Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 19 ноя 2018, 18:39

Mitoka, запретите сперва себе лезть со своим уставом в чужой огород! Ваша притавка "Гуру" всего лишь слово .Не нужно его воспринимать так буквально!
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Mitoka » 19 ноя 2018, 18:50

InTheTwilight писал(а):Source of the post Mitoka, запретите сперва себе лезть со своим уставом в чужой огород! Ваша притавка "Гуру" всего лишь слово .Не нужно его воспринимать так буквально!


Еще раз: прекратите меня оскорблять!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 19 ноя 2018, 18:53

Закрываю в 18.00. Что-то повысила калории и немного сдвинулся объем еды. Как-то в обед больше выходит, надо исправить. Это я так с порциями размахнулась что ли...
На ужин у меня куриное бедро запеченое, напиток экспонента, немного ободрала мяса с ребрышек и увесистый кусок помело. Решилась таки купить. Не зря купила, это вкусно. Не горько не кисло не сладко. В самый раз. Не фоткала, так как эстетики ну никакой (( ободранная курица, ободранная свинина. Но было вкусно.
Пока не очень поняла, но кажется зря калории подняла, недельку понаблюдать нужно. Сейчас утромбую и попрыгаю с Джилл. Надо хотя-бы через день. А то 4 тренировки подряд очень плохо отразились. И главное уже ничего не болит... Вот как к врачу идти то? Уже и лень, уже и кажется незачем. Но нужно обязательно на днях выбраться в поликлинику. Не хочу, чтобы болячки мешали заниматься спортом.
Ну и калории...
Вложения
Screenshot_2018-11-19-17-44-23-176_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2018-11-19-17-44-23-176_ru.hikisoft.calories.png (139.29 КБ) 1986 просмотров
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 19 ноя 2018, 18:55

Mitoka, ни в первом ни во втором случае оных не усматриваю! Хотя я не сильна в оскорблениях, видимо и тут вам лучше знать. Спорить не стану!
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Фаина » 19 ноя 2018, 19:15

Светлана,будь сдержаннее, зачем эти перепалки. У нас все хорошо ,и замечательно. Зачем всем и себе настроение портить.Начинала писать и стирала,так и не написав ничего.Хотела выразить мысль,что наш организм это не только калории,белки ,жиры и углеводы.Это ещё сознание,подсознание,чувства ,эмоции,осязания и всякие вкусовые рецепторы .и ещё бог только знает, что он в нас вложил.Я не думаю,что если мы съели что то запретное ( причем запретное нами же) то это нехватка того или другого как говорится индигриента в нашем организме .И не только поэтому, может это просто лежало не в том месте, может пахло вкусно, может было просто в красивой обёртке . Осознание нашего подсознания не всегда подвластно нам но контролировать свои эмоции все же нам приходится ,и даже порой просто необходимо Так что успокойся и не бери на свой счёт какие то изречения.Наш мозг часто додумывает,того,чего нет на самом деле
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Машунёк » 19 ноя 2018, 19:25

Фаина, умничка. Очень хорошо сказала! Поддерживаю во всём!
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 19 ноя 2018, 19:47

Фаина, Машунёк, как умею, извините. Лучше в глаза, чем за глаза. Меня жизнь научила отстаивать свое мнение.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 20 ноя 2018, 00:35

Отпрыгла с Джилл первый уровень. Когда каждый день делала как-то проще было. Три дня отдыха почти и голени на прыжках со скакалкой свело. Не до судороги, но боковой присед было делать почти невозможно. Зато ежедневная работа с гантелями начинает давать плоды! Отжимания делаю в ритме и уже достаточно глубоко. Правда от колен, но раньше я опуститься плавно не могла, а если опустилась - то не могла подняться. Вроде ничего не болит (я про сами знаете что). Но завтра будет видно.
А ещё у старшей в классе карантин из-за лишая..... Сегодня не пустила в школу, пока не узнала заболел ли ещё кто-то за выходные. Хотя там инкубационный период 1-3 недели. Все равно хз... Может и подцепить. Дичь какая... То вши, то лишай... Приличная школа, блин)))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 20 ноя 2018, 12:16

Отвес 500г. Круть. Физуха творит чудеса. Сижу заказываю льняную муку и кокосовое масло. А потом пойду брать абонемент на вакуумный массаж. Между массажем и лазеркой выбрала первое - цена одинаковая. Попробую, вроде люди хвалят.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 20 ноя 2018, 13:11

Вот это я с голодухи размахнулась....Зарплата зло!))) Заказала льняную муку, подсолнечную муку, кокосовое масло, какао масло и кероб обжаренный. Попробую делать низкоуглеводные сладости. Ещё у них там окаывается продается линейка шоколада на керобе. С изюмом, годжи, различными орехами, корицей и имбирём. Одну заказала, посмотрим. Там правда угли не прописаны, ак что может и зря))) Короче на месяц лимит покупок я исчерпала)))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 20 ноя 2018, 14:10

Открыла в 13.00. Вот какие люди странные.... С кумой вроде помирились. Звонит мне, мол что делаешь..? Я говорю заказываю продукты в экомагазине. Она спрашивает зачем... Ну я вкратце объяснила, что нашла эффективный для себя тип питания. А она любитель ПП... Только почему-то я похудела, а она за этот же период разжирела.... Ну и она мне заявляет "Короче очередная **йня".... У меня дар речи пропал)) Даже ничего ей не стала дальше объяснять, пусть жиреет дальше. А я буду стройнеть каждый день))) Вот как сегодня!
Обед сегодня вполне классический, уже был такой вариант, но с небольшими изменениями. Только забыла белки поделить на животные и растительные. Хотела проверить, у меня наверное одни животные))
Вложения
Screenshot_2018-11-20-12-39-56-998_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2018-11-20-12-39-56-998_ru.hikisoft.calories.png (129.83 КБ) 1891 просмотр
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Елена. » 20 ноя 2018, 14:12

Свет, у тебя бутики на обычных хлебцах, покупных? Или это какая-то твоя выпечка?
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 20 ноя 2018, 14:47

Елена., обчные((( никак не найду замену по вкусу. безуглеводный хлеб очень соленый, надоел. а это ржаные хлебцы, хоть както хлеб напоминают. сегодня привезут льняную муку - попробую булочки испечь.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 20 ноя 2018, 18:24

Закрыв в 17:30. Немного побаловала себя, купила мясную вкусняшку. День зарплаты же) =
На ужин овощи на оливковом масле, колбаса, немного карбонада, творог с мандаринами и орехами. В качестве напитка - экспонента.
Сижу жду доставку муки и масла. Жаль шоколад сегодня уже не попробую.
Ну и фото.
Вложения
Screenshot_2018-11-20-17-12-57-559_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2018-11-20-17-12-57-559_ru.hikisoft.calories.png (129.96 КБ) 1870 просмотров
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Фаина » 20 ноя 2018, 18:27

Почему безуглеводный хлеб у тебя соленый? Ты его сама стряпала? Не клади соли.А мне эти дни совсем некогда постряпать хлеб..три дня назад делала по одному рецепту в микроволновке.за 3 минуты.неплохо,но суховатый получился.а вчера и сегодня я вообще мазала паштет на сыр .
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Фаина » 20 ноя 2018, 18:28

Вот Светлана,и мандаринки вошли спокойно в твое меню.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 20 ноя 2018, 18:34

Фаина, ахах, вспоминаю анекдот, по масло намазанное на колбасу))) Кето анекдот)))
Тань я на фету его делаю, он солёный капец. На твороге не понравился. А от соли и этот перестал нравиться. Вот сейчас льнчная мука приедет и попробую как Маша хлеб сделать. Тырю у неё рецепты безбожно))) Ещё подсолнечную муку купила. Там 20г белка, 40г жира и 30г углей. Вроде не совсем кето, но попробую. Изомальта добавить и на делаю карамели.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 20 ноя 2018, 21:55

Отпрыгала второй день с Джилл. Уже не болят ноги и руки. Кое что тоже не болит)))))) КУрьер позвонил, поросла приехать попозже))) А то встречали бы его с Джилл на пару. Сегодня уже не буду печь, завтра, чтобы попробовать сразу.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 20 ноя 2018, 22:28

А вот и моя посылочка. Завтра ещё изомальт привезут. Кокосовое масло в такой маленькой баночке. Прям жалко тратить))) Но пахнет здорово. Шоколад немного грызнула. Пахнет очень здорово, на ощупь более зернистый, чем обычный шоколад. По вкусу напоминает горький. Сладость немного мне показалась солоноватой. Но опять же я толком не пробовала, считай лизнула. Завтра познакомлюсь ближе)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Mary » 20 ноя 2018, 22:31

КБЖУ у шоколада какие? даже интересно))
Последний раз редактировалось Mary 20 ноя 2018, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 454 гостя