Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
AzArA
Местный
Местный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:31
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение AzArA » 21 фев 2019, 00:43

И энергия из меня не прёт.... Ну может я просто сейчас очень загружена на работе. Поэтому там много устаю и трачу всю эту энергию....


А вот ощущения голода - нет. И это правда! Т. Е. бывает, что уже аппетит приближается. И ждёшь, когда уже открыться время придёт.... Но нет подсасывания в желудке, и болей каких-то дискомфорта от голода... Этого нет.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 01:03

AzArA, серьёзно? А на позопрошлой неделе ничего, что я три дня на углях плюсовала? Вот тебе как факт - есть угли, либо плюс либо на месте. И с физо.
Без физо, Наташа, у меня поддержка 1700кк, так что буду я плюсовать ещё как на 1900кк. И будут зажоры и срывы, потому как мне мало этого. Только благодаря физо я могу столько есть. А благодаря кето я ещё и стабильно худею и очень большими отвесами в периоды чистого кетоза. Многие тут по 400-600 в день отвешивают? И у половины не меньше физо. Мне жаль, что тебе не зашло. Но не нужно принижать мои результаты, пожалуйста, увязывая их только с физо. Физо помогает сжигать последствия регулярных нарушений.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 01:26

И давайте уже договоримся... Если вам не зашло кето, либо не худеется на нем, либо энергии нет или ещё чего не так, либо вы адепты теории дефицита и тд - у меня не так. Мне зашло, у меня энергии тьма, настроение огонь и офигенные отвесы и я ни разу не считаю дефицит определяющим фактором. И это не изменится. У вас не работает, но работает у меня. Никаких больше попыток "развенчания" эффективности кето, рассказов мне об углях и жирах, о том что я умру от холестеринрвых бляшек и тд. Предупреждаю - будете посланы.
Не работает у вас? Ищите косяк в себе, а не в системе. Не подходит - не мучайте себя и меняйте. Только на меня свои затыки и теории не проецируйте. Я рада здесь за всех кто худеет и пофиг как. Некоторые моменты я не могу понять, но это моя проблема. У меня всё работает как по книжке в периоды кетоза. Не рассказывайте мне как у меня на самом деле оказывается идёт похудение. Это избавит форум от кучи негатива, а мой дневник от кучи бесполезной информации. Всем добра, всем найти свой путь и несмотря ни на что не сворачивать!
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 01:29

Нормально было, никому не нахамила?
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
AzArA
Местный
Местный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:31
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение AzArA » 21 фев 2019, 07:58

Я поняла, Света, тебя не трогаем). Если я не права - сорян, больше не буду. Просто написала свое мнение, мне казалось что это вполне допустимо - иметь своё мнение. Ну а если нельзя его здесь писать - ты права, абсолютно, твой дневник - твои правила.

Буду продолжать писать про кето в своём дневнике))).

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Фаина » 21 фев 2019, 08:41

AzArA, конечно лучше свой дневник иметь.У каждого по разному заходит и выходит.Организмы разные.И свои ощущения лучше писать у себя.Потом же может возникнуть необходимость перечитать его.вспомнить как было и что было
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Ягодка

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Ягодка » 21 фев 2019, 09:11

InTheTwilight писал(а):Source of the post Ягодка, я в кетозе по полтора кг в неделю теряю стабильно. По дневнику всё видно. Только долго удержать его не могу, поэтому очень медленно в среднем выходит. К тому же я вообще не думаю, что здесь кто-то больше меня нарушает ())))) Постоянные выходные в плюс, потом за три дня в норме, пару дней ещё сбрасываю и снова в загул. Зато нервы в порядке. Да, медленно, по сравнению с чистым кето, но я и ем как хочу и худею. Неделя кето - пару дней полного беспредела и снова кето. Учитывая мою страсть к обжорству, самое оно. Реально в кетозе отвесы огромные, лично у меня. Была неделя после отдыха, так я 2,5кг сразу отвесила и на 1,3кг ушла в минус от нижней точки. Но чем лучше вид в зеркале, там сложнее дожимать. Мозгу нравится и он начинает лениться. По сути у меня диета 5/2. Но чем больше углей, тем медленнее у меня темп. Не скажу за других кето знаков, но я каждый день честно пишу обо всем. И победы и косяки.

Но я хочу понять алгоритм, потому что мне хочется поднять повыше суточную калорийность, не увеличивая физактивность, и я подумала, что кето как раз для этого предназначено. Твои отчеты смотрю справочно, не анализируя, и пока что на беглый взгляд мне показалось, что мы питаемся на одну и ту же калорийность с той только разницей, что ты ориентируешься на количество тренировок, а я ориентируюсь на бытовую общечеловеческую активность, но расход, наверное, у нас одинаковый плюс-минус лапоть. В общем, чтобы въехать в тему, это мне надо внимательно твои отчеты посмотреть.

Эммм, ну и вообще часть своего поста пришлось отредактировать, так как не сразу увидела, что в дневнике появилась новая, 152-я страница. Если ты так болезненно воспринимаешь мои вопросы, то дай хотя бы ссыль на алгоритм, я сама поковыряюсь, а то в Википедии написано слишком мало.
Последний раз редактировалось Ягодка 21 фев 2019, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Машунёк » 21 фев 2019, 09:19

Смысл кето не в том, чтобы есть больше и не толстеть, а в том, чтобы есть меньше и не испытывать голода.
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Ягодка

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Ягодка » 21 фев 2019, 09:22

Машунёк писал(а):Source of the post Смысл кето не в том, чтобы есть больше и не толстеть, а в том, чтобы есть меньше и не испытывать голода.

а блин, вотаначто. Но даже если нет той выгоды, которую я искала в кето, то получается, что есть другая выгода: я съедаю меньше, чем обычно, и тем самым снижаю калорийность, не голодая, как голодаю сейчас. Хм, таки надо мне поковыряться в этой теме.

Аватара пользователя
AzArA
Местный
Местный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:31
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение AzArA » 21 фев 2019, 09:33

Машунёк писал(а):Source of the post Смысл кето не в том, чтобы есть больше и не толстеть, а в том, чтобы есть меньше и не испытывать голода.

Ооо, вот это скорее так и есть!
Я тоже заблуждалась....

Аватара пользователя
AzArA
Местный
Местный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:31
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение AzArA » 21 фев 2019, 09:36

Фаина писал(а):Source of the post AzArA, конечно лучше свой дневник иметь.У каждого по разному заходит и выходит.Организмы разные.И свои ощущения лучше писать у себя.Потом же может возникнуть необходимость перечитать его.вспомнить как было и что было

Есть дневник! Аж с 2014 года. И я веду его. Перешла б на этот сайт, но жаль бросать тот.

Аватара пользователя
AzArA
Местный
Местный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:31
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение AzArA » 21 фев 2019, 09:42

Ягодка писал(а):Source of the post
Машунёк писал(а):Source of the post Смысл кето не в том, чтобы есть больше и не толстеть, а в том, чтобы есть меньше и не испытывать голода.

а блин, вотаначто. Но даже если нет той выгоды, которую я искала в кето, то получается, что есть другая выгода: я съедаю меньше, чем обычно, и тем самым снижаю калорийность, не голодая, как голодаю сейчас. Хм, таки надо мне поковыряться в этой теме.

А плане есть есть есть и худеть - у меня на Дюкане хорошо выходило. Реально. Без физо вообще, только прогулки с коляской. А ела не считая ккал вообще, когда захотела - тогда поела. До пуза просто! Утром днем вечером... Короче когда хотела! 2 кг в неделю - стабильно отвес. Привеса не было практически никогда. НО! Больше повторить сей подвиг не могу и не хочу. Тяжело без жиров

Ягодка

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Ягодка » 21 фев 2019, 09:45

AzArA, нет, без жиров это вообще не вариант, я без лица и рук останусь)) А я поискала у тебя в профайле дневник утром и не поняла где он. Оказалось, что на другом ресурсе.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Фаина » 21 фев 2019, 10:25

По поводу того ,что смысл на кето-это не есть больше и худеть,а есть меньше и не испытывать голода я немного не согласна.Есть меньше по калориям я не стала,скорее даже больше.На мой рост 166 1950 кк ,ну минимум 1850 ,а вот реже да.И при этом весь день сытый и не думаешь,что через два-три три часа надо бы поесть.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Машунёк » 21 фев 2019, 10:39

Фаина писал(а):Source of the post По поводу того ,что на кето- есть больше и худеть,а есть меньше и не испытывать голода я немного не согласна.Есть меньше по калориям я не стала,скорее даже больше.На мой рост 166 1950 кк ,ну минимум 1850 ,а вот реже да.И при этом весь день сытый и не думаешь,что через два-три три часа надо бы поесть.

У людей разные цели. Кому надо похудеть - без проблем будет есть меньше и не испытывать дискомфорт. Кому надо удержать вес - будет есть ровно столько, сколько надо, не считая и не взвешивая еду. Это если есть, только когда хочется, и до насыщения, а не сколько влезет
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Ягодка

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Ягодка » 21 фев 2019, 10:44

Машунёк, вот я как раз хочу есть только когда хочется и до насыщения, а не сидеть на голодных 1800-1900, поэтому интересуюсь кето, но вообще-то уже не рискую испытывать терпение хозяйки дневника. Когда поразбираюсь в этой теме, ченить спрошу у тебя, пока что мне нечего спрашивать.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Фаина » 21 фев 2019, 10:54

Машунёк, А я вес не держу,а пытаюсь ещё немного сбросить.Ну пару - тройку кг точно.Меньше есть не получается...пробовала.Ну или не хочу.После того как разогнала до 1900,что то снова на 1700 вот никак не охота.А программа вообще пишет,что худеть мне надо на 1456,а поддержка у меня на 1820..А я пытаюсь на 1900 худеть.. Правда на этой неделе как то не понятно все,вес скачет из за нагрузки на мышцы наверное,ну или придется снижение делать.буду разбираться.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Фаина » 21 фев 2019, 10:56

Ягодка, тебе придется тогда от пирожных отказаться и сахара.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Ягодка

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Ягодка » 21 фев 2019, 11:05

Фаина писал(а):Source of the post Ягодка, тебе придется тогда от пирожных отказаться и сахара.

я это сразу поняла, когда почитала про кето))) Но мне может надоесть жить впроголодь на пирожных, поэтому потихоньку разрабатываю план B.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Фаина » 21 фев 2019, 11:12

Ягодка, ну как вариант попробуй.конечно первое время может ломать здорово ..хотеться сладкого.и т.д.Но по мне лучше чем постоянно испытывать голод. лично я не смотря на разные предостережения о нельзя добавляю сах зам в свои сладости.И ничего удовлетворяю и обманываю свой мозг .А что делать?
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 186 гостей