Сжигание жира+набор мышечной массы

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Anna_diet2112
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 15:34

Сжигание жира+набор мышечной массы

Сообщение Anna_diet2112 » 05 сен 2018, 15:48

Мне 22, рост 172 см. Вешу 62 кг уже пол года. Раньше весила 58-60. Очень хочу вернуться в старый вес, но привычка заедать скуку никак мне не даёт это сделать. Уже устала от бесконечных ограничений и постоянных срывов. Начала считать калорийность и БЖУ блюд, вроде бы не плохо работает. Но очень грустно от этой пресной еды бывает :(( Так же хожу в спорт зал делаю силовые, пытаюсь выбирать блюда с преобладанием белка. Хотелось бы получить поддержку, но от родных и друзей все и слышу "ты нормально весишь“ , "забей на диету" , "считаешь калории ещё! Поживи немного". Я знаю что с медицинской точки зрения у меня нормальная фигура, но нет ничего странного в том, что я хочу выглядеть лучше. Сталкивались ли вы с таким? Каковы ваши истории похудения?

Nadejda 74

Сжигание жира+набор мышечной массы

Сообщение Nadejda 74 » 07 сен 2018, 06:56

Привет! Ну, во первых, если ходишь в тз на силовые, то мышцы весят больше, чем жир, соответственно, вес будет больше, а тело красивее. Во вторых, сбалансировать рацион питания - очень хорошо для здоровья, дерзай и удачи. А наши истории - в наших дневниках. Будем рады общению.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 164 гостя