Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 17 янв 2019, 23:08

Офигенная зумба!!!! Ни секунды не отдыхала, ни секунды не запыхалась. Прям дикий подъём!!! Вчера еле ходила, утром отёк и всё болело. Поговорили с тренером, спросила можно ли тренить 5 дней - 3 силы + 2 кардио чередовать, а на выходные отдых. Спросила не перегорю ли я 5 раз в неделю?) Не-а) Не перегорю, сама хочу. Тогда и подъём и разгон и вес постоянно на минус) Фото не сделала, но на ножки прям засматривалась всё занятие.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 18 янв 2019, 09:22

Отвес на утро 100г. На весах 74,1кг. Колечко не снимается(( К обеду взвешесь, как уйдёт вода. Третий день подряд не сплю почти. Ещё и папа как назло привёз коробку зеыира в тёмном шоколаде, малинового. И коробку разноцветных пролине... И вот как дальше жить?))) Сьеть в обед зефирку, а вечером треня?))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 18 янв 2019, 11:29

Позвонили две клиентки..... И им тоже нужно такие же проекты, как я сегодня делаю.... И тоже к завтрашнему. Писец я сдохну за сутки без сна. Зато денежка.... Хотя не знаю сейчас что лучше. Домик так и не сделала, хорошо хоть выготавливать ужин не нужно, не будем ничего отмечать. Выпила чай, съела зефирку. Это будет долгий и сложный день....
Изображение
.....с марта 2021 года

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 18 янв 2019, 14:37

InTheTwilight писал(а):Source of the post Никогда топлёное не ела, у нас и в продаже нет такого. А что за оно? Скинь фото.


Думаю видела. Масло ГХИ или топленое

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 18 янв 2019, 14:41

Что ж фото не цепляется
Вложения
16334.jpg
16334.jpg (56.74 КБ) 2101 просмотр

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 18 янв 2019, 14:48

Не видела, честно. Или может просто внимания не обращала.
Изображение
.....с марта 2021 года

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 18 янв 2019, 15:58

InTheTwilight писал(а):Source of the post Не видела, честно. Или может просто внимания не обращала.


Его можно сделать самому. Из сливочного, путем длительного томления. На нем хорошо готовить , оно не дымит, и имеет ореховый привкус.

Топлёное масло — молочный жир, получаемый из сливочного масла методом нагрева. Таким образом молочный жир отделяется от воды, молочных белков и молочного сахара

Чистый жир 100 гр жира. Т.е на кето лучше. Т.к молочку советуют ограничивать, особенно в борьбе за последние кг. А тут без сахара и белка. Аналог сала

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 18 янв 2019, 16:27

Эх, мне сегодня уже нет борьбы. Работы тьма, дети в разные стороны тянут, и закончилась вся моя еда. Пришлось есть то, что и все. Углей тьма. Вечером скину заказы и плотно займусь своей едой на пару дней. Трень будет при любом раскладе!

GuriGuri, я обычное ем, 82, 5%. Думаю по углям не критично. У меня последний месяц идёт вообще не кето, а лоу карб скорее. Там намного больше послабления. Обрежу угли до 20 потом. Пока так, нужно калорийность комфортную определить.
Изображение
.....с марта 2021 года

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 18 янв 2019, 17:55

InTheTwilight писал(а):Source of the post Эх, мне сегодня уже нет борьбы. Работы тьма, дети в разные стороны тянут, и закончилась вся моя еда. Пришлось есть то, что и все. Углей тьма. Вечером скину заказы и плотно займусь своей едой на пару дней. Трень будет при любом раскладе!

GuriGuri, я обычное ем, 82, 5%. Думаю по углям не критично. У меня последний месяц идёт вообще не кето, а лоу карб скорее. Там намного больше послабления. Обрежу угли до 20 потом. Пока так, нужно калорийность комфортную определить.

InTheTwilight писал(а):Source of the post Эх, мне сегодня уже нет борьбы. Работы тьма, дети в разные стороны тянут, и закончилась вся моя еда. Пришлось есть то, что и все. Углей тьма. Вечером скину заказы и плотно займусь своей едой на пару дней. Трень будет при любом раскладе!

GuriGuri, я обычное ем, 82, 5%. Думаю по углям не критично. У меня последний месяц идёт вообще не кето, а лоу карб скорее. Там намного больше послабления. Обрежу угли до 20 потом. Пока так, нужно калорийность комфортную определить.


А ПГ бросать не думала?

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 18 янв 2019, 17:56

Я сейчас открываюсь в 14, закрываюсь около 8.
18/6 . Мне очень нравится.
Пить стала очень много
3-а то и 4 л воды

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 18 янв 2019, 20:01

GuriGuri писал(а):Source of the post А ПГ бросать не думала?


Неа) Ни за что. Отличный интервал, отлично себя чувствую. Я и кето бросать не буду. Просто перейду на циклическое. Клиенты в расплох застали, поэтому сегодня день бутербродов с чаем. На большее времени нет, а мыслительная деятельность заставляет меня постоянно жевать, иначе мне не думется. Да и заказ сложный, а их ещё и два. Ночь не спать.
Изображение
.....с марта 2021 года

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 18 янв 2019, 20:50

InTheTwilight писал(а):Source of the post
GuriGuri писал(а):Source of the post А ПГ бросать не думала?


Неа) Ни за что. Отличный интервал, отлично себя чувствую. Я и кето бросать не буду. Просто перейду на циклическое. Клиенты в расплох застали, поэтому сегодня день бутербродов с чаем. На большее времени нет, а мыслительная деятельность заставляет меня постоянно жевать, иначе мне не думется. Да и заказ сложный, а их ещё и два. Ночь не спать.



