Ещё одна Елена. Иногда они возвращаются.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
маринночка
Легенда
Легенда

Еще одна Елена. Все дороги вели сюда.

Сообщение маринночка » 26 мар 2019, 10:17

Елена., привет!
Мне тоже джинсы надо купить. Месяц собираюсь) Мечусь в цвете. Хочу чёрный, а впереди лето и как-то летом черноту носить не хочется. Хочется синие) С другой стороны - синие надоели. Я в любимых синих пятый год хожу. Или больше) Не знаю, как у других, у меня все джинсы "долгоигрющие". Супруг говорит, что так и должно быть - настоящие качественные джинсы должны долго носиться. Сейчас у меня за жизнь всего(!) третьи. Правда и надела их поздно, после 30 лет. А дочь только и делает, что джинсы обновляется) Каждый год новые джинсы покупает.
http://lines.nadietah.ru/]Изображение
http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты[/url] на www.nadietah.ru
Собаки лают, караван идёт :pardon:

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 26 мар 2019, 10:52

Ну муж у меня из анекдота. Ему достаточно что я просто рядом. Хоть в халате, хоть в вечернем платье, а лучше без.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :dance:

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 26 мар 2019, 17:47

Nadejda 74, ой ржу)))
маринночка, а я первые джинсы купила на прошлый НГ, когда надо было на море ехать, подружка уговорила, что, мол, это самая удобная одежда. Ну я не могу сказать, что самая, но удобная, согласна. И еще обнаружила, что джинсы молодят - в приличном смысле слова (то есть я в них не молодящаяся, а свеженькая какая-то))
Изображение

Изображение

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 26 мар 2019, 19:40

Гуляю везде, только не у себя))
Маринночка, а голубые джинсы не хочешь? На лето. У меня и белые есть))
Хочу когда дойду до какой-то цели, которая удовлетворит, купить знаменитые левис 501))
Кстати, свои первые женские джинсы (мужские до этого носила) купила в 2005 году, тогда худела с 90+, до 74-75, точно не помню. Джинсы купила где то в 78 кг. Тоже не так давно))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 26 мар 2019, 19:41

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Ну муж у меня из анекдота. Ему достаточно что я просто рядом. Хоть в халате, хоть в вечернем платье, а лучше без.

Пацсталом
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 26 мар 2019, 20:33

А я не знаю что такое левис 501. Первые джинсы купила в универмаге Московский. В советское время его называли "учкудук три колодца", сейчас постоянно там околачиваюсь. А где надо покупать джинсы? Как правильный магазин называется?
Изображение

Изображение

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 26 мар 2019, 20:41

Елена.,
Елена. писал(а):Source of the post Маринночка, а голубые джинсы не хочешь? На лето. У меня и белые есть))
- не, не хочу) Хочу красные. Дочка себе взяла красные на распродаже с такой хорошей посадкой, прелесть. Попа в них загляденье) А я хочу синие. Или чёрные) И те и другие взять жаба не даст)))
Ягодка, раньше мы в Indigo Jeans брали. Это вроде сетевые магазины. Там цены и качество были более-менее. Сейчас не знаю как у них. Давно не были.

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 26 мар 2019, 20:49

У меня красные тоже есть)))
А чёрные купила в каком-то японском магазине, юникло какое-то)) , они с высокой посадкой, как искала, и без лишних бляшек и прочих строчек.

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 26 мар 2019, 21:00

Елена.,
Елена. писал(а):Source of the post У меня красные тоже есть)))
- вот, ёп. У всех есть, а у меня нет! Ни чёрных, ни красных))) Непорядок. Если похудею до 56, точно куплю. А пока сине-чёрных хватит)

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 31 мар 2019, 06:10

А я не знаю какие хочу. Мои первые джинсы голубые))
Изображение

Изображение

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 31 мар 2019, 06:50

Ягодка писал(а):Source of the post А я не знаю какие хочу. Мои первые джинсы голубые))

Ну есть куда двигаться))
Больше всего темно синие люблю. Хорошо смотрятся со всем, и с футболками, и с шифоновой блузкой.
Ну или мне так кажется, но в них комфортно.
А белые /красные это так..

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 31 мар 2019, 07:23

Посмотрю синие!
Изображение

Изображение

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 31 мар 2019, 07:49

Ягодка писал(а):Source of the post Посмотрю синие!

Давай!

Я тут начиталась вас всех с утра, и вместо запланированного на завтрак творога, пошла ваять, всё равно не спится.
На вкус не знаю, что получилось.
Хотела запеканку, но решила так.
Фото, конечно, не как у Марины.
Не знаю, как на вкус, потому что вместо сахара фитпарад, вместо традиционной манки - кокосовая мука.
Посмотрю, надо ли так делать, или делать стандартно.
Вложения
_20190331_064738.JPG
_20190331_064738.JPG (774.81 КБ) 383 просмотра

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 01 апр 2019, 08:20

Елена., ну и как, результатом довольна?

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 01 апр 2019, 09:14

Народ на форуме так аппетитно пишет про кокосовую и миндальную муку, что уже даже мне любопытно стало)))
Изображение

Изображение

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 01 апр 2019, 11:19

Привет)) С утра пока ехала в машине из зала - зашла на форум, никто ничего не писал. Пришла на работу - поработала, достала свой творог на перекус, зашла сюда, а тут только успевай читать.
Ягодка писал(а):Source of the post Народ на форуме так аппетитно пишет про кокосовую и миндальную муку, что уже даже мне любопытно стало)))

Оль, ты знаешь, да! результатом очень довольна. Правда они плохо отдирались от бумажки, но я съела все. Сначала 3 штуки, которые планировала на завтрак, а потом остальные, через 2,5 часа. Типа перекус. Хотя обычно я в выходной между завтраком и обедом не перекусываю.
Теперь понимаю Машу, которая писала, что сырники на жирном твороге и кокосовой муке очень вкусные. Структура другая! В отличии от традиционной запеканки, которую я делаю по одному рецепту лет 10, как минимум.
Единственное фитпарад убавлю пополам, а ягод буду больше класть, вовнутрь.
Последний раз редактировалось Елена. 01 апр 2019, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 01 апр 2019, 11:25

Хотела разобрать гардероб, а фиг вам))
Муж чего то у меня и в субботу и в воскресенье - бездельничал. Неделя была сложная эмоционально (у него) видимо решил отключиться. Весь день смотрел сериалы. Причем хотел это делать только лежа и только в спальне)) Так что я ничего не сделала.
Ну как, не совсем конечно, кухонные и прочие домашние дела я конечно поделала. Параллельно добила свой месячный трафик по мобильному интернету, как раз вчера было 31 число)))
Это я просматривала ролики на ютьюбе по стилю))
Поняла, что пока пресытилась, потому как каша в голове.

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 01 апр 2019, 12:31

Даа, со стилем вообще не пойму как быть)) У Луниной видела совет поиграть в игру "мое - не мое". Зарегистрироваться на Пинтересте - и сбрасывать в свой аккаунт все подряд понравившиеся картинки, а потом их как-то там сортировать уже не помню как. Это чтобы понять, какой стиль тебе нравится. Но я пока не поняла, каким образом понять - идет ли тебе этот стиль)) Я обычно цепляюсь взглядом за романтические картинки или классические с налетом романтики. Иногда нравится что-то такое вроде бохо/хиппи, но редко.
Изображение

Изображение

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 01 апр 2019, 12:38

Ягодка писал(а):Source of the postЯ обычно цепляюсь взглядом за романтические картинки или классические с налетом романтики. Иногда нравится что-то такое вроде бохо/хиппи, но редко.

Вот и я все цепляюсь за цветочки, орнаменты и прочее, я то понятно, маскирую свои габариты, потому как животик и бока в гладкой одежде намного заметнее)) а тебе то зачем? Ты мне кажется со своим ростом уже почти прозрачная...
Пробовала я на и Пинтересте тоже..
Но т.к. я практически все делаю с телефона, он мне предлагает всё, чем я когда либо интересовалась...
Бросила это дело.

Ягодка
Легенда
Легенда

Сообщение Ягодка » 02 апр 2019, 08:03

Елена., ой, наверное, мы под романтическим что-то разное подразумеваем. Например, мне романтическими кажутся те два платья, которые на двухметровых девушках в моем дневничке, - красное в горошек и серое с вышивкой. Это какой стиль?
Изображение

Изображение

Вернуться в «Дневники»