Еще одна Елена. Все дороги вели сюда.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Mary
4 звезды
4 звезды

Сообщение Mary » 09 ноя 2018, 11:44

Ага, у нас ещё засада в том, что на общем сервере лежат папки с фото со всех корпоративов Изображение
Изображение
Мы тут уже подумывает в аренду взять) около 3000
За три дня можно найти. А то в магазинах все как-то не очень, да и цены, вот душит жаба на один день выкидывать столько денег.
Изображение[/url]

Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 09 ноя 2018, 12:12

А преобразить пятилетней давности платье не получится? Оно у тебя в размере как? У меня одно было с рукавами и прорезью выше груди. Рукава отрезали совсем, дырку убрали, немного по фигуре посадили. Портниха взяла рублей 500..
Но это для чего то однотонного годится, а если что цветастое, то там сложнее..
У меня было чёрное, я его в 54 размере в весе 86 покупала.. А переделывали на 72-73 кг.
Надо кстати глянуть на него, давно не доставала :jokingly:
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Mary
4 звезды
4 звезды

Сообщение Mary » 09 ноя 2018, 17:38

Ой, оно засчет того, что грудь особо не меняется хорошо садится в разном весе)) я потом сфотаюсь, если не забуду. Но переделать его никак, оно бежевое без рукавов и все расшито золотыми паетками и бисером) оч. ярко и красиво, как раз на новый год)) думаю пока, ещё с мамой посоветуюсь...
Изображение[/url]

Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 10 ноя 2018, 19:58

Всем привет))
Пока всех почитала..
У меня сегодня был день гостей. Тяжёлый морально. Сначала готовилась.. Мыла, убирала. Потом готовила.. Но день прошёл, я собой довольна.
Если завтра и будет плюс, за пару дней уйдёт.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 10 ноя 2018, 20:14

У меня была мама в гостях, посмотрела на неё и в 100500 - й раз подумала, как не допустить себя до такого состояния... Мама всю жизнь была стройной, с хорошей фигурой, без живота. А я пошла в "отцову" родню. Все толстые, с яблочными фигурами. Смотрю на свою тётку, вспоминаю бабушку. Я не хочу быть такой.
Да, я не вешу 50, и мотает меня на 68-69, но я работаю над собой. И столько сколько сейчас, я весила наверное в классе 8...

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 10 ноя 2018, 20:28

Елена., я на маму смотрю и точно такие же мысли..... Ни за что и никогда такой не стану. Уговаривать похудеть и объяснять бесполезно, только злится (
Изображение

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 10 ноя 2018, 21:44

Свет, тут даже не в этом дело (для меня), мама всегда была очень стройной, и в том возрасте, как я сейчас, носила 46 размер. Что случилось? Что сломалось в ней? Я помню, что в мои лет в 13, мы с ней покупали платья в одном магазине , и я тогдашняя в её платье не лезла. И она мне говорила, - ты не моя порода, а отцовская, будешь кобыла...

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 10 ноя 2018, 21:55

Елена., порода породой, себя нельзя распускать. Я тоже к полноте не склонна, просто обычное телосложение. Но когда начала жрать - сразу попёрло а во все стороны. Порода... Возраст... Для здоровья и красоты нет таких понятий.
Изображение

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 10 ноя 2018, 22:08

Свет, ты вовремя опомнилась, молодец. Никто не спорит. Ты была раньше стройной, я же читала твой дневник с самого начала.
Не хочу вступать в дискуссию почему, кто, и как, становится толстым. И не всегда дело в том, что себя распустили. Если ты толстый и в 7 лет, и в 13 и дальше тоже..
Предмета для обсуждения нет. Я была толстой лет с 6..и писала где-то, что в 7 или 8 классе, точно не помню, шила на уроке домоводства ночнушку на 50-й размер..
И считаю, что то, что я сейчас пытаюсь делать, это успех. А могла бы просто забить и жить в 86-97 кг и не тужить. Я же не видела себя стройной раньше .
Последний раз редактировалось Елена. 10 ноя 2018, 22:26, всего редактировалось 2 раза.

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 10 ноя 2018, 22:15

Елена., ну зато сейчас ты в хорошей форме. И не важно, сколько пришлось пройти, теперь же не 50й? Я не то чтобы стройная, я обычная. В агентстве была самая дылда, уж кого кого стройным можно было назвать, так не меня)) Держалась на границе дозволенного. Модельные параметры достигались исключительно голодовками. Как только кинула дурное - сразу вылетела из рамок. Благо тогда я уже не работала, а учила, уже не было смысла себя мучать.
Но согласись, от 50го никто не застрахован. И в 8м классе и в 34 года.
Изображение

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 10 ноя 2018, 22:32

Ну Света, до хорошей формы ещё очень далеко. Оооочень..
В этом году у меня была встреча одноклассников, 30 лет окончания школы. Я конечно очень готовилась, всё продумала и одежду и макияж и прочее. И мне только "немой" не сказал, что я шикарно выгляжу и намного стройнее, чем в 10 классе. Но у меня все равно по груди 50 размер... Да, у меня стройные ноги и было просто удачное платье и создался эффект стройняшки. Но кто из присутствовавших там, видел меня под платьем)) :stars:

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 10 ноя 2018, 22:38

Елена., ну грудь не показатель))) Радуйся, природа наградила))) Мне с моей единичкой только роды помогли отрастить)))
Изображение

Фаина
Гуру
Гуру

Сообщение Фаина » 11 ноя 2018, 03:58

Елена., у меня такая же история с весом.Лет с 12 правда себя помню.в 5 классе шили форму на заказ,потому что не могли купить почему то.Поиню хорошо это...ходили с женщиной из родительского комитета и по всему городу искали мне форму.И всю жизнь в школе дразнили .А на 25 лет после школы я похудела до 50 и тоже была для них стройняшечка,но мы собирались летом,ездили на озера,на шашлыки и надо было раздеваться до купальников.А вот в этом году Юбилейном почти я всех стройнее..Они то все растолстели почти, даже те,кто был всегда стройными.Я только к двум ходила на юбилей,А к другим не поехала... Шуткой сказала,что не хочу видеть всех старых и толстых.И Фото в одноклассниках выставила, где уже на мне 48 Даа под одеждой не все идеально,но мы же работаем над этим.Вот и Наташа доказывает,что все возможно и в нашем возрасте. А вчера встретила знакомую года три_ четыре не виделись.так долго смотрела на меня,когда я к ней подошла, узнать не могла... Потом так восхищалась,что так шикарно мол выгляжу.это очень приятно и мотивирует.Те кто рядом каждый день они не так замечают в нас перемены,как те кто долго не видит Так что только вперёд. Все у нас получится .
:claping: 68.3: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 11 ноя 2018, 09:08

Фаина,
Спасибо за добрые слова, у нас обязательно все получится.

Mitoka
Гуру
Гуру

Сообщение Mitoka » 11 ноя 2018, 09:15

А я тоже всегда была толстой! И самое болезненное воспоминание из школы, когда меня не взяли в группу танцев :( Нас всего было 7 девочек в классе...
Так что тоже вспоминать нечего и грустить не о чем ;) Сейчас у меня самая лучшая форма, за всю мою жизнь, и мне это нравится. А самый низкий вес был перед первой операцией - и нет ни одной фото, потому что там я, как баба Яга - без грима можно снимать.
Тоже ходила на встречу одноклассников - 35 лет, как окончили 10 классов. Были все - все изумлялись, а я изумлялась, что все просрали то, что природа им бесплатно выдала.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Фаина
Гуру
Гуру

Сообщение Фаина » 11 ноя 2018, 10:28

Mitoka, Наташа, очень правильные слова про просрали то,что имели. Наверное тем кто всю сознательную жизнь был толстым и испытал детские насмешки,те,сильнее борются за то чтобы быть другими .Я сейчас ни за что не хочу возвращаться даже в 80 кг не говоря уже про большее.

Машунёк
Гуру
Гуру

Сообщение Машунёк » 11 ноя 2018, 11:09

И я, и я , и я :) Я тоже никогда не была такой, как сейчас. В лепёшку разобьюсь, но не вернусь обратно. Какие мы все умнички. Так держать!
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 11 ноя 2018, 11:46

Ну вот, мне, сейчас комплексы начнут мучать)))) Надо менять линеечку))) Вы молодцы, девочки!)) Ну а я пока ещё побуду в компании просравших)) Немного))
Изображение

Фаина
Гуру
Гуру

Сообщение Фаина » 11 ноя 2018, 11:50

InTheTwilight, ты тоже молодец, Светочка! Что схватилась вовремя,что не пустила на самотёк свой вес и здоровье,и что стремишься и делаешь что то.

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Сообщение InTheTwilight » 11 ноя 2018, 11:54

Фаина, вй это всё слова. Дурочка я слабовольная. Надеюсь сейчас поумнела раз и навсегда. В 62кг, конечно не хочу возвращаться, но глядя на вас... Может реально до 65 откатить. Как до первых родов. Не пошло бы во вред, имт 19 будет.
Изображение

Вернуться в «Дневники»