привет девчули.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 07 окт 2018, 10:45

Сдвинулась на сто грамм
Внс на сегодня 80.9
Изображение[/url]

Nadejda 74

привет девчули.

Сообщение Nadejda 74 » 07 окт 2018, 11:36

Поздравляммм!

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 07 окт 2018, 18:07

Nadejda 74 писал(а):Поздравляммм!

CnacuBo
Завтра плюсану сто пудов
Наелась селедки,хожу как бочка булькаю
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 25 окт 2018, 13:17

Всем привет,я тут каждый день,читаю,писать пока не чего,вес стоит,активности нет,осенний дипресняк.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

привет девчули.

Сообщение Елена. » 25 окт 2018, 13:55

natik82 писал(а):Source of the post.. осенний дипресняк.

Вот точняк!!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 25 окт 2018, 14:15

natik82, у меня 2 недели было 78,6-78,8. И хоть убейся. А сейчас за полторы недели 76.8. Организм отдыхает перед рывком! Видимо не комфортно ему чем-то. Моему недосыпы не нравились (((
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 25 окт 2018, 16:01

InTheTwilight писал(а):natik82, у меня 2 недели было 78,6-78,8. И хоть убейся. А сейчас за полторы недели 76.8. Организм отдыхает перед рывком! Видимо не комфортно ему чем-то. Моему недосыпы не нравились (((

У меня почти месяц стоит,или туда сюда,не досыпом не страдаю,но режим поменялся,встаю поздно и ложусь поздно,уклыдываюсь в каллорийность и раз в неделю нарушаю ее,то пивко с соленостями,то сладость,активность только в границах квартиры,уборка,стрика,варка,мойка,ни ходьбы,ни велосипеда,ни секса,как у хомяка,ем,сплю.скорее бы,снег выпал,чистить буду возле падика,все хоть какая то движуха.может тогда и отвесы будут.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 25 окт 2018, 16:19

Ну по себе знаю, что раз в неделю пиво это тормозит очень. Я 3 дня от него отхожу. Попробуй не попить разок. Я перестала пить пиво и колу - сразу вес пополз вниз. Соль тоже тормозит дико. Так что возможно это чисто отёки. Выйдет вода, а вес за это время внизу был, просто маскировался))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 25 окт 2018, 21:41

InTheTwilight писал(а):Ну по себе знаю, что раз в неделю пиво это тормозит очень. Я 3 дня от него отхожу. Попробуй не попить разок. Я перестала пить пиво и колу - сразу вес пополз вниз. Соль тоже тормозит дико. Так что возможно это чисто отёки. Выйдет вода, а вес за это время внизу был, просто маскировался))

Тоже так думаю что тормозит процесс алкоголь,и соль,но такая тоска на душе хоть вой,а пиво иногда спасает,поднимает настроение.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 25 окт 2018, 21:46

natik82, ой хандра эта осенняя... Сколько лишних кг на её совести. Пройдёт) У меня тож периодически накатывает. Я тогда стараюсь отвлечься чем-то... Готовкой, уборкой, чтением, рукоделием. Главное не холодильником))))))) А ещё сон помогает. Долгий сон. Ванну тёплую можно принять, с музыкой... Масло апельсина туда... Очень хороший антидепрессант. Попробуй ароматерапию. Дома апельсинки помни, кожицу. И положи в разных местах. Или опять же маслице в лампадке. Настроение если и не поднимет, то расслабишься точно)

Вот ещё вспомнила! Маски всякие, маникюр, педикюр. Короче уход за собой, за кожей. Тоже снимает напряжение.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 26 окт 2018, 08:25

InTheTwilight писал(а):natik82, ой хандра эта осенняя... Сколько лишних кг на её совести. Пройдёт) У меня тож периодически накатывает. Я тогда стараюсь отвлечься чем-то... Готовкой, уборкой, чтением, рукоделием. Главное не холодильником))))))) А ещё сон помогает. Долгий сон. Ванну тёплую можно принять, с музыкой... Масло апельсина туда... Очень хороший антидепрессант. Попробуй ароматерапию. Дома апельсинки помни, кожицу. И положи в разных местах. Или опять же маслице в лампадке. Настроение если и не поднимет, то расслабишься точно)

Вот ещё вспомнила! Маски всякие, маникюр, педикюр. Короче уход за собой, за кожей. Тоже снимает напряжение.

Спасибо дорогая,я только этим сейчас и занимаюсь,глину всю свою достала белую, синюю,делаю маски,маникюры, педикюры ,сама себе делаю,наращивание,коррекция ногтей тоже сама,думаю о смене прическе,но это перед приездом мужа,он через месяц приедет,вот тогда моя хандра и пройдет.а пока не чем занять,раньше много хобби было,а сейчас ни хотят ни руки ни мозги этим заниматься. И бисер и канзаши и кусудамы делала,а теперь только сплю,да по дому делаю дела,да уроки с сыном.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 26 окт 2018, 08:26

Сегодня 700гр слилось,но все равно отекшая,и не доспала.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 26 окт 2018, 11:32

Нуууу!!!)))) Вот видишь как шикарно! Всё это время значит ты худела, просто вода скрывала. Молодец!! А если ещё и цель себе на этот месяц поставить - мужа удивить - так вообще шикарный мотиватор! Прикинь, приезжает такой, дверь открывает, и "Красавица, а ты кто?")))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 26 окт 2018, 18:04

InTheTwilight писал(а):Нуууу!!!)))) Вот видишь как шикарно! Всё это время значит ты худела, просто вода скрывала. Молодец!! А если ещё и цель себе на этот месяц поставить - мужа удивить - так вообще шикарный мотиватор! Прикинь, приезжает такой, дверь открывает, и "Красавица, а ты кто?")))

Так самое интересное,что один фиг отекшая была,значит еще выйдет,и того будет как месяц назад,откат до сентября месяца.
Меня пока только это и мотивирует,что мужа удивлять буду,а так нет сильной мотивации,но как тока есть отвес,то и мотивация повышается.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 26 окт 2018, 18:11

natik82, держись держись. Без настроя позитивного совсем беда будет. Если до сих пор отёк, то прикинь насколько ты худее. Если с почками порядок можешь выпить одну таблетку фуросемида. Сразу минус полтора будет. На следующий день всё вернётся, но ты хоть раскачаешь немного отёки, растормошишь. У меня так получается затяжные убрать. Прорывает сперва, потом назад откат и за 2-3 дня лишнее потиху сливается. Он, конечно, так себе препарат, но работает безотказно. Но только одну, и желательно больше без надобности не принимать.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 26 окт 2018, 20:11

InTheTwilight писал(а):Source of the post natik82, держись держись. Без настроя позитивного совсем беда будет. Если до сих пор отёк, то прикинь насколько ты худее. Если с почками порядок можешь выпить одну таблетку фуросемида. Сразу минус полтора будет. На следующий день всё вернётся, но ты хоть раскачаешь немного отёки, растормошишь. У меня так получается затяжные убрать. Прорывает сперва, потом назад откат и за 2-3 дня лишнее потиху сливается. Он, конечно, так себе препарат, но работает безотказно. Но только одну, и желательно больше без надобности не принимать.

Так в том то и дело что , что то с почками,бока болят со спины по утрам,пью водя норму,значит всю ночь бегаю,либо отекаю,по лицу даже видно не то что по кольцу
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 26 окт 2018, 20:14

Сегодня был день бегуна у меня,находила 13тыс шагов,и при этом не кушала ни разу,приличный дифицит конечно был бы,если б не бокал виски с коллой и сосиска на закуску.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 26 окт 2018, 21:47

natik82, может сходи анализы сдай? Терапевт может как раз решить твою проблему с отеками. Да и вообще, на диете неплохо периодически проверять и гемоглобин и глюкозу. Я вон вообще планирую полное обследование в следующем месяце. И анализы и УЗИ.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 26 окт 2018, 22:19

InTheTwilight писал(а):natik82, может сходи анализы сдай? Терапевт может как раз решить твою проблему с отеками. Да и вообще, на диете неплохо периодически проверять и гемоглобин и глюкозу. Я вон вообще планирую полное обследование в следующем месяце. И анализы и УЗИ.

Да я,и так каждые пол года прохожу все обследования,там и узи всех органов,и анализы все,кроме кала ,сейчас очередная проверка в ноябре будет.
Сахар в последний раз был в норме,у нас в родстве очень много диабетиков,так что за ним так и так слежу,гемоглобин давно уже высокий,врачи ни чего не говорят,печень диффузные изменения,это сказали из за лишнего веса,желчный перекручен это типа с рождения у меня так,а правая почка подвижна,и опущена,так что есть уже букет,за которым надо следить.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 26 окт 2018, 22:26

natik82, ох.... Как ты ещё родить решилась. Отважная женщина. Но тогда тебя и так должны лечить!?? Или они просто констатируют и не лечат?
Изображение
.....с марта 2021 года


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей