Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 дек 2018, 14:34

Открыла поздно, в 13.10. Открыла холодильник и оказалось, что там почти ничего для меня нет(( Сперва хотела кусков на хватать, а потом решила готовить свою палочку-выручалочку - блинчики. Но и тут не всё гладко))) Закончился миндаль, делала только с кокосом. Получилось намного нежнее. Всё таки миндаль грубоват, как его не измельчай..
Поэтому сегодня у меня кокосовые кето блины, грецкий орех, сметана 20%, творожок нежный 5%, немного киви для цвета) В чашке кофе 98г сливок 20%.
Позвонила девушка по пряникам, скоро можно будет забрать. Правда торт буду печь только 18го, поэтому придётся им полежать. Очень переживаю за декор. Когда сама всё делаешь, то можно импровизировать. А здесь придётся подстраиваться под пряничный декор. Для украшения возьму рафаэлки и белые макаруны. Глазурь сделаю тоже белую, но маслянистую, чтобы стекла, но осталась жидкой. А ещё есть идея одна - испеку цветной бисквит в микроволновке и превращу в цветную крошку двух пудренных тонов. Столько придумок, голова не успевает за фантазией))) Пожалуй её слишком много, для одного тортика)))
Вложения
Screenshot_2018-12-11-13-09-35-867_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2018-12-11-13-09-35-867_ru.hikisoft.calories.png (127.45 КБ) 2213 просмотров
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 дек 2018, 14:47

Давно уже как-то прочла про резистентный крахмал.
http://culturazdoroviya.ru/ustoychivyy- ... levod.html
Вот ссылочка. По описанию мне прям очень нравится. Из него даже бисквит можно испечь!!! Но вот роюсь в интернет магазинах и никак не могу найти. В одном есть, но там мешки по 25кг=)))))) Продолжу искать. Если я правильно всё понимаю, это решение моих проблем с выпечкой)
Изображение
.....с марта 2021 года

Nadejda 74

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Nadejda 74 » 11 дек 2018, 16:03

Свет, платье- круть. Очень классно!

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 дек 2018, 16:33

Спасибо! Завтра ещё 4 приедут на примерку. Блин, хотела повыбирать и оставить одно. Теперь одно уже будет, как минимум))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Машунёк » 11 дек 2018, 16:48

Красивому молодцу всё к лицу))))
Последний раз редактировалось Машунёк 11 дек 2018, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 дек 2018, 16:53

Машунёк писал(а):Source of the post Красивому молодцы всё к лицу))))

Ну там немного не так.... Но ладно)))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 дек 2018, 18:51

Закрываю в 18.00. Хотела раньше, но нужно было ужин семье готовить.
Себе успела запечь куриное бедро по французски, немного колбасы, фасоль с грибами и овощами, бутерброд с творожным сыром и лососевой закуской. Калорий мало, но надо немного разгрузиться. Последние дни много ела и мало двигалась.
Вложения
Screenshot_2018-12-11-17-46-06-776_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2018-12-11-17-46-06-776_ru.hikisoft.calories.png (129.22 КБ) 2175 просмотров
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 дек 2018, 20:26

Сижу и очень грустно. Даже не то что грустно, не комфортно, что-то не так словом... Мама позвонила, рассказала кое что дикое.... Блин, как же хорошо, что лично мы все не знакомы.... Можно что хочешь рассказать. Так вот....
Была в детстве у девочки Даши подруга Глаша.... Похожие жизненные ситуации, но подход к ним очень разный. Общее то, что обе семьи неполные и малоимущие (не прям очень). Но если у Даши всегда дома чисто, сама Даша умыта-одета, а мама её в лепешку расшибалась, чтобы Даша не чувствовала себя обделенной. То у Глаши мама только собой занималась. Покупала новые сапоги себе, а дочка донашивала старые. В доме был вечный срач, в холодильнике не особо вообще что-то бывало. Зато своей персоне мама уделял кучу времени. Ну и поискам кавалеров, естественно. Даша, конечно на эту дичь косо смотрела, но кто о таких вещах в 10 лет думает. Просто понимала, что её мама супермегакрутая) А подругу жалела, опять же насколько позволял ум 10летнего ребёнка....
Девочки пошли в 11 класс, маячил выпускной. Даша девочка домашняя была, любила книги, не очень любила тусовки, особенно пьяные. А вот Глашу какого-то крена понесло к неформалам, рокерам, и.....сатанистам. Ну Даша с ними тоже общалась... С подругой таскалась периодически по злачным местам... Но вся эта братия словно чувствовала, что Даша другая))) Очень приятные и культурные люди оказались))) По крайней мере с Дашей все себя вели очень обходительго. Никто не обижал не словом и делом. А Глаша в этой компашке с кем только не мутила... И в 14 наверное девочка уже была не девочка....
Дальше больше. Девочки поступили в один универ, на разные факультеты. И стали реже видеться. Если раньше Даша по праву сильнейшей могла шикнуть на подругу, мол херну не твори, что ты со всеми подряд таскаешься.... Прям как та сорока - этому дала, этому дала.... То теперь фигушки... Не было её рядом...
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 дек 2018, 20:35

И Глашу понесло. Только не учла она, что неформалы в деревне и неформалы в городе это разные вещи... Девочкам дали общежития в разных концах города. Даша попала в комнату гламурных красоток... Хренова конечно, но общий язык нашли. А Глаша попала к обычным девчонкам, но пятикурсникам..... И поскольку сама по себе была она не особо опрятная и врала часто (Даша то привыкшая уже была), то ясен пень невзлюбили её...
И вот как-то пошли девочки на рок концерт. И какие-то укуреные малолетки стали друг другу вены резать и кровь пить.... Глаше пофиг, напилась и плясала. Даша из за шкирки, надавала по морде, перевязала руки... Короче разогнала по углам. И тут оказалось, что это Глашины знакомые.... Типо культисты, или сатанисты... Короче "крутые личности"... Даша прифигела... И не зря....
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 дек 2018, 20:42

Шло время, первую сессию сдали. Даша на 5, Глаша еле на 3.... Временами рассказывала Глаша подруге, какая крутая у них компания, какие все крутые, что сексом они занимаются только между собой, чтобы энергию не выпускать из секты... Даша было ломанулась подругу вытаскивать из этого дерьма... Но слишком ослабло её влияние на Глашу.. А сама та хребта не имела((( Очень внушаемая была.
И вот однажды Глаша вся бледная рассказывает подруге, что они принесли в жертву человека... На кладбищи. И что троих уже арестовали и она боится тоже оказаться там. Даша сперва решила, что подруга опять врёт.. Но уж больно страшная была ложь.... Наорала, но в милицию не пошла.... А через неделю Глаша уже была в сизо, менты и сами на неё вышли.....
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 дек 2018, 21:00

В общем не будем долго рассказывать что и как... Но Глаше дали 8 лет. Вышла она через 4 и уехала в тот самый большой город. Вроде замуж вышла, двух девочек родила... Вроде всё хорошо было у неё. И Даша была рада, ну честно рада. Но с тех пор девочки так и 5е общались. Даша просто не знала как... И о чём... И зачем... Но точно знала, что этот человек ей в жизни больше не нужен.
И вот узнает Даша, что Глаша в разводе теперь. Муж и его мама от детей отказались и она отвезла их свинье-матери. А сама свалила в Питер (!!!!!!) зарабатывать на квартиру... Хз чем зарабатывать. Свинья-мама так хорошо заботились о внуках, что уже на третий месяц учёбы учителя вызвали у ним в дом соц работников. Дети в осенней одежде, вечно голодные... Дома срач ещё хуже, вонь дикая. А мать орёт на учителя "да вы знаете кто их отец!? Да он в администрации президента!!".... А у Глаши в одноклассниках фотки с концерта Шнурова.... И раньше января она к детям не собирается... И если за неделю ничего не изменится - детей забирут в приют....
Ясен пень, что мне до этого нет никакого дела.... Я с этой историей ещё в 2003м году развязала все концы... Но блин!!!!!!!!! Хренова-то как......... Может я могла тогда что-то ещё сделать.....
Изображение
.....с марта 2021 года

Nadejda 74

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Nadejda 74 » 11 дек 2018, 23:03

Свет, опять же, Тарас ШЕВЧЕНКО

Сон

Комедія

Дух истины, его же мир не
может прияти, яко не видит
его, ниже знает его.
Иоанна глава 14, стих 17

У всякого своя доля
І свій шлях широкий:
Той мурує, той руйнує,
Той неситим оком
За край світа зазирає,—

Не могла. Жизнь и Даши и Глаши сложилась так, как сложилась. :impossible: Выше головы не перепрыгнешь. И нечего себя казнить. :twisted:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 дек 2018, 23:10

Nadejda 74, да знаю что ты права. Чего ж мерзко то так.... Мож пива выпить, а то ночь точно не усну.
Изображение
.....с марта 2021 года

Nadejda 74

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Nadejda 74 » 11 дек 2018, 23:20

Уж лучше водки, как по мне. А ещё лучше валерьянки. А ещё лучше 7 капель валерьянки на 100 гр водки. И главное, не мешать. (шутка) Мерзко на душе, верю. Чувство вины ещё пока ни кто не отменял. А надо бы...

Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Mary » 11 дек 2018, 23:26

InTheTwilight писал(а):Source of the post Nadejda 74, да знаю что ты права. Чего ж мерзко то так.... Мож пива выпить, а то ночь точно не усну.

Оно ж не поможет, пиво ещё добавит вины и за то, что его выпила, оно ж должно быть в удовольствие. А сейчас Персенчика и спать.
С детьми позанимался, книжку им почитай или, если они спят, то просто сама почитай отвлеклись от мыслей темных...
К сожелению, мы не всесильны.
Вот ты какие книги любишь читать?
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 дек 2018, 23:27

Муж выслушал и ржот сидит. Говорит мать Тереза блин. Левые люди, а ты сидишь себя грызешь...
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 дек 2018, 23:37

Mary, фантастику люблю. Зарубежную и оточественную. Никитин, Андрэа Нортон. Книги Джерпльда Даррела. Но дома у меня ничего нет... Вся библиотека у мамы. Как переехали только одну книгу прочда(
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 дек 2018, 23:54

Пиво пить не стала, но съела 132г кето шубы. На 166кк. Выговорилась и полегчало.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Mary » 12 дек 2018, 09:37

InTheTwilight писал(а):Source of the post Пиво пить не стала, но съела 132г кето шубы. На 166кк. Выговорилась и полегчало.

Ну и отлично, что полегчало) бумажные книги они, конечно, отлично, но я последнее время только электронку читаю или вообще слушаю аудио. Люблю уборку под аудио делать.
Только детские в бумаге покупаю, свои особо хранить негде. Тоже фентэзи-фантастику люблю.
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 12 дек 2018, 11:48

Mary, я тащусь от серии Трое из леса, Никитина. Там 12 книг, наверное, но я нашла только 6. Одну даже аудио, слушала в зале на тренажерах. Но она такая сокращенная была, что жесть просто. Остальных в аудио вообще нет. Да и уже наверное все что можно перечитала)) Из классики жанра я имею ввиду. Из новых авторов никто кроме Никитина не зацепил. Хотя вру! Ещё Ник Перумов. Люблю книги на старослааянско-магическую тематику.
Изображение
.....с марта 2021 года


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаруSя и 197 гостей