Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 10 янв 2019, 08:36

GuriGuri, не то что снижать, её потом повышать нужно)) Чем выше тем лучше. Я надеюсь до 2500 ку поднять потом. Но это в идеале. И не ежедневно, а в день тренировки. Ещё не решила, как буду заниматься.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 10 янв 2019, 08:43

Ох уж эта копчёная рыба))))
Вот уже в который раз убеждаюсь, что нельзя мне есть маленькими порциями. Мне нужна моя огромная тарелка еды стабильно дважды в день, чтобы пузико торчало))) Вчерашний суматошный день перерос в такой же вечер. Мелкие себе тянут - мама мультики и играть, кухня орёт "Ты же борщ хотела сварить! И бабку! И капусту тушить! И вообще ты давно меня не мыла!!!". Папа в поездку собирался, тоже суета. Как факт в 18.20 закрыла абы чем!!! Пакетик арахиса, кофе, колбаса и сметана. Вышло на 1500кк. Итог? В 11 я уже лопала копчёную рыбу)))))) До обеда даже не подойду к весам)))
Изображение
.....с марта 2021 года

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 10 янв 2019, 09:39

InTheTwilight писал(а):Source of the post Ох уж эта копчёная рыба))))
Вот уже в который раз убеждаюсь, что нельзя мне есть маленькими порциями. Мне нужна моя огромная тарелка еды стабильно дважды в день, чтобы пузико торчало))) Вчерашний суматошный день перерос в такой же вечер. Мелкие себе тянут - мама мультики и играть, кухня орёт "Ты же борщ хотела сварить! И бабку! И капусту тушить! И вообще ты давно меня не мыла!!!". Папа в поездку собирался, тоже суета. Как факт в 18.20 закрыла абы чем!!! Пакетик арахиса, кофе, колбаса и сметана. Вышло на 1500кк. Итог? В 11 я уже лопала копчёную рыбу)))))) До обеда даже не подойду к весам)))


А что это за рыба? Холодного копчения? Я почему то рыбу не очень. Редко ем.

Я сегодня ела бекон, что то не очень. Он сильно соленый. Не чаще раза в неделю можно думаю, чаще отвращение будет.
Паштет вышел вообще обалденный. Жирненький.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 10 янв 2019, 10:20

GuriGuri, горбуша холодного копчения. Очень люблю красную рыбу и красную икру, это моя слабость. Обожаю все блюда, содержащие эти продукты. Мойву копчёную, салаку, скумбрию, печень трески, шпроты, кильку в томате, запеченоно карпа, жареную почти любую. Я рыбная))) И мясная. Поэтому и спрашивала в начале подходят ли тебе продукты. Можно мясо не любить, а любить каши. Как Марина наша. Тогда на кето+ПГ будет сложно. И как результат срыв. Выбирать нужно на основе своих пищевых предпочтений, тогда это будет как у меня - не диета, а образ жизни)))))
Бекон я никогда не ела, а вот на домашнем сале жарю регулярно.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 10 янв 2019, 14:51

Открыла в 13.40. Поздновато.
На обед у меня офигенная огромная вкуснейшая тарелка, на 1000кк!!! Вот счастье)))) И гарантия прекрасной фигуры)) Кто бы мог подумать, что чтобы похудеть и удержать мне придётся ТАК есть)))
Курица жареная с чесноком и специями, капуста тушеная с овощами, ветчина свиная, колбаса. На десерт кофе с 95г сливок 20% и кето шоколад с грецкими орешками.
Вложения
Screenshot_2019-01-10-13-42-59-440_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2019-01-10-13-42-59-440_ru.hikisoft.calories.png (126.93 КБ) 1986 просмотров
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Mary » 10 янв 2019, 15:40

Ммм... Люблю капусту тушенную, но как же я не люблю ее шинковать. Уже месяц собираюсь заквасить, но все никак...
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 10 янв 2019, 15:43

InTheTwilight, А я люблю сифуд. Креветки, ежи, лангустины, мантисы.
Любимое блюдо когда в ЮВА. И супы само собой Том Ям и Том Ха

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 10 янв 2019, 15:44

Mary писал(а):Source of the post Ммм... Люблю капусту тушенную, но как же я не люблю ее шинковать. Уже месяц собираюсь заквасить, но все никак...

Mary писал(а):Source of the post Ммм... Люблю капусту тушенную, но как же я не люблю ее шинковать. Уже месяц собираюсь заквасить, но все никак...



В садике вкусная была

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 10 янв 2019, 15:45

InTheTwilight, у тебя такая тарелочка под орехи, кажется там налит мед , но это дизайн

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 10 янв 2019, 17:14

Mary,)))) =Понимаю)) Шинковка это жесть. Тож из-за этого не квасила в этом году. На тушение я в комбайне порубила. А вот квасить нужно вручную шинковать. А ещё там углей мало)
GuriGuri, из морепродуктов ем только ракообразных и кальмары. Я учитель биологии и знаю анатомию этих гадов))) Остальное вызывает отвращение))) Сразу в голове всплывают странички учебника с внутренним строением. Я очень люблю всякие лапши и супы азиатские. Но в Минске пока не нашла тот, что по вкусу придётся. Всё странные какие-то. Пару раз заказывала выбрасывала. Ем их только когда к маме езжу в другой город. Про лапшу кансин я уже писала, это вообще одно из самых любимых. Надо как-то самой приготовить, руки не доходят. Суши частый гость в моём пузике даже несмотря на кето))))) Учитывая что любой зажор у меня выходит в ноль за 2-3 дня, то вообще можно сделать 5 дней кето, а выходные до 100 угли поднимать. Конечно хлеб не стоит брать, он за 2 кусочка все 100 г закроет. Но вот суши, плов пасту... Это можно и поесть)
Это называется циклическое кето, его используют спортсмены. 5 дней кето + углеводные выходные. Но тогда должно быть много физо. К весне на него перейду и тогда вообще понятие зажор исчезнет))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 10 янв 2019, 19:17

Закрываю в 18.30, отлично. Кухня чиста, ужин приготовлен. Проводим эксперимент, что светиному мозгу важнее - калории или объем. Ем меньше, но много)
На ужин курица, овощи, помидоры с творожным сыром, колбаса, ветчина. Ну и чая 300г))
Вложения
Screenshot_2019-01-10-18-13-50-814_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2019-01-10-18-13-50-814_ru.hikisoft.calories.png (129.71 КБ) 1954 просмотра
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Mary » 10 янв 2019, 21:07

Свет, подскажи, а в блины из миндальной муки добавляете какую-нибудь молочку, яйца?
Я просто насчёт постного меню думаю. Вот и пришли в голову блины из миндальной муки, как источник белка)
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 10 янв 2019, 21:11

Да, обязательно. Яйцо, сливки и творог (сливочный сыр). И ещё кокосовую добавляю, миндаль грубоват. Но вкусно, как торт!
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Mary » 10 янв 2019, 21:47

InTheTwilight писал(а):Да, обязательно. Яйцо, сливки и творог (сливочный сыр). И ещё кокосовую добавляю, миндаль грубоват. Но вкусно, как торт!

Не, тогда не вариант на пост) спасибо)
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 10 янв 2019, 22:17

Mary, а зачем тебе пост? Ты же все равно ни в чем себя не ограничиваешь. Худеешь и худеешь, зачем крайности.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 янв 2019, 00:58

Что и следовало доказать) Хорошая порция еды, мало углей и голод не беспокоит. Пью водичку и спать) Всем доброй ночи, на ночь не кушайте))))
Изображение
.....с марта 2021 года

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 11 янв 2019, 06:57

InTheTwilight, Привет.
Я вчера купила офигенную вещь.
Соевая мука, на 100 гр всего 22гр углеводов.
Решила ровно в месяц своего кето испеку кето хлеб.
Толко моря энергии у меня пока нет, последние пару дней к вечеру прям выстегивает в 9 уже готова уснуть. Мне поэтому передвигать окно не вариант. Я рано ложусь, еда на ночь- не мое. Да и плохо это.
Иногда тянет поесть- анализирую это желание, и оно как бы не физическое, а как будто по памяти привычка- наедаться на ночь. Я делала это последние 3 года. И набрала с 65 кг ))) почти столко же.
Планы к 2 февраля быть ровно 100
к 2 марта 95 к 2 апреля 90
к 2 мая 85 к 2 июня 80 размечталась под завтрак вкусный)))))

Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Mary » 11 янв 2019, 09:22

InTheTwilight писал(а):Mary, а зачем тебе пост? Ты же все равно ни в чем себя не ограничиваешь. Худеешь и худеешь, зачем крайности.

Пост - это не для похудения, это скажем так духовный аспект) это не первый раз, когда собираюсь поститься.
В пост я обычно поправлюсь, т.к. мало белка и мне голодно, вот и думаю как бы разнообразить и белок поднять.
Как-то так.
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 янв 2019, 12:30

GuriGuri, эм.... 22г каких?))) Не медленных точно. Ну рис смоли получится тоже мало а толку?то крахмал, его нельзя. Дело твоё, но я бы не ела. Муку на хлеб лучше брать льняную, или вообще его печь белковый из яиц и творога. Не стоит есть сою, подмимешь инсулин и все к чертям собьешь.
Про голод верно сказала, он не физмологический, а просто как привычка. Но его просто очень контролировать именно потому, что организм сыт. Как ты вообще себя чувствуешь?
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 янв 2019, 12:36

Mary, и стоит этот духовный аспект того? Духовный, вот и постись духом. Плохого не думай, никому плохого не делай..... Тело то причём? По человечески нужно жить каждый день, а не 40 дней в году, и не потому, что с неба кто-то накажет, а просто потому что ты человек хороший) Бог в душе, а не в желудке, и уж тем более не во всех этих средневековых правилах! Почему он такой длинный до весны? Чтоб народ не роптал от голода и не буянил.... А весной уже появится еда. Извини, если что-то не так сказала. Но набрать обратно ради непонятно чего это... Ну мне это очень непонятно.
Изображение
.....с марта 2021 года


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 162 гостя