Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 13 фев 2019, 05:35

Гормоны и кожа
Большинство молодых женщин «гормональный вопрос» интересует с чисто практической стороны. Все мы ищем способ хорошо выглядеть, и чтобы это длилось как можно дольше. Простой ответ на этот запрос едва ли возможен, но все-таки попробуем. За старение (и преждевременное и естественное) отвечают эстрогены и тестостерон. Последний «работает» на сложном метаболическом уровне, а эстрогены за свежесть и упругость кожи отвечают напрямую.

Итак, чтобы избежать ранних неприятностей и поддерживать высокий гормональный фон, специалисты рекомендуют насыщать рацион Омега-3. Это вещество помогает перерабатывать холестерин в полезные вещества. Второй аспект заключается в балансе соматотропина и инсулина. Оба этих гормона в разной степени и на разных уровнях отвечают за регенерацию тканей. Самым простым методом является спорт. Регулярные физические нагрузки желательно совмещать с положительными эмоциями. Выработка инсулина требует также периодов полноценного покоя, в том числе психологического.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 13 фев 2019, 12:13

ООО.... У меня от зумбы сгсматотропин аж из ушей)))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 14 фев 2019, 07:45

Привет, дневничок и всем кто заглянул!
Вторую тренировку не хило так меня тренер нагружает.Выжимаю из последних сил.осталась ещё одна тренировка на этот месяц.Сказал,чтобы мышцы восстановить будет больше на сжирозжигание.Это только кардио.Посчитала по абонементу с тренером совсем не дешевле получается, на длительный срок, поэтому взяла также на два раза в неделю.Все равно из за работы чаще не получается пока.потом опять добавится велосипед и огород .Так что сойдёт и два раза.Сегодня тренер сказал,что я не сгибаемая женщина,и если бы лет 10 назад такими темпами начала заниматься,то многих мужчин бы в весах переплюнула.А какие наши годы? Позанимаемся- посмотрим!Арину все вспоминаю.Жаль не появляется .Вот у кого можно выдержки и силе было бы поучиться.Не хватает ее.Вес у меня пока стоит в 68 кг..терпение- мое кредо.Ем на 1900 в среднем.работа сейчас немного сидячая.иногда получается чуть меньше, чуть больше..Ореентир на объемы.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 14 фев 2019, 08:33

Тань, нам же не по 30 лет. В первую очередь физо нужно чтобы возрастные проблемы отодвинуть как можно дальше. Для этого два раза в неделю хватает, если, конечно, не спать в зале, а работать. А подтянутое тело - приятный бонус. С праздником!

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 14 фев 2019, 09:07

Nadejda 74, с праздником,Надюша! И всех остальных тоже! Любви всем терпения и понимания!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 14 фев 2019, 09:13

Сейчас делала чизкейк, Немного конечно видоизменила основу( по рецепту Марины) вместо печенюшки арахисовая мука,масло.второй слой ягода ,третий сыр сливочный со сметаной и желатином.В третий добавила какао.Опять наоблизывала ложки.. Опять удивляюсь Марининому терпению при стряпании тортов.Вкусно при облизывание,застынет будет думаю не хуже.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 14 фев 2019, 10:20

Тань, а арахисовую муку можно сырую есть? Ты где её берёшь?
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 14 фев 2019, 10:50

Машунёк, Я муку разного вида...Арахисовую,кунжутную,белого льна заказала на сайте Кетоша.сама по себе мука рассыпная.добавляю ее то к сметане,то в соус.вот сейчас попробовала вроде теста смешала просто с маслом( ещё не пробовала что получилось.Читала ,что можно арахисовую пасту делать.Но тоже ещё не пробовала.Просто так есть ее смысл?но можно наверное к йогурту или кефиру добавить .
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
laska-74
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 10:23
Откуда: Алтайский край

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение laska-74 » 14 фев 2019, 22:47

Фаина привет)читаю вас ,интересно)
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 15 фев 2019, 07:05

laska-74, привет, спасибо! Ты там держись и бери себя в руки, долго жалеть себя тоже нельзя.Сочуствую всем твоим проблемам,но ведь только ты с ними можешь справиться и ни кто другой.А у тебя ещё детки,которым ты нужна веселая и красивая.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 15 фев 2019, 07:09

Привет всем! Что то у меня вес поднимается.Предполагаю,что на таком питании немного снизилась активность чуть-чуть.вес уже 68.8.это против моих 67.7. зажора нет.Плохо то что цикла давно нет,не отследить теперь эти отливы - приливы..По верхним векам только вижу когда сильно отек .А ещё мышцы эти дни потрудились на славу и наверное отекли .Наблюдаем... ждём... :evil:
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 15 фев 2019, 07:14

Ждём - ждём, и даже не нервничаем. После сильной нагрузки отек мышц часто бывает.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 15 фев 2019, 07:45

Nadejda 74, я и не нервничаю,Надя... просто наблюдаю за собой.Правда вот смотрю , девушки как в бухгалтерии отслеживают приход- расходы.А я просто на интуиции чисто прибавляю убавляю свои каллории.И чаще наверное даже не совпадает.Но как то и без разницы.Будет большой приход постоянный- снизу чуток.Хотя тренер сказал для мышщ нужен профицит,а не дефицит.И мол придется Вам менять питание хотите вы этого или нет.Это он про то,что я сказала,что я на кето- и ПГ.Он думает,что я голодаю наверное? Хотя вроде как могла объяснила,что ем почти на 2000 кк
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 15 фев 2019, 12:29

Да мышцы, что ж ещё то.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 15 фев 2019, 13:47

Что то ещё сегодня вроде Жора посетило менч.Может из за недосыпа? После рабочей ночи только три часа поспала.или потому что дома?( повод лишний раз что то перекусить ) Ааа,кажется я сегодня мало пила,Почему то воды дома пью меньше,чем на работе.неохота.Но еда безуглеводная почти ...мясо по французски.И чизкейк этот вкусный и очень калорийный получился.Разбавлять больше молоком надо ,а не сметаной.Все таки в моем мозгу срабатывает иногда то,что я сыта больше от объема еды,а не " качества".А жирная еда, ее же меньше по объему,но каллорийнее по факту.Но это изредка такое бывает.. Больше на десерты срабатывает мои.Наела сегодня аж на 2765.У- 48:жира аж на 232.грМногие пишут на кето- переесть не возможно,А как тогда вот это все зашло в меня? И если не считать перебор все равно будет.Это голову надо включать конечно постоянно.Пусть даже в уме но прикидывать,подсчитывать.Поэтому я и не рискую даже бросать это дело ,и не считать.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 15 фев 2019, 14:25

На ПГ невозможно))) Я если строго 2 раза ем разбежка максимум 100кк. Все мои переборы исключительно запрещенка или если на ночь ем. За два приёма пищи больше 2200 в меня не воажит даже с жиром.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 15 фев 2019, 14:42

А у меня вот получилось и без запрещенных продуктов.третий перекус сегодня был,но это была моя конфетка,на 20 гр и 116 кк.а остальные1700 кк я наела вечером.мясо и десерт были очень калорийные .и ещё доклада и орехом и творогом .Но это конечно единичный случай,на нем зацикливаться не буду. Профицит в принципе мне эти дни видно нужен был
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 15 фев 2019, 14:47

Фаина, вот стараюсь сладкое делать реже, а то вечером тянет цапнуть.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 16 фев 2019, 08:34

Вес ещё плюс.плюс 500.Итого на сегодня 69,4.что то много плюса за эту неделю.С утра попрыгала кардио 20 минут.мышцы пусть пока отдыхают.побольше планирую на сегодня воды и зелёного чая.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 16 фев 2019, 11:54

И кажется я подхватила вирусы заболевания.Еще темп нет ,но вода из носа,головная боль уже нагрянули
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей