Ищу единомышленников!

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 15 мар 2018, 21:05

Если что не по мне - хлопну дверью, а перед уходом вылью на голову кастрюлю..
В принципе и я так же. Но при этом, разрывать все. Тоже не вариант. Я выросла без отца. И не хочу, чтобы и моя маленькая дочь, которая безумно любит папу тоже оказалась в такой ситуации... Поэтому ищу компромисс. По сути, женщина всегда умнее и мудрее в семье. И я считаю, что лучше решать все... Хотя и кастрюли тоже были... Ну куда ж без них! У нас вообще семья Львов. Смесь ещё та! Порой мне кажется как же мы уживается.
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Ягодка

Ищу единомышленников!

Сообщение Ягодка » 15 мар 2018, 21:09

Сагаан, да пошутила я!))) разве ж я буду советовать кому хлопать дверью, это дело личное. А вот не делать резких движений в похудении - это очень люблю советовать и всегда настоятельно советую.

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 15 мар 2018, 21:17

Я поняла. Норм! А по правде - надо пар выпускать! Моя подруга всегда использует такой способ. Как только муж накосячит, она тут же бежит в магаз и покупает себе что-то (сумку, платье, косметику... ) Короче, что-то такое, что мягко говоря, несколько не вписывалось в планы семьи и семейного бюджета... хочу сказать, что я пробовала. Блин, действует!!!!
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Ягодка

Ищу единомышленников!

Сообщение Ягодка » 16 мар 2018, 08:57

Сагаан, так это ж еще надо найти, чтобы вещь понравилась. Вот за что не люблю шопинг: товаров много, а так чтобы что-то поразило в самое сердце - фиг сыщешь.

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 16 мар 2018, 09:01

Девочки, нашла тут на просторах инета очень хороший сайт про похудение и сахарный диабет
http://saxarvnorme.ru/. Очень много здравых и полезных советов. Особенно для снижающих вес. Там много про метаболический синдром и про гликемические индексы, нагрузки и прочие. Понимаю, то народ здесь опытный, но все же...
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Ягодка

Ищу единомышленников!

Сообщение Ягодка » 16 мар 2018, 09:38

Сагаан, хех, ну открыла сайт - и первым делом наткнулась на наезд на подсчет КБЖУ. Вот ты меня спрашивала про систему "Худеем правильно", они тоже скептически были настроены к подсчету КБЖУ и предлагали неудобную систему баллов, которой я манкировала из-за ее неудобства. И при всем моем уважении к этой системе я ставлю им жирный минус за отрицание подсчета КБЖУ. Из-за жиров.

Жиры - это такая наполовину невидимая глазу еда, которую невозможно есть "на глазок", как это можно сделать с белками и углеводами. Жиры требуют подсчета. Без подсчетов на системе "Худеем правильно" мне казалось, что ем жиров достаточно, а в результате расплатилась кучей денег у косметолога, чтобы поправить лицо, потому что питаясь без подсчетов стабильно недоедала жиры.

Кроме того, человек не может жить исключительно на рациональном питании, это и умом тронуться недолго. Иррационального в питании обязательно должно быть 10-20%. У каждого человека иррациональное - свое: у кого-то чипсы, у кого-то пиво, у кого-то колбаска, у кого-то конфеты, что угодно. Без подсчетов очень затруднительно ориентироваться в количестве этого иррационального. Например, кусочек торта в 100 граммов - это немного, но на подсчете ты видишь, что 100 граммов не вписываются, и отрезаешь себе 50 граммов, а ведь мог 100 съесть не считая. У тебя есть возможность планирования и лавирования на подсчете.

Ну вот это пока что первое, что попалось на глаза)))

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 16 мар 2018, 10:40

Нет нет я не про это! Там эндокринолог достаточно подробно рассказывает о метаболическом синдроме, о сахарах, которые тупо не усваиваются при этом и сразу откладываются в жир! Это важно понимание ситуации. Кстати, я давно заказываю добавки с сайта iherb. Очень рекомендую. Омега3 в нашем похудадец номер деле нам в помощь. Это чтобы кожа не обвисала. И ещё гиалуронка в капсулах. В аптеке эти же препараты раза в 4 дороже!!! А здесь все правильно и быстро идёт. Если надо - могу сбросить код скидки для первого заказа. А потом свои будут
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Ягодка

Ищу единомышленников!

Сообщение Ягодка » 16 мар 2018, 10:45

Сагаан, а, ну хорошо, я почитаю про сахара, которые не усваиваются. Хотя лично я так мало ем сахара и про остальных худейщиков тоже понимаю, что они вынуждены есть очень мало сахара, чтобы похудеть, что пока что не знаю, чем еще можно нас напугать))

Никаких Омег я не ела, кожа у меня после -33 кг не обисла. Солнце, как бывший сотрудник отдела маркетинга, я прошу тебя не быть жертвой маркетинга и не маньячить с этими пресловутыми омегами))

Чтобы не обивисла кожа, надо: 1) просто ооооооочень медленно худеть от 0,5 до 4 кг в месяц и 2) хотя бы примерно соблюдать норму БЖУ.

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 16 мар 2018, 12:23

Ну вообще омега это не маркетинг а чистая биохимия! Я на омеге здорово плохой холестерин снизила. Это факт. Сама не ожидала такого результата. Ну не суть. Каждый своё выбирает. Я лишь опытом делюсь. Абсолютно согласна на все 1000% что надо медленно худеть тогда все ок будет. Но одно дело худеть с пампушки как ты, а другое с моих Гималайских цифр!!! Фартуки у себя я видела ого! Мне здорово помогало ещё смесь меда и соли в бане как скабом натрешься, а потом контраст снег и парилка! Ух! Щеки аж на макушке! Такое ощущение, что несколько пластических операций сделала и кожа бархатная является и нежнаяяяяя....
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Ищу единомышленников!

Сообщение Сергей (ХиКи) » 16 мар 2018, 12:43

Омега прикольная =) И для сердца, и для сосудов хорошо и для мозга, если в рационе не хватает хороших жиров надо добавлять, я в интернете беру концентрат промо упаковку от реалкапс, получается не дорого, 2-3 капсулы в день (5р за 1 капсулу получается)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Ищу единомышленников!

Сообщение Фаина » 16 мар 2018, 13:40

Сагаан писал(а):Source of the post Ну вообще омега это не маркетинг а чистая биохимия! Я на омеге здорово плохой холестерин снизила. Это факт

на днях буду записываться к эндокринологу...проверить холестерин в том числе.полгода назад на медкомиссии выписали статины...но у них такая побочка.не захочешь пить.Решила пить омегу-3,есть яблоки ,ну и орехи(это что вычитала для снижения холестерина.Проверю..но думаю не только они его снизят,но и все более менее сейчас сбалансированное питание.омегу брала двух видов.В КОМПАНИИ феберлик-500 рублей За 60капсул.И в аптеке 100 капсул льняного масла за 45 рублей .Пить просто масло льняное я не смогла.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 16 мар 2018, 13:43

Сергей, спасибо! Как приятно, что есть единомышленники! Я беру на айхербе очень хорошую омегу по составу лучше чем реалкапс. Там ДHA 400 мг, EPA 200 мг. При этом стоимость 1200 с копейками 240 капсул. Поэтому если приобрести 240 капс реалкапс, то получается ок 2200 руб. Разница есть. Дешевле чем 250 руб за 30 капс я реалкапс не видела. По сути и это не важно. Омега вещь классная и нужная всем. И пить ее можно и нужно постоянно. Ещё есть квартет здоровья (на сайте клиники профессора Калиниченко очень хорошо расписано, можно посмотреть) так вот они рекомендуют Вит Д3 (это даже не витамин а по сути гормон, поддерживает метаболизм, имунку, профилактика рака... Дефицит почти у всех, чай не в Африке живём) альфалипоевая кислота (супер для печени и супер антиоксидант), Омега3 и гормонозаместительную терапию ( В определенном возрасте у всех снижается уровень соответствующих гормонов. У мужчин тестостерон очень рано снижается. Пивные животики это признак гипогонадизма. А от сюда недовольство сексуальной функцией, стрессы, вялость, лишний вес у мужчин). Понятно, что только при очень хорошем обследовании и под контролем все делают, но очень здорово.
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Ищу единомышленников!

Сообщение Сергей (ХиКи) » 16 мар 2018, 13:46

У меня получается 200 капсул концентрата за 1к рублей https://apteka.ru/catalog/omega-3-konts ... d993d758c/

В одной капсуле содержится: 600мг ПНЖК омега-3, в том числе эйкозапентаеновой кислоты С 20:5- 330мг, докозагексаеновой кислоты С 22:6 -220мг.


► Показать
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 16 мар 2018, 14:59

Сергей, да выходит примерно то же. Если рабочая омега почему нет? Дело в том, что просто на собственном опыте убедилась в эффективности препаратов с айхерба. В прошлом году кардиолог мужу выписала препараты. Кучу и пить пожизненно! Купила на месяц обошлось ок 20 тр. Ну прилично, блин. Знакомая врач посоветовала этот сайт. В итоге заказываю только там на 3-4 месяц обходится ок 4 тр. И главное - концентрация вещества и сульфатные или хелатные формы ( те которые усваиваются). Вот как то так.
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
Надежда Господарюк
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:12
Откуда: Украина

Ищу единомышленников!

Сообщение Надежда Господарюк » 16 мар 2018, 15:11

Здравствуйте. Моя цель убрать ушки на бедрах и потянуть живот. Взвешиваться буду раз в месяц , потому что если я буду взвешиваться каждый день у меня начнётся депрессия. И потом сложно ежедневно подсчитывать сколько лишних кг. потеряла. На сегодняшний день мой вес 68 кг при росте 165 см.
Привіт

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 16 мар 2018, 15:33

Надежда, честно говоря, я тоже боюсь весов!!! При моем весе оно и понятно!!! Правда, когда начались отвесы - даже при моем весе стало даже приятно. А по поводу весов мне врач говорил, что они же не кусаются и мы же не боимся в зеркало смотреть. А чем же весы отличаются? Вы посмотрите, здесь на форуме такие девчонки классные! У всех свои, история борьбы! Она очень разная и очень похожая одновременно. А если не мониторить свой вес как можно тогда проанализировать питание? И как тогда убрать что то лишнее??? Нет контроля нет и динамики. Думаю так. Я свой рацион сбросила. Мне девочки сразу накидал и советов. Спасибо всем!!! Умнички!!! Посоветовали рыбкой солененькой не баловаться, т.к. воду задерживает. А я забыла! Посоветовали правильно распределять питание. Одна девочка мне даже меню скинула. Да и калькулятор хорош сам по себе. Я внимательнее стала следить за гликемические нагрузкой. А это оооочень важно в нашем деле. Спасибо разработчикам!!!
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Ягодка

Ищу единомышленников!

Сообщение Ягодка » 16 мар 2018, 19:27

Вот я тоже считаю -- как-то же надо статистику похудения вести: весами, сантиметровой лентой или какой-то одеждой из своего гардероба. А то как же тогда ориентироваться - есть у тебя прогресс или нет.

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 16 мар 2018, 21:13

Фаина, проблеме ещё в том, что то что продается в наших аптеках порой только условно можно назвать Омегой. Я тоже брала в Артлафе омегу. Пила. Ничего так .. состав не написан или написан скудно. А потом нашла кое как так там тех самых нужных элементов - пустяки просто. Замучаетесь пить! А эффект от этой омеги про которую я сказала виден очень быстро. Дочери давала - супер! Кожа стала такааааая и волосики блестят. Красота! Месяц пропила пришла к парикмахеру, а она мне - у тебя волос что ли стало больше??? Вот так. И по анализам холестерина видно. У меня знакомя тоже пропила омегу такую же так у нее холестерин в 3 раза упал. Она обалдела. Говорит, что никакие статины ей так не помогали.
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Ищу единомышленников!

Сообщение Yul' » 17 мар 2018, 00:42

Реклама двигатель торговли! ))) Почитала вас и поняла, мне тоже надо Омега3 )

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Ищу единомышленников!

Сообщение Фаина » 17 мар 2018, 01:52

Yul', Юля!ты и так всего много пьешь,вот посоветуйся с зндокринологом сначала...ты же говорила.что у тебя всего там много из за жиров.так что не хватайся за все подряд.
Yul' писал(а):Source of the post Почитала вас и поняла, мне тоже надо Омега3 )
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей