 10000, но мой мозг отказывался в это верить.

Ыыы, подумаю об этом завтра.
Изображение

Изображение

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 30 мар 2019, 08:46

Ягодка, и тебя с субботой!
У нас какое-то серобурое утро, фу. Хочу солнце) Собираюсь в магазин. Схожу, пока муж спит. Ага, тоже спит, как у тебя) А пока он спит, я ничего толком делать не могу. Не развернуться во всё плечо, кастрюлями не погреметь)))
Короче, побежала я)
Хорошего дня! :dance:
http://lines.nadietah.ru/]Изображение
http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты[/url] на www.nadietah.ru
Собаки лают, караван идёт :pardon:

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 30 мар 2019, 09:15

С субботой нас всех))
Мне проще) мой тоже позавтракал и прилег поспать немного, но развернуться могу, места хватает)) только к запланированному разбору гардероба не могу приступить. Шкаф в спальне))не хочу чтобы видел, как я там вещи собираюсь выкидывать. А вдруг его шмотки зацеплю. А он тяжело расстается с вещами, надо незаметно :jokingly:
Сижу на кухне и думаю пора приступить к готовке? Но пока никак, в инете зависла.

Оль, спасибо за советы. Нашла уже несколько подходящих коробок, потому что много вещей выкидывать не хочу)) отнесу в подвал, заодно посмотрю что там есть, может что-то верну обратно))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 30 мар 2019, 11:09

А мы с ребёнком вообще папу бросили на сьедение волкам (то бишь бабушки) и укатили в областной центер на день открытых дверей в институт. :yahoo: Ей поступать на следующий год, пора думать. Всех с субботой! :give_rose: Погода - бомба, солнце светит! Красота!
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :dance:

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 30 мар 2019, 12:18

Nadejda 74,
Nadejda 74 писал(а):Source of the post Погода - бомба, солнце светит! Красота!
- ну хоть кому-то счастье!))

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 31 мар 2019, 06:00

Здорова! Вчера 67,3. Сегодня 68. Отчего такие качели хз, возможно отекла от колбаски, но главное, что не больше 68.

Посчитала среднее за 6 дней: 1900 ккал и 10500 шагов. Мало еды, много шагов - это нехороший старт для поддержания. Надоест через месяц- другой. Неохота об этом думать, потом подумаю, когда припрет.

Купила своей любимой колбасы, на которой осенью наела 2 кг, но чОтко вписала. Ёлы! Она невкусная! Почему?! И несытная! А я на нее рассчитывала!! В итоге пирожные форева. Муж предлагает ветчинницу купить. Купим. Вдруг всё-таки удастся перейти с пирожных на колбасу?
Изображение

Изображение

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 31 мар 2019, 06:28

Привет,
Оль, давай покупай ветчинницу. Поделишься как зайдёт.
Может и я созрею. У меня лежит даже не распакованная. Муж как то подарил, хотя я не просила. Теперь "давит"...
P. S.
Давит, не в смысле муж (типа что не использую), а мысль, человек старался)) а я никак не соберусь.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 31 мар 2019, 07:20

Елена., блин, у меня давит степпер. Сама попросила подарить в 2007-м году. Я тогда ничего не знала о похудении и думала, что первое, что нужно купить, - это пароварку и тренажер. Ну не дура, а?))) И только потом удосужилась теорию почитать))

В пароварке пару раз в году манты готовим, а степпер без дела стоит на совесть давит за бездарно растранжиренный семейный бюджет. И не продашь - это же подарок. Прям хоть заниматься начинай))
Изображение

Изображение

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 01 апр 2019, 08:22

Привет! Как закрыли выходные?) Мы бутылочкой вина) Так то вино мне для соуса надо было. Но посидели, подумали - зачем бутылку открытую оставлять? Ну и .... поужинали вместе с ней)
Хорошего дня! :)

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 01 апр 2019, 08:36

маринночка, закрыли баней, потом поужинали в халатах))) Мужу говорю - тебе не кажется, что у нас в меню алкоголя многовато, давай-ка вместо двух бокалов один. Он удивился чем это два бокала хуже одного, но возражать не стал.

После бани отекаю на 2 кг. Сегодня даже не хотела взвешиваться, чтобы не портить себе настроение. Но это ж любимый аттракцион, решила взвеситься. Оказалось, что не отекла. Ну или если отекла, то совсем немного. Сегодня 68! Значит, я уже максимально приблизилась к точной статистике для 68 кг: среднесуточная 1920 ккал, среднее количество шагов 10250. Мда, не о таком я мечтала! надеялась как-то выехать на 2000-х ккал не сильно увеличивая число шагов.

На этой неделе зачада перепроверить эти цифры. Всё еще надеюсь на лучшее))
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 01 апр 2019, 08:57

Ягодка писал(а):Source of the post Сегодня 68! Значит, я уже максимально приблизилась к точной статистике для 68 кг: среднесуточная 1920 ккал, среднее количество шагов 10250. Мда, не о таком я мечтала! надеялась как-то выехать на 2000-х ккал не сильно увеличивая число шагов.

На этой неделе зачада перепроверить эти цифры. Всё еще надеюсь на лучшее))

Решила положить здесь статистику по БЖУ за прошедшую неделю.
Изображение

Странное у них распределение цветов однако. Я бы жиры обозначила зеленым, потому что жиры - это женская красота, им зеленый коридор. Белки обозначила бы красным, потому что белок - это хоть и не всегда мясо, но именно с мясом ассоциируется. Углеводы - это булочки, ну да, желтый "пшеничный" цвет им подойдет))

Почему такой огромный столбец вечернего перекуса - это наши с мужем поздние ужины. Весь день коплю калории на вечер, стараюсь как можно меньше съесть, чтобы иметь возможность посидеть вдвоем за семейной трапезой.
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 01 апр 2019, 12:24

UPD. Решила дописать цифры за неделю. Пригодится. Съедено:
13440 ккал
561 грамм белка на 2243 кк
595 граммов жиров на 5350 кк
1249 граммов углеводов на 4996 кк
Мамадарагая, не хватает целой тысячи ккал. Вот не зря я мужу вчера про один бокал сказала. Ни к чему по два пить. Вон, и на средиземноморской диете только один бокал в день можно. Разве что если будет брют, то тогда 2 бокала, а то брют не получится "на завтра" оставить.
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 02 апр 2019, 08:17

На этой неделе экспериментирую с балансом прихода-расхода, чтобы понять, на чем будут держаться 68 кг. Предположительно: 1920 ккал и 10500 шагов. Но эта пропорция мне не нравится, хочу нащупать верхнюю границу калорийности и нижнюю границу шагов - побольше скушать, поменьше ходить)))

Понедельник. 2163 ккал и 7500 шагов. Продукты те же, режим питания тот же, из нового - решила попробовать нутеллу. В целом неплохо, но второй раз вряд ли захочу купить. Шагов хоть и 7500 в приложении, но для статистики в уме записала как 9000, потому что еще активно шевелилась всем телом на уборке дома и сада. Утро вторника: 68,0 кг.

Пока что побегу. Хочу сегодня в Леруа Мерлен поехать.
Изображение

Изображение

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 02 апр 2019, 08:47

Давай, Оль, глядишь и шагов нашагаешь)) За чем собралась? Интерьерная часть или в садово-огородническую?
Вот слушай, у тебя электрички часто? Если ты поехала в Москву, это целый день?
Для меня прям проблема, собраться и выехать в город в выходной, если без машины. Это целый день убить, подстраиваясь под расписание автобуса.
Хотя наверное мне жаль этот день из - за того что я работаю. А ты же в рабочие дни ездишь... А выходные дома, с мужем.

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 02 апр 2019, 17:44

Оль, привет. Что-то я наверно пропустила в твоём дневничке. Чем ты шаги меряешь? Фитнес браслетом или программой в телефоне?
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 03 апр 2019, 08:48

Kira писал(а):Source of the post Оль, привет. Что-то я наверно пропустила в твоём дневничке. Чем ты шаги меряешь? Фитнес браслетом или программой в телефоне?

да, я сразу после Восьмимартовских праздников установила приложение Samsung Health, и теперь прикидываю расход не только по профессиям, как раньше, но и по шагам. Примерно совпадает)) Браслет есть, носить неохота. Приветик тебе! Вспоминала вчера))

Елена. писал(а):Source of the post Давай, Оль, глядишь и шагов нашагаешь)) За чем собралась? Интерьерная часть или в садово-огородническую?
Вот слушай, у тебя электрички часто? Если ты поехала в Москву, это целый день?
Для меня прям проблема, собраться и выехать в город в выходной, если без машины. Это целый день убить, подстраиваясь под расписание автобуса.
Хотя наверное мне жаль этот день из - за того что я работаю. А ты же в рабочие дни ездишь... А выходные дома, с мужем.

Дааа, в выходной меня невозможно вытащить в Москву, совсем! Потому что по выходным нет быстрых, чистых и комфортных "спутников", а есть только прокуренные скотские электрички, которые останавливаются возле каждого столба. Пока доедешь до Москвы - уже ничего от жизни не хочется)) На нашем ярославском направлении больших перерывов не бывает, электрички ходят часто и регулярно, на других направлениях бывают перерывы по 3 часа - как хошь уезжай. Автобусы это вообще жесть, я же раньше жила в Подмосковье только с автобусным сообщением, о нет, только не это.

Но в Леруа Мерлен я поехала тут поблизости, можно даже на велике доехать, если не бояться машин (я боюсь). Посмотрела препараты от болезней, купила семена петрушки и укропа и самое главное увидела комплект садовой мебели, который нам с мужем сразу понравился. Будем срочно покупать, пока не расхватали. А то мы уже один раз упустили пару лет назад.
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 03 апр 2019, 08:52

Ягодка писал(а):Source of the post На этой неделе экспериментирую с балансом прихода-расхода, чтобы понять, на чем будут держаться 68 кг. Предположительно: 1920 ккал и 10500 шагов. Но эта пропорция мне не нравится, хочу нащупать верхнюю границу калорийности и нижнюю границу шагов - побольше скушать, поменьше ходить)))

Понедельник. 2163 ккал и 7500 шагов. Продукты те же, режим питания тот же, из нового - решила попробовать нутеллу. В целом неплохо, но второй раз вряд ли захочу купить. Шагов хоть и 7500 в приложении, но для статистики в уме записала как 9000, потому что еще активно шевелилась всем телом на уборке дома и сада. Утро вторника: 68,0 кг.

Вторник Получилось за день всего 8000 шагов. Слишком долго рассматривала стеллажи с цветами. Надо было на месте топать))) Невзначай покушала на 2450 кк. Вес качнулся вверх: 68,300. Не, 2400 явно мне не подходит, а жаль!)))

Побегу по делам, потом вернусь тусить.
Изображение

Изображение

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 03 апр 2019, 11:11

Ягодка,
Ягодка писал(а):Source of the post установила приложение Samsung Health, и теперь прикидываю расход не только по профессиям, как раньше, но и по шагам. Примерно совпадает))
- и у меня приложение. Только Accupedo. Сверяла пройденный километраж с картой, совпадает. Конечно, есть погрешность, но совсем мизерная. Очень удобно.
Привет!

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 03 апр 2019, 11:40

Ягодка писал(а):Source of the post да, я сразу после Восьмимартовских праздников установила приложение Samsung Health, и теперь прикидываю расход не только по профессиям, как раньше, но и по шагам. Примерно совпадает)) Браслет есть, носить неохота. Приветик тебе! Вспоминала вчера))

Привет! Я вас всех там каждый день вспоминала, особенно, когда лепёшки с сыром ела и мороженое с тортами.
А у меня фитнес браслет, но я поняла, что он считает любые взмахи руками и поездку на транспорте(((
Изображение

Вернуться в «Дневники»