Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 09 окт 2018, 16:38

tatyana.skvortsova, Тань, так жиров я всегда и так к вечеру добавлю, а вот белка по 40г нехватка. Причём мяса ем очень много. Надо что-то придумывать.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 09 окт 2018, 19:05

Не успела нифига, ещё сижу ем. Наверное можно считать, что закрою в 18.30. Надеюсь. Забыла в магазине купить сливки. Добила норму, но белка мало, а углей много. Ну угли это только капуста тушёная. Вроде норм.... Про белок надо подумать...
Вложения
Screenshot_2018-10-09-18-02-40-116_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2018-10-09-18-02-40-116_ru.hikisoft.calories.png (132.96 КБ) 2052 просмотра
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
tatyana.skvortsova
Местный
Местный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 16:52

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение tatyana.skvortsova » 09 окт 2018, 20:28

Привет:)
Если чувствуешь, что недоедаешь белка, и на омлет лень заморачиваться ( сама по себе сужу, бывает у меня:)))
Тогда свари два яйца, белок натри на тёрке, майонез туда, хоть и магазинный, ( я Камако беру, 50%) , посолила, поперчила - салатик тебе::))
Вилочкой его интеллиХентно:::)))) поела - и вуаля :)
Изображение

Аватара пользователя
tatyana.skvortsova
Местный
Местный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 16:52

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение tatyana.skvortsova » 09 окт 2018, 20:30

InTheTwilight писал(а):Мелкая не спит ночью, дю зато спим почти весь день. Активность ниже плинтуса. Может поэтому вес стоит? Хотя на ПГ он просто не может не уменьшаться 2 дня подряд. Суши торт и тд я не ела. Интервал и бжу соблюдены, калории недобирала даже. Но содоноватая еда + недосып. Вот через часик закрою окно. Утром посмотрим....


Может, может не уменьшаться:)
У меня было, дня 4, не меньше. Потом снова вниз.

Так что все хорошо:)))
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 09 окт 2018, 20:59

tatyana.skvortsova, не, лучше так съем белки. Майонез тереть фу))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 10 окт 2018, 10:26

Походу сегодня все с от весами, кроме меня. Вес 78.6......плюс 100 грамм. Хожу так, словно на руках и ногах утяжелители. Если бы зомби снимали фильмы про зомби, то у меня 100% была бы главная роль..... ((((
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Альена
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:47

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Альена » 10 окт 2018, 13:09

Свет, привет))
Я с отвесом от привеса, так что тоже пока в плюсе)
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 10 окт 2018, 13:36

Ай надоело, выпила фурик....
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 10 окт 2018, 14:24

И сразу 77,5))) эх, я даже ещё и не готовила себе ничего. А сейчас сперва младшей суп сделать и себе яйца фаршированные.... И ещё что-то... Короче вообще не знаю есть смысл сегодня 2 раза есть... Отсилы к 3м поем... И в 6 закрывать.... Так можно вообще????
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 10 окт 2018, 15:33

Вот только сейчас села есть. 14.30. Это писец, организм в таком напряжении больше не может, нужен сахар, мозг просто отказывает от недосыпа. Ела капусту тушеную, мясо и кофе со сливками. В 18.00 закрою. Реально больше ничего нет и некогда готовить. Может успею. Если нет, то будет сегодня 800кк...устала, очень устала... Не передать как устала...
Вложения
Screenshot_2018-10-10-14-29-18-268_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2018-10-10-14-29-18-268_ru.hikisoft.calories.png (133.39 КБ) 1993 просмотра
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 10 окт 2018, 17:32

Теперь и дикая головная боль.... Диета это занятие ещё небеды, но когда ты себя хреново ощущаешь она превращается в пытку. Вот лежу сейчас, малая спит, могу хоть немного дух перевести.... А мозг требует сахар, настолько устал, что кричит криком - поешь!!!! Я его понимаю, честно. Он сейчас в экстремальных условиях. Мало того, глюкозу отняли.. Это ещё не страшно.... Но его же пытаются, как китайского диверсанта, отсутствием сна и громкими криками + постоянным физическим напряжением. Вот думаю, это же плохо, надо уступить ему, непредвиденная же ситуация.... А потом - плюс же будет на весах!!!! Ну какой, дура, плюс???? У тебя организм 2ю неделю не получает нормального отдыха, приведи себя в чувство, а потом худей дальше. И опять на весах будет 80....но не будет тошнить от головной боли. Ведь никто же из рук не вырвет.... Почему я лежу и не могу пойти поесть!!!!??????? Ведь это то же самое, что лежать с какой нибудь болячкой.... Никто же больному человеку не скажет - Тебе нельзя! Ты на диете!! Ты обещал до 75кг не делать себе поблажек!!!!!!!
Что со мной не так....???
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 10 окт 2018, 18:40

Закрываю) Вписалась, правда пришлось немного не любимых продуктов добрать. Не хочу низкокалорийку, потом гемора больше, чем выхлопа.... И вот что вышло. Завтра, думаю, вода вернётся. Но я уже морально готова))
Вложения
Screenshot_2018-10-10-17-36-32-837_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2018-10-10-17-36-32-837_ru.hikisoft.calories.png (134.94 КБ) 1976 просмотров
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 10 окт 2018, 18:55

Урааа!!! Один клык прорезался!))) Может сегодня даже поспим))
Изображение
.....с марта 2021 года

Nadejda 74

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Nadejda 74 » 10 окт 2018, 19:37

InTheTwilight писал(а):Source of the post Урааа!!! Один клык прорезался!))) Может сегодня даже поспим))

Ух ты! Поздравляю!

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 10 окт 2018, 19:50

Nadejda 74, ещё три осталось)) всего ничего))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 10 окт 2018, 23:53

День 63й "Ну может кусочек?" или попытка возвращения угленаркоманского мозга....

Видимо Машина поездка в Париж мне подсознательно аукается)) Кто в Париже, а я детскими болячками, зубами и недельным отсутствием сна))) Вобщем к чему это я... Ах да, сладкое.... Сегодня мозг устроил попытку переворота, воспользовавшись моим ослабленным состоянием. Было даже жёстче, чем пару дне назад с суши и тортом. Вот же зараза...решил на жалость брать. Лежу, есть не хочу ну ни разу вообще, несмотря на позднее открытие пищевого окна, но точит непрерывно мысль - надо поесть сладкого, чтобы стало легче. И ещё уговариваю себя, ну это же один раз, ну это же один кусочек... Сама прекрасно понимаю, что есть не хочу и никакие печеньки трескать не пойду.... Но мысли эти не отпускали 2 часа.
Линеечку не меняла и пару дней ещё этого делать не стоит, фуросемид помог, но пока не высплюсь толку не будет. Главное в зеркало смотрю и вижу как с каждым днем складка уменьшается на животе, и руки уже в разы меньше.... А весы упрямо стоят на месте... Надела своё любимое платье в пол...) по бедрам уже почти красота, как и по талии. А вот с верхней половиной придётся повозиться. Если кости таза уже видны, то ключицы пока под слоем жирка (( Соседка посмотрела, говорит купи комбидресс.... Оно конечно можно, но боюсь это плохо отразится на мотивации. Зимой так с джинсами было - не покупала новые большего размера, так как понимала, что расслаблюсь и дальше буду толстеть..так и вышло ((( Сейчас так приятно доставать любимую одежду на 74кг и видеть, что вот ещё чуть-чуть) даже опять стала мечтать о кожаной жилетке с мехом.... На мои прошлые габариты изящную вещь было найти нереально)
И ещё решала обязательно купить туфли на каблуке) но это ближе к 70кг. Сейчас это убийство суставов.
Сижу читаю о липосакции....
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Машунёк » 11 окт 2018, 00:56

Свет, держись. Были и у меня бессонные ночи, и зубы, и больницы инфекционные. Это всё временные трудности, их надо просто пережить. У дочки на каждый зуб была температура под 40 и понос. Сын просто не спал ночью. Капец, как мы это выдерживаем?
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 окт 2018, 01:25

Машунёк, да хз как.... Просто понимаешь, наверное, что если сейчас не встанешь, то никто не встанет.... Вот муж с работы пришёл пол часа назад.... Короче знакомый его набрал заказов, взял предоплату и свалил машины в бокса стоят. Клиенты к ментам, а того ищи свищи. Ну и они все к мужу, а у него свои 4 гаража заняты. Но пришлось взять, зачем терять клиентов, которые сами в руки плывут. Была там одна машинка, подшипник заменить.. Возьми много, делов на копейку, а ещё 8 человек ждут..... Ну он говорит другу - сделай, деньги себе оставь. А другу попросил помочь другого товарища. Говорит разбери, я поменяю. Этот товарищ разбирает... Забывает застопорить мотор... И ломает нафиг клапана.... Мотор накрывается медным тазом.....только выкинуть и поставить новый. Попадос на 400 уе. И двое суток муж его реаниммровал... Мотор не подлежащий восстановлению уехал час назад своим ходом с довольным клиентом)... Я вот неделю дома с недосыпаниями, попытками лечить малую и учить большую.... А он там на холоде с железками и творит чудеса.... Я когда себя жалеть начинаю от усталости, сразу про это вспоминаю.... И жаление само собой пропадает, и силы снова появляются. Он у меня самый лучший мотиватор. И для похудения и для выдерживания такого вот бессонного ада. А мелкая опять не спит... И сейчас пол первого ночи. Эх..... (((
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 окт 2018, 11:24

Плюнула и никуда старшую не повела. Спали до 10 утра!!! Проснулась без головной боли, но ещё немного водит.
Вес 77,5...странно, что вода ещё назад не пришла. Подхожу до завтра. Сегодня попрошу ь на зумбу... Неделю уже без тренировок ((
Три раза пыталась сделать фото в шортах и бюстье... И вот ни одно не получилось!))) Нажму, держу сколько надо, вроде всё щёлкнул. А смотрю фото и она все смазанные на половину... Значит не судьба)) В 75 кг надо, как и общалась))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 окт 2018, 13:57

Открою в 13.00. В 12.30 выпила пакетики. Добавила немного углей, пока я не отосплюсь хорошо. Побольше съела, чтоб уже был легче.
Вложения
Screenshot_2018-10-11-12-55-05-900_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2018-10-11-12-55-05-900_ru.hikisoft.calories.png (132.87 КБ) 1909 просмотров
Изображение
.....с марта 2021 года


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 463 гостя