Надежда, цель: 65, поймать и удержать.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 16 июн 2020, 11:29

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Ещё хороая новость, чуть не забыла поделиться! Сдали дочке контрольные анализы. Все показатели улучшились! Все-таки дело было в гландах.

Самая отличная новость
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

МаруSя
Легенда
Легенда

Сообщение МаруSя » 16 июн 2020, 11:49

Nadejda 74, за анализы радуемся с вами!)
Привет)
Ты уж там береги себя на усадьбе то)
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Сообщение stahovskaya.tatyana » 17 июн 2020, 01:40

Nadejda 74, Рада за дочу,хорошо ,что у детей все хорошо

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 20 июн 2020, 08:17

Привет всем! Субботний отчёт. Неделя получилась оооочень тяжёлая. Наверное потому, что фактически не было выходных. Буянили малые, они тоже устали к концу недели быть послушными. Соответственно пошли сбитые колени и набитые лбы. Ладно, переживем. Вес на этой неделе 65 кг, слился и КДшный отек, и праздничный. Двигаемся дальше. Тренировок нет, тусим в огороде. Хотя мышцы уже просят сменить сапку на гантели, но пока никак. Нас то жарой и засухой высушивало, теперь дождями заливает. Не поймёшь, что лучше. Сорняки в пояс, надо полоть, а полоть сыро. По питанию вообще завал. Днём то некогда, то не хочется, а вечером просыпается аппетит и зовёт в холодильник... Все, девушки. Утренний кофе выпит, пошла хозяйничать. Всем хороших выходных!
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 21 июн 2020, 07:45

Привет форум, я сегодня по ныть. Сочувствия не ищу, отношусь философски, просто поделиться. Это к словам Митоки про хочется жить, а не выживать. В моем случае НЕ ЖИЛИ ХОРОШО - НЕ ЧЕГО Т НАЧИНАТЬ. У нас придумали формулу, по которой все ВУЗы должны рассчитывать стоимость обучения на контракте. В итоге популярные специальности подорожали оооочень сильно. В два раза, минимум. То есть раньше это было три месяца моей воспитутельской зарплаты, теперь шесть. Полных. Плюс общежитие, плюс надо ей там за что-то жить. Короче, шок. :wall: Бюждетные места, конечно, есть, но их так мало, что нужно быль хладнокровным умником без эмоций, чтобы набрать почти максимальный балл на ЗНО. :(. Ну и к концу дня ещё один ощутимый удар по моему итак пустому кошельку. Моя помощница - мультя истошно запищала и показала ошибку. Надо в сервис. Хорошо если починят. А если нет... Такие дела. Всем добра, несмотря ни на что!

МаруSя
Легенда
Легенда

Сообщение МаруSя » 21 июн 2020, 10:23

Nadejda 74, с обучением сочувствую (( это еще если учесть что она у тебя умница! А мне заранее страшно что делать со своим оболтусом((
И мультя пусть починится! Обидно и жалко когда техника ломается, особенно когда с деньгами все плохо. Эххх, жизнь жистянка. Прорвёмся!)
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Сообщение stahovskaya.tatyana » 21 июн 2020, 10:30

Nadejda 74, привет А хочешь я тебе свою отправлю мультю? Неее правда не новая но все же.у детей есть,а я не пользуюсь.это раньше на ппп она у меня работала без выходных и благополучно скончалась.купила другую и все.есть две духовки мультя стала не интересной.А в обучении это крах.когда хочешь для ребенка чего то больше,а получаешь как придется.Пусть все сложится у вас

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 21 июн 2020, 10:52

Танюш, спасибо, конечно, но я ж с Украины. Пересылка будет стоить как новая мультя. У меня мультиварка-скороварка. И если прийдется покупать новую - выбирать буду подобную. У меня как раз духовка не очень в чести. Редко в ней готовлю.

Swallow2018
4 звезды
4 звезды

Сообщение Swallow2018 » 24 июн 2020, 20:19

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Привет форум, я сегодня по ныть. Сочувствия не ищу, отношусь философски, просто поделиться. Это к словам Митоки про хочется жить, а не выживать. В моем случае НЕ ЖИЛИ ХОРОШО - НЕ ЧЕГО Т НАЧИНАТЬ. У нас придумали формулу, по которой все ВУЗы должны рассчитывать стоимость обучения на контракте. В итоге популярные специальности подорожали оооочень сильно. В два раза, минимум. То есть раньше это было три месяца моей воспитутельской зарплаты, теперь шесть. Полных. Плюс общежитие, плюс надо ей там за что-то жить. Короче, шок. :wall: Бюждетные места, конечно, есть, но их так мало, что нужно быль хладнокровным умником без эмоций, чтобы набрать почти максимальный балл на ЗНО. :(. Ну и к концу дня ещё один ощутимый удар по моему итак пустому кошельку. Моя помощница - мультя истошно запищала и показала ошибку. Надо в сервис. Хорошо если починят. А если нет... Такие дела. Всем добра, несмотря ни на что!

А у вас нет целевых направлений на бюджет? У нас в мед академию дают, в пед ВУЗы, ФСИН. С обязанностью отработать в области, выдавшей направление , от 3 до 5 лет. Там тоже, конечно, конкурс среди целевиков, но баллы для поступления немного ниже.

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 25 июн 2020, 05:46

Swallow2018, ну это по принципу "лишь бы высшее", а мы же хотим куда хотим. Направления есть в военные ВУЗы и МВД, но туда мы по здоровью не проходим.

Swallow2018
4 звезды
4 звезды

Сообщение Swallow2018 » 25 июн 2020, 13:54

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Swallow2018, ну это по принципу "лишь бы высшее", а мы же хотим куда хотим. Направления есть в военные ВУЗы и МВД, но туда мы по здоровью не проходим.

У нас сейчас нет такого "лишь бы высшее"потому что детей учить дорого, потом работу найти тоже сложно, если следовать принципу "лишь бы высшее". Младший сын собирается в мед академию. С этого года-во всех Медах увеличили количество мест по целевым направлениям за счет бюджетных мест. Вот меньше всего мне бы хотелось, чтобы он возвращался в нашу нищую область, но пришлось взять направление, т.к просто на бюджет мизерное количество мест. Стоимость обучения, так же очень высокая.

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 25 июн 2020, 15:13

Вот и моя хочет вырваться. А в мед ещё меньше бюджетных мест, чем в другие вузы, да и не хочет она.

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 27 июн 2020, 08:36

Всем доброго субботнего утра, а оно действительно доброе. Во первых я выспалась. В будни не получается, на 7-00 на работу, ещё и собраться, и добежать. Сейчас начальство тоже на 7, опаздывать низзя. Во вторых впереди длинный выходной, что не может не радовать. Хоть дома управлюсь. В третьих приезжает кума. Это всегда праздник души. Теперь о наших баранах. Вес на месте, не считаю, активность бытовая. Вот. Всем хороших выходных, пошла заниматься делами, а то скоро жара.

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Сообщение ТётьНаташа » 28 июн 2020, 12:23

Надюша, пусть у дочки все получится как она хочет, удачи вам! :give_rose:
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 28 июн 2020, 13:20

Спасибо.

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 02 июл 2020, 18:15

Nadejda 74, Надюш, привет!
Как твоя мультя? Заработала или всё-таки нужен ремонт?
Ну и главное, наверное, для тебя сейчас - как доча, как вообще сейчас присходят поступления, что сдают, когда зачисление?
И в целом, она/вы все вместе уже определились с выбором? Если да и боитесь сглазить(а что? и такое понятно), то, конечно, не говори пока, подождём.
Успехов вам! И пусть всё сложится как надо)
P.S. А я сегодня гуляю по интернету и собираю доброту) :)
- "Лисёнок, - сказал лисёнок лисёнку, - ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал - ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там - другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят - это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа - какая разница, что там ещё есть в мире?
2WARRONЫ Творческая мастерская 2 вороны"
Изображение
Последний раз редактировалось маринночка 02 июл 2020, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
=http://www.nadietah.ru/board]Вот как можно похудеть[/url] с www.nadietah.ru !
Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 02 июл 2020, 18:32

Какая милота! По мульте - ремонту не подлежит. 8 лет отпахала, пора на покой. Так что, минус мультя - плюс мультя. В субботу поедем за новой.
маринночка писал(а):Source of the post Успехов вам! И пусть всё сложится как надо)

Спасибо. С выбором определились, сдаёт ЗНО, это типа ЕГЭ у вас, не знаю точно как называется. Два написали, ещё два впереди. Ну и будем ждать результатов. Уже как будет, так и будет. Точнее будем знать в сентябре. С выбором определились, ещё бы банк ограбить... Но судя по тому, как все резко начало ломаться - все должно быть хорошо. Примета у меня такая, если нужно куда-то деньги - их попросит всё в доме.

маринночка
Легенда
Легенда

Сообщение маринночка » 02 июл 2020, 18:43

Nadejda 74,
Nadejda 74 писал(а):Source of the post Примета у меня такая, если нужно куда-то деньги - их попросит всё в доме.
- )))))
Всё понятно с вами) Ох, как долго-то ждать, аж до сентября, ёп.
=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
=http://www.nadietah.ru/board]Вот как можно похудеть[/url] с www.nadietah.ru !
Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 04 июл 2020, 07:04

Всем привет! :bye: Короткий отчёт. Вес на месте, так 65 и держится. Не страшно, по осени времени будет больше, фрукты меньше - можно будет что-то менять. Тренировок тоже нет, очень устаю на работе и по хозяйству. Жара стоит совсем летняя, ещё и маской напрягли. :twisted: Девушки, это жесть! Просто нет слов, одни выражения и все нецензурные! В жару +35 в тени, без ветра на улице и в наморднике. При чем в городе даже ОРВИ практически нет. :wall: Начальство наше относится лояльно, все понимает, сильно не ругает, только просит. НО какое-то малолетнее Г, (родители Г, и детей такими же Г воспитывают), пофотографировало из-за забора, что мы без масок НА УЛИЦЕ С ДЕТЬМИ ГУЛЯЕМ и позвонило в гороно. :evil: На прошлой неделе три дня в маске - я ещё не поняла весь обьем проблемы. Но на этой неделе... Девушки, маска - это пиллинг, жестокий. Она, сцука, вмесле в кожей снимается! А у меня кожа чувствительная, ещё и с куперозом. Я ее мылом детским лишний раз мыть боюсь. В общем, к вечеру больно даже разговаривать. Хочется засунуть свою моську в морозилку и там и оставить. Не помагают ни кремы, ни мази - ничего. Вчера просто брала многоразовый лед и прикладывала, а это тоже опасно, может пойти воспаление. Не знаю как я это выдержу! Бедные медики! :hang: Ладно, поныла, поплакалась - пошла работать. Пока не жарко, надо хоть что-то сделать. Ещё и за мультей сегодня едем. Всем хороших выходных! :drinks:

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Сообщение stahovskaya.tatyana » 04 июл 2020, 07:10

Надюша,сочувствую.Я маску только в маршрутке и в магазине одеваю и то задыхаюсь с ней.Ну если мы не разговариваем с кем то рядом,смысл ее натягивать?

Вернуться в «Дневники»