привет девчули.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 24 ноя 2018, 15:05

Еще и секс добавиться этож тоже говорят активность,которой у меня почти три месяца нет. Да и вообще когда мужа нет,у меня жизнь не так насыщенна.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 24 ноя 2018, 15:24

Ну смотри сама. Тебе виднее. У тех кто идёт вперёд всегда есть отвес. Вон на Виолетту глянь, какой результат... Про Таню нашу я вообще молчу... Это всё просто отговорки((
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 24 ноя 2018, 15:37

Да и ладно,время,покажет что и как я сделала не правильно,сделаю выводы из того что у меня получится,кто не ошибается в нашей жизни?только те кто ни чего не предпринимают,пусть будет то что будет,и я помню, о том что вы меня предупреждали :!:
Изображение[/url]

Nadejda 74

привет девчули.

Сообщение Nadejda 74 » 24 ноя 2018, 16:45

natik82, здоровья твоей печени! Я бы тоже ради приезда мужа раз в три месяца не сильно парилась по диете. А семки, правда, не лучший способ утолить голод.

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 24 ноя 2018, 17:38

Nadejda 74 писал(а):natik82, здоровья твоей печени! Я бы тоже ради приезда мужа раз в три месяца не сильно парилась по диете. А семки, правда, не лучший способ утолить голод.

Спасибо,вот и я решила не париться пока,но на весы буду вставать,если что,больше активности в постели чтоб лишние каллории сжечь :kiss:
А про семки мне еще секровь говорила что это от нехватки витамина Е,а он для женщин очень как нужен,вот поэтому я их и хочу,видимо этого витамина мне не хватает.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

привет девчули.

Сообщение Mitoka » 24 ноя 2018, 20:16

Привет, Наташа, natik82 .

А ты вот совсем-совсем не хочешь как-то себя сдерживать, когда супруг приедет/д.р/ НГ?
Не хочешь испытать на себе ПГ режим 20/4. Весь день не ешь, а вечерком так ого-го поел? Говорят, что много не съешь за один раз...И даже вес вниз идет, говорят.
И нам было бы любопытно за таким экспериментом последить :)



Фаина писал(а):Source of the post На 3500 это как у нас в прошлые выходные вышло,жрали что ни попадя,на такой калорийности.


Фаина, 3500 - это конечно до фига, но что на эту калорийность есть - это, так сказать, каждый сам решает "в меру своей испорченности".
Большая калорийность рациона - это не для того, чтобы "жрать что ни попадя", а для того чтобы сытой быть и не смотреть несчастными глазами в тарелку соседа. Связка: большая калорийность - жрать все что под руку подвернулось - ошибка диетического мышления.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 24 ноя 2018, 20:55

Извините ну очень. Но моё махровое - не париться можешь ты, Надя... Может Марина, Маша, Наташа.... Даже я не считаю, что могу уже не париться, хотя мне всего ничего. А учитывая, что Наташа про больную печень писала (как сама сказала от лишнего веса), да и вообще организм, требующий повышенного внимания... То блин подъем калорий это нифига не то внимание. Если устала, да.... Можно так и сказать - задолбало. Но не нужно оправдывать это мужем и тд... Честность с самой собой это главное для похудения.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 24 ноя 2018, 20:57

Вот сейчас действительно извиняюсь, что влезаю! Но ведь разве не для этого мы здесь???? Мы же не только отвесам должны радоваться, но и не давать сбиться с пути! А то какая-то однобокая поддержка получается!
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 24 ноя 2018, 21:48

InTheTwilight писал(а):Извините ну очень. Но моё махровое - не париться можешь ты, Надя... Может Марина, Маша, Наташа.... Даже я не считаю, что могу уже не париться, хотя мне всего ничего. А учитывая, что Наташа про больную печень писала (как сама сказала от лишнего веса), да и вообще организм, требующий повышенного внимания... То блин подъем калорий это нифига не то внимание. Если устала, да.... Можно так и сказать - задолбало. Но не нужно оправдывать это мужем и тд... Честность с самой собой это главное для похудения.

Светик,не могу сказать что устала я,но хочеться сдвинуться с мертвой точки.Пока читала дневнички заметила как раз там такой способ раскачки организма,вот и решила,совместить приятное с полезным,отметить все праздники без ограничения,заодно и раскачаться,опускать каллорийнлсть не имеет смысла.Углеводы буду контролировать,мучное и сладкое,за исключением майзика(хотя я его и не ем,заменяю сметаной не жирной) и соусов,ну а остальное не обещаю.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 24 ноя 2018, 22:10

Я не представляю, как у тебя на подсчёта так долго может всё стоять. 10 месяцев и 7кг......вот чую попой не стоит у тебя вес. Не может он 10 месяцев стоять и так мало сдвинуться. При условии, что ты всё добросовестно делаешь. Даже у меня на ПП за первый месяц была почти половина твоего результата...Наташ, не филонь. Иначе ещё 10 месяцев будешь топтаться. По мне 7 кг за 10 месяцев это не повод для расслабона, это повод переосмыслить то, что ты делаешь. Прости меня пожалуйста, что так резко говорю. Я и правда к тебе очень хорошо отношусь и переживаю. Но я должна это сказать, это будет честно.
Изображение
.....с марта 2021 года

Nadejda 74

привет девчули.

