Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 25 май 2019, 02:59

Хороших всем выходных и солнечного дня! Вес эту неделю держится на отметке 68.+- 0.5 кг.сегодння утром даже 67.9. было Но цифру поменяю на следующей неделе,так как иду сегодня на юбилей и плюс все равно будет.
Я писала,что у меня приехала старшая дочь у которой диабет и она пьет таблетки.Хоть пока и не большими дозами,но все же.Перевела я ее на этой неделе на кето-.Правда она дома не взяла глюкометр.Надо бы сахар измерять , Ведь с уменьшением углеводов сахар может понизится надо наблюдать.ВОДИЧКА ХОРОШО пока сливается За неделю 2 кг ушло А в целом за три недели уже 4 кг .но там просто без подсчётов первое время была ,но пыталась в поездке контролировать свои перекусы.Обьемы измерим сегодня.Без меня дома,она не сможет соблюдать это кето-.Но за месяц хотя бы какие-то привычки может изменит.Да и она сейчас на учебе,и бывает,что без перерыва долгое время на обед обходятся.Думаю на кашах то точно не выдержала.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение маринночка » 25 май 2019, 09:34

Фаина, и тебе хорошего дня!) а сколько дочка весит? Какой рост, возраст?
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Liberty
Местный
Местный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 12:19

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Liberty » 25 май 2019, 10:34

маринночка писал(а):Source of the post Фаина, и тебе хорошего дня!) а сколько дочка весит? Какой рост, возраст?

Мне тоже интересно
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 25 май 2019, 12:50

маринночка, Liberty, при росте 165.была 88 три недели назад сейчас 84.8
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 26 май 2019, 08:27

Доброго дня всем! Похудательнй процесс продолжается.Всерашняя гулянка не дала больших плюсов, вернее совсем их нет.50 грамм это не считается.на весах 67.8.пересиавляю сегодня линеечку на 68.А то цифра 69.5 за полгода глаз смозолила.( Шучу) Конечно посмотреть надо до завтра,так как алкаголь даёт неожиданную реакцию и на следующий день.Есть долго не хотелось.захоиела сладкий кофе,но попила с сахзамом, Видно обострились вкусовые рецепторы,что очень сильно почувствовала привкус химии.И моя конфетка тоже была не вкусной..Но через пару часов поела нормально,а это уже был час дня.И то, без чувства голода.. Вчера было выпито не мало наверное,ела почти все ,что было на столе,но там и вредного для меня почти ничего не было.Салат с картофелем фри не стала пробовать и к мясу был картофель..Остальные салатик соотвевовали кето..Больше зелени,мяса !И все замечательно!.Дочь кстати тоже вчера ходила к знакомой и выпивала. пиво.И плюсанула только на 0,5 кг Кстати ее возраст 35.Мариночка спрашивала.
И ещё знакомую которую пару месяцев не видела, тоже сказала мне про лицо,что оно изменилось,стало какое то ровное и светлое.Спрашивала, наверное доча делает массаж тебе? Нет дочери на меня времени пока нет.Но один раз она мне делала расстяжку всех мышц,и говорит,что из этого лицо тоже становится ровнее,так как выправляется вся осанка и т д.прошу ещё поделать,но с временем у нее тоже напряг.Сама растяжку делай говорит.Делаю.Да и в зал ещё пока сегодня не сходила, может вечером, сейчас маленькую внучку привезут на день..всем хорошего дня!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 26 май 2019, 10:19

доброго дня..)

отличный выходной, вы с дочей прям молодцы такие..)
и мама - пример для дочки прекрасный!

с маленькой внучкой активность тебе сегодня обеспечена :D

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 26 май 2019, 10:38

LarSen писал(а):Source of the post с маленькой внучкой активность тебе сегодня обеспечена :D

Та да! Прийдется поактивничать. Сколько внучке?

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 29 май 2019, 05:38

Всем привет! Дни были активные, некогда писатьДа и пока нечего.Внучка самая маленькая ,,eй всего 6 мес.и активность она не добавляет пока.Суета домашняя в выходные и на работе.Для интереса вернула шагомер на телефон.и вчера _ это без особой беготни было 12 тыс шагов.и естественно без подсчётов тренировки.Хотя на тренировку в воскресенье так и не сходила,и попала на нее только вчера.
И да... вес после алкоголя все таки поднялся через день и только сегодня опять стал 68.5..Всем стройности и красоты!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение маринночка » 29 май 2019, 15:55

Фаина, как дочка? Когда уезжает?
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 29 май 2019, 16:24

маринночка,дочь Настя будет ещё месяц у меня,но сегодня уехала по делам - работе на 4 дня домой .Поставила ей ультиматум,если будет алкоголь и сладкое кормить и варить ей не буду больше.а для нее это и дома катастрофа Так как в субботу у нее было пиво пока я была на юбилее,вес соответственно поднялся и встал..Два дня ходила вся отекшая как азиатка.сегодня утром немного слилось .И ей захотелось измериться,хотя собирались в субботу.я не стала записывать,так как торопилась на работу,но уменьшения в объемах все таки есть в пределах 4-5 см.приедет потом уже измерим основательно.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение маринночка » 29 май 2019, 16:41

Фаина, понятно. Моя дочь пиво не пропускает. Хоть раз в неделю, но берёт три бутылки. Правда, у неё вес нормальный - 58кг на 160см. Чуток младше твоей, 31год. Но то, что любит пиво и в принципе, выпить, это мне не нравится( Хоть и всё спокойно у неё всегда и культурно, если это слово здесь уместно. Но мне не нравится.
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 29 май 2019, 17:05

маринночка, да вроде дома не часто пьет здесь подружка приехала,вот и встретились.Но с ее болячками вообще надо уменьшить до минимума.не знаю на сколько ее хватит.Вот ни сколько терпения нет
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 29 май 2019, 17:09

А у меня сегодня какой то жор напал,но на сметану.сыр масло.короче наела наверное на 3000 почти.после 2500 записывать не стало.Вот живот полный, понимаю,что надо остановиться но ела .А дело скорее в том,что непонятное состояние что то вроде начинающих КД.А ведь уже год не было
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 29 май 2019, 19:55

вот вы к девочкам какие строгие мамаши! 8-)

на самом деле, много хуже, когда дети взрослые практически не пьют и я несу клеймо:
пьющая мать - горе в семье :rofl:

LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 29 май 2019, 19:59

Фаина писал(а):А у меня сегодня какой то жор напал,но на сметану.сыр масло.короче наела наверное на 3000 почти.после 2500 записывать не стало.Вот живот полный, понимаю,что надо остановиться но ела .А дело скорее в том,что непонятное состояние что то вроде начинающих КД.А ведь уже год не было



три года, как я отказалась от молочки, а короеды-то нет!
и как я скучаю по ней

я себе частенько устраивала молочные дни:
литр молока + 300 г сыра на день и ваще ничего больше не надо
кроме утреннего кофе, канешн

теперь тока вспоминать и облизываться :cry:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 30 май 2019, 01:40

LarSen, неее,я не запрещала бы,да они и не пьющие у меня.Я сама то любительница вина была каждую неделю бутылочку могла последнее время выпить ,Месяца два наверное как отбило.А дочери сейчас просто запрещаю ,потому что всего-то месяц у меня есть, чтобы научить ее питаться правильно при диабете А пиво мешает процессу Вот и приходится быть строгой
А вот запретить молочку себе я наверное не смогла бы ( ну под страхом смерти если только) Сейчас сметану баночку через день беру .А творог каждый день у меня. При чем могу и два раза на дню есть, десерт блин .
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 30 май 2019, 04:51

Ну и сегодня на глазах отек и небольшой плюс.Я уже настолько привыкла к цифре 69. Все время к ней возвращаюсь.Но если раньше были качели 69-71, то сейчас 68-69 . Разница есть.а ещё объемы в талии и бедрах на 1 см меньше стали ,давно не записывала.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение маринночка » 30 май 2019, 08:21

LarSen,
LarSen писал(а):Source of the post на самом деле, много хуже, когда дети взрослые практически не пьют и я несу клеймо:пьющая мать - горе в семье
- у меня сын не курит и не пьёт. Ему 34 года. Ни разу(!) даже не попробовал ни то, ни другое. Дочь полная противоположность. Не знаю, что хуже, если честно) Я умеренная))) Курю много лет, но по немногу. Вино раз в неделю или чуть реже. Вот)
Фаина писал(а):Source of the post раньше были качели 69-71, то сейчас 68-69
- ну это, ясный пень, лучше :good:
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 30 май 2019, 09:37

маринночка писал(а):у меня сын не курит и не пьёт. Ему 34 года. Ни разу(!) даже не попробовал ни то, ни другое. Дочь полная противоположность. Не знаю, что хуже, если честно) Я умеренная))) Курю много лет, но по немногу. Вино раз в неделю или чуть реже. Вот)


эээ.. мадам, вы там случайно не мой брат сестра-близнец? :rofl:

у меня сын в 7 лет с приятелем был пойман за курением, после предложенной насильно беломорины больше никада!! и ни за что!! 8-)

пить начал, когда работал в винной компании - научили немного разбираться в вине и пр
ну как пьет счаз - раз в мес, мб, бутылка пива или со мной бокал вина. а то и реже :jokingly:

а дочь моя пила-курила, как все "нормальные", но вот лет 5-6 назад объявила - я свое уже выпила и больше - ни-ни!! на НГ допивала ее шампанское
а курить она бросила где-то пару лет назад

прикинь, как мне с ними жить??!!! :hang:

P.S. посмотрела в зеркало на себя - не, ты мне не брат близнец. :lol: мне до такой фигуры никада не допахаццо
узкие коленки - моя генетически недостижимая мечта :cry:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение маринночка » 30 май 2019, 10:54

LarSen,
LarSen писал(а):Source of the post не, ты мне не брат близнец. мне до такой фигуры никада не допахаццо
- то, что было у меня 5 и 8 лет назад не считается) Важно, что мы здесь и сейчас :pardon: Сейчас я не лучший пример.
Сегодня встала на весы, блииин, а висцелярный жирок подрос(( Завтра у себя выложу цифры.
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 164 гостя