Ещё одна Елена. Иногда они возвращаются.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 15 июл 2019, 16:44

маринночка писал(а):Source of the post Елена., НДС, это тема) У тебя ещё вся неделя впереди, успеешь. До 20.07, верно, ничего не изменилось?

Нет, Марин, сейчас до 25.07
Но процесс усложняется отсутствием первички вовремя..
На основной работе то не особо сложно, а вот шабашка прям какашка))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 15 июл 2019, 17:36

Елена., нуууууу, поэтому она и какашка, что шабашка) С ней всегда больше гемора.
Успехов, Леночка! Давай, считайся, сдавайся, чтобы всё сошлось к 25.
http://lines.nadietah.ru/]Изображение
http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты[/url] на www.nadietah.ru
Собаки лают, караван идёт :pardon:

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 16 июл 2019, 15:06

Привет, моя яблочная сестричка)))) Очень рада, что ты вернулась на форум. Желаю тебе поскорее закончить свой отчёт и вернуться к нам))))
P.S . Ты сейчас на подсчётах? Как со спортом дела?
Изображение

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 16 июл 2019, 18:59

Привет))
Маринночка, конечно всё разрешится. Не в первый раз))
Ира, вот вернулась. Куда же я без вас))
Пока на подсчётах. Со спортом всё как и было. Три раза в неделю езжу в зал по утрам. В понедельник занимаюсь сама. Среда и пятница тренировка в мини группе. Обычно 2 или 3 человека. Занимаемся на петлях ТРХ, плюс планки, скручивания, различные балансы. В режиме интервалок. Так дешевле, чем персоналка. На персоналки в моём клубе золотой ценник.
Пытаюсь немного "починить" спину.
Дома практически не занимаюсь.
Некогда. Огородный фитнес рулит. Сейчас вот поставила банки стерилизовать и буду огурцы закатывать.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 17 июл 2019, 05:50

Завидую белой завистью! Вот как вы успеваете все и в зал, и в огород, и на работу, и закатки. Я только успеваю на работу, пожрать сварить и посуду помыть. Даже на зарядку утром сил и времени нет.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :dance:

katy-duh
4 звезды
4 звезды

Сообщение katy-duh » 17 июл 2019, 06:42

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Завидую белой завистью! Вот как вы успеваете все и в зал, и в огород, и на работу, и закатки. Я только успеваю на работу, пожрать сварить и посуду помыть. Даже на зарядку утром сил и времени нет.

И не говори, Надюша, та же беда. Горят, что отговорки. Муж делает зарядку, меня зовет, а я от плиты отойти не могу. Готовлю всегда с утра, и завтрак и одежду детям и себе, вечером не охота возиться, не приучена совсем готовиться с вечера. Вечером прибежал поужинал, прибрался, есть сварил, помылся и все уже бай пора. Может это лень :hang: :oops:
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ, ЧЕМ ЖРАТЬ!!!!
Кому интересно заходите в мою тему не по теме побалакаем :air_kiss: В разделе "полезные материалы"
► Показать

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 17 июл 2019, 09:54

Нет девочки, это не лень. Мы же с мужем живём вдвоём, дети выросли, нет у меня уроков, детских садов, каникул и прочее))
Он у меня очень не прихотливый в еде. Каждый день не готовлю.
А огород куда денешь)) если он за окном?

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 17 июл 2019, 10:10

Елена., Леночка, у меня например-это лень. Сейчас вот лето, ребёнок у бабушки, муж тоже в еде не прихотливый. Но я то коленки собью, то погода мне мешает, то ещё что-нибудь....
А если не секрет, сколько у вас стоит занятие в группе?
Изображение

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 17 июл 2019, 12:22

Это у нас типа фанклуб)
10 занятий около 5000, в зависимости от того, кто тренер. Мастер или инструктор. Я сейчас хожу к мужчине, который занимается правкой после травм. Поэтому всё под контролем. Очень стала клинить спина. Заносит меня на больную сторону, интуитивно берегу свою левую ногу,хотя давно уже не болит .
А тренировка с тренером - если индивидуалка, от 1200 тоже от квалификации тренера и от объёма, сколько покупаешь.
Хотела сначала взять 5 индивилуалок, ценник 7500 за 5.
Столько я не готова платить.

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 17 июл 2019, 12:26

Я вообще, если честно ни за что не хотела платить, не лучшее у меня время в плане финансов, но тут уже встал выбор или на массаж или попытаться физкультурой как-то наладить ситуацию. Пока помогает. Стараюсь в те дни, когда тренируюсь сама, повторять упры, которые он даёт.
Ну может и похудею чуть чуть, как бонус))

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 17 июл 2019, 15:12

Елена. писал(а):Source of the post 10 занятий около 5000,

Мдяяя, цены драконовские! У нас 10 занятий 700 грн. Это примерно 1700 руб. По поводу зала у меня точно не лень. Не успеваю летом даже спать, не то что в зал.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :dance:

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 17 июл 2019, 15:24

Не)) можно и бесплатно ходить. Это входит в стоимость карты. На групповые занятия, на аквааэробику и прочее, ну и в тренажёрку и бассейн тем более. Но групповых не бывает утром :unknown: спроса нет... А если откинуть платные вещи, стоимость самой карты порядка 1350 руб в месяц, хоть живи в зале с открытия до закрытия...

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 17 июл 2019, 16:07

Елена., Лен, вот у нас тоже типа "фитнес клуб" . 10 занятий в тренажёрке с тренером (группа до 10 человек) стоит 2000 руб, соответственно 5 занятий -1000 руб. Индивидуально не помню сколько. Но в группе у тренера бывает не хватает времени обратить на тебя внимание. На технику выполнения, или ты сделаешь то что он тебе сказал и ждёшь, когда он с другими закончит и снова скажет тебе, что делать. А 8 групповых занятий (пилатес, растяжка, джампинг и др.) стоит 1500 рублей. Но "поскакушки", я так поняла-это не моё. У меня сразу в голове начинают взрываться петарды, стреляет и т.д.
Изображение

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 17 июл 2019, 16:14

У меня сейчас получается группы нет, да и больше 4 человек не берёт, сейчас занимаемся вдвоём, я и ещё одна девочка. Она у него после травмы занимается год, или больше. Спину восстанавливает. Но он её практически не трогает, а меня постоянно))
За 2000, если 10 занятий, я бы наверное постоянно ходила, с учётом того, что я эти занятия буду выбирать 1.5 - 2 месяца. А по 500 рублей за занятие, 10 отхожу, а там посмотрим.
Последний раз редактировалось Елена. 17 июл 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 17 июл 2019, 16:20

Елена., Так в том то и дело, что абонемент только на 1 месяц. не выходил за месяц 10 занятий-сгорели деньги.
Изображение

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 17 июл 2019, 16:24

Мне проще)) у меня же годовая карта в приличный клуб, с бассейном, СПА и всякими там прибамбасами. А все допуслуги по желанию. Я вообщем то никогда там ничего дополнительно не брала.
Поэтому и ценник такой на допуслуги. А если просто ходить самим + любые групповые по расписанию (все бесплатно), то 1350 месяц за членство в клубе.

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 17 июл 2019, 16:33

Елена., Классно, вот бы нам такой клуб! Тогда я бы точно ходила)))). А с которого часа он работает. У нас с 9 до 20. И утром я вообще не успеваю, а вечером устану после работы и лень.
Изображение

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 17 июл 2019, 16:54

Утром с 7 часов и до 24.00. Поэтому и езжу по утрам. К 7 приезжаем, муж только в бассейн ходит, ну и всякие там сауна - хамам - джакузи. А я обычно в тренажёрку иду, в кардио зону.
В 8.30 выходим, к 9 же на работу. Не помню сколько лет уже.. До травмы правда в другой ездили, этот удобнее потом мне на работу.

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 17 июл 2019, 17:02

Ира, вот неймется мне, купила и я баклажаны и фарш. Буду тоже чего-нибудь ваять.

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 17 июл 2019, 20:58

:D я тоже купила баклажаны, перец, кабачки и помидоры. Но вот готовить лень сегодня, буду завтра. И ещё Перцы нафарширую по своему рецепту. И Фарш индейки купила. А вот в зал не пошла. Ну не моё это. Решила, что планка с утра, это мой предел. Напиши по поводу баклажан, что у тебя получится. Ты баклажаны с фаршем будешь делать?
Изображение

Вернуться в «Дневники»