Ищу единомышленников!

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 03 июл 2018, 09:06

О! Ариша ты сменила линеечку? Класс!!! Мне нравится! У меня все по-старому. Канаебит, но уже меньше. Походу твои мантры помогли!!!!!! Я ужасть как выбилась из графика. Дала передыху. Но теперь ужо харе отдыхать: опять в строй. С сегодняшнего дня опять все считаю. Привес отмечать не буду. Принципиально. Нет его и все тут!
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Ищу единомышленников!

Сообщение АринаК » 03 июл 2018, 11:06

Сагаан писал(а):О! Ариша ты сменила линеечку? Класс!!! Мне нравится! У меня все по-старому. Канаебит, но уже меньше. Походу твои мантры помогли!!!!!! Я ужасть как выбилась из графика. Дала передыху. Но теперь ужо харе отдыхать: опять в строй. С сегодняшнего дня опять все считаю. Привес отмечать не буду. Принципиально. Нет его и все тут!

Ооооооо!Какие люди! Ну наконец-то :claping: Помогли конечно,я их уххх как сильно посылала )))
Ничего страшного,главное, что снова в строю :good:
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Nadejda 74

Ищу единомышленников!

Сообщение Nadejda 74 » 03 июл 2018, 12:58

О, Аринка линеечку сменила! Класс! :claping: И Лена вернулась! Вообще класс! :claping: :claping: Жизнь налаживается! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Ищу единомышленников!

Сообщение АринаК » 03 июл 2018, 15:01

Nadejda 74 писал(а):О, Аринка линеечку сменила! Класс! :claping: И Лена вернулась! Вообще класс! :claping: :claping: Жизнь налаживается! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:D эта я, такая цок цок на любимых каблучках по Греции шоплюсь :girl_cool: , чтоб на 65кг было что надеть :jokingly:
Привеееет! :give_heart:
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Ищу единомышленников!

Сообщение Фаина » 03 июл 2018, 16:41

Сагаан, С возвращением в строй, Лена!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 03 июл 2018, 20:08

Ой! Девочки! Как же мне приятно!!! Спасибо! У нас жара стоит неимоверная 30-40 ... Я вроде с южными корнями, но жару не переношу. Походу я северная южанка... днём кушать, блин, совсем не могу. Ощущение такое, что поел что то а оно в тебе зажарилось ещё. Зато вечером приходит Он - Жора!!!
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Ищу единомышленников!

Сообщение АринаК » 03 июл 2018, 22:26

:D а у меня этот парень вне зависимости от погоды приходит, мерзавец :evil:
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Nadejda 74

Ищу единомышленников!

Сообщение Nadejda 74 » 15 авг 2018, 07:23

Лен, ты где? Махни хоть лапкой, что ли! Как твои дела? Я соскучилась.

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 16 авг 2018, 05:46

Надюша, приветик! я здесь. Закрутилась совсем. Трясет меня и каноебит так что мама не горюй! Я безумно соскучилась тоже. У меня затяжная черная полоса. хоть плачь, а нельзя, надо что-то делать... Флуоксетин уже не помогает. У меня очень большие проблемы с родственниками, (мама и дядька с теткой) - они требуют, чтобы я выкупила их доли в квартире срочно, а у меня денег только чтобы выкупить долю только у одного, мать вообще ценник загнула неподъемный. Квартира принадлежит мне и им в равных долях (это квартира их родителей и моих бабушки и дедушки, которые меня вырастили и это для меня как родовое гнездо и память о них). Короче, нам всей семьей либо выселяться и искать что-то поближе (т.к. мы привязаны к школе, которая рядом с домом) либо выкупать, а мы еще не успели рассчитаться за прежний кредит и никто нам новый кредит до ноября не даст (хотя ни одной просрочки). Ждать они не хотят. В июне отчим умер, мать засобиралась уезжать в Москву, соответственно, деньги нужны. Да и работы много и живем на даче, а там инета нет совсем. Я - в откате. сама чую. ( взвешиваться стремно как-то) ...депресняк..... Мне так вас всех не хватает. Хожу по своему огороду и мысленно со всеми переписываюсь... короче вот так как-то. Извини, что грузанула.
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Nadejda 74

Ищу единомышленников!

Сообщение Nadejda 74 » 16 авг 2018, 12:44

Лен, ты держись и возвращайся, иногда хоть смайлик кидай, чтоб мы знали - с нами, не пропала. :bye: Я уже сухарик почти совсем сушеный, чего и тебе желаю, а то на метле летать тяжеловато.

Аватара пользователя
Swallow2018
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:42

Ищу единомышленников!

Сообщение Swallow2018 » 16 авг 2018, 12:51

Сагаан, Леночка, держись! Всех тяжелее, это когда родственники, близкие люди так себя ведут.

Red73
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 00:15

Ищу единомышленников!

Сообщение Red73 » 23 авг 2018, 00:28

Чтобы похудеть не только играют калории. Больше всего играют углеводы. Вы должны есть больше белковой пиши ито только не жирное мясо. Можно филе грудки куриной яица только вареные жареного не чего нельзя или вареное или тушоное без масло мучьное нельзя и хлеб тоже. Постепенно с каждым днём убирание по чуть чуть углеводы. Утром можно гречьку .крупы яица . На обед тушоное овощи и на ужин куриное филе отварное с салатом без масла . И не все можно фрукты . Можно одно яблоко в день. И ещё смотрите продукты по гликимическому индексу которые больше 50 не нельзя есть чем меньше гм ин днём тем меньше они будут отлаживать счета в жир. Рыба вареная тоже вечером хорошо есть особенно красную.и тогда вы точно похудеете если уберете из рациона углеводы.

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 10 окт 2018, 17:34

Девочки! Я так впечатлилась чтением чужих дневников. Особенно - ноу-хау в виде временного голодания. Для меня точно не канает! Это кто-то очень далёкий от медицины придумал. Если на чуток располневших девочек это может и подействует, но с неизбежными откатами и зазорами, то для таких как я - это норма вещей! Я когда не в программе - почти не чувствую ни голода ни насыщения. Голодать 12 часов! Легко: ночь спим (8 -9 час), утром зубы почистила и на работу (10-11час) это уже 20 час! А потом чему удивляться, что он (Жора) приходит! Этак я не один десяток кг набросала в себя! Нееее!!! Не мое это. Мой организм больной, его надо с любовью и тщанием как в роддоме через каждые 3 часа кормить. Он от этого в свой идеальный вид возвращается.
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Ищу единомышленников!

Сообщение InTheTwilight » 10 окт 2018, 17:44

Ко мне никто не приходит) и к Маше) и к Тане) Кто там к медицине отношения не имеет, я не в курсе. Но не представляю уже, как можно в себя запихивать еду каждые 3 часа. 20 голода? Что-то не то вы посчитали. У меня с 6 вечера до 12 дня выходит 18)
Я пробовала 5 раз в день, и пробовала 2 раза в день. Последний вариант в разы комфортнее) А вы пробовали? Нет? Тогда о каких откатах и зажорах вы делаете выводы? У вас есть знакомые, союлюдавшие правила ПГ и набравшие ещё больше?...... Хоть подождите, пока кто-то из нас сорвётся, разжиреет или угробит ЖКТ, а потом уже выводы делайте о том, насколько это близкий к медицине метод......
Изображение
.....с марта 2021 года

Nadejda 74

Ищу единомышленников!

Сообщение Nadejda 74 » 10 окт 2018, 19:44

Сагаан, Лен, привет. Я рада твоему возвращению! Как написано на воротах Бухенвальда, "Каждому своё". Я тоже все время что-то жую. Питаюсь сейчас в среднем на 1800-1900 ккал и даже понемногу худею дальше. Мне уже самой интересно, когда я остановлюсь. Сейчас вес 63 кг, 46 размер одежды, в общем, я молодец. Не знаю как кому, а мне твоего общения не хватает. Так что, давай вливайся в наши ряды стройнеющих и поддерживающих.

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 10 окт 2018, 20:40

Ой и не говори, Надюш! Я никого не убеждаю и не призываю ни к чему, но даже твой пример - убедительное доказательство . Смотрю на твою линеечку и завидуюююю! Но! По-белому. Какая же ты молодец!!!! Вау! Чую, что нафяченные мной обновы уже болтаются. Эххх! Эдак ты со своими детками в одном детском мире скоро будешь отовариваться! Если худеется на таком калораже, ну и ладно, значит, так надо. Походу твой организм отрывается по полной. Я по-немногу выхожу из своего крутого пике. Очень хочу закончить свою эпопею с родственниками. Я всем писала, но в уме (с инетом на даче не айс) скучала - жуть просто! Опять опустилась на свое дно: очень болят ноги и спина. Перешла на другую работу (но прежнюю не оставила) причем все стало как то размереннее, четко по часам. И наконец-то вернулась в программу! Господи, как хорошо то!
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Ищу единомышленников!

Сообщение InTheTwilight » 10 окт 2018, 21:27

И что? Есть тьма убелительных доказательств на ПГ. Да, Надя похудела... Она одна похудела? Нет, вы не призывали - вы сходу осудили! И немедицинско, и срывы, и жоры.... И сами не пробовали и никого ни к чему не призываете.... Ну ну... Каждому своё, это верно. Но ваше своё не есть лучшее для остальных. Ешьте хоть 50 раз в день... Похудейте, удержите, станьте примером как Надя. Но это не значит совершенно, что не похудею и не удержу я на ПГ...
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Ищу единомышленников!

Сообщение Mitoka » 10 окт 2018, 22:23

Привет, Ленок!
Рада, что вернулась к решению своей проблемы.
Недавно наткнулась на один очень интересный инстаграм Артема Бразговского Instagram: artembrazgovsky .
И поняла, что есть свет в конце туннеля, что можно есть нормально и жить при этом в нормальном теле.
В общем почитай, ты девочка с головой на плечах, так что разберешься.

Кстати, я сейчас на 2000 - 2200 ккал, куда можно и суши, и пиццу, и торт, и черта лысого впихнуть, а вес 67 чуть меньше, чем был, талия 69, бедра 98, грудь только малюсенькая :( Три тренировки в неделю, кардио немного. Вот такие чудеса!

PS: попрошу злобные комментарии НЕ писать!
Негатива стало многовато на форуме, калории считаю (это важно в системе Бразговского, но не до болезненного состояния), соответственно и форум посматриваю. Увидела твою темку, что ты вернулась, решила поздороваться :give_rose:
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Swallow2018
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:42

Ищу единомышленников!

Сообщение Swallow2018 » 10 окт 2018, 23:41

Сагаан, Лена, привет! Нам тебя не хватало!)) :give_heart:

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 11 окт 2018, 05:08

Девчонки!!! Наташи, привет привет!! Очень рада вам! Прям приятно до слез, что мне так рады. Блин, никогда не думала, что смогу найти столько единомышленников и просто приятных людей, которые думают про меня. Про Бразгового не слышала. Надо почитать, Ната как всегда- кладезь полезностей и вообще - держится! Это сааамое сложное. Похудеть - не цель. Удержать ! Вот что сложно!(
http://lines.nadietah.ru/]Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 162 гостя