Я тоже в диком восторге.
Я как вспомню постоянно закидывание в живот еды, то вздутие ( овсяша и перловка бррр) то урчит, то надувается. Все мысли о еде. А сейчас лафа.
Поел вкусно и кайфушки от мысли, что у тебя еще впереди 1 прием пищи а ты порой его и не хочешь. А на пэпэ постоянно хочется сожрать все.
Я кстати сахар померила именно после еды, ведь он должен подняться, инсулин его снижает в течении пары часов. И был показатель 5.0. А это норма сахара на голодный желудок. А я так вкусно поела на 800 кк

Ирена
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 17:58

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Ирена » 18 янв 2019, 21:31

GuriGuri писал(а):Source of the post
InTheTwilight писал(а):Source of the post
GuriGuri писал(а):Source of the post А ПГ бросать не думала?


Неа) Ни за что. Отличный интервал, отлично себя чувствую. Я и кето бросать не буду. Просто перейду на циклическое. Клиенты в расплох застали, поэтому сегодня день бутербродов с чаем. На большее времени нет, а мыслительная деятельность заставляет меня постоянно жевать, иначе мне не думется. Да и заказ сложный, а их ещё и два. Ночь не спать.



Я тоже в диком восторге.
Я как вспомню постоянно закидывание в живот еды, то вздутие ( овсяша и перловка бррр) то урчит, то надувается. Все мысли о еде. А сейчас лафа.
Поел вкусно и кайфушки от мысли, что у тебя еще впереди 1 прием пищи а ты порой его и не хочешь. А на пэпэ постоянно хочется сожрать все.
Я кстати сахар померила именно после еды, ведь он должен подняться, инсулин его снижает в течении пары часов. И был показатель 5.0. А это норма сахара на голодный желудок. А я так вкусно поела на 800 кк

Сахар мерить надо не после еды, а спустя 2 часа после еды. Вот тогда результат информативен.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 18 янв 2019, 21:59

Ирена, я его вообще никогда не меряю)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 18 янв 2019, 22:06

GuriGuri, это преимущество сочетания ПГ и кето (лоу карб). Голода нет, инсулин не скачет, жир тает ежедневно. Но я уже на углях не зацикливаюсь так сильно, понимаю Машу и Таню))) Но и похудение перешло скорее в удержание. Очень кайфова, очень удобно. А сегодня как хлебушком закинулась, так кушать и кушать))))
Изображение
.....с марта 2021 года

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 19 янв 2019, 07:33

Сахар мерить надо не после еды, а спустя 2 часа после еды. Вот тогда результат информативен.[/quote]
?
А почему ?

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 19 янв 2019, 13:03

GuriGuri, так он не за секунду же поднимется. Пока в желудке подлежит, потом в кишечник попадёт. Там основное всасывания идёт. А тебе ещё и позже нужно))) Наша еда до 6 часов в желудке может находиться. Но можешь не зморачиваться, всё хорошо с твоим сахаром. В твоём питании фактически отсутствует глюкоза изначально, нечему просто повышаться)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 19 янв 2019, 13:43

Очень странно, но плюс всего 100г, на весах 74,2кг снова. Легла около 5ти, 3 кружки чая, 60г зефира и бутерброд с колбасой. И отёка нет почти, только немного болят мышцы. Успела, заказы отправила. Но ну его нафиг!!! Как я по молодости могла в таком ритме работать?))
Ночью почитывала дневники))) Какие у нас нежные люди есть, оказывается))) Повторюсь, уже не раз говорила, я резкая, грубая, и извиняться за это не буду. Конструктивный диалог?) Не будет его, если вы мне задвигаете чушь, причём не по теме изначального вопроса. Уже сколько такого было, ну не спорьте со мной о жирах) Прекрасно со всеми общаюсь, очень за всех радуюсь, учитывая что я тут фактисески все питаются совершенно по другому. Хотите пишите обо мне в своих дневниках, хотите игнорьте мой дневник, да делайте что хотите, хоть удаляйтсь. Всё, что случалось, исключительно из-за вашей собственной блажи. Не суй руку в пасть собаке)) А если сунул - не обижайся! Знали, как я реагирую, знали и лезли) Что-то я не помню, чтобы я кого-то здесь так старательно жизни учила) Фиг с вами - я плохая, вы хорошие, мудрые и незаслуженно покусаные. Я это переживу)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 19 янв 2019, 14:35

Открыла в 13.20. Сегодня зажимаю угли максимально, вчера было очень много хлеба и сладкого. Организм вроде не заметил, но ещё раз повторять не буду)))))
Сегодня на завтрак глазунья с луком на оливковом масле, много ветчины, сметанный соус и традиционный бутик с лососем. На ужин запеку курицу и пожарю овощи.
Вложения
Screenshot_2019-01-19-13-23-06-041_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2019-01-19-13-23-06-041_ru.hikisoft.calories.png (129.27 КБ) 2020 просмотров
Изображение
.....с марта 2021 года

lenusik34
Местный
Местный
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 16:22

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение lenusik34 » 19 янв 2019, 16:26

InTheTwilight, здравствуйте. Читала Ваш дневник очень интересно. Сама я на кд, но хочу попробывать пг. Пока не могу решится. Но чувствую, что скоро перейду).
Света дайте пожалуйста рецепт кето хлеба. Где то видела у Вас на страничке, но не отскринила.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 311 гостей