Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 13 май 2019, 11:11

LarSen писал(а):Source of the post позвольте вас поздравить и выразить искреннее восхищение - выглядите прекрасно! :give_rose:

Спасибо огромное....
Кето это чудо

LarSen

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение LarSen » 13 май 2019, 11:13

я бы с удовольсвием пополнила ряды кето-фанатов..))
увы, мое здоровье диктует мне другие правила игры..)

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Jenny » 13 май 2019, 11:19

GuriGuri, какая вы красотка и стройняшка!!!! Я вас тоже от души поздравляю!!!! У меня пока плохо получается(((.
Поделитесь вашим рационом, буду очень признательна, а то с кетовом как то не очень у меня получается((( но я стараюсь.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 13 май 2019, 12:34

Jenny писал(а):Source of the post GuriGuri, какая вы красотка и стройняшка!!!! Я вас тоже от души поздравляю!!!! У меня пока плохо получается(((.
Поделитесь вашим рационом, буду очень признательна, а то с кетовом как то не очень у меня получается((( но я стараюсь.

Jenny писал(а):Source of the post GuriGuri, какая вы красотка и стройняшка!!!! Я вас тоже от души поздравляю!!!! У меня пока плохо получается(((.
Поделитесь вашим рационом, буду очень признательна, а то с кетовом как то не очень у меня получается((( но я стараюсь.



Спасибо за комплимент. ОГРОМНОЕ!
Мой рацион самый простой, 90% это запечённые свиные рёбрышки и зелёный салат.
Мне честно и лень, и наверно да, все таки лень..
Но иногда я делаю паштет из печени
Редко яйца, куриные бедра.
На десерт шоколад 85% +ореховая паста которую делаю сама из орехов с капелькой соли.
Иногда делаю оладьи из каймак и кокосовой муки
Но чаще не отличаюсь разнообразием в еде.

Nadejda 74

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Nadejda 74 » 13 май 2019, 12:41

Присоединяюсь к поздравлениям!

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Jenny » 13 май 2019, 13:06

GuriGuri писал(а):Source of the post
Jenny писал(а):Source of the post GuriGuri, какая вы красотка и стройняшка!!!! Я вас тоже от души поздравляю!!!! У меня пока плохо получается(((.
Поделитесь вашим рационом, буду очень признательна, а то с кетовом как то не очень у меня получается((( но я стараюсь.

Jenny писал(а):Source of the post GuriGuri, какая вы красотка и стройняшка!!!! Я вас тоже от души поздравляю!!!! У меня пока плохо получается(((.
Поделитесь вашим рационом, буду очень признательна, а то с кетовом как то не очень у меня получается((( но я стараюсь.



Спасибо за комплимент. ОГРОМНОЕ!
Мой рацион самый простой, 90% это запечённые свиные рёбрышки и зелёный салат.
Мне честно и лень, и наверно да, все таки лень..
Но иногда я делаю паштет из печени
Редко яйца, куриные бедра.
На десерт шоколад 85% +ореховая паста которую делаю сама из орехов с капелькой соли.
Иногда делаю оладьи из каймак и кокосовой муки
Но чаще не отличаюсь разнообразием в еде.

Спасибо огромное за ответ! Я вот тоже склоняюсь к чем проще тем лучше))) запечённые рёбра это песня, очень люблю, но беру на хрящиках, костей нет и как грудинку считаю на калькуляторе. Яйца правда тоже люблю. Короче если я свинины больше есть буду то только на пользу , я так понимаю. Сыр не едите? Я сыр обожаю((( но видимо он мне и вредит. Лень это тоже мой друг и товарищ, готовить мужу и так приходиться а для себя уже лень мне))) но свининка жирная мною уважаема и почитаема, кинул в духовку и вытащил готовую и вкусную.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Jenny » 13 май 2019, 13:10

GuriGuri, и ещё раз выражаю свой восторг! Правда, вы просто красавица!!!
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 13 май 2019, 13:12

Jenny писал(а):Source of the post
GuriGuri писал(а):Source of the post
Jenny писал(а):Source of the post GuriGuri, какая вы красотка и стройняшка!!!! Я вас тоже от души поздравляю!!!! У меня пока плохо получается(((.
Поделитесь вашим рационом, буду очень признательна, а то с кетовом как то не очень у меня получается((( но я стараюсь.

Jenny писал(а):Source of the post GuriGuri, какая вы красотка и стройняшка!!!! Я вас тоже от души поздравляю!!!! У меня пока плохо получается(((.
Поделитесь вашим рационом, буду очень признательна, а то с кетовом как то не очень у меня получается((( но я стараюсь.



Спасибо за комплимент. ОГРОМНОЕ!
Мой рацион самый простой, 90% это запечённые свиные рёбрышки и зелёный салат.
Мне честно и лень, и наверно да, все таки лень..
Но иногда я делаю паштет из печени
Редко яйца, куриные бедра.
На десерт шоколад 85% +ореховая паста которую делаю сама из орехов с капелькой соли.
Иногда делаю оладьи из каймак и кокосовой муки
Но чаще не отличаюсь разнообразием в еде.

Спасибо огромное за ответ! Я вот тоже склоняюсь к чем проще тем лучше))) запечённые рёбра это песня, очень люблю, но беру на хрящиках, костей нет и как грудинку считаю на калькуляторе. Яйца правда тоже люблю. Короче если я свинины больше есть буду то только на пользу , я так понимаю. Сыр не едите? Я сыр обожаю((( но видимо он мне и вредит. Лень это тоже мой друг и товарищ, готовить мужу и так приходиться а для себя уже лень мне))) но свининка жирная мною уважаема и почитаема, кинул в духовку и вытащил готовую и вкусную.



Я ем каймак, иногда пармезан- но его состав меня смущает, стараюсь не увлекаться.
А свинину да, кушайте по максимуму. Я ее только и ем. А что запеку и потом по кусочку.
Выходит я из РПП и диких обжорсив с помощью кето ушла в тему, ну да надо поесть, поем.
Кето это волшебный мир прямо:)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Фаина » 13 май 2019, 14:51

GuriGuri, ой,и мои поздравлени! И восхищение.за короткий период все так здорово у тебя получилось.Вот что значит во время( т.е не уже когда 50 ) взяться за себя.У меня с кетозом тоже не лады,но из за молочки.без нее я наверное не смогу,да и не хочу.Бог с ним с кетозом.сытно- комфортно.вес держится и ладно.А Вы молодчина.Еще раз поздравляю!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 13 май 2019, 15:25

Всем привет, я тут. Пока у меня период поедания всего подряд, вес 75,5кг. Ещё пару дней будет так - заказы нужно отдать. В дикой запаре и в диком стрессе. К следующей неделе приду в норму, даю слово. Пока не всегда пописять есть время)))))))))))))))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 13 май 2019, 15:27

GuriGuri, ты просто чудесно выглядишь!! 25кг с января это просто сказочный результат! Причём без физо и мучений с готовкой. Кето рулит, а ты супер мега красотка!!!

P.S. Свиные ребра - пища богов!!! В любом виде))))
Изображение
.....с марта 2021 года

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 13 май 2019, 16:24

InTheTwilight писал(а):Source of the post GuriGuri, ты просто чудесно выглядишь!! 25кг с января это просто сказочный результат! Причём без физо и мучений с готовкой. Кето рулит, а ты супер мега красотка!!!

P.S. Свиные ребра - пища богов!!! В любом виде))))



Аминь! Очень приятно слышать комплименты от такой красавицы как ты Светик.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 18 май 2019, 11:54

Всем привет, я вернулась! На весах 75,8кг - плюсанула 3.800 за всё время. Вчера отгуляли день рождения дочки, торт показывать не буду. Времени было просто в обрез, натыкала просто всего понемногу. Много всяких событий за эти три недели случилось, не все хорошие были. Это усугубило зажор, но не все так плохо по итогу оказалось. Работы на неделю с хвостиком.
Физо у меня нет уже месяц (((( малых некому оставить и работать я могу как раз именно вечером. Скоро зумьа моя в отпуск уйдёт, надо хоть май доходить. Подключу сегодня Джилл.
По голоду мрак, сегодня в 6 утра проснулась от дикого голода. И сейчас сижу есть хочется, аж желудок к спине прилипает. Сладкое зло) Но где наша не пропадала) Дорогу знаю, так что погнали вниз)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 18 май 2019, 12:34

Открываю в 11.30. Голод прошёл, но уже решила позавтракать с семьёй.
На обед у меня жареные на оливковом масле овощи, свежие огурец и помидор, мортаделла, сервилад, сметанный соус и курица по сицилийски с лимоном. На десерт кофе со сливками. Использую разгон с толком и поем на 2000к.
Вложения
IMG_20190518_113008.jpg
IMG_20190518_113008.jpg (299.22 КБ) 2647 просмотров
Screenshot_2019-05-18-11-22-10-574_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2019-05-18-11-22-10-574_ru.hikisoft.calories.png (127.87 КБ) 2647 просмотров
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Фаина » 18 май 2019, 13:03

InTheTwilight, с возвращением,Сливайся!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 18 май 2019, 13:11

Фаина писал(а):Source of the post InTheTwilight, с возвращением,Сливайся!

Ага, пора бы. Тань блин, ну вот что на несправедливость!!! У меня сейчас такое личико красивое, свежее, подтянутое. Сейчас до 72 сброшу и опять осунется ((( Но сейчас немного животик есть и бедра.... Не скажу, что это сильно заметно. Но джинсы на тянулись сильнее.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Фаина » 18 май 2019, 13:21

InTheTwilight, Свет,представляешь, когда я очередной раз начинала худееть,ну примерно меньше 80.мне все в голос говорили,что у меня лицо худое не красивое,что лучше когда оно полненькое- бравенькое.И я правда в это верила ,ну и как бы считала,что да , действительно.И останавливалась.Но потом приняла решение выбрать между лицом и тем же животом.И лицо мое сейчас мне все таки нравится больше.Попробуй тело привести в порядок с помощью физио.При тех же кг убирать объемы.А для этого конечно нужна силовая,хотя наверное и кардио подойдут.Ведь бегуны все поджарые и мускулистые.Ну и массаж лица как доказывает моя дочь массажист, тоже делает благое дело.Только хорошего специалиста надо, оказывается есть массаж на похудение лица,а есть какой то другой,спрошу когда снова приедет.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 18 май 2019, 13:32

Фаина, дак тут не другие говорят, эт я сама так оцениваю (( Массаж да, я хотела. Но это очень дорого выходит. От слова совсем. Его нужно 10 сеансов. От одного раза в неделю не думаю, что эффект будет. На вакуумный надо снова записаться в этом месяце. Надо повторить курс, да и лезерную эпиляцию тоже, лето же. И это всё стоит вместе дешевле массажа лица. Можно и самой делать..... Но это будет как с эллипсом, что два месяца стоял ((
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 18 май 2019, 19:19

Закрываю в 18.30.
На ужин у меня кето пюре, колбаска, помидоры черри, корейская морковь и сыр Джилл на десерт.
С физо пролетела - лежу с приступов ВСД. Сидя на дипломами походу опять довела спину до защемления. В понедельник иду к коспоправу.
Вложения
IMG_20190518_181558.jpg
IMG_20190518_181558.jpg (285.57 КБ) 2619 просмотров
Screenshot_2019-05-18-18-14-58-678_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2019-05-18-18-14-58-678_ru.hikisoft.calories.png (128.26 КБ) 2619 просмотров
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 19 май 2019, 13:16

Отвес 1,3кг. На весах 74.5кг. Открываю в 12:00.
Кето классика - глазунья с грудинкой и луком. Немного овощей и кофе со сливками. Сливки 32%, 96г.
Вложения
IMG_20190519_121153.jpg
IMG_20190519_121153.jpg (298.99 КБ) 2594 просмотра
Screenshot_2019-05-19-12-09-27-722_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2019-05-19-12-09-27-722_ru.hikisoft.calories.png (134.96 КБ) 2594 просмотра
Изображение
.....с марта 2021 года


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 161 гость