Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 май 2021, 18:42

Lar_Sen, не кажется))) Уже 15 серий боевого континета посмотрела. Сюжет оригинальный, мне нравится. Но все пишут, что очень маленький бюждет у фильма. Поэтому спецэффекты совсем слабые и драки. Но если смотреть на сюжет, то очень даже.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Lar_Sen
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 10:04

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Lar_Sen » 11 май 2021, 18:59

InTheTwilight писал(а):Lar_Sen, не кажется))) Уже 15 серий боевого континета посмотрела. Сюжет оригинальный, мне нравится. Но все пишут, что очень маленький бюждет у фильма. Поэтому спецэффекты совсем слабые и драки. Но если смотреть на сюжет, то очень даже.


:rofl:

Света,
слов нет - одни буквы :lol:

спасибо, боевой континент записала

жду еще далекие странники, когда полностью озвучат - не люблю сабы читать, когда такая картинка фантастичечкая
Ох уж эти чудовищные люди, чья самооценка не зависит от всеобщего одобрения.
Никогда не знаешь чего от них ждать. То съедят ровно столько, сколько им хочется... То вообще скажут то, что думают. Наверняка, ещё и спят крепко. Жесть, конечно.
©Ясперс

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 май 2021, 20:00

Lar_Sen, записала)))


Так.... что-то про еду третий день ничего, одни дорамы)))))
Вобщем остановила вес на 83кг, уже слилось почти до 81. Завтра зумба. Сейчас на двухразовом, но ещё проскакивает не кето в небольших количествах. Виляю туда-сюда, так как 15го у моего старшего жука день рождения, 11 лет будет. И вот честно хочу поесть тортика. В любом случае неделя поддержки была всего одна, так что вторая тож ничего. Ведь потом опять на дефицит и уже без остановки до 72. Сперва хотела и праздники держать.... а потом подумала, зачем? Закручивание гаек никогда до хорошего не доводило. Нужно чтобы в кайф. А в кайф организм просил отдых. Так что отдыхаю. Видимо устала больше, чем думала. Плюс жизнь в Беларуси на любого адекватного человека накладывает лютый депресняк от беззакония и кошмара (вчера пришли новости, что людей опять в тюрьмах избивают и пытают, одного вообще не ясно куда дели, хотяб не убили вообще... и это на фоне дикого лицемерного парада в честь непонятно какой победы... фашисты с нашей земли так и не ушли...) Все эти обстоятельства очень угнетают, дышать тяжело от ужаса... Хочется кричать и переломать этим извергам руки.... чтобы не смели больше их на людей безоружных поднимать. Но тогда я буду ничем не лучше их... Радует только настрой людей. С кем не говоришь, в такси, в магазине, в больнице - все проклинают беззаконие и просто хотят, чтобы этот кошмар закончился. Все понимают, кто на самом деле виноват. Это хорошо. Люди проснулись и теперь им уши уже не залить этой похлёбкой про внешних врагов и святость нелегитимного. А ещё мы теперь очень хорошо понимаем украинцев....
Короче настроение у меня не очень. Поэтому и ушла с головой в дорамы. Там добро всегда побеждает.
Изображение
.....с марта 2021 года

Nadejda 74

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Nadejda 74 » 11 май 2021, 20:56

InTheTwilight писал(а):Source of the post ещещё мы теперь очень хорошо понимаем украинцев....

Свет, хрен редьки не слаще. Семь лет войны, на политической почве ссоримся до сих пор, а морды у власть имущих все ширее и жирее. И проблемы какие были, такие и остались. Толку что можем орать о них на всех углах, сути вопроса не меняет.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 май 2021, 21:09

Nadejda 74, меняет, когда тебя за эту правду обьявляют экстримистом и садят на 20 лет. А до этого избивают, пытают хлоркой, увольняют всех родственников и отдают детей на усыновление детей чужим людям по-быстрому. Ты весь ужас понимаешь? У тебя ещё суда не было, а младшего уже усыновили и увезли. Вы счастья своего не понимаете) Говорить и не умереть для беларуса настоящее счастье....
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Lar_Sen
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 10:04

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Lar_Sen » 11 май 2021, 21:12

InTheTwilight писал(а):Nadejda 74, меняет, когда тебя за эту правду обьявляют экстримистом и садят на 20 лет. А до этого избивают, пытают хлоркой, увольняют всех родственников и отдают детей на усыновление детей чужим людям по-быстрому. Ты весь ужас понимаешь? У тебя ещё суда не было, а младшего уже усыновили и увезли. Вы счастья своего не понимаете) Говорить и не умереть для беларуса настоящее счастье....


Nadejda 74 писал(а):
InTheTwilight писал(а):Source of the post ещещё мы теперь очень хорошо понимаем украинцев....

Свет, хрен редьки не слаще. Семь лет войны, на политической почве ссоримся до сих пор, а морды у власть имущих все ширее и жирее. И проблемы какие были, такие и остались. Толку что можем орать о них на всех углах, сути вопроса не меняет.


девочки,
держитесь.
переживите без потерь это время, пжлста

обнимаю
Ох уж эти чудовищные люди, чья самооценка не зависит от всеобщего одобрения.
Никогда не знаешь чего от них ждать. То съедят ровно столько, сколько им хочется... То вообще скажут то, что думают. Наверняка, ещё и спят крепко. Жесть, конечно.
©Ясперс

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 май 2021, 21:18

Lar_Sen, всё будет хорошо. Правду не скрыть, не убить и не посадить. Чем ближе конец, там страшнее у власти истерика.....
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение nadejda.fedchenko » 11 май 2021, 21:21

В России сегодня с утра в Казани в школе детей расстреляли. 8 детей убито, два взрослых. И около 20 госпитализированы. В общем ужасы везде происходят. Пришел парень 19 лет, учился раньше в этой школе и начал стрелять.
В Беларуси, конечно, старикан совсем кукохой двинулся. Изверг. Приличных слов на него нет.
На Украине президент-резидент Камеди клаб, мне кажется, этим все сказано.
Так что сил Вашим народам и дай Бог, чтобы Ваши семьи обходило все это дерьмо стороной!
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 май 2021, 21:27

nadejda.fedchenko, буду молчать - обойдет) В этом вся суть "стабильности" в моей стране. Не зря среди своих говорит - Беларусь это дрыгва (болото, трясина), со стороны спокойно. А как ступит кто чужой - в трясину затянуло и следа нет, опять тихая гладь. И не найти не доказать... До августа так и было. Люди каждый отдельно тихонько гоаорили, а потом увидели сколько их на самом деле, и что они нифига не одни недовольны. Фасад красивый, а за ним нет ничего. Это суть современной системы - всё на словах, на бумажке, на картинке . А по факту нет ничего, дожь и лицемерие. До сих пор многие что В России, что в Украине его считают отличным руководителем и возмущаются, мол беларусы с ума сошли..... Картинку он по телику умеет делать. Только вот проблема в том, что другого телика у нас нет) И ужасы эти никто не покажет. Параллельная реальность, где за него 81%)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение nadejda.fedchenko » 11 май 2021, 22:26

InTheTwilight, эт не только в твоей стране так:) у нас тоже всех затыкают....за пояс власти. А в России многие проводят параллель с вами, так как у нас будет такой же сценарий, случись что. У нас хорошо видно это по ситуации с Навальным, у нас в Красноярске с Быковым и т.д.Фургалом во Владивостоке. Сколько митингов и т.д.было. и бестолку. Царь правит и у нас страна слишком большая, чтобы народ сплотиться мог. Не знаю, настанет ли когда-то эта пора. Но все одно итоге же из года в год, из века в век. К сожалению.
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 май 2021, 22:40

nadejda.fedchenko, вам наоборот проще))))) на всех не хватит))) А мы маленькие... За 6 часов на машине можно проехать. Вот и душат. Никуда не спрачешься. Навальный молоток. Фильм достоин Оскара. Уверенна, он даже за решёткой многое способен изменить.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение ТётьНаташа » 11 май 2021, 23:59

nadejda.fedchenko писал(а):В России сегодня с утра в Казани в школе детей расстреляли. 8 детей убито, два взрослых. И около 20 госпитализированы. В общем ужасы везде происходят. Пришел парень 19 лет, учился раньше в этой школе и начал стрелять...
Это в моем городе горе, детей жалко, учительницу молодую прекрасную, тетушку-охранницу, раненых детишек, как страшно смотреть ролики, где в окна дети выпрыгивают. Завтра траур.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 12 май 2021, 00:01

ТётьНаташа, просто чудовищное горе..... О чём думают люди, поднимающие оружие на детей....
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение ТётьНаташа » 12 май 2021, 00:04

Ой, там такой пацан, тоже дитё. Не удивлюсь, если его кто-то обработал. Трагедия страшная, у всех же дети.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 12 май 2021, 00:07

ТётьНаташа писал(а):Source of the post Ой, там такой пацан, тоже дитё. Не удивлюсь, если его кто-то обработал. Трагедия страшная, у всех же дети.

Может затравили просто и кукуха поехала от обиды?
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение ТётьНаташа » 12 май 2021, 00:25

Ну он 4 года назад из школы выпустился же. Техникум заканчивал, но с января забил на учебу и был отчислен в апреле. Так пишут во-всяком случае. Тут что-то другое. Или крыша съехала, или заигрался в стрелялки, или подстрекатели, или наркота, гадать можно долго. Надеюсь узнаем скоро.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение nadejda.fedchenko » 12 май 2021, 08:26

ТётьНаташа, Да, это большая утрата. Очень страшно, когда умирают дети... Соболезнование вашем городу, вся страна скорбит.
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 12 май 2021, 11:54

Вес 81кг, остался всего один загульный кг) На день рождения решили поехать на дачу на шашлыки))) Поэтому, хвала вселенной, никакого торта не будет)))) Куплю детям сладостей и сока. А мы как обычно мяско разное, салатик, и шампиньонов в этот раз больше возьму. Поэтому жмём не тормозим. Сегодня вечером зумба, завтра увижу цифру 80, надеюсь. 72кг, я лечу-пыхчу!!!! Чакры все открываем, третий глаз навыкат, биополе винтом... Чё там ещё у нас есть?)))) Устала от кошмара. Хочу один день без этого всего....
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Lar_Sen
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 10:04

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Lar_Sen » 12 май 2021, 12:58

InTheTwilight писал(а):Чакры все открываем, третий глаз навыкат, биополе винтом... Чё там ещё у нас есть?)))) .


:rofl:

мать-мотиваторша :stars:

а я тут с утра зажигаюсь с ВИ
не разворачивается видео на форуме, тока ссыль :(

https://www.facebook.com/vuongnhatbac0805/posts/593558584678160
Ох уж эти чудовищные люди, чья самооценка не зависит от всеобщего одобрения.
Никогда не знаешь чего от них ждать. То съедят ровно столько, сколько им хочется... То вообще скажут то, что думают. Наверняка, ещё и спят крепко. Жесть, конечно.
©Ясперс

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 12 май 2021, 15:07

Был классный обед, всё моё любимое. Овощи с грудкой и грибами, тушёные в сливках. И мой любимый салат с сыром фету, овощами и копчёным окорком. Вечером зумба, потому сделаю жирный, вкусный десерт с шоколадом. Мигрень второй день, походу перенапрягла глаза.
Вложения
IMG_20210512_120647_166.jpg
IMG_20210512_120647_166.jpg (72.67 КБ) 1334 просмотра
IMG_20210512_120647_106.jpg
IMG_20210512_120647_106.jpg (89.84 КБ) 1334 просмотра
Изображение
.....с марта 2021 года


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 451 гость