Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 02 мар 2024, 13:10

В целом процедура из множества этапов. Сначала психолог беседует, находит корень проблемы, определяет вообще можно ли проводить процедуру. Поскольку если есть психические проблемы, то это не к ним, это к психиатру в стационар.
Затем проводится энцефрлаграма с какими-то ещё исследованиями, определяют есть ли зависимость. В моём случае её нет. Есть гормональный и эмоциональный дисбаланс. Стесс и кортизол убивают выработку естественного сератонита и организм ищет чем компенсировать. Начинается вырабатываться дофамин зависимый от раздражителя, в данном от еды. У меня его 94%, вместо 0. А серотонина 1,08.
После этого начали процедуры по изменению гормональной работы мозга, дофамин ушёл, серотонин поднялся до 97. Это уже кодирование пошло с гипнозом и воздействием на работу мозга.
Потом положили под лампы и укололи в спину 7 инъекций нолаксона+ иглоукалывание.
Зачем снова под аппарат стимуляции мозга. Ну и последний этап это НЛП кодирование по Довженко. Лежишь на тёплом коврике в подобии барокамеры в аппарате и наушниках. Слушаешь, спишь, мозг обрабатывают.
На этом процедуры оканчиваются. Дальше идёшь всё делать сам. Мне назначили транквилизатор и по нутрициологии курс детокса с хелатами и витаминами. Направили на анализы по гормонам, ИР и железу.
Диеты нет, но есть ограничения в продуктах, категорические.
Помимо этого утром и вечером нужно смотреть ролики в наушниках с 25м кадром. Ну и естественно без желания это не работает. Как сказал врач, у вас и так в жизни мрак, готовы ли вы, что еду я у вас тоже забиру? Сказала теперь придётся искать серотонин самостоятельно везде, где только можно. Прогулки, медиация на природе, секс, музыка, танцы, театр, кино, друзья, хобби - что угодно. Но не еда, на неё мозг больше не реагирует.
За три дня 2,1 кг ушло чисто на очистке организма. Голод есть только физиологический, то есть если я наелась, то наелась. И никаких чай кофе печенья с вареньем килограмм, там бутерброд через полчасика, сока попить, булку пожевать.
Очень переживала, что не сработает. Не внушаемая, достаточно жёсткая. Но вроде норм.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Svetsss » 02 мар 2024, 15:11

Света... Вот это да! Все у тебя получится, если сама пошла на все это и прошла до конца эту процедуру!
Сейчас килограм 10-15 просто улетучатся!
По твоим рассказам "наелась и все" вспоминаю как болела колоновирусом))) какое было разочарование, когда еда потеряла вкус... Совсем! Это меня растроило больше всего! Вот было также, голод только физиологический. Сейчас бы мне не помешал такой симптом)))
Но корона то прошла за недели три у меня, а у тебя может вернуться тяга к еде или кодировка на какое время?
Я вот тоже дошла до 92.8кг при росте 169. Просто закрывала глаза, не сейчас не до этого...
А потом просто переключилась. Сама себе заставляю меняться, сейчас вот прогулки добавила. Вечером все равно не спим до поздна. Вот и пошла вчера в девять вечера вышла и к одиннадцати ближе вернулась. Кстати, с собакой понравилось больше чем с дочками. Спокойнее и можно выполнить поставленую норму шагов))) Сабака же не ноет, что замерзла или пить, или писить, или устала! )))
Вот куда собираешься сходить в ближайшее время? И когда? Театр? Какие планы?

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Svetsss » 02 мар 2024, 15:14

Кстати, дневник дисциплинирует, среди моего окружения нет единомышлеников, муж и без особых усилий быстро худеет. А тут, хоть и нет никого особо. Но я сама перед собой держу отчёт! И это держит!

