Ещё одна Елена. Иногда они возвращаются.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 14 янв 2020, 09:00

Спала, как убитая..
Вот что значит физнагрузка на улице)) но всю ночь снился отчёт в опеку. Вчера с мамой поговорили, она всё переживает что писать будем, вот я и составляла во сне))
Еду на работу, стоим в пробке.

И да, всем привет! Видела что все девушки отписались, так что на работу приеду, сделаю табличку)
Хорошего дня всем!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 15 янв 2020, 12:28

Всем привет!
На работе маленький перерыв. Одни важные дела закончила, за другие еще не взялась.
Сегодня я наконец-таки попала на тренировку к своему тренеру. Ура!! Жаль только, что оплаченных занятий осталось всего два и дальше я пока покупать занятия не буду, поэтому надо думать как вернуть НОРМАЛЬНУЮ нагрузку в свою жизнь. Нормальную в плане регулярности и целенаправленности в действиях. Сейчас смотрю много роликов (пока еду в транспорте) про упражнения при различных проблемах , читаю и думаю.
Питание восстанавливаю. За КБЖУ слежу, и калорийность тоже стараюсь держать ровно, но до минимума предновогоднего веса еще не доползла. Но там и понятно.. я жила с супругом в больнице, ела поминимуму,алкоголь не пила поэтому вес так отреагировал. Сейчас адекватное значение, которое я хочу снизить еще на 3 кг для начала, закрепиться, а потом снизить еще на 2, чтобы войти в нормальный ИМТ.
Но я никуда не тороплюсь!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 16 янв 2020, 09:26

Лучше бы я умер вчера))
Вот что значит чётко построенная тренировка и адекватная нагрузка. Вроде ничего сложного, а сегодня болит всё. И руки и ноги и..., короче легче сказать, что не болит.
Но думаю, к завтрашнему дню будет получше, т. к. завтра опять тренировка.
Вчера накосячила немного с питанием, но не критично. Лишним была узбекская лепешка и конфетки, потом подтянула немного грецких орехов и в итоге перебрала калорий 400-500, но потом вовремя слиняла с кухни и на этом перебор закончился (а то орехи ещё остались))
Всем хорошего дня!

Kira
Легенда
Легенда

Сообщение Kira » 16 янв 2020, 09:32

Елена., С возвращением в большой спорт!)))
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 16 янв 2020, 09:35

Kira писал(а):Source of the post Елена., С возвращением в большой спорт!)))

Спасибо, Ириш, но пока это сложно назвать возвращением.
Жду пока, может опять перестанем ездить в зал.

МаруSя
Легенда
Легенда

Сообщение МаруSя » 17 янв 2020, 09:41

Елена. писал(а):Source of the post но потом вовремя слиняла с кухни и на этом перебор закончился (а то орехи ещё остались))

Вовремя слинять - это считай победа! :D
Какие все молодцы, спортом занялись! Я никак себя не заставлю) мотивации на спорт что-то совсем нет
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 24 янв 2020, 10:46

Ну да, иногда надо и тут отметиться.
Работы уже поменьше, пока пью чай с сыром и ложечкой меда, можно и одним глазом сюда.
Как уже написала у Иры, продолжаю НЕ СЧИТАТЬ... Тянется рука за весами, но не достаю. Кашу меряю стаканом с меркой, творог/рикотту беру по полпачки - тоже все понятно, остальное уж на глаз.
Смотрю по весу. Шатает в интервале 66,4-66,7, видимо тот вес, который был до нового года был стрессовым, т.к. жила в режиме дом-больница-работа и до него дойти не могу. Сейчас устаканился вот такой.
Езжу (пока есть возможность) в зал, но эту неделю у меня только кардио. По утрам стараюсь делать вакуум, хоть 5-7 раз. И заметила, что джинсы как то свободнее стали. Замерилась - живот спал на 3 см. Ух!! :yahoo: :dance:
Вчера вечером начала знакомиться с фитнес-программой PiYo . Ну для начала в медленном темпе - правильные позиции, короче пробую.

Вообщем всем хороших выходных!
Вложения
OKChfuRJbnGLrphTbxUqrw.png
OKChfuRJbnGLrphTbxUqrw.png (150.7 КБ) 571 просмотр

МаруSя
Легенда
Легенда

Сообщение МаруSя » 24 янв 2020, 10:50

Елена., молодец какая!
Изображение

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 24 янв 2020, 11:13

Елена., молодец,а я никак не вернусь в доновогодний вес и ты меня получается обогнала.Я больше в своем любимом 68-69 сейчас баластаюсь... Хочу опять 65, и меньше.кхы-кхы плачу
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 24 янв 2020, 11:46

Да ладно, Танюш)) че плакать то. Ты же меня выше , тут каждый сантиметр = 1 кг, да и чем выше человек, тем лучше в этом смысле. Я хочу просто войти в нормальный ИМТ - это для меня 63 кг. Не знаю, когда я туда дойду (и дойду ли), но еще мечтаю чтобы живот был меньше бедер. Да вот такой он у меня - рюкзачный, как отдельное существо))) Бедра 95, а живот держался до последнего времени 100-102 см.
Разговаривала со своим тренером именно по поводу живота - сказал пресс не качать, только вакуум (но сначала к гинекологу, исключить миому и прочую дрянь) ну и планки. Чтобы убрать жир, но не наращивать там мышцы.

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 24 янв 2020, 12:11

Да, при миоме вакуум точно не нельзя. У нас тренер при миоме и пресс качать не разрешает. Я тоже к стрессовому предновогоднему весу вернуться не могу. Но меня и мои 62 устраивает. Год в них держусь.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 24 янв 2020, 12:24

Вот меня бы 62 вообще бы устроили)))
У меня хороший тренер, мужчина около 50. Сейчас доучивается в питерском медицинском и занимается функциональной диагностикой в одном из медицинских центров нашего города. А так базовое образование институт физкультуры)))
Дает нагрузку с учетом проблем с позвоночником, опущением ОМТ и прочими вещами. К нему ходят после травм и на разные программы реабилитации. В основном женщины 40+
Очень жаль, что уменьшает количество часов работы в зале, и наверное с марта я уже не буду к нему попадать на занятия. Но база есть.. Петли дома тоже есть. Так что буду самостоятельно заниматься.

Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 30 янв 2020, 11:35

Такс.. моё НЕ СЧИТАТЬ заводит меня уже не туда куда то. Вес пошел вверх. А считать не хочется. Посижу еще несколько дней в таком режиме (ну будем считать что разгоняюсь немного - раз вес в плюс, приход явно превышает расход) и вернусь "на тропу", только остатки конфет надо в офис принести, а то я, как Ира, начинаю их подтаскивать не по делу.

Kira
Легенда
Легенда

Сообщение Kira » 30 янв 2020, 11:44

Елена. писал(а): только остатки конфет надо в офис принести, а то я, как Ира, начинаю их подтаскивать не по делу.

Аха-ха, ни одна я такая грешница))) СиСТЕР!
Я теперь с конфет на мясо перешла))) Правда жареное, но всё равно лучше, чем конфетки-вафельки.
Привет, в твоём дневничке!
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 30 янв 2020, 12:30

Привет Ир)))
У меня дома еще твоя шоколадка нетронутая. Но вот пока дома есть конфеты "неправильные", из новогодних подарков, т.е. разные, я таскаю их. Причем отобрала свои любимые, те, что сама не люблю давно маме отвезла ...

Kira
Легенда
Легенда

Сообщение Kira » 30 янв 2020, 12:58

Елена., А у меня твой чак-чак оооочень быстро закончился)))) и шоколад я быстро съела. Короче, ничего не задерживается. А конфетки я тоже из новогодних подарков ем)))
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Сообщение МаруSя » 30 янв 2020, 14:15

Вот похудательницы, наслали друг другу вредного :D
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 03 фев 2020, 11:37

Ну что, январь пролетел и незаметно подкрался февраль. А это значит, что лето наше не за горами.
И если я на новогодних праздниках практически ничего не набрала, то вторая половина января как-то пошла "не так". Несколько дней рождений + нерегулярная физуха, да и нежелание считать естественно вылилось в плюс на весах.
Сегодня уже почти все считаю. Внесла завтрак и приблизительно обед, с завтрашнего дня возвращаю кухонные весы на привычное место.
По физактивности пока непонятки.

Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 03 фев 2020, 17:01

Прокатило меня с мойвой, нету говорят, типа не сезон. Купила яблок, буду Маринночкин сельдереевый салат делать на ужин, курица вареная есть, сельдерей тоже.
Он хорошо мои отеки сливает

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 03 фев 2020, 18:55

Почему не сезон? У нас мороженная круглый год.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Вернуться в «Дневники»