Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 20 авг 2019, 08:12

Конечно двигаемся дальше,к совершенству,LarSen, .читала про одну женщину.она где-то есть на страничке Толи в 82 ,Толи ещё больше она выглядит на 50. И всё свои достижения сделала после 60. Так что нет предела нашему совершенству и мечтам!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 20 авг 2019, 08:22

Тань, доброе утро!
Отличный результат за год - жить не напрягаясь.
У меня кстати тоже лента результаты не показывает, особенно живот, потому что фартук из кожи. Но одежда вся свободна, та что носила в плюсе всего 1-2 кг. Пару дней назад надела летнее платье, которое из-за погоды не носила месяц, вес вроде и не изменился, а платье свободно, а было туговато в груди, а лента как показывала 100 см, так и показывает)) и бюстик купила не 85, а 80 в объёме
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 20 авг 2019, 08:37

Елена., , Леночка,я вот у Брина кажется прочитала,чт не только по весам и ленте нужно смотреть.Одежда как сидит тоже показатель.Тем более мы уже все видели картинки,что с одним и тем же весом можно выглядеть по разному.А я уже 46 размер одежды на себя примеряю и он ну чуть в обтяг на мне сидит самую малость.И так здорово все эти платюшки по фигуре мерить,а не чехлы от парашютов..Доброго дня тебе!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 20 авг 2019, 08:42

Фаина,
46-й ещё не примеряю, но в 48 чувствую себя отлично. Я по груди плохо вхожу в некоторые вещи, если они не тянутся. Спина широкая.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 20 авг 2019, 13:22

Молодец, Танюша! Главное в нашем деле найти для себя зону комфорта! :hang:
Лен, у меня, кстати, тоже спина широкая. 46 немного в обтяжку. А 48 хорошо висит.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 21 авг 2019, 06:24

Сегодня встав на весы я офигела...
Вес 68.2( это минус 1.3).Бывало конечно после тренировки вес сливался ,но не более 0.6 гр.конечно завтра может часть вернуться,но посмотрим...Кстати калорийность вчера была всего 1653 ,а я худею уже при 1950.( Ну часть огурцов вчера ещё не считала и перцев ,но это не более 100 кк сверху.
И сегодня у меня обалденные получились фаршированные перцы с фаршем и сыром под соусом из майонеза и сливового соуса( который делала ещё в прошлом году и забыла про него...
Пусть те ,кто читает дневник кетодиетчиков и ржёт,пусть ржёт дальше и питается пельменями,после которых через два часа голод.Не поняла конечно ,что человек видит плохого в питании где преобладает натуральная пища,а не пищевой кондитерский мусор.Но не буду даже спрашивать.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 21 авг 2019, 08:10

Танюша, привет..)) :yahoo:

отличный результат..) :good:

у меня сейчас в ягодном возрасте физуха тоже дает отличные результаты:
питание, несомненно, остается на первом месте
но, лежа на диване, уже нет нормальных темпов сброса -
эт я сравниваю со своим похудением 30 лет назад :lol:

понятное дело, что это вода сливается и лимфа не застаивается,
но носить лишнюю воду - получается такой хронический отек -
это же тоже не здоровая тема, мне кажется.

Фаина писал(а):Пусть те ,кто читает дневник кетодиетчиков и ржёт,пусть ржёт дальше и питается пельменями,после которых через два часа голод.Не поняла конечно ,что человек видит плохого в питании где преобладает натуральная пища,а не пищевой кондитерский мусор.Но не буду даже спрашивать.


а таким людям что-то объяснять бесполезно - и прально, что даже не тратишь на это время - его у нас и так не хватает..)
лично мне важен только мой результат, а вступать в полемику и кому-то что-то доказывать - вот еще!
твое доказательство - твое здоровье, подтвержденное медиками и замечательный внешний вид..)

отличного дня :music: :give_rose:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 21 авг 2019, 08:17

LarSen, спасибо, тебе тоже отличного дня!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 21 авг 2019, 10:55

Фаина,
Татьяна!
Догоняешь ведь)) как мы с тобой ровненько пошли.
У меня 68.0 сегодня.
Молодец! (это я тебе)))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 21 авг 2019, 11:46

Елена., ровненько.идем,но тебе больше меня надо скидывать. Но ты. Молодец!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 21 авг 2019, 13:54

Фаина писал(а):Source of the post Елена., ровненько.идем,но тебе больше меня надо скидывать. Но ты. Молодец!

Я пока только до 65 собираюсь, а там будет видно. Я просто никогда во взрослой жизни не весила меньше 73-74, поэтому буду потом над объёмами работать.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 21 авг 2019, 14:01

Елена., так и я никогда не была в таком весе как сейчас,ну может лет в 16, да в В 20 лет назад после операции и то недолго.. Сейчас другое.другое тело,другие чувства.тогда себя не любила худой,думала страшно то как( это после болезни конечно) .я до 65 тоже только планирую ,ну а там как получится...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 22 авг 2019, 05:45

Всем доброго дня!
Как и предполагала вес чуть вернулся,но думала будет хуже.
Вес 68,4 ( это плюс 200) калорийность была свыше 2000( не намного свыше) но даже не из за их,а просто опять на ночь были жареные и малосольные огурцы, маринад ..
Мне их перерабатывать кучу,а не пробовать не могу...ну если только уж объемся совсем ими.
И что меня радует ТТТ,я все таки надеюсь,что ухожу от цифры 69-70..пусть пока это будет 68.5, а не 69.5.Но утверждать это ещё рано....Всем отвесов больших и маленьких.
Кстати.. Сегодня разговаривала со знакомой,которая тоже худеет на подсчётах.Кг 12-13 сбросила.не помню,не уточняла у нее за три кажется месяца.Так вот такая хорошенькая становится.Сделала прическу немного другую чем обычно,сама довольная,хотя жалуется,что плохо уходит, хочется быстрее,мол злит ее это.Но отвечаю,накапливали то мы его годами, десятилетиями,так что не надо и торопиться скидывать.Но все равно очень стало заметно,и правда. вот минус десяток кг и человек так преображается.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 22 авг 2019, 06:50

Доброе утро, Татьяна!
Я вчера тоже всего напробовалась)) а на ужин приготовила свинину в соево-красносмородиновом соусе.
С утра прыг на весы, там 67.6, моргнуло и остановилось на 68.0.
Нечего, говорят, радоваться)))
А мне и так хорошо.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 22 авг 2019, 08:46

Елена., а на до мной весы вчера решили пошутить...показали 66,8.Да ну думаю, батарейки пора наверное надо менять.встала заново.68.8( это было вечером)Чего им вздумалось показать 66? Молодец, Леночка.Но я догоню.. хорошего дня!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 23 авг 2019, 05:19

Сегодня не мой вес, даже озвучивать его не хочу.И сама больше похожа на азиатку.Но вечером тренировка думаю выгонит эту водичку и все будет хорошо.А виноват все тот же маринад с сахаром.А ещё вчера у женщины было день рождение.И я с ее торта съела розочку из крема( ну чисто попробовать.) Сам торт даже и не охота было.Крем был не сладко приторный ,как все сейчас для меня кажется.И решила я посмотреть калорийность этого торта и состав.Мама дорогая,там мука стояла где то на двадцатом месте,А сам торт это сплошные ешки, эмульгаторы и загустители с какими то заменителями растительных жиров.Ужас...и чем травят народ, непонятно.А колорийность кстати не большая ,что то 280 кк.вроде.Всем отличной пятницы!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 23 авг 2019, 09:37

https://m.vk.com/@brinblog_ru-fitnes-pr ... uthor_page
У Брина хорошая статья про лень,да и вообще очень много разных статей.
Вот некоторые говорят,что им лень,но прочитайте это и сделайте один маленький шаг из зоны комфорта
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 23 авг 2019, 14:46

Фаина,
Пошла только про лень прочитать, опять зависла у Брина))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 23 авг 2019, 15:22

Елена., Ага ,Лена, тоже зависаю у него частенько.Вся книга на цитаты разобрана.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 24 авг 2019, 06:17

Сегодня вес 67.8(это после вчерашнего то 69.4) во скачки то.Подскочил из за маринада с сахаром,А вчера была тренировка и ещё вечером бутылочка вина ,слилось.Думаю только завтра покажет реальный вес.Косяков не предвидится...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 156 гостей