Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 27 май 2018, 03:33

спасибо ,милые!А Еще Надюша,самое главное в нашем случае это показатели здоровья.А вес при этих показателях я думаю сам сабой будет стабиленн,если мы все будем правильно делать.Я на днях делала УЗИ щитовидки...узелки есть,но стоят на месте,не растут.Анализы по гармонам сказали нормальные.Еще к эндокриннологу надо записаться.К сентябрю миому еще свою надо проверить.Холестерин стал в норме.А если я спущу тормоза и отпущу свой вес в свободное плавание...То все как огромный валун начнет наросать...так что ,только вперед за здоровьем.Читаю книгу про интуитивное питание...очень медленно из за нехватки времени.по полстранички иногда.Вот у нее правильно сказаною....самая лучшая мотивация,это не фигура и не размер одежды.И не чтобы там нравиться окружающим и себе.Это жить долго,быть здоровой.(что то в этом духе))
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 27 май 2018, 06:41

Абсолютно верно! До книги об интуитивном питании я ещё не дошла, оставлю ее на зиму. Тоже из-за времени. Моя мотивация тоже здоровье, а все остальное (одежда, внешний вид и взгляды окружающих) это приятный бонус.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 30 май 2018, 01:39

на сегодня вес 74.05. :claping: :claping: :claping:
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Аватара пользователя
Swallow2018
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:42

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Swallow2018 » 30 май 2018, 13:27

Молодец!

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 05 июн 2018, 09:11

Прошла неделя... Вес держится в районе 74 кг+-200 гр. Калорийность в районе 1680-1800.Активность день на день не сходится. ВЕЛОСИПЕД Пару дней ремонтировать, да и погода опять была плохой. Но сегодня опять приехала на работу на нем. Утром зарядка небольшая на 20 мин. В огороде пока из за непогоды тишина до выходных. Приехала старшая дочь на неделю.Пытаюсь вразумить её, что дальше так жить нельзя. Смотрю на неё и вижу себя год назад. Она выглядит также как я до моей* стойности*Но даже не фигура её удручает, а состояние здоровья. А ведь ей только 34 года. Все знает, понимает... Но настраивается не надолго и опять все бросает. Лень для себя готовить. Привычка дурная пить чай с булками.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Сагаан » 05 июн 2018, 09:52

Танюш, умочка! Поздравляю! Знаешь, Юля как то писала. что у всех свой предел терпения. и чужие проблемы и ошибки мало кого впечатляют. Только свои. Поэтому дочка (к сожалению) должна подойти в своему краю пропасти... Что же поделаешь? Мне как маме маленькой девочки, тоже хочется соломки подстелить, но видно у каждого свой путь...
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 05 июн 2018, 10:22

Сагаан писал(а):Source of the post должна
да, Лена, пропасть то близко. Может всего один шаг до неё. Диабет уже есть(пьёт таблетки) мочевой кислоты много в организме (начинающая падагра) мне 50,я здоровее её. Какую ещё мативацию ей надо?-:вот если бы была ты рядом и пинала меня(так она мне всегда говорит) Но человек то уже взрослый..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение АринаК » 05 июн 2018, 12:55

Танюшка, привет, моя дорогая!
Умничка, и стройнеешь, и активность такая что уххх.
Про дочу прочитала твою(((( Да, у человека обычно как - пока петух жареный не клюнет сдвигов не будет. И бесполезно что-то говорить. Диабет плохо,очень плохо. Вместо таблеток ей бы правильно питаться и физ нагрузки. А вот подагра,ты помнишь, она есть у меня, уже может никуда не деться, даже при идеальном раскладе все равно спит,ждёт удобного случая(((( Я после загула вчера как-раз это и почувствовала, не дай Бог опять испытать её "прелести".
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 05 июн 2018, 17:52

АринаК, привет, привет Ариша!про подагру знаю. ДИМКА мой из за неё и не пьёт. Стоит выпить, ходить не может, откалывается уколами потом...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 05 июн 2018, 17:56

Дочу как нибудь все равно промативирую пока она неделю у меня. Хотя бы покажу что питаться можно и нужно правильно не обременяя себя. Кстати она приехала на курсы массажиста.Физнагрузка там ещё та.. За два дня уже мышцы болят
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение АринаК » 06 июн 2018, 13:44

Фаина писал(а):Дочу как нибудь все равно промативирую пока она неделю у меня. Хотя бы покажу что питаться можно и нужно правильно не обременяя себя. Кстати она приехала на курсы массажиста.Физнагрузка там ещё та.. За два дня уже мышцы болят

Курсы - это хорошо. тем более,если ей понравится,люди то разные будут приходить, наверняка и худеющие,может в этом случае как мотивацию ещё примет. дай Бог,Танюш.
Привет)
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 08 июн 2018, 09:17

Привет всем! Вес 73.5.. Кушаю на 1600-1800кк.вес по чуть чуть снижается. Эту неделю дочу ещё кормлю своей едой. При чем ей не считаю, а налаживаю примерно, на глаз. У неё немного другой распорядок дня. И вместо фитнесса курсы массажа. Семь постов говорит сходит.Позавчера мне делала массаж (на спину-ноги) к концу устала, на переднюю часть сил не хватило. Вчера делала медовый массаж лица, здорово так... Короче, пару дней у меня свой массажист на дому. Её результаты за пару дней моей пищи минус, 1250 гр кажется.хочет больше, объясняю что не надо торопиться. Главное чтобы дома как то старалась. Мотивация есть, но к ней ещё нужно и голову, руки и желание приложить.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 08 июн 2018, 09:27

С отвесиком и тебя и дочу. Пусть старается, это того стоит.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 15 июн 2018, 09:54

Доброго времени суток, всем! Что то долго не писала, кажется, что много чего хочешь написать. А начинаешь и слов не хватает... Итоги недели-неделя была сложная в плане праздников и пищевой зависимости.А ещё странная взаимосвязь организма с питанием и работой гармонов. Несколько месяцев (точнее 10) небыло женских дней, а тут стало пробивать. Пью настойку боровой матки и красной щётки и видно результат есть. Женские дни вернулись, но в эти дни и раньше замечала, начинается углеводное голодание. Чуть ли не в ночь ела шоколад, не отказывалась и от тортиком. Съела эти дни кучу конфет(которые приобрела кстати для внуков, даже мороженное два пломбира не дождались деток... Ужас) конечно же плюс 1,5,кг.Но на сегодняшний день, вернее даже вчерашний все таки взяла себя в руки.. (правда вчера к вечеру лишними были уже не конфеты, а банан и груша) сегодня постораемя без излишеств. И вес за вчера сразу немного снизился.Организм никак не хочет цифру ниже 75,все время стремиться к ней вернуться.. Стоит снизить на 1-1,5 кг. Запускает какой то жор. Ладно так и боремся кто кого. Физ нагрузки эти дни неохота делать, только велосипед и работа. Велосипед меня несколько дней не радовал. Всё время что то в нем ломается. Научилась как мастер уже ремонтировать кое что сама. Вот вчера вроде более менее отрегулировать и с удовольствием покаталась подольше. Сегодня планирую съездить в город на нем. Страшновато. Боюсь разных перекрёсток и осилю или нет дальний путь?. Нашла у нас в городе магазин правильного питания. Вот и хочу сегодня туда слетать на проверку. Вычитала у них на сайте, что есть в продаже водоросли спируллина и хлорелла, очень способствует и понижение веса и улучшению всего иммунитета
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 15 июн 2018, 10:17

Тань, а может это твой оптимальный вес?Я вот дошла до 58 и поняла, что меньше не надо, да и не смогу, взбунтовался организм. Просит есть
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение АринаК » 15 июн 2018, 13:37

Танюш, девочки,всем привет!
К оптимальному весу,где-то писала уже. У меня такая-же фигня, 72-74 и включается как защитная реаукция и уже на протяжении длительного времени,неск лет точно. И,как ты говоришь,Тань, начинается жор в прямом смысле слова. Наверное как увижу 69 кг на весах - напьюсь от счастья, потому что ТАКОЙ цифры я не видела......дайте подумать......лет 15 точно, возможно и больше :stars:
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 15 июн 2018, 14:03

Привет девчонки! Я в весе 75 то не была незнаю даже лет 15 точно.после операции в 2000 была 69 за год набрала до 80 так и живу в весе от 80 до 90! Я уже оговаривала,что сильно то и не стремлюсь совсем то худеть,ну хотелось бы цифру 70 увидеть.Хотя сама цифра ничего не значит,если бы суметь хоть немного мышц накачать,меня бы и этот вес устроил.Но если всю жизнь их не было,то за 50 так сложно все начинать.Еду сегодня после работы....кстати в город не выбралась,ливень пошёл.немного переждала и пришлось ехать домой.Так вот еду и мимо по дороге идёт молодое семейство.И слышу уже проезжая , как ребёнок восклицает- О! Бабушка на велосипеде едет!....так смешно стало.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение АринаК » 15 июн 2018, 15:20

Фаина писал(а):Привет девчонки! Я в весе 75 то не была незнаю даже лет 15 точно.после операции в 2000 была 69 за год набрала до 80 так и живу в весе от 80 до 90! Я уже оговаривала,что сильно то и не стремлюсь совсем то худеть,ну хотелось бы цифру 70 увидеть.Хотя сама цифра ничего не значит,если бы суметь хоть немного мышц накачать,меня бы и этот вес устроил.Но если всю жизнь их не было,то за 50 так сложно все начинать.Еду сегодня после работы....кстати в город не выбралась,ливень пошёл.немного переждала и пришлось ехать домой.Так вот еду и мимо по дороге идёт молодое семейство.И слышу уже проезжая , как ребёнок восклицает- О! Бабушка на велосипеде едет!....так смешно стало.

)))))) Ну,для детей мы вообще после 35 уже глубоко старые тетеньки))))) А тот факт, что на велосипеде - уже суперски :good:
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение natik82 » 15 июн 2018, 18:58

Фаина писал(а):Source of the post Привет девчонки! Я в весе 75 то не была незнаю даже лет 15 точно.после операции в 2000 была 69 за год набрала до 80 так и живу в весе от 80 до 90! Я уже оговаривала,что сильно то и не стремлюсь совсем то худеть,ну хотелось бы цифру 70 увидеть.Хотя сама цифра ничего не значит,если бы суметь хоть немного мышц накачать,меня бы и этот вес устроил.Но если всю жизнь их не было,то за 50 так сложно все начинать.Еду сегодня после работы....кстати в город не выбралась,ливень пошёл.немного переждала и пришлось ехать домой.Так вот еду и мимо по дороге идёт молодое семейство.И слышу уже проезжая , как ребёнок восклицает- О! Бабушка на велосипеде едет!....так смешно стало.

Фаина писал(а):Source of the post Привет девчонки! Я в весе 75 то не была незнаю даже лет 15 точно.после операции в 2000 была 69 за год набрала до 80 так и живу в весе от 80 до 90! Я уже оговаривала,что сильно то и не стремлюсь совсем то худеть,ну хотелось бы цифру 70 увидеть.Хотя сама цифра ничего не значит,если бы суметь хоть немного мышц накачать,меня бы и этот вес устроил.Но если всю жизнь их не было,то за 50 так сложно все начинать.Еду сегодня после работы....кстати в город не выбралась,ливень пошёл.немного переждала и пришлось ехать домой.Так вот еду и мимо по дороге идёт молодое семейство.И слышу уже проезжая , как ребёнок восклицает- О! Бабушка на велосипеде едет!....так смешно стало.

такой же прикол с великом был
еду по поселку,а друзья сына младшего мне говорят,о здрасти,а че вы у матвея велик забрали... смеюсь,говорю,не забрала,у матвея свой велик а это мой.блин я уже привыкла к нему,но вот попа когда долго езжу так и болит,надо какую то мягкую искать,есть чехлы на алике,но пока они дойдут,лнто кончится
Изображение[/url]


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 183 гостя