Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Сообщение InTheTwilight » 24 янв 2019, 01:09

Итак, снова я пресс-секретарь))) Всем привет от Тани!! Всё у неё замечательно, абсолютно здорова, бодра, весела и поуши в работе! Поэтому я постараюсь отобразить все её успехи наглядно!)
Напомним новичкам - Таня на ПГ + кето с начала августа прошлого года. Ежедневная калорийность около 1700 - 1800кк, пищевое окно 18/6, открытие в 12.00 - закрытие в 18.00 (иногда 16.00). Количество углеводов - 20г. Физо - в перспективе.
Стартовый вес Тани 98.6кг. Вес на сегодняшний день 75,8кг (твоюжмать у меня блин 73,5))).
Ну и фото конечно же)
На первом фото сентябрь месяц, уже минус 8,5кг.
На втором - настоящее время. Потеря веса больше 22кг.
Ну и третье фото для контраста. Обратите внимание на наличие шикарной талии и рукав) Круто, правда??)))
Спасибо огромное Танечка, что ты тут появилась и превратила мои мучения в постоянный кайф!))
P. S. Чуток попозже выложу готовые рационы, если интересно, как составить меню в стиле кето.
Таня молодец, будь как Таня ©
Последний раз редактировалось InTheTwilight 24 янв 2019, 14:23, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
tatyana.skvortsova
Местный
Местный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 16:52

Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Сообщение tatyana.skvortsova » 24 янв 2019, 01:15

Светочка, больше спасибо!
Реально, успеваю только самое важное, сутки короткие.
Изображение
Последний раз редактировалось tatyana.skvortsova 24 янв 2019, 01:33, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
tatyana.skvortsova
Местный
Местный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 16:52

Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Сообщение tatyana.skvortsova » 24 янв 2019, 01:24

:pardon:
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Сообщение Фаина » 24 янв 2019, 05:08

tatyana.skvortsova, Отличные результаты.. супер! Тоже рада,что узнала о ПГ
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
tatyana.skvortsova
Местный
Местный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 16:52

Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Сообщение tatyana.skvortsova » 24 янв 2019, 12:09

Фаина, спасибо :) Рада, что Вам тоже подошло такое питание.


Остальным посмотревшие тоже пламенный привет, спасибо за молчание, оно очень бывает красноречиво.
Фото попрошу Свету убрать, они только показали лично мне то, о чем я и так была в курсе. Молчание оно такое молчание ...)))))

Свете огромное спасибо за энтузиазм, она искренний и чудесный человек!!!
Девочки, кто писал, и вам всем большое спасибо за диалог, советы и поддержку.
Изображение

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Сообщение маринночка » 24 янв 2019, 12:15

tatyana.skvortsova, с отличным похудением! Результат супер. :good:
Вариант похудения очень интересен. Как и любой другой, и любая диета) Когда у людей получается добиться поставленой цели, это только радует. Но, я люблю "долгоиграющие") проекты. То есть, результат, закреплённый временем. По этой причине и хотела отмолчаться, если говорить о молчащих. Худеют на многих диетах, а вот приспособить питание под себя удаётся не многим. Сейчас меня интересуют именно такие люди.
Не пропадай! Заскакивай хотя бы раз в два-три месяца, рассказывай о дальнейшем похудении или удержании.
Успехов!
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
tatyana.skvortsova
Местный
Местный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 16:52

Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Сообщение tatyana.skvortsova » 24 янв 2019, 12:34

Спасибо, Мариночка!
Всё-таки приятно просто даже диалог услышать, а не сами похвалы, честно!:))))
Мне зеркало показывает, что да как:)), да и фото были сделаны не для публикации, скорее для себя ( сорри за бюстгалтер, который пришлось "запикать", подруга вечером фоткала)
Каждый месяц планирую писать отчёт, в этом месяце просто закрутилась, но была на связи со Светланой.
Конечно, мне тоже интересно, что будет дальше, и я с интересом прислушиваются к себе, что и как мне хочется есть, пить.
И конечно, меня интересует долгосрочная перспектива. О ней я задумываюсь, но до 72 не сильно.
Какой будет поддержка, если не надумаю, напишу в Форуме Канады, спрошу совета. Или Михаилу Зускину на ФБ в личку, или в группу ПГ. Варианты есть:)