Сообщение Nadejda 74 » 24 ноя 2018, 23:43

Наташ, семки НЕ ЖАРЕНЫЕ источник витамина, а их много не сьешь. Называется,почувствуете разницу.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

привет девчули.

Сообщение Фаина » 25 ноя 2018, 02:29

Mitoka, да чтобы не есть на 3500 калорий- это все равно до фига.столько и спортсмены то не все наверное тратят.плавцы правда 5000 могут ..А при правильном наборе продуктов(не жирных и тем более не мучных кондитерских) это такое количество,что точно до фига...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

привет девчули.

Сообщение Mitoka » 25 ноя 2018, 08:00

Фаина писал(а):Source of the post Mitoka, да чтобы не есть на 3500 калорий- это все равно до фига.столько и спортсмены то не все наверное тратят.плавцы правда 5000 могут ..А при правильном наборе продуктов(не жирных и тем более не мучных кондитерских) это такое количество,что точно до фига...


А что значит "правильный набор продуктов"? Может пора снять ярлыки и признать, что ВСЕ продукты "правильные", вне зависимости от количества в них белков, жиров и углеводов. Надо просто взять на СЕБЯ ответственность за потребление продуктов, а не назначать ответственными и виноватыми то жиры, то углеводы.
ТО что вами елось в тот раз на 3500 ккал - это как раз БЕЗответственность в питании, но виноватыми оказались углеводы (у других жиры), а не человек, который пихал себе в рот все, что не было приколочено... А мозг всегда найдет отмазку, чтобы чувство вины не было таким острым: у кого-то это якобы эксперимент, который сама себе разрешила, у кого-то приезд мужа, праздник, у кого-то родня мешает, начальник обругал, и т.д. и т.п.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

привет девчули.

Сообщение Фаина » 25 ноя 2018, 08:13

Mitoka, не знаю как другие,я не считаю виноватыми просто белкижирыуглеаоды,а лишь их неправильное скорее смешивание . А более правильные Продукты без дополнительных кулинарных обработок,( а неправильные имею в виду в основном кондитерские изделия и продукты с добавлением всяких Ешек) может и не права,утверждать не буду и спорить с вами тоже Просто вот кусочек того же пирога или булочки ( магазиной) содержит кучу ещё дополнительных калорий.Да мы виноваты бываем, когда не можем остановиться съедая эти изыски кулинарии.А в тот раз я всего то съела из лишнего две слойки в течении дня с творогом и и с маком по 110 гр каждая.а это 750-800калорий лишних сразу а по весу то всего ничего.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

привет девчули.

Сообщение Mitoka » 25 ноя 2018, 08:19

Фаина писал(а):Source of the post Mitoka, не знаю как другие,я не считаю виноватыми просто белкижирыуглеаоды,а лишь их неправильное скорее смешивание . А более правильные Продукты без дополнительных кулинарных обработок,( а неправильные имею в виду в основном кондитерские изделия и продукты с добавлением всяких Ешек) может и не права,утверждать не буду и спорить с вами тоже Просто вот кусочек того же пирога или булочки ( магазиной) содержит кучу ещё дополнительных калорий.Да мы виноваты бываем, когда не можем остановиться съедая эти изыски кулинарии.А в тот раз я всего то съела из лишнего две слойки в течении дня с творогом и и с маком по 110 гр каждая.а это 750-800калорий лишних сразу а по весу то всего ничего.


Почему то к бедной булочке мы цепляемся, а про колбаску как-то нельзя у нас писать...

Тему закрыли.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 25 ноя 2018, 09:21

10 месяцев и 7кг......вот чую попой не стоит у тебя вес. Не может он 10 месяцев стоять и так мало сдвинуться. При условии, что ты всё добросовестно делаешь.
Светик привет. Наверно что то не правильно я делаю,и действительно вес стоит по этой причине,почитаю ваши комменты,осмыслю,и сделаю для себя выводы.Наберусь здесь стимула,и начну все заново.Буду двигаться дальше.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 25 ноя 2018, 11:20

natik82, ты главное не бросай! Ну блин, у меня внутри аж все кричит "Наташа не надо!". Решать только тебе. Но прошу, подумай хорошо. Если не в застое веса причина (а я тебе 100000% уверенности даю, что это не из-за привыкания), то твой планируемый подъем калорий просто не имеет никакого смысла. Получается, извини за резкость, худела с нарушениями, а сейчас вообще решила бросить и наесть несколько кг. Наташ... . Ну не делается так, если ты действительно хочешь получить результат.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 25 ноя 2018, 11:22

Светик,спасибо за поддержку,и переубеждение,твои слова меня убедили,будем дальше бороться
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 25 ноя 2018, 11:23

Какая же ты умница!!!!!))) Твои слова подарили мне улыбку на целый день!
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 25 ноя 2018, 12:09

InTheTwilight писал(а):Какая же ты умница!!!!!))) Твои слова подарили мне улыбку на целый день!

:air_kiss: а мне твои слова уверенности в себе :bye:
Изображение[/url]


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей