Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 12 фев 2019, 18:42

Фаина писал(а):Source of the post Рецепт к кето- суши тебе

Молю бога, чтобы получилось!))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 12 фев 2019, 18:46

Итак закрываю в 18.00, вечером тренировка, на зумбе обещали новые связки.
На ужин у меня салат, грудинка, имбирь и бутерброд с красной икрой.... На хлебцах, но это пофиг))) Белка дикий недобор, ну да и ладно.
Вложения
Screenshot_2019-02-12-17-38-48-224_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2019-02-12-17-38-48-224_ru.hikisoft.calories.png (137.07 КБ) 2013 просмотров
Изображение
.....с марта 2021 года

lenusik34
Местный
Местный
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 16:22

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение lenusik34 » 12 фев 2019, 19:42

InTheTwilight писал(а):Итак закрываю в 18.00, вечером тренировка, на зумбе обещали новые связки.
На ужин у меня салат, грудинка, имбирь и бутерброд с красной икрой.... На хлебцах, но это пофиг))) Белка дикий недобор, ну да и ладно.

Привет) я так же без срывов. Не считая алкоголя :man_in_love: из за которого естественно привес. По еде всё кето. Сегодня были вкусные блинчики. Девочки спасибо за рецепт Хотела добавить фото, но пишет, что файл слишком большой.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 12 фев 2019, 19:50

lenusik34, я делаю с фото скриншот, а потом осветляю его в редакторе. Тогда они маленькте получаются. До 1 мб нужно файлы.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Biglady » 12 фев 2019, 22:04

Хорошо так душу отвела, а прибавка уйдёт быстро)) Ты уже, можно сказать на поддержке. Так и планируешь дальше питаться: в будни кето, в выходные угли?
Изображение

Аватара пользователя
AzArA
Местный
Местный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:31
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение AzArA » 12 фев 2019, 22:05

Привет! Света, молодчина, что опять в строю!

Я сейчас отчитаюсь …. Два дня на ПГ + кето… Что-то я не знаю, девоньки....Вот пг меня больше пугало, кстати, чем кето ( хотя к кето я примеряла уже пару недель наверное, и в кбжу вкладывалась). ОКазалось, что пг как раз не так страшно. Я бы сказала даже, что в этом что-то есть!


Как оказалось, что в период голодания можно выпить чай или кофе - то дело сдвинулось! Утром воду + кофе, на работе чай или кофе, воду - м в 12-20-12.40 была первая еда.... Часов в 19.20-19.40 - вторая. НО!!!!! Вчера в меня еда просто упала как в пропасть!!! А там ( на миинуточку) было 1000 ккал!. Я села возле компа потом - как не ела.... первые два часа дажже как-то расстроилась. Еды было не много по объему, но дома когда собирала - думала, что не съем.... А съела и даже как-тоне наелась. Вечером без удовольствия поела почему-то, но это гарнир что-то мне не пошел (капуста квашеная... хотя я ее люблю очень, но не пошло). Орехами спасала ситуацию - ела вне себя, пока не насытилась и ен успокоилась. В итоге по ккал перебрала . По углям было норм.

Сегодня по тому же графику - но вкусно пообедала, и даже кусок сала остался. Между приемами пищи было чувство голода. А вот вечером ела и не могла насытиться.... Опять же орехами добирала......Но сегодня уже потому, что не насытилась. Завтра все равно продолжу...


Буду ждать "обегчения" и прилива энергии и особенно вот этой сытости и отсутствия мыслей о еде..... И пока не понимаю, как можно не переесть, если я бы хотела переесть ( и пока переедаю)


Есть вот сало и всякие грудинки бех хлебца у меня не получается. Очень люблю, но без хлеба и хлебца вообще не понимаю как есть можно сало.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 12 фев 2019, 22:56

Biglady писал(а):Source of the post Хорошо так душу отвела, а прибавка уйдёт быстро)) Ты уже, можно сказать на поддержке. Так и планируешь дальше питаться: в будни кето, в выходные угли?

Я дальше беременность планирую. Поэтому хз вообще как. Наверное оставлю ПГ полюбому. Угли подниму до 90, за счёт фруктов. Бананов хочу и фиников. Сахар, картофель, макароны, крупы по прежнему табу. Разве что иногда суши и плов. Ну может гречку. Главное чтобы меня не нарыл токсикоз. Очень не хочу есть по 500кк, потом опять как накроет и вес улетит в небеса.....
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Biglady » 12 фев 2019, 23:00

А интересно, сахзамы можно при беременности, они вроде безопасны? Вкусняшка ж всеравно будешь делать сама.?
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 12 фев 2019, 23:03

AzArA, ну блин Наташ, всем же нормально заходит. Почему тебе не зайдёт? Тут ещё фишка есть... Не нагнетай. Типо вот тяжело, где же он обещанный кайф, я тут часы считаю, а всё есть хочу.... Не нужно этого, не зацикливайся на ощущениях. Тогда не заметишь как отпустит. Оно постепенно отпускает, резко не проходит. При этом тем быстрее, чем меньше углей. Говорят люди пг практикуют на обычной еде...... Вот хз как они это делают... Инсулин скачет, значит будет чувство голода. Это закон, иначе только на силе воли. Если инсулин не скачет, то и голода нет. Он конечно есть, но совершенно не такой. Ты хочешь есть исключительно мозгом, психологически. Но никак не физически.... Попробуй расслабиться и не мониторить чувство голода.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 12 фев 2019, 23:09

Отпрыгала треню! Людей было как кильки в банке... Не подохнуть. Поэтому не могла развернуться и прыгать с хорошей амплитулой. Животик, зараза, виден был)))))))))))) Не скажу, что капец было тяжело, но второго захода как в последние трени уже не хотелось))))) Новая связка была супер! С индийскими мотивами, трэк супер - скачаю себе)
Завтра у меня Джилл, в четверг зумба. И до воскресенья Джилл ежедневно. Буду приводить себя в форму) И это вовсе не тяжело, и не мучительно, и не кошмарный откат назад на недели. Просто так нужно) Просто такой план) И ничего в этом страшного нет, ведь я всё равно получу то, к чему стремлюсь!
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 12 фев 2019, 23:12

Biglady писал(а):Source of the post А интересно, сахзамы можно при беременности, они вроде безопасны? Вкусняшка ж всеравно будешь делать сама.?

Вот тут наверное придётся отказаться. Ну или минимизировать, пару раз в неделю. Нужно почитать. Шоколад на кэробе от и без сах зама вкусный.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Biglady » 12 фев 2019, 23:30

В том, что получится, мы не сомневаемся. Вот интересно с каким весом на зумбу ходят. У нас реклама идёт рядом с домом по цене приёмлемо. А тренажёрный залы далековато.
Изображение

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Biglady » 12 фев 2019, 23:34

AzArA писал(а):Source of the post Привет! Света, молодчина, что опять в строю!

Я сейчас отчитаюсь …. Два дня на ПГ + кето… Что-то я не знаю, девоньки....Вот пг меня больше пугало, кстати, чем кето ( хотя к кето я примеряла уже пару недель наверное, и в кбжу вкладывалась). ОКазалось, что пг как раз не так страшно. Я бы сказала даже, что в этом что-то есть!


Как оказалось, что в период голодания можно выпить чай или кофе - то дело сдвинулось! Утром воду + кофе, на работе чай или кофе, воду - м в 12-20-12.40 была первая еда.... Часов в 19.20-19.40 - вторая. НО!!!!! Вчера в меня еда просто упала как в пропасть!!! А там ( на миинуточку) было 1000 ккал!. Я села возле компа потом - как не ела.... первые два часа дажже как-то расстроилась. Еды было не много по объему, но дома когда собирала - думала, что не съем.... А съела и даже как-тоне наелась. Вечером без удовольствия поела почему-то, но это гарнир что-то мне не пошел (капуста квашеная... хотя я ее люблю очень, но не пошло). Орехами спасала ситуацию - ела вне себя, пока не насытилась и ен успокоилась. В итоге по ккал перебрала . По углям было норм.

Сегодня по тому же графику - но вкусно пообедала, и даже кусок сала остался. Между приемами пищи было чувство голода. А вот вечером ела и не могла насытиться.... Опять же орехами добирала......Но сегодня уже потому, что не насытилась. Завтра все равно продолжу...


Буду ждать "обегчения" и прилива энергии и особенно вот этой сытости и отсутствия мыслей о еде..... И пока не понимаю, как можно не переесть, если я бы хотела переесть ( и пока переедаю)


Есть вот сало и всякие грудинки бех хлебца у меня не получается. Очень люблю, но без хлеба и хлебца вообще не понимаю как есть можно сало.

Света права, вечером надо отвлечься на что нибудь. Кому то физо неплохо заходит, кто-то ванну расслабляющую принимает. Попробуй, решишь для себя, потом войдёшь в колею.
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 12 фев 2019, 23:36

Biglady, с любым весом. Ты можешь сама регулировать нагрузку. Там же и скорость сама выбираешь, и амплитуду. Во навскидку у нас дамы за 80кг точно есть.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Biglady » 12 фев 2019, 23:42

Ну пока неловко в свет выходить, чуть попозже)
Изображение

Аватара пользователя
AzArA
Местный
Местный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:31
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение AzArA » 13 фев 2019, 01:24

Biglady писал(а): Света права, вечером надо отвлечься на что нибудь. Кому то физо неплохо заходит, кто-то ванну расслабляющую принимает. Попробуй, решишь для себя, потом войдёшь в колею.


Вечером как раз мне легче всего... Отвлекаться не нужно. Есть не хочется. Ощущения отличные! На спорт пока сил и времени нет....
В декрете была - казалось, что уматываюсь по уши - но и днем во время сна детей занималась и вечером после отбоя, и бегала каждый день с весны до осени.... Сейчас мне хочется хоть пол часа детям уделить, а то вообще непонятна нафиг эта семья нужна, если мы друг друга видеть не будем. Мне б ещё пару часов в сутках! и

Аватара пользователя
AzArA
Местный
Местный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:31
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение AzArA » 13 фев 2019, 01:46

InTheTwilight, да ну как же оставить свои ощущения? Мне кажется это важно! Мне вот понравилось, как Таня написала, что для того она и пишет в сети, чтобы кому-то эта информация пригодилась! Вот и я.... Свои ощущения описываю от и до.... Может это тоже кому-то поможет больше одного дня продержаться)))...

Насчёт пг не на кето - я начала искать отзывы. Они есть, но там пп и дефицит.... Так на 1300 я и без пг худею... Как и на пп.))) читаю и ищу дальше, короче)

Но тут скорее комфорт важен в похудении(при пг не на кето) . И пусть даже из головы это идёт. Моё мнение - почти все у нас с головой и связано, и наши мысли часто первоисточник. И не хочу спорить, но даже химические процессы в нашем хитроустроенном теле часто управляемы мозгом. Ну это я образно, чтобы не умничать и не углубляться в теорию). Нам профессор по химии иногда комментировал так исход реакции (когда выход продукта 30:70 и т. п) : ".... Потому что так задумано свыше...")))....

Это я все к тому, что и объяснять и вдумываться не стоит - у кого там что внутри. Кто-то прет и он на 1200 худеет, кто-то на пп и спорте, кто-то пг на кето, кто-то на пг и подсчете.... Главное, чтобы не во вред, а если ещё и в радость - так вообще все сложилось!

Аватара пользователя
AzArA
Местный
Местный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:31
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение AzArA » 13 фев 2019, 01:48

InTheTwilight писал(а):Source of the post Biglady, с любым весом. Ты можешь сама регулировать нагрузку. Там же и скорость сама выбираешь, и амплитуду. Во навскидку у нас дамы за 80кг точно есть.

А что тебе легче и больше по душе - Джилл или зумба?

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 13 фев 2019, 02:41

Biglady писал(а):Source of the post Ну пока неловко в свет выходить, чуть попозже)

Смотри чтоб комфортно было. В смысле 86кг я там тоже смотрелась не айс. Вернулась в весе 78кг. Совсем другое дело. Сейчас с уверенностью могу сказать, что нагрузку выше меня тащит только тренер! А гантели больше 500г вообще никто не тянет. А у меня 1,5кг. И машу ими как платочками. А все ДМ) Так что у тебя трени тоже отличные, грамотные и эффективные. Зумба даёт стабильный отвес и вообще очень хорошо на меня влияет. Но я кайфую на ней и только потому такая отдача
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 13 фев 2019, 02:55

AzArA, я к тому, что не у всех одинаково заходит в ПГ организм. Голод я очень долго ощущала. Но не потому, что есть хотела. А потому что воспоминания о вкусе еды были приятны мозгу. Хотелось именно вкус ощутить, а не есть. Но в отличие от реального голода, психологический голод легко контролировать. Достаточно переключить мысли. Мне и сейчас частенько перед сном хочется есть, но от этих мыслей легко отмахнуться. Вот как сейчас. После загула входить в колею сложно и я хочу есть. Но не настолько, чтобы реально пролезть в холодильник.
Изображение
.....с марта 2021 года


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 199 гостей