Ещё одна Елена. Иногда они возвращаются.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Елена.
Гуру
Гуру

Еще одна Елена. Все дороги вели сюда.

Сообщение Елена. » 02 апр 2019, 08:26

Вполне так себе романтичные, Оль! На мой взгляд.
У нас просто рост разный, поэтому я в пол и длинные не рассматриваю совсем.
Поэтому я бы сейчас купила бы что то такое, с возможностью комбинировать с джинсовой курткой.
Здесь важна не ткань, а идея. Ткань вряд ли должна быть такой прозрачной, как на втором фото, ну надеюсь ты поняла о чём я. Я про принт..
Вложения
2605-12.jpg
2605-12.jpg (32.25 КБ) 623 просмотра
VB436-99P-001.jpg
VB436-99P-001.jpg (60.56 КБ) 623 просмотра
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Елена.
Гуру
Гуру

Сообщение Елена. » 02 апр 2019, 08:33

Допишу))
Все типа "блоггеры по стилю" , активно продвигают в этом случае чёрные кожаные куртки-косухи. Но я как то не готова сейчас покупать такую в свой гардероб)) Осенью активно ходила, смотрела и меряла, но передумала.
Лучше на эти деньги куплю хорошее классическое пальто, потому что я ношу разные юбки и платья, нужна более универсальная и актуальная на несколько сезонов вещь.
Последний раз редактировалось Елена. 02 апр 2019, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 02 апр 2019, 12:18

У меня бордовая косуха есть))) ношу под всё подряд)
Изображение

....с августа 2018г

Елена.
Гуру
Гуру

Сообщение Елена. » 03 апр 2019, 11:04

Всем привет, быстренько всех прочитала, всем машу, пошла работать))
Потусить пока не получается..
Удачного дня всем и тепла! Весна всё таки.

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 03 апр 2019, 11:06

Елена., Леночка, и тебе - тепла и хорошего трудового дня!)
Изображение
http://lines.nadietah.ru/]Изображение
http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты[/url] на www.nadietah.ru
Собаки лают, караван идёт. Питание стр.160 :pardon:

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 03 апр 2019, 11:44

Елена., И тебе удачного дня и отличного настроения!
Изображение

Ягодка

Сообщение Ягодка » 04 апр 2019, 08:20

Погуглила что такое косуха женская. Ааа, часто вижу ее на улице. Бывают очень удачные образы. Но мне точно не пойдет, покупать не буду. Лен, и ты не покупай, если чувствуешь шо не твое.

Елена.
Гуру
Гуру

Сообщение Елена. » 04 апр 2019, 08:39

Всем доброе утро))
Ягодка писал(а):Лен, и ты не покупай, если чувствуешь шо не твое.

Не буду)) Если сразу не зашла, не думаю что зайдёт потом.

Сегодня оказался неожиданный нерабочий день, в офисе не будет света. Узнала только вчера вечером. Но у меня сегодня днём салон - стрижка, покраска волос. Так что поеду в город. Салон около работы, потому что обычно стараюсь сходить в рабочее время))) совместив с обедом, или уйдя с работы пораньше.
А вечером с мужем идём в театр.

Всем хорошего дня!

Ягодка

Сообщение Ягодка » 04 апр 2019, 08:54

Елена., обожаю такие девочковые деньки - салон, театр, ах-ах-ах :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:

Елена.
Гуру
Гуру

Сообщение Елена. » 04 апр 2019, 15:43

Этот девочковый день меня сбил с толку))
С утра позавтракала, потом нормально перекусила перед выходом из дома. В город приехала, до записи ещё час. Ну я и решила перекусить))
Ну нет ведь зайти в кафе и съесть какое-то мясо и салат. Нет поперло меня в пекарню...
Ппц..
Капучино и пироженка потянула на полноценный обед.
Не, я так не играю)
Оль, сразу про тебя подумала, как ты живёшь на пироженках)) ну это не тема "поболтать", просто мысли вслух.
Да и подумала про то, почему ты так придирчиво выбираешь свои пироженки, на невкусные жалко калории...

Kira
4 звезды
4 звезды

Сообщение Kira » 04 апр 2019, 16:09

Елена., Леночка, у меня всегда девочковый день вкусно-сладким выходит)))). Ну во -первых салон где я стрегусь и крашусь ВСЕГДА угощает своих клиентов кофе/чаем и пирожными/конфетами. Они такие вкусные, что отказаться трудно, особенно, когда ожидаешь результат от окрашивания)))). Во- вторых, рядом с салом находится маленькая и уютная кондитерская с волшебными пирожными. И не зайти туда и не съесть пирожное Мокко с чашечкой капучино, просто преступление. Люблю посидеть в этой маленькой и уютной кондитерской с чашечкой ароматного кофе в руках и вкуснющим и огромным пирожным и наблюдать в окно за спешащими людьми. На моё счастье, стригусь и крашусь я один раз в 2 месяца, но в кондитерскую захожу не реже раза в неделю(((( Иногда удерживаюсь и покупаю пирожные домой для сына и мужа, а иногда и сама присяду за столик и..... хорошо если дело обойдётся только 1 пирожным, а не парой-тройкой. Вот брови мои после татуажа подзаживут и нужно будет идти "голову в порядок приводить" :D
Да и по пирожным этим я соскучилась
А маникюр и педикюр я делаю рядом с частной пекарней, где пекут восхитительные булочки с корицей и ароматный кукурузный хлеб..... В общем последствия, я думаю и так понятны :crazy: А вот на эти процедуры я езжу стабильно каждые 2-3 недели :? А ассортимент они всё расширяют и расширяют :hang:
Изображение

Ягодка

Сообщение Ягодка » 04 апр 2019, 17:20

Елена. писал(а):Source of the post Оль, сразу про тебя подумала, как ты живёшь на пироженках)) ну это не тема "поболтать", просто мысли вслух.

ахаха, а поболтать можно?))) ну да, на пироженках не сытно получается, но знаешь какую штуку я заметила: когда на 500-600 ккал съедаешь большой, сытный, сбалансированный обед, то ты всё равно после него какой-то злой и голодный. Далеко не сразу поняла, что это оттого, что я ем не то, что мне хочется. А на те же калории съедаю немного, но то, что хочется, и хотя при этом всё равно не могу сказать, что сытая, потому что там еды-то граммов 100-200, но тем не менее вот эта несытость переносится полегче, потому что я поела то, что хотелось, а не то, что "надо".

Елена. писал(а):Source of the post Да и подумала про то, почему ты так придирчиво выбираешь свои пироженки, на невкусные жалко калории...

ага, именно поэтому. Если беру на пробу что-то новое (крайне редко) и оно недайбох не устроило по вкусу - могу в запале проклясть по седьмое колено, очень испортился характер на диете, стала агрессивная)))

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 04 апр 2019, 18:11

А я тоже мимо выпечки сегодня пройти не смогла. Правда не пироженки, к ним и белой выпечке равнодушна. А вот ржаной зерновой и бездрожжевой цельнозерновой с семенами чиа (собственная выпечка супермаркета) - это да, прикупила. И пироженка своя получилась, бутер из этого хлеба и творог со сметаной и малиной. К кофе. Няма - няма.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :dance:

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 05 апр 2019, 09:36

Елена., привет! Как сходили в театр?

Елена.
Гуру
Гуру

Сообщение Елена. » 05 апр 2019, 13:24

Привет))
маринночка писал(а):Source of the post Елена., привет! Как сходили в театр?

Классно сходили. У нас тут театральный фестиваль проходит, и спектакль был Ганноверского драмтеатра. На немецком, с субтитрами. Было немножко сложно воспринимать, но от этого впечатление не хуже.
Nadejda 74 писал(а):Source of the post А я тоже мимо выпечки сегодня пройти не смогла. Правда не пироженки, к ним и белой выпечке равнодушна. А вот ржаной зерновой и бездрожжевой цельнозерновой с семенами чиа (собственная выпечка супермаркета) - это да, прикупила. И пироженка своя получилась, бутер из этого хлеба и творог со сметаной и малиной. К кофе. Няма - няма.

Вот и я не очень оценила вчера пироженку... Потом подумала, лучше бы я просто булочку какую-нибудь выбрала, или слойку с семечками и кунжутом.

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 05 апр 2019, 16:00

Елена., молодцы. Окультуриваетесь) Моего не вытащишь в театр. А без него идти не хочется) Даже с сестрой)

Елена.
Гуру
Гуру

Сообщение Елена. » 05 апр 2019, 16:03

маринночка писал(а):Source of the post Елена., молодцы. Окультуриваетесь) Моего не вытащишь в театр. А без него идти не хочется) Даже с сестрой)

Я в "прошлой жизни" в театре была только в школьные годы. Мой первый муж "неокультуривался" никак...

Сегодняшняя фотка вк из театра))

Ягодка

Сообщение Ягодка » 15 апр 2019, 07:51

На форум выбралась больше чем через неделю. Всё пропустила. Привет!

Елена.
Гуру
Гуру

Сообщение Елена. » 15 апр 2019, 10:36

Привет Оль, я тоже не тусю(?) или не тушу тут. Так забегаю, когда еду в транспорте, Марину почитать, и к тебе. Ну и про марафон у Нелли прочла.
На работе завал, некогда. Дома тоже огород уже и непрекращающий ремонт. Приезжаю, а там надо то полы отмывать от штукатурки, то ещё чего...

Гардероб так и не разобрала. Но мысленно прикинула что я ношу, и поняла, что пока надо докупить пару верхов, чтобы подходили к низам, и прямо хочется мне модную юбку, даже зашла к портнихе, спросила сколько надо ткани купить. Теперь осталось до магазина дойти.

Хотела купить плащ, посмотрела основные тенденции и поняла, что популярный в этом году тренч покупать не хочу, у меня есть укороченный, ещё лет 10 назад покупала, висит в шкафу, ждёт своего часа)) поношу его, а там глядишь что-то изменится.
Ну и джинсовая куртка есть. Переживу))) Осенью обычно я проскакиваю мимо время плащей - ветровок..
Пошла работать))

Всем хорошего дня!!

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 15 апр 2019, 16:40

Елена., привет! Леночка, и тебе хорошего дня!
Мне ветровку коралловую на ДР подарили. И что с моим гардеробом теперь?)) Забила на всё. Надеваю ветровку, под неё теплую кофту. И иду, королевишна))) А на улице дубак. И понимаю, что совсем не по теме(сезону) одета. Но так не хочется снимать..) Цвет шикарный, о котором мечтала - и не яркий, и в тоже время насыщенный, сочный, богатый, если можно так сказать. К любой помаде) Шиза косит мои ряды)

Вернуться в «Дневники»