Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Mitoka » 02 дек 2019, 15:24

Вот, про пищевой мусор! Прямо в точку! Тут действительно надо соображать ЧТО ты ешь. Хотя бы этикетки народ начал читать...Ведь в каждом втором продукте пальмовое масло и куча трансжиров, которые вообще и никак не усваивются организмом - только вредят.

Мой отец, тоже сало любил без хлеба - положит тонееенький кусочек на язык и наслаждается....так что сами извращенцы
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 03 дек 2019, 10:19

Mitoka, ну согласись Наташа,что это был опыт,хотя никому его не пожелаю.Я помню тогда ещё дневник не заводила и много читала, особенно твой дневник.Мысленно где-то спорила, где-то соглашалась.Вот с этими 1200 кк изначально была не согласна.Если хочешь могу удалить,но каким бы спор не был ,он рождает истину.Поэтому если я с кем то и спорю,то это всего лишь спор...а не чье нибудь оскорбление.Бывает потом сам оказываешься не прав.И это надо уметь принять
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Mitoka » 03 дек 2019, 10:29

Фаина писал(а):Source of the post Mitoka, ну согласись Наташа,что это был опыт,хотя никому его не пожелаю.Я помню тогда ещё дневник не заводила и много читала, особенно твой дневник.Мысленно где-то спорила, где-то соглашалась.Вот с этими 1200 кк изначально была не согласна.Если хочешь могу удалить,но каким бы спор не был ,он рождает истину.Поэтому если я с кем то и спорю,то это всего лишь спор...а не чье нибудь оскорбление.Бывает потом сам оказываешься не прав.И это надо уметь принять


Нет, не надо ничего удалять. Это была ошибка, о которой я КРИЧУ!!!! Удалила дневник, потому что копировали те рационы и шли этим путем ничего не слушая! А мне их жалко, что время тратят и здоровье. И ни к чему не прислушиваются
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 06 дек 2019, 08:03

Все привет,! Третий день отекаю и не могу понять от чего .Сперва думала из за капусты морской мариеованой в майонез е,ее ела два дня.Сегодня такая же песня.В лицо как будто накачали воды, особенно в веки.еще вероятность начинается кашель и я сосу эти таблетки - леденцы .Вчера уснула в 9 вечера Сегодня тренировка и не знаю идти или нет . Хотя думала идти выгонять воду надо,но надвигающая простуда как то напрягает.И видно этот Пмс еще....То холодно,то жар,короче все в кучу.И как ее разгрести эту кучу?. Ждать что само пройдет или как то действовать?кстати вес естественно скаканул вверх,но это из за отека.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Лись » 06 дек 2019, 08:47

Татьяна, доброго времени суток. Отекать можешь из-за простуды. Я при бронхитах на минимальном питании всегда прибавляла, потому что тело становится как губка, набирает воду, чтобы вымывать со слизью всю грязь.
Не болей!
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 06 дек 2019, 09:36

Фаина, желаю не разболеться !
Советовать не буду ничего, не знаю ((
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Mitoka » 06 дек 2019, 10:15

Фаин, давай выздоравливай!
Тренировку отменить - это однозначно. Здоровье дороже.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 06 дек 2019, 10:53

И я по той же причине вчера тренировку пропустила. Вроде бы уже выздоравливаю, но ещё слабость и кашель. На удивление не отекаю. Выздоравливай, Танюш.

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 06 дек 2019, 11:47

Привет, Тань. Не болей. Отеки и молочка может давать, особенно если вечером поесть. Знаю, но не могу отказаться)))
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 06 дек 2019, 11:54

Присоединяюсь, выздоравливай, Танюша!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 06 дек 2019, 13:23

Девушки спасибо за пожелания выздоровления.Не люблю это пограничное состояния как говорится не стояниЯ.На треню не пошла.Маша ,я много раз конечно слышала,что от молочки отекают.Но я ее ем каждый день не переставая практически.Почитала ,вариантов много отеков.Может перебор белка,ведь не считаю( надо ворачиваться по ходу) нехватка калия( забываю пить хоть и баночка стоит на столе.) Может действительно что-то в этой капусте какой то консервант был.Простуда пришла позже отека вроде.Завтра суббота.по состоянию попробую поесть один раз и пить много зелёного чая..Всем хороших выходных.!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Kira » 06 дек 2019, 14:12

Фаина, Танюш, я тоже желаю тебе скорейшего выздоровления. Меня тоже всегда, больше всего выматывает это пограничное состояние, по мне уж лучше температура пусть шарахнет, таблеток выпить и вперёд (но я всегда температурю только 1 день). А это состояние ни уму ни сердцу. И что выпить не знаешь. А покушать обязательно нужно, организму же силы нужны на борьбу с вирусами и микробами. Хотя бы бульона какого-нибудь выпей. Вам же можно на кето? И чай зелёный, а в него имбирь (корень) порезать. Наверно тоже можно. Про добавление мёда, молчу, знаю, что нельзя)))
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 06 дек 2019, 15:11

Kira, А вот покушать во время болезни это тоже неправда.Органищму чтобы бороться с разными микробами и вирусами голод нужен.Даже рак побеждает лечебное голодание.Но на счёт бульона подумаю наверное завтра овощной супчик сварю ,но к вечеру
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 06 дек 2019, 16:01

Фаина писал(а):Source of the post Организму чтобы бороться с разными микробами и вирусами голод нужен

А что делать, если я на простуду не есть, а жрать хочу. Причём именно быстрые угли хорошо заскакивают. Не конфеты, конечно, а какие-то сухарики, чай с мёдом, фрукты - сухофрукты.

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Mitoka » 06 дек 2019, 16:29

Фаина писал(а):Даже рак побеждает лечебное голодание.


Фаиночка, я тебя попрошу, не надо о том о чем ты не знаешь писать. Без обид!

А лечатся все по разному - но чаще всего рекомендуют обильное питье и постельный режим (сон). В меня еда тоже плохо лезет при простудах.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 06 дек 2019, 17:22

Mitoka, я помню про твое лечение, извини,если напомнила.Конечно то ,что мною не испробовано утверждать не буду.Но такие случаи есть..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 06 дек 2019, 17:46

Лечить может и не лечит, но как профилактика - однозначно Да. Если нет пищи извне, утилизируется клеточной мусор и всё, что накопилось ненужного. Народ в фейсбуке пишет, что родинки и папилломы пропадают
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Лись » 07 дек 2019, 00:40

Машунёк писал(а):Source of the post Народ в фейсбуке пишет, что родинки и папилломы пропадают

Правда??? Я не лох, но я хочуууу...
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 10 дек 2019, 16:18

Татьяна, как здоровье?
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 10 дек 2019, 17:26

Елена., все нормально,пару дней недомогания,один день с чихом и все сегодня уже ходила на тренировку.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 167 гостей