Ещё одна Елена. Иногда они возвращаются.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 08 окт 2019, 14:08

Елена. писал(а):Source of the post Сижу размышляю по старому опыту, за какими лекарствами послать супруга

Лен, доча болела - назначали Декатилен. Не знаю продаётся ли он у вас, но по действующему веществу аналоги можно посмотреть. А от кашля Исла. Исландский мох в таблетках. За два дня все прошло. Обычно очень надолго растягивается.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:
:dance:

Елена.
Гуру
Гуру

Сообщение Елена. » 08 окт 2019, 16:15

Надя, спасибо за совет, обязательно посмотрю Исла, впереди зима, а вот таблетки для рассасывания уже не прокатят. Я пыталась с воскресенья не допустить ухудшения, рассасывала фарингосепт, брызгала спреями, полоскала содой и травками.. . Только усугубила, поднялась температура и горло сомкнулось, говорить не могу, даже пить больно. Пришлось подключать антибиотики..
Смогла в обед бульон немного попить.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 08 окт 2019, 19:43

По сравнению с декатиленом фарингосепт явно проигрывает. Попробуй полоскать прополюсом. Каждый час. Я так детям ангину лечила. А если голос пропал - очень хорошо облепиховое масло заливать в нос. В смысле закапывать лежа по полной пипетке. Именно лежа, оно стекает по задней стенке гортани и смазывает связки. Ощущение - надо привыкнуть, но помагает хорошо. Голос восстанавливает на раз. Это учительский лайфхак.

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 08 окт 2019, 19:44

Мы тебя на ноги быстро поставим! Не болей!

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 09 окт 2019, 12:37

Елена., как здоровье?
http://lines.nadietah.ru/]Изображение
http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты[/url] на www.nadietah.ru
Собаки лают, караван идёт. Питание стр.160 :pardon:

Елена.
Гуру
Гуру

Сообщение Елена. » 09 окт 2019, 13:54

Привет девочки!
маринночка писал(а):Source of the post Елена., как здоровье?

Сегодня легче. За ночь несколько раз поднималась температура, потом сама собой сошла..
Горло намного лучше, с утра уже осилила немного жидкой каши, а на обед хватило сил сделать себе суп-пюре из цветной капусты.

Надя, я поискала в интернете лекарства с действующим веществом, как в декатилене. Нашла всего два вида, причём один это мазь от грибков и т.п, а второй неизвестные мне раньше таблетки ларипронт. Никогда раньше не встречала такие.

Ещё у меня аллергия на некоторые виды препаратов, мне нельзя ничего содержащего ментол, эвкалипт и т.п. В детстве очень часто были ангины и мне постоянно брызгали ингалипт, видимо в какой-то момент наступила критическая точка.

Но ларипронт попробую найти. Через сайт аптека.ру. Если есть - закажу, чтобы в следующий раз не довести до такого состояния и блокировать заразу на ранней стадии.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Елена.
Гуру
Гуру

Сообщение Елена. » 09 окт 2019, 14:11

Нашла, но состав меня расстроил, там есть мята.. Но всё равно закажу, пригодится супругу, он не принимает никакую химию, а горло слабое. Но всякие таблетки с мятным вкусом можно уговорить))
Вложения
Screenshot_20191009-130907.png
Screenshot_20191009-130907.png (107.78 КБ) 926 просмотров

Kira
Гуру
Гуру

Сообщение Kira » 09 окт 2019, 14:26

Елена. писал(а):[post]54851 а второй неизвестные мне раньше таблетки ларипронт. Никогда раньше не встречала такие.

Леночка, привет! Какой кошмар, даже температура тебя одолела. Выздоравливай поскорей. А вот по поводу ларипронта могу сказать, что сыну моему его назначали как-то. Классное лекарство, помогло. И реакции не было, хотя он же у меня астматик и на многие лекарства реакция бешеная. А на эти таблетки спокойно среагировал. Попробуй, может и тебе они подойдут.
Скорейшего выздоровления тебя, моя хорошая.
Изображение

Kira
Гуру
Гуру

Сообщение Kira » 10 окт 2019, 14:21

Леночка, привет! То, что ты отписалась в моём дневничке, это очень хорошо, значит ты жива и у тебя есть силы постучать по клавишам, но я же волнуюсь, и в твоём и в своём дневнике спрашиваю о здоровье, а ты молчишь(((( Как ты там? Черкани хоть пару слов.
Изображение

Елена.
Гуру
Гуру

Сообщение Елена. » 10 окт 2019, 15:36

Kira,
Ирочка, более менее уже. Ёжик из горла ушёл, остался небольшой кашель. Ну и слабость. Ещё не вечер, конечно, к вечеру самочувствие ухудшается.
Хотела прогуляться немного, подышать свежим воздухом, но на улице противный дождь, так что лежу дома.

Kira
Гуру
Гуру

Сообщение Kira » 10 окт 2019, 16:29

Елена., Леночка, может и правда стоит пересидеть дома, а то как бы обострение не началось. И я тоже заметила,что всегда к вечеру хуже становится, когда болеешь. Меня вот сегодня на работе, заставили прививку против гриппа сделать. Сижу рука болит, уши и щёки горят. Стараюсь их не делать, делала 2 раза и сразу же после них болела в тяжёлой форме. Ну тут прямо обязало начальство, тебе говорит в командировку скоро в Кёльн лететь, сделай, нечего болеть там. Там работать нужно, а не сопли на кулак наматывать((( Неделю гундела руководитель, сегодня пошла-сделала.
Изображение

Kira
Гуру
Гуру

Сообщение Kira » 11 окт 2019, 15:36

Леночка, привет! Как твои дела? как твоё самочувствие? Надеюсь, что ты идёшь на поправку. Выздоравливай поскорей :give_rose:
Изображение

Елена.
Гуру
Гуру

Сообщение Елена. » 11 окт 2019, 20:12

Привет Ирин, здоровье уже более менее сегодня.. Не целый день в кровати..
И..
Я не об этом..
Что запускает у меня желание жрать..
Уже который день всё ровно. Болею. Пару дней почти не ела, потом пару дней - всё очень правильно.
Сегодня тоже, начиналось правильно.
Ближе к вечеру пошли мысли, надо до магазина доехать. Впереди выходные. Дома почти все кончилось из "скороеды".. Нет молочки, хлеб на исходе.. Да и муж всю неделю у меня, как санбрат.. То убрать, то постель перестелить, помыть, купить лекарства...
Решили выехать из деревни до ближайшего приличного магазина, купить чего-нибудь и мужу выпить немного... По пути в магазин поняла, что очень хочу бокал вина. Красного! В последнее время красное не пью...
Купила.
Едем обратно. Смс от директора. Умерла неожиданно наша сотрудница, старше меня на пару лет..
Блин.. Я что, подозревала? Почему вино то..
Короче выпила я уже всю бутылку, в мыслях о несправедливости в жизни . Поела картошку пюре, лаваш, грибы жареные с луком, копченую скумбрию .. Шоколадку... Сейчас сижу с бутербродами с шоколадным маслом. Если подумать, не ела масло такое лет 15..
Считать даже не буду...
Не голодная же, а есть желание жевать, жевать и жевать..
Голова..
Вот где главная проблема..
Любой стресс зажевать...

Лись
4 звезды
4 звезды

Сообщение Лись » 11 окт 2019, 20:59

Девочки, это луна? Влияет на жидкость, на цикл, а значит на гормональный баланс, следовательно на желание жрать/хандрить/раздражаться и прочие состояния?
У меня сегодня тоже неконтролируемое поглощение. По другим причинам, но тоже сегодня...
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.

Изображение

Изображение

Kira
Гуру
Гуру

Сообщение Kira » 11 окт 2019, 22:01

Девочки, я к вам присяду.... Всё сегодня посчитала, записала. Во всё красиво вложилась и вот, муж попросил порезать ему колбасы сырокопченой с сыром копчёным и я так "нарезалась", колбасы грамм 100 точно (читай больше) и сыра 4 больших ломтя. Вот как это назвать? И это после плотного ужина (((
Изображение

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 12 окт 2019, 05:31

У меня такая обжираловка была днём раньше.Вроде сыт ,а ещё хочется.пока живот не заболит.И весь вечер такая тяжесть в животе была. Есть ещё один эксперимент на марафоне.( Их ещё несколько) но для меня какими то глупыми кажутся.не все но все же

Правило №4
Всегда проверить индикатором чувство голода. Индикатором может быть любой любимый продукт весом до 20 грамм до 20 ккал энергетической ценности.

Правило №5
Выбираем только пищу, которую выбирает тело.

Правило №6
Выбранный с уровня тела- желудка продукт отделить, взвесить, посчитать калории, записать в блокнот, максимально длительно прожевать, определить достаточность через вопрос «Голод ли?"

У меня любой продукт ну кроме зелени в 20 гр не менее 100 кк.. эксперименты разные потом может у себя напишу парочку.Но смысл такой,что ложите кусочек в рот,жуете медленно- медленно,если после длительного пережевывания становится не вкуснооо,выплевываете,записываете 50% калорийности.И вот этот показатель невкусности и говорит что вы не голодны.А мне вкуснооо всеее.каждый кусочек.И выплевывать ну совсем не хочется.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 12 окт 2019, 07:19

Сестры! :drinks: Вчера тоже накрыл голод и депрес. Шел мерзкий осенний дождь. Отопление ещё не включили и замерзший на сосульку организм просил жрать. :twisted: Спасло меня то, что из еды была только половинка вафельки, а все остальное я не ем. :rofl: Пока домой дошла - попустило. А тренировка отрихтовала и депрессию, и раздражительность.

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 12 окт 2019, 07:25

Фаина писал(а):Source of the post этот показатель невкусности и говорит что вы не голодны.А мне вкуснооо всеее.каждый кусочек.И выплевывать ну совсем не хочется.

Тань, я вообще язвенник со большим стажем. Меня постоянно подташнивает. Особенно на пустой желудок. И эта тошнота сбивается только какой то едой. И попробуй не дай, желудок начнёт есть сам себя. Попробуй разбери это просто тошнотики или реально есть хочется?

Елена.
Гуру
Гуру

Сообщение Елена. » 12 окт 2019, 07:40

Спасибо, девочки!
Вот посидели - пошушукались..
Думаю сегодня будет легче.
Просто накрыли вчера мысли о том, что делаешь что-то, хочешь быть лучше, а кто-то за нас решил, что все - конец.. И зачем напрягаться?
Вот тут голова и отключилась. А сейчас утром лежу и думаю, ну зачем вчера ела столько, на желудке тяжело до сих пор.

Елена.
Гуру
Гуру

Сообщение Елена. » 12 окт 2019, 07:44

Сейчас пошла за водой выпить лекарства и решила взвеситься. Блин, вчерашние мои страдания вылились в +1200
Конечно, вино, копченая скумбрия, солененькая была, быстро угли в виде картофельного пюре, кусочка шарлотки и потом под занавес ещё и бутерброды... Всё это отлично держит воду.
Ну да ладно. Это всё было ВЧЕРА..

Вернуться в «Дневники»