Ещё одна Елена. Иногда они возвращаются.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 25 мар 2020, 18:35

Он у Мариночки именно пюре, если соблюдать пропорции))
Вложения
Screenshot_20191102-103256.png
Screenshot_20191102-103256.png (579.79 КБ) 697 просмотров
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 25 мар 2020, 18:49

Тоже свернула еду на сегодня. На ужин объелась.. Муж попросил картофельное пюре, ну я и сошла с режима))
Да ещё с селедкой.
Осмысливаю послание ВВП, про выходные. Точно придётся отчёты удалённо делать...
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 25 мар 2020, 19:27

Ага, спасибо за рецепт, я его где-то потеряла.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

МаруSя
Легенда
Легенда

Сообщение МаруSя » 25 мар 2020, 21:44

Я раньше тоже любила чечевичный супец, мням) сейчас пока не тянет)))
Изображение

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Сообщение ТётьНаташа » 26 мар 2020, 23:13

Елена. писал(а):Тоже свернула еду на сегодня. На ужин объелась.. Муж попросил картофельное пюре, ну я и сошла с режима))
Да ещё с селедкой.
Я несколько дней уже хочу селедки с пюрешкой, обдумываю как бы это провернуть без последствий, на завтрак что ли организовать :jokingly:
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 27 мар 2020, 08:45

Доброе утро,
ТётьНаташа писал(а): Я несколько дней уже хочу селедки с пюрешкой, обдумываю как бы это провернуть без последствий, на завтрак что ли организовать :jokingly:

Ты знаешь, сегодня всё благополучно отвалилось, до грамма. Так что вполне иногда можно и селедки с пюрешкой. Но один разок, а потом на рельсы)))
Так что сижу пока в центре 65 окопа. Жду))) с моря погоды. Впереди выходные, и наверное, неделя дома. Обдумываю, какие продукты купить сегодня, чтобы меньше выбираться из дома.
Вчера всё-таки закрыли спортзал, днем опубликовали местное Постановление о расширении объектов, подлежащих закрытию и после обеда нам разослали сообщения.

Всем хорошей пятницы! Здоровья, как бы банально не звучало...

Kira
Легенда
Легенда

Сообщение Kira » 27 мар 2020, 09:49

ТётьНаташа, Привет! Я тоже уже второй день думаю о селёдке с пюрешкой и салатом с квашеной капустой. Но вчера нажарила котлет и наелась))) Пока вроде бы отпустило.
Изображение

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Сообщение ТётьНаташа » 27 мар 2020, 10:34

Психология пищевого поведения на глазах меняется в лучшую сторону :girl_angel: Раз обдумываем чем это может нам грозить. Пока думала, вроде и перехотелось :pardon:
Лен, а у нас в детском саду опрос провели сможем ли неделю ребенка в сад не водить, наверно тоже хотят карантин. Я на этом фоне думаю совсем что ли отказаться, а то ходим через раз, а платить надо, а летом мы и так не ходим никогда, осенью в школу. Осталось 2 месяца, и то вот карантин, а в мае неделя праздников, все равно дома.
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Сообщение Mitoka » 27 мар 2020, 10:48

ТётьНаташа писал(а):Source of the post Психология пищевого поведения на глазах меняется в лучшую сторону :girl_angel: Раз обдумываем чем это может нам грозить. Пока думала, вроде и перехотелось :pardon:

А чем может грозить картошка с селедкой? Смертью?
Если пытаешься в чем-то обвинить продукт питания, то, простите сразу - знаю, что это непопулярно, но, увы и ах, психология пищевого поведения меняется не в лучшую сторону, а в худшую. И чем больше у вас запретная продуктовая корзина, тем ближе вы стоите к РПП.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 27 мар 2020, 11:43

Я регулярно балую себя картошкой с селедкой, правда не пюре (не люблю просто), а мундирами с подсолнечным маслом. И могу ответственно сказать - дело не в картошке и селедке, а в их количестве. Привет, девушки.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 27 мар 2020, 12:07

Никогда не думаю заранее)) чем что грозит. Захотела-съела. Главное утром понимаю, откуда что взялось и не устраиваю истерики, ах +500 грамм.
Nadejda 74 писал(а):Source of the post .. И могу ответственно сказать - дело не в картошке и селедке, а в их количестве.

Вот именно!

Kira
Легенда
Легенда

Сообщение Kira » 27 мар 2020, 12:10

Nadejda 74, Совершенно согласна! Нужно есть на пол ведра меньше и будет тебе счастье. Эх, только вот как мне этому научится(((
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 27 мар 2020, 12:14

Kira писал(а):Source of the post Nadejda 74, Совершенно согласна! Нужно есть на пол ведра меньше и будет тебе счастье. Эх, только вот как мне этому научится(((

Ну судя по тому, что ты свои 55 держишь, вполне удается. Получается по итогам недели - поддержка. Иначе бы все равно вверх ползла

Kira
Легенда
Легенда

Сообщение Kira » 27 мар 2020, 12:24

Елена., Лен, я то и ползу. То поправляюсь, то худею, а по сути ползу вверх. Вот смотри-раньше я болталась в диапазоне-52-54 кг. Теперь болтаюсь в диапазоне-55-57. Значит всё таки не поддержка, а профицит ккал.
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 27 мар 2020, 12:26

В этом случае да, Ир, я плохо вижу всю твою динамику... Поэтому мне показалось, что весь последний год ты около 55 болтаешься.

Mitoka
Легенда
Легенда

Сообщение Mitoka » 27 мар 2020, 12:46

Kira писал(а):Source of the post Nadejda 74, Совершенно согласна! Нужно есть на пол ведра меньше и будет тебе счастье. Эх, только вот как мне этому научится(((

Простите, какие полведра? Там в рационе всего 1200 ккал - четверть ведра не наберется.

Привет, Кир! Тебе учиться не надо, тебе со стрессом работать надо - вместо конфет трени делай. Никто не видит, никто не смеется, делаешь в своем темпе и т.д.
Если девушки оставят такой формат тренировок после карантина, просто догадаются сделать их за небольшую плату, я, пожалуй, куплю!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

МаруSя
Легенда
Легенда

Сообщение МаруSя » 27 мар 2020, 14:24

Ой, как у вас тут вкусно! Селёдка! Надо тоже прикупить)
Подтверждаю, я глушу виски по ночам)) не в виски дело)) и не в ночи)) за неделю в целом, все равно дефицит))
Так что надо про селёдку подумать сегодня))
Изображение

Kira
Легенда
Легенда

Сообщение Kira » 27 мар 2020, 14:53

МаруSя писал(а): Подтверждаю, я глушу виски по ночам)) не в виски дело)) и не в ночи)) за неделю в целом, все равно дефицит))

А ты виски без закуски пьёшь? И без колы? Чистый и без ничего? Меня часто останавливает в выборе крепкого напитка то, что его нужно закусывать, а это лишние ккал. А вот например, если я и так шашлык ем или застолье какое-нибудь "обильное", то тут уж коньяк или виски само собой разумеющееся. Хотя шашлык я больше люблю с сухим красным. У меня муж сам настойку делает вкуснючую, на апельсине, мёде, кофе и разных приправах, вот её я закусываю бутербродом кружок огурчика на него кусочек сыра и сверху кружок сырокопчёной колбаски. Бутерброд размером с кружок огурца ( а огурцы сейчас длинные парниковые и кружки у них большие). Количество бутеров зависит от количество принятых стопок)))
Леночка, извини за флуд в твоём дневничке.
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 27 мар 2020, 14:59

Kira, Я всегда за оживление в дневнике)), так что болтайте сколько хотите.

МаруSя
Легенда
Легенда

Сообщение МаруSя » 27 мар 2020, 15:03

Kira писал(а):Source of the post А ты виски без закуски пьёшь? И без колы? Чистый и без ничего?

Кхе) сейчас чистый, раньше пила с колой, но теперь я эту "болезнь" победила)
Закусываю конечно! Мясом, сыром, оливки, сало, овощи) кетовской едой любой) а она жирная) и вот этта все ночью :D капец да :crazy:

ПС: сама себя прочитала аж стыдно стало, а вы говорите селёдка вечером... Да ерунда))
Изображение

Вернуться в «Дневники»