История в деталях

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 19 май 2019, 18:28

LarSen, не знаю, как твоя, моя правильная по всем статьям в хорошем смысле этого слова)
За то, чему она меня научила за почти двадцать лет нашей с ней работы, я ей бесконечно благодарна. Она настоящая трудяга и бесконечно преданный и любящий своё дело человек. Это счастье, что мы в своё время встретились. Профессиональный хирург с 15(!)-летним стажем. Это большая редкость среди женщин. Резала всё - и ноги, и руки, и спины. Мастер, короче. Подняла троих деток. Муж ушел, когда младшему было пять лет.
Сейчас она в косметологии. Точнее, давно уже в косметологии. Постоянно ездит учится - часто в Новосибирск, Москву. В эти города французы, итальянцы со своими методиками охотнее приезжают, чем к нам в Омск) Много путешествует. Но не на моря, а в походы ходит по горам, песни поёт под гитару. Любит Дальний Восток с его холодами. Короче, это человек-динозавр, если можно так сказать) Кстати, не пьёт вообще. Ей просто некогда) Только недавно она позволила себе отдыхать один раз в неделю. Вот такой человек. :)
Последний раз редактировалось маринночка 19 май 2019, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

LarSen

История в деталях

Сообщение LarSen » 19 май 2019, 20:57

маринночка,

оч надеюсь, что это не была попытка объяснить мне, деревне неасфалльтированной (с)
(кажется именно на этом форуме увидела это выражение..)) автору - респект и уважуха. надеюсь, не против, если я его буду юзать?)

что у вас единственно правильный косметолог и женщина в 50+ должна выглядеть именно так? :rofl:
не хуже, во всяком случае..))

оч рада за вас, что вы с вашим косметологом нашли друг друга:
вы - своего врача, она - своего пациента. :give_rose:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 19 май 2019, 21:41

LarSen,
LarSen писал(а):Source of the post оч надеюсь, что это не была попытка объяснить мне, деревне неасфалльтированной (с) (кажется именно на этом форуме увидела это выражение..)) автору - респект и уважуха. надеюсь, не против, если я его буду юзать?)что у вас единственно правильный косметолог и женщина в 50+ должна выглядеть именно так? не хуже, во всяком случае..))
- да нет, конечно, какие попытки) Я уже давно никому и ничего не хочу объяснять) И не объясняю. Просто рассказываю про свой опыт и про хороших людей, с которыми мне повезло встретиться. Это и правда, счастье для любой женщины, найти своего тренера и косметолога. И если я их нашла в своё время, не вижу смысла это скрывать.
LarSen писал(а):Source of the post оч рада за вас, что вы с вашим косметологом нашли друг друга:вы - своего врача, она - своего пациента.
- О! Мы стали на "Вы"? Или мне кажется?
P.S. Тема, вроде как, не нуждается в продолжении, поэтому фото убираю ;)
Последний раз редактировалось маринночка 19 май 2019, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

История в деталях

Сообщение Jenny » 19 май 2019, 21:53

маринночка, отличная кожа, подтянутая. У меня с 17-18 лет уже лоб в морщинах, так что физиология тоже роль свою играет. От ботокса сначала отёк на месяц, вот и не делаю.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 19 май 2019, 22:09

Jenny, спасибо) Физиология да, согласна, играет свою роль. Но, конечно, не только она. Вот смотри, у меня лоб гладкий, у сестры в складку. Хотя она на 12 лет младше. А потому, что я спокойная, как танк, а она очень эмоциональная) Чуть что, у неё сразу брови домиком, лобик в складочку. Теперь колет его чем-то, даже не знаю чем. Почти расправила. Межбровку я массажем убираю, сама. Раньше колола. Наделали мне там дорожку из дырочек иглами(( Видно, правда, только если сильно приглядется, но видно. Под загаром или тональником вообще незаметно. Поэтому шлифовать не стану, пусть теперь, как молчаливый укор будет)
А у меня от ботокса никаких осложнений не было. Но после двух раз с интервалом в год перестала мучить своё лицо. Жалко себя стало, честное слово. Особенно, когда сделала блефаропластику век. Посмотрела на себя любимую две недели в синяках и решила, всё, хватит. Вот реально, мне лицо казалось живым организмом, которое я заставила страдать и мучиться. Фашистка.
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

История в деталях

Сообщение Jenny » 19 май 2019, 22:19

маринночка писал(а):Source of the post Jenny, спасибо) Физиология да, согласна, играет свою роль. Но, конечно, не только она. Вот смотри, у меня лоб гладкий, у сестры в складку. Хотя она на 12 лет младше. А потому, что я спокойная, как танк, а она очень эмоциональная) Чуть что, у неё сразу брови домиком, лобик в складочку. Теперь колет его чем-то, даже не знаю чем. Почти расправила. Межбровку я массажем убираю, сама. Раньше колола. Наделали мне там дорожку из дырочек иглами(( Видно, правда, только если сильно приглядется, но видно. Под загаром или тональником вообще незаметно. Поэтому шлифовать не стану, пусть теперь, как молчаливый укор будет)
У меня от ботокса никаких осложнений не было. Но после двух раз с интервалом в год перестала мучить своё лицо. Жалко себя стало, честное слово. Особенно, когда сделала блефаропластику век. Посмотрела на себя любимую две недели в синяках и решила, всё, хватит. Вот реально, мне лицо казалось живым организмом, которое я заставила страдать и мучиться. Фашистка.

Ну не скажи, те кто рано начал всё правильно и успешно подкалывать, сделали как раз правильный выбор. Эти инъекции имеют накопительный эффект. Так что то что ты можешь поправить чем то легоньким, другим придётся сначала пластику сделать. В мой лоб например, нужно ботокс и гилауронку, а это пипец как дорого и максимум на год. Так что ничего ты не садистка.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 19 май 2019, 22:32

Jenny, да, согласна, многие процедуры и инъекции имеют накопительный эффект. Но я сейчас хочу пойти другим путём, без уколов - тренировать мышцы лица, как мышцы тела. По логике, если смогу работать в системе, а не от случая к случаю, т.е. когда : хочется - не хочется, есть время - нет времени, лень - не лень и т.д., то результат должен быть неплохим. Тело же я перестроила. Чем лицо хуже?) Мышц до фига. Работай с ними да работай.
Другой вопрос, чем кормить кожу? Раньше мне очень помогала мезотерапия. Сейчас одна надежда на качественную косметику. Хоть и решила пока потестировать корейскую, думаю, через пару лет опять вернусь к Clarins. Очень мощные и уникальные технологии используются в этой фирме.
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

LarSen

История в деталях

Сообщение LarSen » 19 май 2019, 23:45

маринночка,

- О! Мы стали на "Вы"? Или мне кажется?


ага, я местоимения попутала..))

должно быть

оч рада за вас, что вы с твоим косметологом нашли друг друга: ты - своего врача, она - своего пациента.


:kiss:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 19 май 2019, 23:52

LarSen,
LarSen писал(а):Source of the post ага, я местоимения попутала..))
- ура!!)))) А то я что-то аж напряглась)) :shock: :) :air_kiss:
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

LarSen

История в деталях

Сообщение LarSen » 19 май 2019, 23:58

да я упаханная вусмерть
обдираю стену, двигаю мебель

хорошо, что короеды помогают

а тут жара еще грянула и я на второй день голод продлила - есть ваще не хочется..)

не уверена, что помню, как меня точно зовут и какой год/месяц/день на дворе :rofl:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 20 май 2019, 08:49

LarSen,
LarSen писал(а):Source of the post не уверена, что помню, как меня точно зовут и какой год/месяц/день на дворе
- ну точно, ты - упахалась))) А у нас идут штукатурные работы, выравниваются стены. Моя помощь пока не нужна.
Всем привет! Сегодня 59,4. Ещё -0,2кг. Хорошо. Так бы да каждый день)
Планов на день много, даже не знаю, за что браться в первую очередь. Надо спискА писать)
Всем хорошего начала новой трудовой недели)
Изображение
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

LarSen

История в деталях

Сообщение LarSen » 20 май 2019, 08:55

маринночка писал(а):А у нас идут штукатурные работы, выравниваются стены. Моя помощь пока не нужна.
Всем привет! Сегодня 59,4. Ещё -0,2кг. Хорошо. Так бы да каждый день)


отвес - отличное начало недели!
и пусть так будет все 5 дней..)) :dance:

а на моем семейном совете постановили, что ремонт делаем сами
за исключением специальных работ:
окна, двери, сантехника :rofl:
так что, покой мне тока снится..)

сын, когда его спрашивают, куда он поедет в отпуск в этом году, отвечает:
в леруа мерлен или петрович :rofl:
(для неместных - это строительные магазины)

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 20 май 2019, 09:25

LarSen, я тоже за то, чтобы делать самим. Но супруг против. Сейчас на штукатурку поставил одного работника. Его работа стоит 1т.р. в день. А так муж сам разгружает мешки с цементом, штукатуркой, плитку и прочий стройматериал. Только на сильно тяжёлое берёт грузчиков. Стены под штукатурку тоже сам пропитывал. Как дальше будет, пока не понимаю. На электрику, канашку надо специалистов ставить, это, как бы, ясно. Хотим тёплый пол сделать, как в этой квартире у нас был, очень комфортно. Сами накосяпорим чего-нибудь, потом расхлёбывай. У него все эти люди есть, не проблема. Супруг бывший строитель. Сейчас дизайнер и сопровождающий строительство. Сам руками грязные работы редко делает. Но делает) Недавно мы с ним полы вскрывали в новой квартире. Ну не понравилась ему звукоизоляция, что поделаешь. Так сам кувалдой махал. Я обломки по мешкам складывала)
Всё, кофе выпит, пошла начинку для конфет делать. Пора заканчивать, уже надоели. Было бы форм много, а так, всего четыре на 110конфет, не развернуться) Поэтому быстро утомляет))
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 20 май 2019, 14:06

Пытаюсь зарегистрироваться на Телеграм. Ни фига не получается, блин. Надо для новых курсов. Вот придумали же, ёп. Копм то вирус при скачивании находит, то доступ на этот долбанный телеграм не даёт. Напридумывали "ловушек" для домашних тунеядцев, матью. Придётся вечером сына подключать к установке. Супруг, как и я, тормоз редкий в сетях интернета :D
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 21 май 2019, 17:06

Сегодня накрыло давление, лежу. И ничего не делаю) Если через час отпустит, пройдусь на 2-3км. За окном тепло +16 и пока солнечно.
Вес порадовал, 58,7 (-0,7). Возможно слилось из-за давления. Ничего не могу сказать, никогда не связывала слив и скачки давления. Завтра-послезавтра покажут, какая связь)
Ой, хочу показавать котоброши. Одна девушка вяжет для содержания приюта домашних животных в Екатеринбурге. Моя знакомая, которая с корейской косметикой, пришлёт нам четыре штучки. Подарю племяшам)
Изображение
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Nadejda 74

История в деталях

Сообщение Nadejda 74 » 22 май 2019, 05:59

Какие милашки!

LarSen

История в деталях

Сообщение LarSen » 22 май 2019, 07:50

маринночка,

барышня, чего это вы удумали там день-тюлень себе устраивать? 8-)
выздоравливайте там и берегите себя..)

вот жеж какая засада:
одни фотки вижу только, если через браузер захожу, другие - если через прогу
котики очумительные..)

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 22 май 2019, 10:31

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня))) С утра я почти огурец, посмотрю, как будет в течение дня.
С весом всё нормуль более-менее, небольшой откат - 59. То есть, +0,3кг. Это вполне допустимые колебания. Пока неделя идёт хорошо, по среднему 59,6 точно не будет. В минус на 0,5 железно выйду.
Так что, продолжаю жить и есть, как всегда - придерживаюсь сбалансированного питания на 3-5 разовом рационе, который для меня максимально комфортен)
Последний раз редактировалось маринночка 22 май 2019, 11:25, всего редактировалось 2 раза.
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Jenny
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:57
Откуда: Питер

История в деталях

Сообщение Jenny » 22 май 2019, 11:03

маринночка писал(а):Source of the post Сегодня лучше, чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня))) С утра я почти огурец, посмотрю, как будет в течение дня.
С весом всё нормуль более-менее, небольшой откат - 59. То есть, +0,3кг. Хорошо, допустимые колебания. Пока неделя идёт хорошо, по среднему 59,6 точно не будет. В минус на 0,5 железно будет.
Так что, продолжаю жить и есть, как всегда - придерживаюсь сбалансированного питания на 3-5 разовом рационе, который для меня максимально комфортен)

Держись, вместе на поправку идём и на снижение веса :good:
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
на www.nadietah.ru
с 25.03.2019 :claping:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

История в деталях

Сообщение маринночка » 22 май 2019, 11:25

Jenny,
Jenny писал(а):Source of the post Держись, вместе на поправку идём и на снижение веса
- ага) :
Что-то со мной прозошло - варю бощ) Почти не ем супы, а сегодня прям припёрло, хочу и всё :?:
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 159 гостей