Дневник

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Емае
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2018, 16:57

Дневник

Сообщение Емае » 04 май 2018, 17:14

Привет!!!!
Меня зовут Аня, мне 38 лет, мой вес на данный момент 70.5 кг, но так было не всегда, а вернее только сразу после родов... но так как в данный момент родов не было, был сильный жор и ЛЕНЬ!!!!
С 18 лет мой вес был от 58 кг до 51, да я уже говорила, что после родов весила по 74 кг.. опять же такой вес набирала из-за не контролировпнного жора во время беременности, но при помощи физ нагрузки, а это кардио, и контроля еды сбрасывала довольно быстро... Вот и сейчас попытаюсь это сделать, конечно цель уже не 58, а более реальна для возраста 63...
Начала ходить в спортзал 3 раза в неделю и вот три дня как пытаюсь не класть все подряд в рот☺ зоотношение по БЖУ 150/ 27/90 а там посмотрим, главное не больше 1200 кллак

Аватара пользователя
•.♥.•°MaSicHkA•.♥.•°
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 май 2018, 12:49

Дневник

Сообщение •.♥.•°MaSicHkA•.♥.•° » 04 май 2018, 17:24

Привет, Аня! Давай будем двигаться вместе на пути к заветной цели)))Добро пожаловать, в наши ряды худеющих ;)
Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки! ;)
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Дневник

Сообщение Сагаан » 04 май 2018, 18:17

Аня, привет! Присоединяйся! Рацион в студию на обсуждение. Про 1200 ккал - мало очень. Рекомендую: почитай, пож-та, в разделе полезное очень много и про низкую калорийность в том числе и у девочек тоже. Жиров тоже очень мало! 50 гр не меньше! Я сама порой не добираются и до 50, но я же нормальный человек а не робот. Очень интересно Наташа (Mitoka) про это пишет.
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Nadejda 74

Дневник

Сообщение Nadejda 74 » 04 май 2018, 18:49

Привет! :bye:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 160 гостей