Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Машунёк » 21 фев 2019, 15:52

Да нет, это написано на всех заборах, и звучит из каждого утюга. У нас все звёзды на ПП ))))))
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Ягодка

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Ягодка » 21 фев 2019, 15:56

Машунёк, если читать похудательные форумы, то действительно - на всех заборах, а если читать научно-популярную литературу для широких слоев населения, то там нигде такой аббревиатуры не встретишь. Я уже в самом конце похудения случайно наткнулась на форум по похудению, и там впервые увидела эту аббревиатуру - и не могла вообще придумать, как ее расшифровать. Единственное, что пришло в голову тогда, - Полный П...

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Машунёк » 21 фев 2019, 16:10

Это очень точное определение. Совпадает с моими ощущениями в конце лета, когда я и решилась на ПГ
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Машунёк » 21 фев 2019, 16:15

Свет, я у тебя потусю, раз уж мы тут собрались))))) Я пришла в итоге к щадящему варианту ПГ 14-10, в выходные получается 16-8 или 18-6. Кето очень либеральное, с углеводами до 40-80 и периодическими читмилами. Для женского здоровья это оптимальный вариант, без потрясений. Для поддержки или слабенького похудения БЖУ можно сделать по 100 грамм, всех поровну, но я люблю жирненькое, поэтому ущемляю углеводы в пользу жиров.
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 16:23

Машунёк, тусуй на здоровье) Я вот тоже походу к удержанию скатилась, но тебе норм, а мне рано ((( И блин никак себя в руки не возьму))))

Ягодка, я тож подобное слышала, но немного иначе. Если это плавало, бегло, летало или росло - съешь это! Если это в коробке - брось это. Для меня это доброе питание 5-6р + соотношение 20-30-50. Классика пп. Остальное личные адаптированные варианты.
Изображение
.....с марта 2021 года

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 21 фев 2019, 16:56

InTheTwilight писал(а):GuriGuri, шикарно. Но я так фиг выдержу накерное)))) Мне проще посте 12 открыть. Хотя в плане тренировок твоя система будет прикольные. А качели с калориями делаешь? Меня пугала твоя цифра 1300)))


Да, но сейчас у меня 1423.
1323 будет с 25 по 3
Потом по 100 + еженедельно.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 17:01

GuriGuri, и тебе хватает???
Изображение
.....с марта 2021 года

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 21 фев 2019, 17:01

Пп - ешьте часто и по чуть чуть, обезжиреные варено-тушеные блюда. С упором на углеводы.
Ешьте кашу , сложные угли. Бла бла бла.
Ккрогрудь под. Помните Арину? Которая тут вела днев. Типа спорт и ПП. Ребят без обид колобок еще тот. И Таня наша - стройняга.

Вывод сами сделаете?

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 21 фев 2019, 17:03

InTheTwilight писал(а):Source of the post GuriGuri, и тебе хватает???


Порой у меня было так, что на 1700-1800 ккал приходило время ужина, но у меня было ощущение что я только только из за стола.
Но я все равно буду есть по схеме. Жду лета. Овощи зелёные наше все.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 17:08

GuriGuri, ты не перепутала? У Арины вроде кето было?
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 17:10

GuriGuri писал(а):Source of the post
InTheTwilight писал(а):Source of the post GuriGuri, и тебе хватает???


Порой у меня было так, что на 1700-1800 ккал приходило время ужина, но у меня было ощущение что я только только из за стола.
Но я все равно буду есть по схеме. Жду лета. Овощи зелёные наше все.

Свет, главное не сорвись на такой калорийности. Я об этом. Ты у кого-то такое уже видели или сама экспериментируешь?
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Фаина » 21 фев 2019, 17:32

Арины меньше года здесь нет,не думаю что она колобком стала,тем более у нее трени,не каждый мужчина справится.Даже если она бросила кето- и трени .
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 21 фев 2019, 17:49

InTheTwilight писал(а):GuriGuri, ты не перепутала? У Арины вроде кето было?



Вначале, но потом....пошло ПП на 1000К

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 21 фев 2019, 17:54

Фаина писал(а):Source of the post Арины меньше года здесь нет,не думаю что она колобком стала,тем более у нее трени,не каждый мужчина справится.Даже если она бросила кето- и трени .


Я смотрела ее ИГ.
В то время у нее было уже и спорт огого питание с дефицитом - 1000К при этом выглядела она очень массивно в платье. Вывод-ПП не работает
Вложения
20190221_165534.jpg
20190221_165534.jpg (140.77 КБ) 2228 просмотров

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 21 фев 2019, 17:56

InTheTwilight писал(а):Source of the post
GuriGuri писал(а):Source of the post
InTheTwilight писал(а):Source of the post GuriGuri, и тебе хватает???


Порой у меня было так, что на 1700-1800 ккал приходило время ужина, но у меня было ощущение что я только только из за стола.
Но я все равно буду есть по схеме. Жду лета. Овощи зелёные наше все.

Свет, главное не сорвись на такой калорийности. Я об этом. Ты у кого-то такое уже видели или сама экспериментируешь?


Сама придумала. Но вообще такое делают с днями. День так день эдак.
Срываться я не хочу, очень мне комфортно и сытно
Я дома вообще не держу плохую еду теперь. Если кто то придет на чай, с собой пусть несут.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Фаина » 21 фев 2019, 18:03

У Оли- ягодки с пирожными даже работает,хоть и голодно.Я не защищаю "ПП* Я то думала Вы про Арину знаете не только по дневнику.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 18:29

GuriGuri, ну... На то мы и люди, чтоб своё мнение иметь. Эксперименты это интересно, жаль не всегда хорошо. Послушай голос побитого ими разума - сделай следующую неделю 1500 сразу, ну честно. Может у тебя конечно сила воли и стальные яйца, но это для тебя считай низкокалорийка. А тут разве что ленивый её не пинал. Фу бяка короче.

За Арину ничего не скажу, не были близко знакомы. Она вроде болибилдер, поэтому объёмы скорее массив мышц... Хз короче, тут я не компетентна вообще. Надеюсь у неё все хорошо.
Изображение
.....с марта 2021 года

Ягодка

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Ягодка » 21 фев 2019, 19:53

Здарова! Как будущий собиратель словаря похудательного фольклора очень признательна за варианты расшифровки загадочного термина ПП)) Поскольку раньше никогда не была знакома с этим термином, то пользовалась другим - "рациональное питание", не потому что оно мне чем-то понравилось, а просто я никакого другого не знала. И оно действительно выглядело примерно так:
InTheTwilight писал(а):Source of the post Ягодка, я тож подобное слышала, но немного иначе. Если это плавало, бегло, летало или росло - съешь это! Если это в коробке - брось это.
К нему же обязательно прилагалась шкала голода/сытости для того, чтобы человек не пропустил первые сигналы голода и поддерживал себя в течение дня в состоянии "слегка сыт" любым удобным ему способом.


А уже когда я от вышеупомянутого питания перешла на подсчеты, то воспользовалась современными гигиеническими нормами, которые назывались "сбалансированным питанием" и выглядели вот так:
InTheTwilight писал(а):Source of the post Для меня это <...> соотношение 20-30-50.


Треугольными скобками вырезала дробное питание по 5-6 раз, поскольку оно не является обязательным. Сбалансированное питание предполагает трехразовое питание и по необходимости - перекусы, чтобы не дать голоду разгореться. Это уже народное творчество превратило 5-6 раз в обязаловку.

Да, есть отдельная система питания, грейзинг, на ней действительно дробное питание - обязательное условие. Это, можно сказать, отдельная диета.

А обезжиренные варено-тушеные блюда - это вообще что-то уже из области лечебного питания для гастритчиков, язвенников и трезвенников.

Если что - не я завела разговор о мифическом ПП)) Лично мне интересно кето, в особенности колбаса. Ради колбасы вполне серьезно рассматриваю возможность отказа от пирожных, поскольку мне на них совсем не сытно худеется, а хотелось бы сытно. Пока что у меня нет никаких вопросов про кето, потому что сегодня весь день моталась тудемо-сюдемо и ничего не успела почитать.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 21 фев 2019, 20:16

Ох блин, забыла отчитаться. Закрыла в 18. С чем то, но поздно. На зумбе буду булькать.
На ужин у меня тушеная брокколи, колбаса, вяленая грудка и экспонента.
Вложения
Screenshot_2019-02-21-18-00-12-082_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2019-02-21-18-00-12-082_ru.hikisoft.calories.png (129.58 КБ) 2207 просмотров
Изображение
.....с марта 2021 года

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 21 фев 2019, 20:57

Кстати, заметила , да какой...
Я полюбила черный вареный кофе.
Я его пью и наслаждаюсь. Варю в турке и завариваю в чашке, и в кофемашина и кайф от него.
Что это?


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 460 гостей