Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
AlexZ
Местный
Местный

Сообщение AlexZ » 12 июл 2019, 16:45

Фаина, Татьяна, это вы недоформулировали свои желания) их надо четко прописывать у себя в голове) где ремонт, какой ремонт и т.д.)) захотели ремонт - получили)) закон вселенной, е мое! Теперь смотрите на ситуацию под другим углом - все обновите, все новенькое, красота жееее)
Изображение[/url]

Изображение[/url]

AlexZ
Местный
Местный

Сообщение AlexZ » 12 июл 2019, 16:48

Фаина, я тоже ходила в ТЗ и ушла оттуда из-за неадекватного тренера, который тоже непонятные советы раздавал в питании) отчитывал меня как девочку при всех...но даже не это главное, а то что, в его индивидуальной программе, которую я делала в ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ не было практически упражнений на тренажёрах. Деньги не малые, а из упражнений - выпады, примеры и т.п. я психанула)
Изображение[/url]

Изображение[/url]

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 12 июл 2019, 17:10

AlexZ, ну да с ремонтом то я Как то промахнулась.О законах вселенной хоть и думаю часто ,но вот как то упустила такой момент.Но меня как то совсем и не огорчает все это ну чуть чуть если..Дел полно,а спокойствиииияяя! Кетоны так действуют что ли? Тренер не плохой мальчишка, только по шаблону для всех в плане питания мыслит..Как тренер грамотный.Сам занимается каждый день.Пока с ним занималась все устраивало.,Те кто его подменяют на выходных не о чем совсем.. Сейчас я одна занимаюсь.и знаешь спрашивала совета у своего друга в прошлом имевшего какие то регалии по поднятию железок Он мне тоже посоветовал поменьше тренажёров.Я со свободными весами работаю.Штанга,гири.А девушка одна ходит в зал , недавно немного поговорили с ней,похудела на 15 кг и ходит в зал Вот сегодня у нее только кардио было А вперёд она занималась с весами и тренажёрами,но сейчас он сменил ей программу на интенсивную.тоже прыжки всякие Их я дома с Джулией Маркос хорошо все это делала.. За прыжки платить в зале Конечно я бы не стала.Но кто не может себя заставить дома заниматься,то тоже вариант
:claping: вес 68 :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 15 июл 2019, 06:46

Всем всем привет У меня в весы попала вода и они всстали и не хотят ничего показывать.И я решила,что так тому и быть.Хватит пока считать,надо пробовать так жить,без костылей.Но буду ориентироваться на вес.
.

LarchikGl
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение LarchikGl » 15 июл 2019, 09:04

Фаина, Танечка, доброе утро! Весы просто поняли, что им уже делать тут нечего! У тебя очень стройная фигурка!!!
Дорогу осилит идущий! Всем успехов![img]
Изображение

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 15 июл 2019, 09:56

LarchikGl, спасибо за комплимент,но неее.фигурка совсем не стройная. Может и смотрится на фото уже лучше,чем было когда то.Да и одежда скрывает недостатки Но раздается я ещё не могу без сожаления,что не занялась своей фигурой раньше.В 50 это уже сложнее исправить Но буду стараться для самой себя.Хот многие в след и говорят хватит худеть,а я не худею,Я просто хочу быть более подтянутой.Налеюсь очень на спорт.. в моей жизни.

Фаина
Легенда
Легенда

Сообщение Фаина » 15 июл 2019, 09:59

Кстати Я вчера купила велосипед новый , тот хоть и не старый был ,но достал ломаться.надоело делать и бояться ,что ещё может сломаться. И из центра города приехала, думала будет тяжело.Ну нет.по городу и ровной дороге, вообще легко проехала.Просто в моем районе горка за мостом сложноватая.Но что делать, каждый день по ней забираюсь.И говорЮ себе,а кто сказал что должно быть легко?. Так и забираюсь!

Елена.
4 звезды
4 звезды

Сообщение Елена. » 15 июл 2019, 10:32

Татьяна!
Завидую)) на мои попытки даже произнести слово велосипед, муж категорически говорит - нет..
Хватит мне говорит твоих лыж, после которых я восстанавливалась год.
Но я на лыжах всё равно катаюсь)) по ровному полю.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Вернуться в «Дневники»