На сегодня вес 74.9
:stars: :) :D

Изображение

Всем хорошего дня и отвесов!
Изображение

Ирина Александровна
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 00:15

Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Сообщение Ирина Александровна » 24 янв 2019, 12:55

Добрый день! Фото ваше просто вдохновляет, вы такая молодец, шикарные изменения. Но пока я по ту сторону, которые только начинают худеть хочу вот что спросить, фото до приличный такой живот и вид сзади вот эти складки после бюстгальтера, как сейчас обстоят дела с этими моментами, просто фото после в футболке и конкретно эти места увидеть не возможно. Складки на спине совсем ушли? А живот когда ушел, кожа не повисла на лобок? Мне просто кажется, если я так похудею, то прямо фартук висеть будет вместо живота (((
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Сообщение InTheTwilight » 24 янв 2019, 13:59

Ирина Александровна, Таня опять пропала))) Попробую на неё ответить, так как видела состояние кожи. У неё в питании очень много жиров, плюс постоянный и тщательный уход за кожей. Шея - ничего не висит! Во всех ракурсах есть фото. Руки, бедра - ничего не висит. На спине и в районе живота есть склада, естественно, но никакой лобок она не закрывает)) На спине вообще мизерная, если честно. С животом сложнее, но не страшно ни разу. Кожа подтягивается очень медленно, тут не бывает сразу и быстро и красиво)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
tatyana.skvortsova
Местный
Местный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 16:52

Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Сообщение tatyana.skvortsova » 24 янв 2019, 14:39

Здравствуйте, набегами тут:))
Сегодня на работу в ночь, так что пока настольная работа, тоже отвечу, хотя Света все прекрасно сказала, и верно. :give_heart:
Ирина, Вам вообще не стоит волноваться, с начальных 81!
Я начинала с веса 98.9, а видела и цифру 100.
По теме : ничего не повисло , и ситуация была на 8 кг более удручающая, поверьте!
Когда я просила подругу сделать это фото, я была уверена, шо прям уже сильно похудевшей буду:::::))))))), ведь попытки урезать и обезжирить ни к чему не приводили, а тут такое !!!!!
Фото показало, что и правильно, что в 99 не фоткалась, это было небяспечна дзеля майго эга ( бел.)
Складки не только на спине, но и у подмышек, они запиканы вместе с бюстгальтером, а так зрелище ещё то...
Будет время, я сделал фото в другой одежде, может в бюстье, не обещаю, но возможно.
Фото рук есть, специально сделала, месяц назад ~
Итог : при тургоре кожи ниже среднего ( живот в растяжках выше пупка, при беременности ), ничего критично не висит, вообще.
А уж я к этому внимательна, поверьте.
Бояться не надо.
Жир и желатин нам в помощь.
Жирорастворимые А и Е тоже.
Кремы обычные, ив Роше или вообще Белита.
Душ каждый день, это я люблю))))
Массаж 2 раза в месяц.
У меня варикоз, и в т.ч. оперированный, так что без фанатизма.

Женская репродуктивная система любит жиры, гормональный баланс от этого зависит ещё как. А правильные гормоны это фундамент женской красоты, ее внешних проявлений.
Ну и общее здоровье.
Всем доброго дня:)
Позже допишу об успехах своих двух подруг, а с НГ - даже трёх:)))
Изображение

Аватара пользователя
ilona
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 14:27

Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Сообщение ilona » 24 янв 2019, 20:12

Таня, тоже успела посмотреть фото, до и после это как небо и земля. Молодчина! Хотя, мы даже не напрягается для этого))).Я тоже продолжаю, не тороплюсь, вес 68, приятельницы удивляются, спрашивают, что за диета, как узнают, надувают щеки , я не жадная до информации, а там дальше сами ).
Света, выложи, пожалуйста, меню. Интересно. И хоть меня уже все устаканено, может найду и для себя чего-нибудь

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Сообщение natik82 » 24 янв 2019, 20:53

Танюша молодец,пиши нам хоть иногда,не успела посмотреть фото стимулятор,но верю всему что ты тут пишешь.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Сообщение InTheTwilight » 02 фев 2019, 15:13

Опять в эфире пресс-секретарь))) У Татьяны мини юбилей - пол года ПГ + кето. Вот от неё фото результатов, замеры и вес. Надеюсь и сама скоро пару слов напишет)
Стартовый вес 98,6кг, вес через пол года 74,5кг)
Ну традиционно - всем жира)))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Ягодка

Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Сообщение Ягодка » 04 фев 2019, 17:18

Люди, может, промолчали, потому что не читали дневник. Ну или, скажем, была лично у меня в ноябре ситуация: меня попросили посмотреть фото с целью похвастаться, а фото мне не понравилось, и я не знала, что сказать. Говорить неискренний комплимент - не хотелось врать, а говорить то что думаешь - не хотелось портить человеку настроение. Поэтому приняла решение просто отмолчаться. Может, кому-то, например, не понравилось твое фото, но человек решил промолчать, в этом же нет ничего такого плохого.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Сообщение InTheTwilight » 04 фев 2019, 18:28

Ягодка, там не такое фото, которое должно нравится или нет. Там констатация факта, безотносительно личных предпочтений. Я их удалила, чтобы потом никто в рекламу не вставил. Вопрос не в том, нравится ли фото) Не нравится подход к похудению)
Изображение
.....с марта 2021 года

Ягодка

Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Сообщение Ягодка » 04 фев 2019, 19:06

InTheTwilight писал(а):Source of the post Ягодка, там не такое фото, которое должно нравится или нет. Там констатация факта, безотносительно личных предпочтений. Я их удалила, чтобы потом никто в рекламу не вставил. Вопрос не в том, нравится ли фото) Не нравится подход к похудению)

ой блин ну это надо всё с осени читать, не потяну такое объемное чтиво. То что помню с осени: человек худеет, как и все на форуме, на дефиците "расход больше прихода", и дополнительно к этому - периодизация питания, которая лично мне показалась довольно сложной, поэтому детально не вникала в нее. Видимо, не одной мне такая периодизация показалась слишком сложной? И всего лишь из-за этого - досада на молчание? Да ну бросьте, промолчали совсем не из-за этого. А фото действительно для рекламы могут потырить, всё время забываю об этом, точно. На Диетс.ру часто такая тема возникала.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Сообщение InTheTwilight » 04 фев 2019, 19:12

Ягодка, не, она не считает ничего. Углей 20г, физо 0. Почти 25кг за 6 месяцев. Ни одного срыва, кайфует, регулярно мне довольные фотки шлёт.
Изображение
.....с марта 2021 года

Ягодка

Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Сообщение Ягодка » 04 фев 2019, 19:27

InTheTwilight писал(а):Source of the post Ягодка, не, она не считает ничего. Углей 20г, физо 0. Почти 25кг за 6 месяцев. Ни одного срыва, кайфует, регулярно мне довольные фотки шлёт.

да какая разница - считает человек или не считает, худеют все по одной и той же схеме "расход больше прихода", других вариантов у нас нет, и я совсем не об этом, а о том, что промолчали будто бы потому, что не понравился подход к похудению. Тут едва ли не во всех дневниках друг другу пишут, что "неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь", и никто не истолковывает это как злонамеренную критику, хотя соглашусь, что нарушение личных границ имеет место.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Сообщение InTheTwilight » 04 фев 2019, 19:38

Ягодка, да ради бога)
Изображение
.....с марта 2021 года

Ягодка

Периодическое голодание. Мой новый опыт:)

Сообщение Ягодка » 04 фев 2019, 19:42

InTheTwilight, нет, ну вы странные какие-то: людям просто нечего было сказать, вот и всё, без всякой подоплеки.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 148 гостей