Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 11:48

AzArA писал(а):Source of the post Я поняла, Света, тебя не трогаем). Если я не права - сорян, больше не буду. Просто написала свое мнение, мне казалось что это вполне допустимо - иметь своё мнение. Ну а если нельзя его здесь писать - ты права, абсолютно, твой дневник - твои правила.

Буду продолжать писать про кето в своём дневнике))).

Наташа о себе ты можешь писать что хочешь. Это наоборот хорошо!!! Разные люди по разному обрещпют угли и эффект разный. За меня просто решать не надо. Я довольно честно всё описываю всегда. И мне повезло, мне зашло. И худею я иммено от кето, а не от физо. Если бы я ела по 1300кк, то да. Но я ем очень много И ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО Я СКОЛЬКО ТРЕНИРУЮСЬ. Физо не для похудения, оно для красивого тела - 10 раз писала. У меня в процентах приход расход те же. Я много треню но и жру как лошадь. Именно это мне даёт хорошую форму. А потерю веса мне даёт кето!!! И только кето!
У тебя не так - ну ничего. Можно посмотреть почему это может быть так. Но не ищи в моих результатах причину. Причина моего результата именно кето + ПГ.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 11:51

Ягодка, реакция была не на твой вопрос, а на попытку Наташи за меня решать что у меня и как происходит
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 11:57

И как итог +300г снова. А нефиг было на ночь рыбу в муке жрать. Вес в 73,2кг.Кетоз опять откладывается ещё на день... ((( Тяжко идёт, организм просит углей.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
AzArA
Местный
Местный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:31
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение AzArA » 21 фев 2019, 12:57

InTheTwilight писал(а):Source of the post Ягодка, реакция была не на твой вопрос, а на попытку Наташи за меня решать что у меня и как происходит

:-). Светик, так я не решаю...))). Я анализирую для себя! Просто вслух ( и это моя ошибка, больше не буду, обещаю!).
Я ж собираю отзывы, читаю, кто как худел, считал - не считал ккал занимался не занимался спортом..И пытаюсь увидеть картину вцелом! ..
Вот со стороны я именно так вижу твое похудение. О чем и написала. Прости если задела. Ты тоже можешь видеть эту картину как тебе хочется - абы только худелось и все были живы-здоровы!

Правда. Мне важно понимать как что происходит.

Как-то ты мне писала сама, что переесть на кето невозможно. А я никак не понимала почему. Потому что суть кето 75-80% жиров - и тогда пофиг сколько ккал съел? Тогда зачем все эти цифры? Получается, что вообще нет...Важно.



Хотя вот Таня, как мне кажется, кушает как раз на 2000 (я образно, просто отметить, что цифра не маленькая). И без физо, насколько мне известно... Ее пример мне очень интересен... Возможно важно именно 20 углей - а сала ешь хоть кг за раз (если сможешь)!

Ну а о себе я вижу так: ем на 1800. Углей до 36г. Пг. Удобно, комфортно и ооооочень медленно (учитывая, что 10000 я прохожу в день, работа напряжённая, но сидячая, и дома двое мелких - не посидишь). Если я ежедневно добавлю зумбу и Джилл, то будет сжигаться дополнительно 400 ккал. Итого 1400. И естественно - подтянется тело. Без этого никак.... Почему-то мне кажется, что со спортом будет пофиг мне на чем я 1800 наедаю. Я раз 20 взвешивалась до тренировки с Джилл и после - 300-500 г! За полчаса минус 400 г в среднем.

Но пока времени и возможности (да и сил) нет - только и приходится - считать, анализировать, строить планы.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 13:15

AzArA, хренова видишь значит. Смотри лучше.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 13:19

Открываю в 12.10. Наложила в тарелку мяса, а его как-то по белку не очень и много. Ну да ладно, перед треней экспоненту выпью.
А на обед у меня ленивые голубцы, вяленая грудка, сервилат, карбонад, хлебец с творожным сыром и кофе. Сразу видно - у Светы была зарплата))))))) Немного вкусностей купила по чуть чуть.
Вложения
Screenshot_2019-02-21-12-12-52-098_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2019-02-21-12-12-52-098_ru.hikisoft.calories.png (131.93 КБ) 2149 просмотров
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 13:59

И чего вы пишите на кето пересесть не возможно, когда я такое хоть раз говорила???? Переесть невозможно на ПГ!!! Потому что 2 раза в день слона в себя не запихнешь! И кг жира без хлеба в виде сала тоже не съешь. Не путайте берега, товарищи. Не приписывайте мне высказывания, которых нет. И так уже насочиняли....
Изображение
.....с марта 2021 года

Ягодка

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Ягодка » 21 фев 2019, 14:04

InTheTwilight писал(а):Source of the post Ягодка, реакция была не на твой вопрос, а на попытку Наташи за меня решать что у меня и как происходит

Дай хоть ссыль про кето, а то из Википедии информацию выуживать как из партизана.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 14:08

Кому так неймётся - промотайте дневник на ноябрь! Там одна зумба несчастная и Синди Уитмарш пару раз в неделю, а Синди это нифига не Джилл ни разу. И калории 1600-1700. Но там я неделями в кетозе и потеря веса шикарная. А начиная с декабря я вообще топчусь на 73кг, потому как жру угли безбожно, регулярно превышаю лимит и кетоз с ПГ больше 5 дней не в состоянии удержать. Так что кто не был со мной в ноябре считай ВООБЩЕ не видел меня не то что в кетозе, но и в похудении....
Я не ем 1500кк, я ем 1900кк, причём очень часто что-то вообще не записываю! И у меня обычный дефицит выходит - как у всех здесь. Причём тут физо???? Я зажоры свои отрабатываю! И вес три месяца на одной точке пляшет. А резкий минус у меня бывает исключительно в кетозе! Ни одного раза я ещё низшую точку не пробила физо! Только кетозом.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 14:17

Ягодка, да тут уже столько всего наговорили, что я уже потеряла желание кому-то что-то объяснять и давать. У Тани в первых страницах дневника все ссылки. Я ещё очень люблю сайт lchf.ru. Есть сайт кетозник вроде называется. Мне если честно сухие статьи только для матчасти. А вот люблю читать дневники людей. Там чел один есть - два года на кето. Был спортсменом, но никак не мог высушить жир на животе. А на кето за 6 месяцев просто обалдел. Отказался от углей и балдеет до стж пор. Адепт кето это Мария Эммерих. Там на англе сайт и книга её. Очень интересно.
А если объяснять грубо - ешь только мясо (рыба, сало), яйца, натуральное растительное и животное масло, сыры и любые некрахмалистые овощи. В принципе этого достаточно.
Изображение
.....с марта 2021 года

Ягодка

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Ягодка » 21 фев 2019, 14:23

InTheTwilight, а блин, я ж была когда-то давно на сайте lchf, посмотрела, что там только мясо и овощи, - и свалила оттуда. Просто я смотрю - народ колбасой питается, ну и прикидываю, как мне пирожные заменить колбасой (одинаково люблю пирожные и колбасу) и худеть. Посмотрю сайт кетозник.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 14:26

Ягодка, колбаса да. Я и сосиски ем тоже. Но только нормальные, без сои и тд. У меня как видишь дофига косяков сейчас. Расслабилась. Поэтому до сих пор не 70)))) Три месяца 3кг не могу дрожать. Разве что мышцы наросли неплохо, может поэтому вес стоит. Объёмы то уходят.
Изображение
.....с марта 2021 года

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 21 фев 2019, 14:43

Ягодка писал(а):Source of the post
InTheTwilight писал(а):Source of the post Ягодка, реакция была не на твой вопрос, а на попытку Наташи за меня решать что у меня и как происходит

Дай хоть ссыль про кето, а то из Википедии информацию выуживать как из партизана.



Кето вообще не является диетой для похудения. Похудение лишь бонус кето.
Кето диета для борьбы с серьезными аутоимунными заболеваниями.
СД
СПЯК
Эпилепсия
Моя мама с СД на кето , за первый месяц уменьшила дозу инсулина с 12ед до 6.

Теперь откуда похудение?
ОК читаем :
Едите 5 раз в день? 5 раз в день ваш инсулин поднимается ввысь. При работе инсулина не может быть липолиза который запускает СТГ. Инсулин выходит хана СТГ.
Что в итоге ПП? Лишний вес, или пожизненный подсчет.
Не сможете вы слезть с доброго ПП никогда. Доказано миллионами.
На кето в будущем подсчет не обязательно....ибо начинаешь чувствовать свой организм. Даже чего ему не хватает.
Плюс такого лица вы с углями не добьетесь н когда.угдеводные отеки на лице не убрать даже на строгом ПП.
Что имеем с кето? Безболезненно снижаем кол-во приемов пищи ( наш ПГ) инсулин редко выходит на дорогу, липолиз хреначит.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 14:48

GuriGuri, и факел энергии из попы забыла добавить))))) Инсулин спит - жир тает.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 14:48

GuriGuri, как у тебя дела?
Изображение
.....с марта 2021 года

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 21 фев 2019, 14:55

InTheTwilight писал(а):Source of the post GuriGuri, как у тебя дела?


Привет супер.
Я ради эксперимента пока ем по схеме завтрак и обед, и знаешь мне как то так лучше что ли. Посмотрю как буду отвешивать.
Гармоналка перестроилась в 21 час закрываются глаза, из за темноты может, а в 4 утра я встаю бодрячком, ну все выспалась хоть убей.
И еще прям тает жир, прям вещи порой которые были еще малы 2 недели назад становятся свободными. По весам пока 10.6

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 15:27

GuriGuri, шикарно. Но я так фиг выдержу накерное)))) Мне проще посте 12 открыть. Хотя в плане тренировок твоя система будет прикольные. А качели с калориями делаешь? Меня пугала твоя цифра 1300)))
Изображение
.....с марта 2021 года

Ягодка

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Ягодка » 21 фев 2019, 15:30

Но я не знаю, что такое ПП, а нет, мне уже объясняли здесь, сейчас найду цитату. Пишу в электричке с телефона.

Вот, нашла: "ПП - это что плавало, бегало и росло. Минимум обработки и химии. Т.е.сахар нежелательно, брать сладость из фруктов, жиры из 82%масла и морской рыбы, а не маргарин и прочая фигня (чем магазинная выпечка богата), мясо правильнее колбасы и т.д."

Блин, опять нифига не поняла. Прочитаю сайт кетозник, сама разберусь.

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Машунёк » 21 фев 2019, 15:42

Ягодка писал(а):Source of the post Но я не знаю, что такое ПП, а нет, мне уже объясняли здесь, сейчас найду цитату. Пишу в электричке с телефона.

Вот, нашла: "ПП - это что плавало, бегало и росло. Минимум обработки и химии. Т.е.сахар нежелательно, брать сладость из фруктов, жиры из 82%масла и морской рыбы, а не маргарин и прочая фигня (чем магазинная выпечка богата), мясо правильнее колбасы и т.д."

Блин, опять нифига не поняла. Прочитаю сайт кетозник, сама разберусь.

ПП - это частое дробное 5 ти или 6 ти разовое питание, при котором, согласно законам биохимии, каждые 2-3 часа хочется, пардон, жрать. Поэтому, чтобы не толстеть, надо все время взвешивать и считать еду. Или употреблять её в гомеопатических дозах.
Оль, ты правда такая наивная, или у тебя имидж такой? Ты не можешь за 7 лет похудения этого не усвоить
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Ягодка

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Ягодка » 21 фев 2019, 15:48

Машунёк, за 7 лет похудения я нигде, ни в одном изученном мной источнике информации не видела ни аббревиатуры ПП, ни словосочетания "правильное питание", оно живёт исключительно на форумах и является сленгом, словарь которого, кстати, я как раз хочу из любопытства составить.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 160 гостей