привет девчули.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 26 апр 2018, 20:38

Работа не женская,пилили доски пилкой ручной,за три часа ого го как руки устали,еще и шифер таскали,думаю хорошо сожгла жирок.и еще клеща сняла,сезон клещей открыла!
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

привет девчули.

Сообщение Машунёк » 26 апр 2018, 21:40

Я так зимой снегу радовалась - начистила на 2000 ккал, не меньше
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 27 апр 2018, 05:14

Машунёк писал(а):Я так зимой снегу радовалась - начистила на 2000 ккал, не меньше

мы с февраля месяца к даче пробивали тропу,а потом и дорогу чистили чтоб быстрее все растаяло и на машине можно было проехать и туда,а так пока пешком ходим туда обратно 5500 шагов,ну и за работой почти стока же нахаживаю.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 28 апр 2018, 15:58

Уфф сегодня наработалась,весь участок от старой травы очистила грабельками,по смотрела сколько это каллорий и была очень приятно удивлена,за час 300калл сгорает,а я не меньше трех часов так гребла,еще и находила 10км за день,посмотрим как завтра вес себя покажет,а то давно отвесиков небыло,уже огорчаться начала,вроде не сижу на месте,активность есть, а вес стоит.питалась салатом из помидор с огурцом и брынзой,борщом на бульоне свином,и сто грамм настойки на коньяке,допинг.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 29 апр 2018, 07:22

:pardon: :yahoo: у меня отвесик,в 300 грамм.
Изображение[/url]

Nadejda 74

привет девчули.

Сообщение Nadejda 74 » 29 апр 2018, 13:36

Ура, поздравляммм!

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 29 апр 2018, 18:36

Спасибо! и сегодня день не зря прошел,опять работали,целину копали,посмотрим что завтпа весы покажут.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 01 май 2018, 19:29

Наконец то закончился апрель,самый тяжелый месяц, десять дней были обжористыми,вчера был последний день рождение,моего любимого мужа,к сожалению его не было с нами,он далеко....
ну а в мае совсем не много дней рождений и это радует в плане тогоо что обжорства столько не будет и значит результат должен быть не пременно лучшего предыдущего месяца.
и так подвожу итог апреля, за этот месяц с меня ушло 1.8кг думала вообще не уйдет с такими загрузочными днями,но вто все таки есть результат. А в общем с 15 февраля,за два с половиной месяца ушло 5.8кг. И мой вес сейчас 81.8.
Изображение[/url]

Nadejda 74

привет девчули.

Сообщение Nadejda 74 » 01 май 2018, 19:37

natik82 писал(а):Наконец то закончился апрель,самый тяжелый месяц, десять дней были обжористыми,вчера был последний день рождение,моего любимого мужа,к сожалению его не было с нами,он далеко....
ну а в мае совсем не много дней рождений и это радует в плане тогоо что обжорства столько не будет и значит результат должен быть не пременно лучшего предыдущего месяца.
и так подвожу итог апреля, за этот месяц с меня ушло 1.8кг думала вообще не уйдет с такими загрузочными днями,но вто все таки есть результат. А в общем с 15 февраля,за два с половиной месяца ушло 5.8кг. И мой вес сейчас 81.8.

Молодец, это очень хороший результат. То, что быстро сбрасывается, так же быстро и назад возвращается.

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 01 май 2018, 20:36

Спасибо Надежда,я сначало огорчалась,думала у кого то в первые месяца по 7-8 кг уходит а у меня не было так,а потом тоже подумала лучше медленно и на всегда чем быстро и не надолго.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 02 май 2018, 10:56

Привет всем,у меня отвесик 200гр. :yahoo:
Изображение[/url]

Nadejda 74

привет девчули.

Сообщение Nadejda 74 » 02 май 2018, 13:41

natik82 писал(а):Source of the post Спасибо Надежда,я сначало огорчалась,думала у кого то в первые месяца по 7-8 кг уходит а у меня не было так,а потом тоже подумала лучше медленно и на всегда чем быстро и не надолго.

Если будешь за месяц терять так много, кожа не успеет подтянуться. 1.5-2 кг за месяц вполне хорошо. Поздравляю с отвесиком.

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 02 май 2018, 15:56

Я это уже поняла,кстатти грудь меня,совсем не радует,ляжешь на спину и видно прямо сморщенную кожу :? жесть просто,они сдулись.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 02 май 2018, 21:20

:gamer: :yahoo: девченки я пропала......сегодня муж выезжает домой :girl_phone: позвонил так неожиданно и сказал что ночью выезжает домой на 10 дней!мало конечно,но хоть отпустили, три месяца не виделись,вот .интересно как он отреагирует,ведь провожала я,его в весе 87.6 а теперь то 81.6.
Изображение[/url]

Ягодка

привет девчули.

Сообщение Ягодка » 03 май 2018, 11:05

Ну как, приехал уже?

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 04 май 2018, 21:11

Ягодка писал(а):Source of the post Ну как, приехал уже?

Привет Оль,приехал,ездила встречала,взляд его надо было видеть,он смотрел молча на меня,потом в машине пока ехали все смотрел,я думала он не понял в чем мои изменения,толи стрижка толи похудела,но домой приехали,сразу сказал,ты похудела так,я спросила,как думаешь на сколько,сказал на пять шесть кг,почти угодал,а вот он тоже похудел,и больше чем я,ну это понятно,работает много,на сон в сутки три четыре часа,работа адская,покушать не когда,получается приход меньше расхода,вот и без всякого контроля каллорий худеет.но он и так не страдал лишним весом при росте 182 вес был максимум 84,а сейчас 77.
Изображение[/url]

Ягодка

привет девчули.

Сообщение Ягодка » 07 май 2018, 10:35

natik82, Муж в прошлом году попал в больницу, это был ужас, я чуть не потеряла его из-за ерунды. Пролежал там три недели, потом месяц сидел на диете, которую прописал доктор, похудел до неузнаваемости. Потом ходил по дому, заглядывал во все зеркала: "как же классно без этих десяти килограммов, как же теперь не есть, чтобы сохранить минус десять кило?" В итоге всё-таки ест, набрал их обратно, переживает. И есть хочется, и похудеть хочется.

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 07 май 2018, 20:54

Ягодка писал(а):natik82, Муж в прошлом году попал в больницу, это был ужас, я чуть не потеряла его из-за ерунды. Пролежал там три недели, потом месяц сидел на диете, которую прописал доктор, похудел до неузнаваемости. Потом ходил по дому, заглядывал во все зеркала: "как же классно без этих десяти килограммов, как же теперь не есть, чтобы сохранить минус десять кило?" В итоге всё-таки ест, набрал их обратно, переживает. И есть хочется, и похудеть хочется.

Оленька,у нас наоборот,очень уж он гончая порода,и чтоб он наел эти кг до нормального веса,мне его откармливать долго пришлось,а тут с вахтой этой,приехал,я говорю вас там не кормят,он говорит хорошо кормят,все есть,некогда объедаться,все время на ногах и день и ночь,а теперь моя задача его за десять дней накормить,и чтоб хоть три кг набрал,попросил чебуреков,говорит там их не делают,и картошку жареную,тоже говорит не жарят,вот балую его,конечно не отъестся он за 10дней,это точно,но хоть домашнюю стряпню покушает в удовольствие.он высокий у меня и 84 кг в нем не видно то было,а сейчас 77 джинсы висят все,но кости не гремят главное.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 07 май 2018, 21:00

Сегодня,ездили мне велосипед покупать,сказала мне ни чего не надо,только велик,сказал раз надо поехали купим.теперь есть еще и скоростной.правда младший сын его уже обкатал и сказал что ему он больше нравиться,а ты мама пока на простом катайся ,на нем говорит тоже полезно.смеялись так,а еще сегодня,сына младший у меня первое место в районе занял по бегу :give_heart: ,медаль дали,термос подарили и завтра грамоту вручат в школе на линейки,вот сколько событий,и радости,только одно огорчает скоро уедет любимый,а я еще и не успела на радоваться что он приехал....... :cry:
Изображение[/url]

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

привет девчули.

Сообщение АринаК » 08 май 2018, 16:42

Оооой,Наташка) с улыбкой прочитала все твои приятности :air_kiss:
С отвесом почти в 6 кг - поздравляю! Отличный результат!
За сыну тоже принимай поздравление - гордость за достижения своих деток это всегда трогательно и очень приятно!
Ну и с приездом мужа - тоже праздник)
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 192 гостя