Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Машунёк » 03 апр 2024, 20:14

Да, коклюш гуляет только так. Коллега три месяца кашляла, один раз чуть не задохнулась, скорую вызывала.
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 06 апр 2024, 00:31

Машунёк, неее, не коклюш, острый бронхит. Прям жуткий. Но даже это не так страшно.Неделю сладкий вкус во рту стоит. Думала всё, хана. На фоне тяжёлой вирусной инфекции диабет вылез. Но сегодня все анализы пришли, всё в норме. Вообще всё. Во рту до сих пор сладко. Сказали наверное один из препаратов даёт.
В целом уже в норме, постинфекционная астения дичайшая, полный комплект: давление, тахикардия, слабость и температура 37 почти постоянно. Сказали до нескольких недель может сохраняться, если сильно переболеешь.
По еде бардак, но по прежнему маленькие порции, никакого сахара и сладостей, мучного и иногда грамм 30 хлеба чёрного. Вес 93,1.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 06 апр 2024, 00:35

маринночка, я уже ничего не помню)) Рада видеть в строю. Коклюш не ставили, вообще очень пространно как-то лечили. А давайте это, а давайте это. Сработало и слава богу. Настолько устала за месяц, словно ещё раз на сохранении отлежала. Сейчас иммунитет надо как-то поднять. Потеплеет и я уверена сразу полегчает.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Svetsss » 09 апр 2024, 08:02

InTheTwilight писал(а):Source of the post Машунёк, неее, не коклюш, острый бронхит. Прям жуткий. Но даже это не так страшно.Неделю сладкий вкус во рту стоит. Думала всё, хана. На фоне тяжёлой вирусной инфекции диабет вылез. Но сегодня все анализы пришли, всё в норме. Вообще всё. Во рту до сих пор сладко. Сказали наверное один из препаратов даёт.
В целом уже в норме, постинфекционная астения дичайшая, полный комплект: давление, тахикардия, слабость и температура 37 почти постоянно. Сказали до нескольких недель может сохраняться, если сильно переболеешь.
По еде бардак, но по прежнему маленькие порции, никакого сахара и сладостей, мучного и иногда грамм 30 хлеба чёрного. Вес 93,1.

Светик! 93 кг?
Это почти 10 ушло ?
Вот это да! Я за 5 месяцев на 15 похудела)))
Ну ты молодец! Худеем дальше!
Иммунитет придет в норму, надо время

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 09 апр 2024, 12:18

Svetsss, привет, утром 92,7 было. Выходит 11 почти. Сейчас еду с повторной процедуры. Подкололи нолаксон, пара сеансов кодирования. Отпустили меня на 2 месяца на этот раз. Но сказали чуть что - звонить и обратно. Транквилизатор ещё на месяц, с ним легче однозначно. И по переодичности сказали хоть каждый месяц можно ходить подкалываться, если есть необходимость. Пока не стабилизируется вес и психика.Так что иду на ещё на один кружок.

Поговорили о перспективах. Есть такой момент, что организм меньше 80-77 весить просто не хочет. Прям протестует. Потому сказали весы до 80кг, а после мерная лента и зеркало. За пару месяцев должна добираться туда. Отругали за отсутствие сложных углеводов, но я это как всегда... каши и крупы... да лучше пристрелите или голодной оставьте (((( Но сейчас придётся как-то подружиться... может я действительно чего-то не понимаю...
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Машунёк » 10 апр 2024, 17:51

А что может быть вкуснее свежесваренной гречки со сливочным маслом? А плов, неужели не любишь? А цельнозерновой хлеб? А макароны из твердых сортов? А те же блины, только из овсяной, нутовой или пшенной муки? А каша на кокосовым молоке с ягодами больше похожа на десерт, чем на кашу ))))
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 10 апр 2024, 23:47

Машунёк, вот читаю и ничего не дрогнуло даже)))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Машунёк » 11 апр 2024, 03:41

InTheTwilight, Светик, тогда считай это как лекарство - невкусно, но надо. Кето в долгосрочной перспективе может привести к дефицитам и РПП. Я за разумную низкоуглеводку: 100-120 грамм в день максимум, для не спортсмена вполне достаточно. Это три-пять столовых ложек сложных углеводов в трех приемах пиши, пара фруктов
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 11 апр 2024, 11:19

Машунёк, у меня до сотни угли, но это клетчатка. Допускаю картофель в небольшом количестве, как не основное. Яблоки, груши. Остальное всё ещё мимо. Не хочу вообще никак. Рада бы кето, но увы, появилась сыпь, которая не проходила вообще. Неделями. Кололи Преднизолон и супрастин, пока не дошло. Вылечила ложка картофельного пюре. После этого начался кошмар (((( Хз, что случилось, грешу на уровень стресса, собственно от этого у меня вообще все проблемы.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 14 апр 2024, 12:04

Вроде организм немного подуспокоился и пошёл вниз опять. Сразу после болезни я не могла никак досыта поесть, постоянно голодная. Уже испугалась, что не сработало. Но, видимо, болезнь и резкое снижение веса дали жор.
Сейчас всё ок, по еде - ем то же самое, что и семья, просто меньше. И реже. Ну не идёт мне многоразовое питание никак. Обед и ужин, где-то между ними могу что-то зажевать. Колу как обычно, периодически попиваю нулевку. Утром вес 92,2кг. Я столько после родов весила год назад. Осталось 12кг всего.
20го у младшей годик, торт придётся делать по-любому. Сказали мне его даже можно съесть. Но что-то кажется, что не буду. Очень хочу на дачу с шашлыками, но муж сказал дома будем, нет времени.... Чтож, не первый раз и не последний. Выдохнула, улыбнулась, и забила. А раньше бы пошла с горя жрать....
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 27 апр 2024, 20:14

Всем привет, жива и наконец здорова полностью. Вес 90 с хвостиком, качается. Видимо организму 12кг было много за раз. Стабилизируюсь сначала. По еде всё ровно, не переедаю, сладкого практически не хочется. Но есть хочу часто физически. Наблюдаю.
Изображение
.....с марта 2021 года


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя