Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 22 окт 2020, 18:44

Так понравилась белочка здесь,такая прикольная.ну и заодно статья информационно полезная

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 23 окт 2020, 09:38

Сегодня целый день пью и писать бегаю.Может в кетоз входить начала? Я не особо и стремлюсь к этому,хотя там не плохо.Даже скорее очень хорошо.Но вот этот сушняк на этом этапе просто надоедает. НУ И ЗА 2 НЕДЕЛИ слились 2,5 литра.Но к своим 69 еще не приблизилась.всего 70,4.Вот сколько наела за лето,вернее даже за месяц наверное. Ну правильно, а кто сливок жрал ложками?Пишу в литрах,так как понимаю что это вода.Хотя утром все то встаю с отекшими глазами.слышала на днях ,что от нехватки калия могут быть отеки.надо попить.Вслед за Марусей думала не буду сегодня есть,но нет.из за этого сушняка,захотелось кофе,ну и кофе одно у меня не идёт. И ещё, так как я без желчного вроде как не рекомендуется голодать и даже Пг с осторожностью,но ПГ у меня сейчас 20/4 или19/5 переносится замечательно.

Аватара пользователя
Светлана1952
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 09:54
Откуда: город Омск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Светлана1952 » 23 окт 2020, 10:12

Здравствуйте! У меня стаж похудения 3 месяца. Сбросила 11 кг. Сейчас 67. Хочу довести до 65 кг. Немного осталось. У меня ПГ 16/8. 20/4 это наверное круто. Не знаю стоит ли пробовать или подождать. Не ем 16 часов спокойно, без проблем. Чувство голода практически не ощущаю. Напишите пожалуйста признаки кетоза. Раньше никогда не вставала ночью по маленькому, сейчас встаю минимум 2 раза. Не знаю хорошо это или плохо.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 23 окт 2020, 10:33

Светлана1952, здравствуйте, я постепенно шла к этим промежутками отсутствия еды.и 14 /10 даже наверное начинала.16/8 потом 18/6.вот вышла на работу как то получилось и 20/4 или чаще пока 19/5 но не потому что голодно,а просто пока так удобно.Все думаю над тем чтобы перейти на OMAD. Ну да ладно как получится. Сейчас когда водичка активно сливается я и 4 раза стала вставать. Это сильно напрягает конечно.Надеюсь сольётся и успокоится когда когда-нибудь. На данный момент признаками является сильное чувство жажды и вот это бегание в туалет.Когда то я входила в него,тоже такое было.адаптацию уже не помню,не отслеживала.Если не резко,а постепенно входить,можно и не заметить ее.А потом по энергии можно понять,что сил девать некуда. Хотя я всегда была так скажем энергичным человеком.Но вот из за послабления к себе, я не нахожусь видно в этом кетозе постоянно. Есть полоски,Если не совсем срок годности им прошёл вечером попробую измерить кетоны.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 23 окт 2020, 16:29

Пришла домой,смерила кетоны.полоски староваты уже.но кетоны есть.Хотя и немного. ЗАХОДИЛА В МАГАЗИН И ЗАХОТЕЛА СЕЛЕДКИ,пока ехала домой,все думала,а с чем же ее есть? Привычных хлеба и картошки то же нет.Блинчики стряпать или рулет какой то делать не охота было.Посмотрела в холодильнике, оставалась вчерашняя брокколи. ВОТ с ней полселедки и съела.может хоть ночь меньше вставать буду.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 01 ноя 2020, 05:46

Хочется поделиться мыслью.! МОЖЕТ это для тех кто хочет быстро худеть на экстремально низкокалорийном питании.Сегодня утром пришло известие что умерла девушка.Молодая красивая.ей было не больше 37 лет. Конечно подробностей всех неизвестно, а болтают как всегда разное.Я рассказывала о ней.Была полноватая девушка,постройнела.Ей очень шла стройность,но вот худоба не очень. Как палка .Не знаю долго потом ее не видела, а когда спустя какое-то время увидала ,испугалась.каким образом она себя так довела? В 37 выглядеть на 73..близкие подруги говорили что худела на мандаринх и огурцах и ничего больше якобы не ела,потом рассказывали что ходила к :бабке" и якобы порчу ей сделали. Последнее что слышала,что будто рак головного мозга. И СЕГОДНЯ утром она умерла. Страшно и шокирует. Ну даже если это и рак?то что его спровацировало? Предположений и догадок можно строить сколько угодно,но питание не последнюю роль сыграло в этой истории.Берегите себя,не надо экстремальных опытов проводить над своим организмом. Прислушивайтесь к нему.Хотя пишу это и понимаю,что сама то иногда не могу совладать со своими физиологическими процессами.Особенно когда переизбыток сладкого даже на сахзаме,яОно вызывает импульсивное поедание лишнего..С физиологией сложно бороться на силе воле.Вот вчера было много тыквы.Делаю цукаты.без сахара,вкусно,но много. И сладкая зависимость не отпускает. Ее хочется потом еще и еще.А утром плюс кг ,отёк и желание есть с утра,хотя при нормальном питании без сладостей голод приходит наааамнооого позже.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 10 ноя 2020, 10:41

Купила курс у Ирины Некишечевой по Lshf.ну да,то что я все знаю это не говорит о том,что могу применять. Ну вот захотела.Марафоны это одно,это питаться по чужим рецептам.А здесь как бы умение составлять свои.Одно скажу про себя. Масло с сыром в таких количествах жрать не стоит.Но как то надо уходить и от этого.Это типа как углеводнозависимым уйти от булочки с печеньем. Кстати,ну ушла же я от поедания творога со сметаной. Сейчас новая фишка..пироги стряпаю заливные.Даже пробую без муки,( даже хоть и миндальной с кокосовой вместе взятой)чтобы как то минимизировать и эту привычку.кстати неплохо и получается.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 10 ноя 2020, 11:35

Я вот с пирогами осторожна почему-то до сих пор, какая бы не была мука, она же в первую очередь мука!))
Изредка могу что-то типа ватрушек себе сделать, но чаще стараюсь просто есть мясо, рыбу, субпродукты, куру и к ним овощной гарнир.
Ещё ушла от кето-конфет. Поначалу вообще не могла без них, сейчас даже не вспоминаю) опять же, если изредка захочется - сделаю.
А сыр с маслом это мня, мня)
stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Купила курс у Ирины Некишечевой

А что туда входит?
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 10 ноя 2020, 12:20

МаруSя, пирогом это только называется по сути.вот вчера квашеная тушёная капуста с грибами и добавлением чуть колбаски домашней просто заливается яйцо со сметаной взбитые . снизу и с верху.муки нет.только ложка псиллиума

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 10 ноя 2020, 13:17

МаруSя, ну ,а на курсе про то, как я впрочем и питаюсь,если не собираюсь маслом. :wall: и даже оказывается бурый рис и гречку иногда можно при либеральном lshf.Но странная штука, я их и не хочу.Ну а так в целом, это как правильно сбалансировать соотношение не только белков ,жиров и углеводов,но и по жирам.насыщенным не насыщенным и т.д.даже кулинарных уроков несколько.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 10 ноя 2020, 15:22

Несколько дней не считала,да и косяки были.7 го водиочка была :drinks: ,Но второй день на работе питаюсь не превышая вроде.Сегодня посчитала,вышло на 1740 кк.это я еще орешками и сухофруктами своими догонялась,чаевничая.Мне нравится что с работой получается так питаться,на выходных какие то соблазны все время.Ну даже вроде и не хочешь их,а как то так получается.Вчера прикинула когда поела ,где то вообщем на 1500 кк получилось ну и такая думаю ведь мало,а не попить ли чаю еще ?а это в 9 часов вечера. И зачем спрашивается? А просто за компанию.И наверное вот это разрешение себе,что вроде же мало,можно еще.

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 10 ноя 2020, 16:02

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post разрешение себе,что вроде же мало,можно еще.

Может поэтому я и не считаю? Думаю что даже если рискну посчитать, то буду по факту, сегодня поела - завтра записала и проанализировала.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 11 ноя 2020, 01:46

Nadejda 74, я когда считаю,в принципе считаю по факту.т.е поела записала,не наелась - дописала.Ну вот и так иногда получается.хотя ведь понимаю что это лишнее.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 16 ноя 2020, 16:53

Всем привет!вчера как бы не зажором,а просто так типа осознанно себе разрешила съесть хворост жареный.Как дочка может все это жарить и не пробовать даже? То чебуреки,то хворост и булочки.Что могу сказать? Да,было вкусно и хотелось есть еще.Но безконтрольного поедания не произошло,как в случае с молочной бывает.А вечером был еще творог со сметаной. И от чего отек не понятно, в итоге плюс 1300.Но с сегодняшнего дня у меня строгое кето на три недели. Посмотрим что из этого выйдет

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 16 ноя 2020, 21:05

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post жареный.Как дочка может все это жарить и не пробовать даже? То чебуреки,то хворост

Я! Я тож так делаю!)) нормально)) ибо и не тянет)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 17 ноя 2020, 08:35

МаруSя, ты сила,а вот она частенько срывается,поэтому то худеет,то опять набирает..Я тоже как то более менее спокойного отношусь ко всем этим пищевым извразениям,но вот как этот раз взяла и поела.Но впрочем и не жалею, хоть и опять сливать придётся свои настои.Но по крайней мере понимаю,что это баловство и оно мне особо то и не нужно.

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 17 ноя 2020, 11:10

Вместе будем сливать, привет. Я в воскресенье тоже позволила себе расслабиться. Чувствую себя аквариумом.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 17 ноя 2020, 18:23

Запустила для себя марафон на три недели. АНТИЦЕЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА,САММОМАССАЖ ЩЕТКАИ И ВСЯКИМИ МАССОЧКАМИ,ЗАРЯДКА ОБЯЗАТЕЛЬНО,И МНОГОЕ ЧЕГО ЕЩЕ!

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 17 ноя 2020, 20:11

stahovskaya.tatyana, успехов!
Мне проще калории держать чем вотэттавсе делать! Ты прям герой!)))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 20 ноя 2020, 13:22

МаруSя, ну прям уж герой.Пытаюсь привить полезные привычки
Всем привет! Так вот на Счёт привычек.Если осознанно начать подходить к чему то,находится и время.пытаюсь контролировать свои действия по поводу своих правильных привычек.зарядку делать,массаж щётками каждый день,а не как левая нога захотела.Спать укладываю себя пораньше ,Вчера намазала себя глиной,потом когда надо было смывать,легла в немного горячую ванну и чуть не уснула. Подняла себя ,чтобы перенести в постель, а сон пропал.Но все таки кое как уснула потом.А тело так здорово отозвалось на процедуру,были положительные эмоции.Сейчас пойду маску на волосы делать.Волосы жуть какие тонкие, парикмахеры всегда говорят,что надо делать маски.А я как то к этому относилась вскользь.Да и кстати,как то стала наедаться на 1450,1500 кк и это при том какие то вкусняшки лишнии себе позволяю.типа сыра побольше или шоколада горького,Стряпать лень,но может на выходных каких каких-нибудь вкусняшек и на готовлю. К чаю.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 161 гость