привет девчули.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 29 июн 2018, 14:15

АринаК писал(а):Source of the post Наташик, ну хоть помещается халва в кк бжу?
Привееет! :bye:
С долгожданным отвесиком тебя :yahoo: ! Кстати да,в жару организм запасается водой, а вот в межсезонье наоборот - если пасмурно и дождь задерживает.

Привет Аришик,спасибо за поздравления,и не говори как долго я жлала,я два месяца уже на одом месте,оно конечно и понятно,сама себя не держала в руках,ну а тут с халвой этой ,когда укладываюсь в коридор а когда и нет,я ведь ее ночью хомячу,как зомби,встала поела и спать дальше,это у меня привычка лет девять как,после родов по ночам когда ребенка кормила грудью и сама печеньку с молоком съедала,и так как ГВ 1.5 года было,я привыкла,то конфетку то печеньку,а иногда не просыпаюсь,думаю ведь не ем же я яблоко или помидор или огурец,видимо у меня ночью вырабатывается что то там в поджелудочной,у нас в родове много диабетиков,и я наверно скоро с таким образом им стану,даже боюсь уде этих позывов к сладостям по ночам.днем держусь,а ночью все на автомате происходит........
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 29 июн 2018, 14:19

Сладкое влияет на уровень глюкозы в крови. Когда уровень глюкозы понижается, хочется чего-нибудь сладкого. Обычно, такое желание возникает тогда, когда человек плохо поужинал, сидит на диете или ограничивает поступление углеводов в организм, лишая себя всего сладкого.
Поэтому ночью хочется срочно съесть конфету, шоколадку или печенюшку.
Чтобы такого желания не возникало, тем более, что такие углеводы перерабатываются ночью в жир, доктор Агапкин рекомендует следующее. Перед сном можно выпить стакан воды или молока с добавлением столовой ложки мёда.
Желание сладкого может быть вызвано активностью мозга. Правда, такое желание возникает время от времени. Поэтому лучше всё же пересмотреть свой рацион питания и не отказываться от ужина.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 29 июн 2018, 14:19

Вот загуглилв и нашла ответ на свой вопрос.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 29 июн 2018, 14:21

Вывод один,есть простые углеводы в первой половине дня,чтоб их хватало мне на ночь.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 29 июн 2018, 14:24

И мед с молоком на ночь,вот мой вес и стоит,по той простой причине что я его ночами то подкармливаю,хотя чейчас активность у меня не такая как в марте и апреле была,а за эти месяца я потеряла 7кг,а тут хоть и часто читмилы били но активность тоже дай бог была,и вес стоит,
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 29 июн 2018, 14:25

А еще сегодня мы получили аттестат,слава богу ЕГЭ сдали с первого раза.Ура!
Изображение[/url]

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

привет девчули.

Сообщение АринаК » 29 июн 2018, 17:45

natik82 писал(а):А еще сегодня мы получили аттестат,слава богу ЕГЭ сдали с первого раза.Ура!

Боооже,какие вы молодцы!!!!!!Умнички просто!!!Очень рада за вас! :claping:
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Nadejda 74

привет девчули.

Сообщение Nadejda 74 » 29 июн 2018, 18:39

Наташ, а ты откуда? Нас вчера градом немного засыпало. Два месяца дождя не было, а теперь за два дня все вылилось.

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 29 июн 2018, 22:09

АринаК писал(а):
natik82 писал(а):А еще сегодня мы получили аттестат,слава богу ЕГЭ сдали с первого раза.Ура!

Боооже,какие вы молодцы!!!!!!Умнички просто!!!Очень рада за вас! :claping:

Аришик,спасибо что разделяешь нашу радость,правда оч приятно.
Нашим детям очень сильно не повезло с нынешней программой обучения,им этими ЕГЭ и ОГЭ так нервы трепят,и камеры и кимы,все как в камере пыток,раньше проще все было,а сейчас и дети стрессуют и родители,а мне сейчас в двойне переживать приходиться,так как воспитание обоих сыновей на моих плечах,муж в далеке,не видеться не общается с ними,а деды и бабушке уже в этом возрасте не в авторитете у них в этом возрасте.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 29 июн 2018, 22:13

Результаты конечно не сильно радуют
матан сдал на 3 одного балла не хватило на 4
Русский тоже три,4 балла не хватило на 4
география на 5
А история 3 там очень все сложно,меняли билеты три раза с марта,не знали по какой теме точно готовиться,да и учителя у нас такие что если б денег больше было то репитора б наняла,им ни чего не надо,так и говорят а нам не платят столько чтоб мы на пятерки ваших детей учили,хотите чтоб на хорошо сдал экзамены репититора наймите
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 29 июн 2018, 22:16

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Наташ, а ты откуда? Нас вчера градом немного засыпало. Два месяца дождя не было, а теперь за два дня все вылилось.

Я с красноярска,у нас почти месяц дождя не было,а вчера вот пролил,но на огороде сегодня были там картошка не сильно мокрая,а еще днем был ливень,минут 30 шел,надо срочно окучивать,а то цвет набрала уже.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 02 июл 2018, 14:59

Сегодня 2 июля,и сегодня ровно четыре месяца с того дня как я тут поселилась,не было ни дня чтоб я не заходила сюда,это моя вторая тайная от остальных жизнь в которой я поверила в то что смогу снизить свой вес.
я рада что я нашла эту программку,этот форум,этих замечательных людей которые тоже здесь,по той же причине.
результат за эти месяца хороший,думаю если б не сбивалась с пути из за разных причин то был бы отличный
2марта вес - 87.6
2 июля вес - 80.6
Итог минус 7 кг
Изображение[/url]

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

привет девчули.

Сообщение АринаК » 02 июл 2018, 15:20

natik82 писал(а):Сегодня 2 июля,и сегодня ровно четыре месяца с того дня как я тут поселилась,не было ни дня чтоб я не заходила сюда,это моя вторая тайная от остальных жизнь в которой я поверила в то что смогу снизить свой вес.
я рада что я нашла эту программку,этот форум,этих замечательных людей которые тоже здесь,по той же причине.
результат за эти месяца хороший,думаю если б не сбивалась с пути из за разных причин то был бы отличный
2марта вес - 87.6
2 июля вес - 80.6
Итог минус 7 кг

Наталь, ну приятно читать) Умничка! Я тебя очень поздравляю,вот прям от души :give_heart: Надеюсь, дальше будет только лучше :air_kiss: Вместе мы сила :so_happy:
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

привет девчули.

Сообщение Машунёк » 02 июл 2018, 15:36

Супер! Молодец! Так держать!
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 02 июл 2018, 16:40

АринаК писал(а):
natik82 писал(а):Сегодня 2 июля,и сегодня ровно четыре месяца с того дня как я тут поселилась,не было ни дня чтоб я не заходила сюда,это моя вторая тайная от остальных жизнь в которой я поверила в то что смогу снизить свой вес.
я рада что я нашла эту программку,этот форум,этих замечательных людей которые тоже здесь,по той же причине.
результат за эти месяца хороший,думаю если б не сбивалась с пути из за разных причин то был бы отличный
2марта вес - 87.6
2 июля вес - 80.6
Итог минус 7 кг

Наталь, ну приятно читать) Умничка! Я тебя очень поздравляю,вот прям от души :give_heart: Надеюсь, дальше будет только лучше :air_kiss: Вместе мы сила :so_happy:

Спасибо.дорогая.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 02 июл 2018, 16:40

Машунёк писал(а):Source of the post Супер! Молодец! Так держать!

Спасибочки
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 03 июл 2018, 08:25

У меня отвес,девченки я увидела эту цифру 7 наконец то.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

привет девчули.

Сообщение АринаК » 03 июл 2018, 11:08

natik82 писал(а):У меня отвес,девченки я увидела эту цифру 7 наконец то.

Блиииин! Класссссссс!!! :yahoo: Теперь держи её, не отпускай,пока до "6" не дойдёшь)
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Nadejda 74

привет девчули.

Сообщение Nadejda 74 » 03 июл 2018, 12:56

Класс, просто МОЛОДЕЦ! Поздравляюююю!

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 03 июл 2018, 15:31

Спасибо девочки,буду держать,и мечтать о “6”.надеюсь что так же через четыре месяца минус 10 будет и я увижу свою вторую цель 65,а пока бьюсь за 75.
Изображение[/url]


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 447 гостей