Какой размер одежды вы носите?

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 19 апр 2019, 07:15

Здрастути! Пока не сплю, почитаю всех хотя бы с телефона, чтобы не отставать. Последние 100 гр недохудела, потому что козинаки))) 67,400. Финиш похудения немного откладывается.

Кстати, об углеводах и безуглеводке. Каждый день пробую 1-2 приема пищи побыть в шкуре безуглеводника - пока безотносительно к какой-либо диете - и понимаю, что это очень жоско. Как люди безуглеводки выдерживают - пока загадка. Единственный способ ее разгадать - всё-таки взять какую-то безуглеводную систему, на поверхности лежит, ясное дело, кето. Купила соленое сливочное масло, чтобы прям от пачки откусывать, еще не пробовала))
Изображение

Изображение

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 19 апр 2019, 10:08

Ягодка, Оля,зачем же масло то просто так без всего есть?.Вот бутерброд попробовать можно сыр+ колбаса жирненькая+ огурчик- помидорчики+ ну если хочешь и масло в придачу.Мне и без хлеба на сыре все это хорошо заходит,Я уже и Кето- - хлеб перестала стряпать.Да и крекеры по долгу лежат, изредка использую.Не знаю, почему тебе безуглеводка кажется жестокостью,разве только из за того что нет привычных сладостей- пироженок?
:claping: вес 68 :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 20 апр 2019, 05:42

Фаина, нет, я все свои пироженки на месте оставила, только один раз заменила их сыром, чтобы безуглеводный завтрак был, и потом до обеда ходила злая))) А так я безуглеволным несколько раз делала мясной прием пищи, то есть ела без хлеба - и тоже ходила злая, тяжело.

А с соленым сливочным маслом получилась такая история: часто читаю, что люди во время срывов начинают есть масло, откусывая от пачки. Мне это странно, потому что масло сейчас невкусное, даже если на хлеб намазать, у одной женщины спросила, она говорит - масло-то соленое должно быть. И я увидела его в магазине и купила, ну и решила совместить два в одном: и кето, и попробовать откусывать от пачки, как диетчики делают.

А с овощами я масло есть не стану, у меня овощи приступы агрессии вызывают. Вот колбаски бы поела! Но не знаю какую, они все испортились сейчас. На сыре можно попробовать, как ты советуешь.
Изображение

Изображение

LarSen
4 звезды
4 звезды

Сообщение LarSen » 20 апр 2019, 10:01

соленое масло - мб, как сало?..)

нам попроще - у нас финское есть. оно вкусное и соленое и несоленое
а вот от российского маслоа отказалась давно. невозможно есть - не знаю, из чего его там делают сейчас..(
но от пачки никада не откусывала
иногда на горячее яйцо прям ломтик кладу, оно подтаивает - вкуснотаааааааа

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 21 апр 2019, 06:11

LarSen, а финское разве что валио поискать, другое финское тут вряд ли будет. Которое я купила - оно с кристаллами соли, не финское, не понравилось, а мужу понравилось.

Вчера делала рулетики: в ломтик сыра заворачивала масло. По-кетозному. Ну я сыр всегда без хлеба ем, поэтому здесь не скучала по хлебу, а масло добавила, чтобы попробовать есть масло без хлеба. Мужу рулетик понравился, мне нейтрально, и хорошо бы без кристаллов))

Надо сегодня это соленое масло с хлебом попробовать. Я помню, что раньше это было очень вкусно, но сколько ни пробую последние годы - всегда так себе по вкусу. Может, с кристаллами хорошо будет.
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 21 апр 2019, 06:13

В пятницу круто посолила бульон, случайно. Сразу плюс кило. И до сих пор не слился. Жду.
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 21 апр 2019, 06:48

Чего б еще такого написать для поболтать)) Вчера весь день в саду провозились, никак не закончим уборку: всё распаковать, развязать, обрезать, почистить, выбросить или сжечь, параллельно еще весенние опрыскивания от болезней и вредителей, параллельно что-то пересадить, что неудачно посажено - не всегда угадываем с местом. И что-то дела не заканчиваются, а умножаются. Сегодня наконец-то соберем новую мебель и начнем беседочный сезон - до конца сентября.
Изображение

Изображение

natik82
4 звезды
4 звезды

Сообщение natik82 » 21 апр 2019, 08:20

Ягодка писал(а):В пятницу круто посолила бульон, случайно. Сразу плюс кило. И до сих пор не слился. Жду.

Привет,а я окрошку пересолила,тоже плюсую,и что то почки опять ноют,надо мятный чай пить,для сливания лишней жидкости.а то кофе не помогает.
Изображение

natik82
4 звезды
4 звезды

Сообщение natik82 » 21 апр 2019, 08:22

Ягодка писал(а):Source of the post Чего б еще такого написать для поболтать)) Вчера весь день в саду провозились, никак не закончим уборку: всё распаковать, развязать, обрезать, почистить, выбросить или сжечь, параллельно еще весенние опрыскивания от болезней и вредителей, параллельно что-то пересадить, что неудачно посажено - не всегда угадываем с местом. И что-то дела не заканчиваются, а умножаются. Сегодня наконец-то соберем новую мебель и начнем беседочный сезон - до конца сентября.

Сегодня праздник,с вербным воскресенья тебя! и всех форумчан.Отдыхать нужно,работа подождет. :drinks:
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 21 апр 2019, 08:47

natik82, хе-хе, отмечать религиозный праздник пивасом это что-то новое))) И тебя тоже с праздником! И здоровья!

Вообще, строго говоря, религиозный праздник он не для отдыха, а для духовной работы: келейно (мысленно) помолиться, почитать душеполезную литературу - Евангелие или труды Отцов церкви, поразмышлять о том кто я, что я, каково мое высшее предназначение в жизни, соответствую ли я ему, при желании можно сходить на праздничную литургию и помолиться соборно (с народом), обязательно поделать добрые дела - или помочь прибраться в церкви или купить продукты беспомощной старушке, занятой многодетной матери или пойти с волонтерами в детский дом чем-то там помочь детям или покормить бездомных и т.д. Смысл религиозного праздника в вышеперечисленном, но точно не в отдыхе)))
Изображение

Изображение

natik82
4 звезды
4 звезды

Сообщение natik82 » 21 апр 2019, 09:09

Ягодка писал(а):natik82, хе-хе, отмечать религиозный праздник пивасом это что-то новое))) И тебя тоже с праздником! И здоровья!

Вообще, строго говоря, религиозный праздник он не для отдыха, а для духовной работы: келейно (мысленно) помолиться, почитать душеполезную литературу - Евангелие или труды Отцов церкви, поразмышлять о том кто я, что я, каково мое высшее предназначение в жизни, соответствую ли я ему, при желании можно сходить на праздничную литургию и помолиться соборно (с народом), обязательно поделать добрые дела - или помочь прибраться в церкви или купить продукты беспомощной старушке, занятой многодетной матери или пойти с волонтерами в детский дом чем-то там помочь детям или покормить бездомных и т.д. Смысл религиозного праздника в вышеперечисленном, но точно не в отдыхе)))

Я тоже на такие праздники не пью пиво,это означало празднование,но мы с родными всегда собираемся,стол собираем,кагор свекровь в церкви освещенный приносит,ходим на службу с ней,но в этот раз у нас не получиломь сходить,и к родителям съездить,на пасху дай то бог соберемся все у родителей.
Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 22 апр 2019, 00:25

natik82, а я сегодня хотела что-то богоугодное сделать, но запал кончился, завтра. Позвоню двум старушкам, проведаю звонком. Скучно живут: никуда не выходят - сил нет, никто им не звонит - поумирали все. Дети-внуки есть, но где-то обособленно. Видимо, доживать до 90 вредно))
Изображение

Изображение

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 22 апр 2019, 00:54

Никак не могу найти вкусное сливочное масло, давно. Помню в детстве-юности это было вкусно. Сейчас замазка какая-то. Еще ничего, если в кашу положить, замазочность не чувствуется, но если как бутер есть, с хлебом, то невкусный трэш. Хочу масло.

Что-то надо делать с питанием, таки хотелось бы сделать его более общечеловеческим: среднестатистический человек не питается пирожными, он их изредка ест. Всё жду-жду, когда пирожные надоедят. Никак не надоедают. Но колечки вроде начали приедаться.

Еще хотела сказать, что когда только-только похудеешь, то начинаешь растопыривать пальцы: о, я так крут, круче меня только горы и вареные яйца. Но достаточно подержать вес всего каких-то несколько лет - и становишься аккуратнее в своих высказываниях))) Заодно теперь можешь посмотреть на других свежепохудевших - как ты глупо выглядел несколько лет назад со своими безапелляционными высказываниями, какая ты крутышка и какие все вокруг чмо, худеть им тяжело видите ли. Однако, это ценно, когда ты на другом человеке можешь увидеть себя со стороны. Фу, неужели это была я?))
Изображение

Изображение

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 22 апр 2019, 06:21

Ягодка, привет! Думала у меня одной проблема с маслом. Тоже всё время при закупе мучаюсь. Мне ж для тортов на заказ иногда надо. На рынке очень редко сейчас беру.
Ягодка писал(а):Source of the post Но достаточно подержать вес всего каких-то несколько лет - и становишься аккуратнее в своих высказываниях))) Заодно теперь можешь посмотреть на других свежепохудевших - как ты глупо выглядел несколько лет назад со своими безапелляционными высказываниями, какая ты крутышка и какие все вокруг чмо, худеть им тяжело видите ли. Однако, это ценно, когда ты на другом человеке можешь увидеть себя со стороны. Фу, неужели это была я?))
- верно подметила) За себя скажу, что особой категоричностью и безапелляционостью не выделялась. Хотя глубоко в душе корона выростала, было было))) А вот среди окружающих-худеющих почти у многих такая полоса активного растопыривания пальцев наблюдалась)
http://lines.nadietah.ru/]Изображение
http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты[/url] на www.nadietah.ru
Собаки лают, караван идёт :pardon:

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 22 апр 2019, 07:03

маринночка писал(а):Source of the post вот среди окружающих-худеющих почти у многих такая полоса активного растопыривания пальцев наблюдалась

У некоторых эта полоса не так и не закончилась. Вес частично набрался назад, а корона выросла. Это я о наболевшем.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :dance:

LarSen
4 звезды
4 звезды

Сообщение LarSen » 22 апр 2019, 08:57

Ягодка писал(а):Еще хотела сказать, что когда только-только похудеешь, то начинаешь растопыривать пальцы: о, я так крут, круче меня только горы и вареные яйца. Но достаточно подержать вес всего каких-то несколько лет - и становишься аккуратнее в своих высказываниях))) Заодно теперь можешь посмотреть на других свежепохудевших - как ты глупо выглядел несколько лет назад со своими безапелляционными высказываниями, какая ты крутышка и какие все вокруг чмо, худеть им тяжело видите ли. Однако, это ценно, когда ты на другом человеке можешь увидеть себя со стороны. Фу, неужели это была я?))

наверное, все похудевшие проходят стадию короны
другое дело, что , одни ее глубоко прячут, пока она там пылью не зарастет 8-)

есть же совершенно безнравственные и мерзкие личности:
сбросит такая фифа на каком-нить дюкане или другой жесткой диете 15-20 кг, для удержания попробует пару-тройку вариантов и, через пару лет смотришь - опа!! и эта барышня , имею мизерный собственный опыт и никакого базового образования, кроме как случайно купленные книги и ролики на ютубе, уже ведет платные встречи, группы и пр по похудению
удивляет не столько такая наглость - даже слова правильного не подберу,
а доверчивость людей, граничащая с полным невежеством и ленью самим изучить хоть минимальные азы своей собственной физиологии..( которые готовы тратить драгоценное свое время и деньги, которые можно потратить, чтобы найти действительно грамотного специалиста..(
ой, на эту тему могу фонтанировать бесконечно, поэтому затыкаюсь :evil:

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 22 апр 2019, 14:53

LarSen,
LarSen писал(а):Source of the post удивляет не столько такая наглость - даже слова правильного не подберу,а доверчивость людей, граничащая с полным невежеством и ленью самим изучить хоть минимальные азы своей собственной физиологии..( которые готовы тратить драгоценное свое время и деньги, которые можно потратить, чтобы найти действительно грамотного специалиста..(
- вот абсолютно права.

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 23 апр 2019, 17:55

Алё! Хозяйка, ты где?!! В саду?)

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 03 май 2019, 14:39

Ягодка, ты где?! Ау!! Куда пропала! Что случилось? Напиши хоть пару строк! :give_rose:

Вернуться в «Дневники»