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 02 мар 2024, 16:36

Svetsss, ну мне реально сейчас не до этого было. Пошла потому, что перестала вывозить стресс и давление. Дневник не знаю, нужен ли. Не знаю на какой период кодирование, возможно это всё нуждается в повторение периодически, ведь причина стресса у меня никогда не исчезнет. Пока я вижу, что всё работает. Но смущает пока основной препарат, транквилизатор. Сейчас пробежалась по аптекам, практически всё купила. Сразу таблетку одну выпила (вторая вечером) и чувствую лёгкую сонливость и заторможенность.
На обед потушила капусту с грибами и сделала бутерброд на ржаном хлебце без сахара с маслом, лимоном и кетой. Раньше бы я сделала 2 и рыбы туда наложила как в последний раз. А сейчас упаковка лежит в холодильнике и я не хочу ещё один. И это можно сказать моя одна из самых любимых вкусняшек.
Так что как бы это не работало, но оно работает. 30 дней, потом контроль. Транквилизатор на месяц, детокс на 2 месяца. Потом к врачу назад на контроль веса и работы мозга. В понедельник сдам кучу анализов на разные специфические штуки.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Svetsss » 02 мар 2024, 22:01

По поводу таблеток... Думаю не стоит их бояться. Врачи не выпишут эти таблетки без надобности.
Был период в моей жизни очень напряжённый, девченки погодки, маленькие еще совсем, только-только устроила в садик, только открыла ип, магазин свой, сама и продавец, и бухгалтер, и уборщица, и грузчик. Вообще без ног и без рук. Дома вечером дети, а потом еще часов до двух ночи в компе сидишь, в инете продвигаться надо было... Сутками не спала, так вот мне посоветовали паксил для выроботки гормонов счастья. Таблетки действуют, но иногда случались просо срывы психологические, прямо истерики, потому что усталость никуда не уходит и нужно просто соблюдать режим дня: спать, гулять, спорт. Все заложено в нутри нас.
Когда девченки подросли и все устаканилось, не нужны были и таблетки. Зато от сытой и спокойной жизни начал появляться лишний вес. Началась вялотякущая борьба с тремя лишними килограммами.)))
Потом мужа забрала к себе на работу. Скандалы безконечные... Выяснения отношений и передел первенства власти дома и на работе... Дошло до того, что я просто все стала забывать, все вылетало из головы... Даже" закрыла я двери дома?", "выключила ли я утюг?"... Пошла к неврогогу жаловаться на память... Она меня послушала и выписала транквилизаторы и витамины))) так вот, когда страсьи поутихли, моя память востоновилась сама собой)))
Стрес и депрессия зло. Бывают такие периоды в жизни, надо это пепежить и справиться. Надо беречь себя.
А по поводу "не хочется второй бутер" скоро вообще начнешь наедаться крошечными порциями. Да ты и сама все знаешь, что я тебе рассказываю ;)

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 03 мар 2024, 11:22

Svetsss, порции значительно уменьшились, это точно. Главное желание, а программа и таблетки это просто поддержка. Радует, что нет ощущения долгости процесса. Я просто иду. И нет ну когда же, ну вот вот, ну ещё чуть-чуть.
Изображение
.....с марта 2021 года

Olena.Heiko
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2024, 19:11

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Olena.Heiko » 03 мар 2024, 19:13

:claping: h
Последний раз редактировалось Olena.Heiko 03 мар 2024, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Olena.Heiko
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2024, 19:11

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Olena.Heiko » 03 мар 2024, 19:14

Elena1980

Olena.Heiko
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2024, 19:11

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Olena.Heiko » 03 мар 2024, 19:20

:impossible: ki

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Машунёк » 04 мар 2024, 09:02

Светик, привет. Поддерживаю всеми фибрами души, шлю флюиды, как Надюшка наша говорила. Пишешь "прогулки, медиация на природе, секс, музыка, танцы, театр, кино, друзья, хобби - что угодно. Но не еда, на неё мозг больше не реагирует." Помнишь, тебе зумба раньше как нравилась? Надо, когда фигово, наушники вставлять и танцевать,даже через силу. Должно помочь
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 04 мар 2024, 11:13

Машунёк, Привет, зумбу закрыли, есть там же восточные танцы. Но меня не пускают туда ходить. Сейчас главное молотить перестала. Даже если нервы. Вечера купила гиацинты, скоро зацветут. Рыбку хочу золотую. В пятницу с детьми в дельфинарий. Пока всё хорошо.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Машунёк » 04 мар 2024, 12:21

InTheTwilight, я имею в виду, дома танцевать, как разрядка. В тонусе себя держать )))
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 04 мар 2024, 19:03

Машунёк писал(а):Source of the post InTheTwilight, я имею в виду, дома танцевать, как разрядка. В тонусе себя держать )))

Я с Лесли хожу по полчаса. Хорошо заходит.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Машунёк » 04 мар 2024, 21:44

InTheTwilight, ну ты не пропадай,пиши хоть иногда,как и что. А с Татьяной ПГ-шницей давно общалась?
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 04 мар 2024, 22:50

Машунёк, я вообще из реальности выпала на несколько лет... чуть не забыла как звать. На новый год видела её фото в инсте, стройная красотка с мужем.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение МаруSя » 04 мар 2024, 23:08

Света, привет!
Первым делом, надо конечно же спасать мозги, а уж потом фигуру)) хотя, оно, наверное, как раз всё и взаимосвязано, да)))
В любом случае, тебе успехов!
Какая всё-таки жизнь непредсказуемая, вы были такой счастливой парой...и что-то пошло не так((
У тебя всегда нестандартные подходы и решительные)))) интересно читать и такие методы)))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 06 мар 2024, 00:33

МаруSя, привет дорогая (обнимаю, забыла как смайлики ставить). Хз что не так пошло. На стресе организм перестал принимать кето категорически, а с ПП у меня отношениях что хоть в лицо друг другу плюй. Ну и понеслось ещё хуже и хуже всё. Беременность чуть не угробила, прямо во время кесарево трубы перевязали, сказала с меня хватит. Муж кричал не смей, ругани было. Я говорю посмотри как мы живём??? Тут и третий то не пойми зачем, ты ещё четвертого хочешь, чтобы я вообще загнулась нафиг без отдыха. Сказала моё тело, я решаю. Ну а после роддома месяца полтора еле ходила. Плюс сохранение с 6го месяца, не вставала почти. Стресс, еда от безвыходности, и лежачий образ жизни... так и докатилась. Немощная, уставшая, апатичная. Не было вариантов других. Только так, сама уже всё. Стартанула в четверг с 103,8, сегодня 99,45. Пока полёт нормальный, ничего не хочу, равнодушно смотрю на любые вкусняхи.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение МаруSя » 06 мар 2024, 10:56

InTheTwilight, Свет, а он хоть с детьми помогает? Хотения то одного мало, ими же надо заниматься и физически и особенно эмоционально. А как туда тратить энергию, ежели ты сама без нее? Поэтому давай, восстанавливайся сама. Сначала маску на маму.
У меня Кето тоже отошло давно, но и благодаря навыкам и опыту лишние углеводы из булок, печеньков и тортов спокойно обхожу стороной)) это и спасает держаться на плаву)
Слушай, а ты готовить любила и тортики печь, может туда пока удариться? Ну чтоб приятно и с пользой?
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 06 мар 2024, 12:36

МаруSя, да одна везде и в любом состоянии, он меня больную короной дома с двумя детьми одну днями оставлял, я три недели ходить не могла. Через неделю просто уже собрала силы и орала что он тварь последняя, тогда соизволил дома посидеть. На сохранении дома когда лежала то же самое. Не хочу говорить больше об этом. Он хорошо притворялся, потом устал и стал жить как до брака. А я решаю все проблемы семьи, не оставляя ни минуты и ни копейки на себя.
Предлагаешь кодированной зажорнице печь торты??!)))) Ля, ты жёсткая))) Сейчас всё хорошо и я не хочу ничем себя провоцировать.Стресс никуда не делся, зачем ещё добавлять телу и психике проблем.
99,2
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение МаруSя » 06 мар 2024, 14:13

Света, обнимаю! Все будет хорошо!
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 461 гость