Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 13 дек 2019, 17:41

Привет всем.Писать как то стало не интересно что ли? Хотя есть вроде о чем.Во первых,пытаюсь поднять свободные веса,и соответственно ем в профицит.Не считаю на колькуляторе,но вес приподнялся.Да и не может не подняться.Счет все таки меня всегда тормозил.А несколько дней , особенно вечерами ем так,аж до боли а животе..днём то сколько возьму, столько и съем,не добавить.Ну а дома аж через не могу.И соответственно уговариваю себя тем,но ведь нужен же профицит для мышц?!Хотя вчера как раз смотрела одно видео,что профицит то должен быть совсем не большой ,лишь только для того чтобы мышцы росли,а не значит беремся за контроль.Но считать пока все таки не хочу.буду на весы ориентир держать
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 13 дек 2019, 22:18

Если у себя не интересно, у нас пиши)))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 14 дек 2019, 14:17

Что то мой профицит сильно большим стал,Надо остановиться.Потом...после нового года может быть,продолжу ,А то ещё недельку , другую и в платья новые не влезу.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 15 дек 2019, 04:15

Всем привет! Должен быть отчёт .две недели прошло.я не считаю.И...набрала....
Вес на сегодняшнее утро 67.измеряться пока не хочу и так вижу прибавку в животе.Тактика была не правильной,буду исправляться.Какое то сплошное.жевание пищи по вечерам..Еда на не менее 3000 кк. .Пока не знаю что изменить, буду пробовать от обстоятельств,либо углеводов добавить ,либо белков А считать почему то стало совершенно не охота Хотя же это меня и не напрягало вроде
Вчера готовила свинину с тыквой( тыкву купила в магазине, совершенно не сладкая) а на вкус картошка картошкой.Даже друг когда ужинал,я спросила что это? Говорит похоже на картошку,но не она.Так я пока резала ее сколько съела сырой ?
Всем прекрасного воскресенья и хорошего похудательного процесса!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 15 дек 2019, 05:40

Все таки я померила талию.бедра грудь...все без изменений,кроме бедер.Странно,на 1 см больше.то ли жира ,То ли мышцы? Если бы жир ,то я думаю ему комфортнее для начала на талии задержаться.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 15 дек 2019, 07:02

Вряд ли мышцы, скорее вода. Ни мышцы, ни жир так быстро не наберешь. Ты там сильно не расслабляйся, бери себя в руки, новый год на носу! Привет! :bye: А то опять не поздоровалась.

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 15 дек 2019, 09:07

Не будем обольщаться :) Читала, что даже при упорных тренировках фитоняша может нарастить максимум 50 грамм мышц в неделю
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 15 дек 2019, 10:37

Девушки,я не общаюсь,да и вижу ,что до каких бы то мышц там ой как далеко,хоть и год уже занимаюсь..Пересмотрела кучу видео роликов.Анаболизм- катаболизм с ума сойти...от всего этого..Nadejda 74, А я наоборот,вот все к НГ худеют,а я хочу набрать( смеюсь конечно) Но за три года решила себя не ограничивать.Не во всем конечно ( от своего типа питания я не отступаю,пусть и не в кетозе,но в низкоуглеводном пока несомненно остаюсь) Пытаюсь понять , чего организм мой хочет? Не говорит...молчит... ничего определенного.Глазами бы многое хотел,но на вкус даже пробовать не хочу,вот какие-то вот такие заявки.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Mitoka » 15 дек 2019, 12:27

Фаин, держись. Постепенно поймешь, что тебе хочется.
А подсчет - это инструмент всего лишь....
Мне вот просто всегда интересно, как зависит калорийность и вес...Х..й знает как - 2300 - вниз, 1900 - вверх. Но статистика нужна. Можно просто тупо считать, а потом уж попытаться выводы сделать...
Кстати, вес мог подскочить из-за того, что веса увеличила - вода, мать ее....Да и аппетит мог подняться из-за того же.
Многие говорят, что вес весеелее вниз бежит, когда вообще тренировок нет, хотя тельце вид еще тот имеет от такого худения.
Надеюсь, что мои слова не обидели, хотела поддержать, если что
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 15 дек 2019, 12:38

Ага)) многие это и я тоже. Пока тут болела, тренировки убрала, вес вниз пошёл. Тренировки добавила - встал. При прочих равных условиях.
Так что Танюша, смотри на реакцию организма и всё будет ок.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 15 дек 2019, 14:02

Mitoka, ни сколько не обидела,... спасибо за поддержку.Елена., смотрю,Но с завтрашнего все таки опять наверное примусь считать.а там посмотрим...для проверки так сказать
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 15 дек 2019, 16:24

Елена. писал(а):Source of the post Пока тут болела, тренировки убрала, вес вниз пошёл. Тренировки добавила - встал. При прочих равных условиях.

О, я теперь поняла почему у меня вниз пошел))) тренировки сократиись! А до этого в час по чайной ложке)) с тренировками, хоть и кардио)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 19 дек 2019, 07:29

http://akwrest.ru
Не по теме похудения.Девушка Хорошавцева Ольга моя племянница.Если кому то будет не трудно проголосуйте,за нее и ее спортивные достижения.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 20 дек 2019, 15:07

Сегодня. Пришли вкусняшки.Но очень расстроилась,что не то..вместо кокосовой пасты какая то паста похожая на Рафаэлло к тому же сладкая.А вместо шоколада с изомальтом,который предназначен был для подарка диабетику пришел просто горький без сахара..Зато теперь два кг горького шоколада . горького при горького.95%какао..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Mitoka » 20 дек 2019, 17:00

Фаина писал(а):Зато теперь два кг горького шоколада . горького при горького.95%какао..

Ням...обожаю горький - самый горький 99.9 зеро или априори 100% любимый
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 20 дек 2019, 17:06

Да я тоже такой люблю)) только есть понемногу)) это два кила можно два года есть))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 21 дек 2019, 04:22

Елена., на два года и хватит.мы один взяли на год.хотя же свои кето бомбочки буду делать.уже смотрела как сделать сырки в шоколаде.в выходные попробовать надо .а на новый год тортик Баунти для себя и дочки испечь
А тот что на изомальте должен быть, он ещё горше этого элитного 95%.наверное 100%.подарю своему другу диабетику.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Mitoka » 21 дек 2019, 08:16

Елена. писал(а):Source of the post Да я тоже такой люблю)) только есть понемногу)) это два кила можно два года есть))


Ну, да, хорошо бы...только срок годности шоколада всего лишь год, да и то к концу срока он белым налетом покрывается и становится невкусным...особенно с низким содержанием какао. Проверено лично мной - сколько конфет уже выброшено. Поэтому стараюсь отдать (бабульки из подъезда на лавочке сидят - я им отдаю) через месяц лежания у меня дома.
А на НГ буду сама собирать только из конфет - шоколада, который любят и по-немногу. Благо с упаковкой сейчас все нормально стало...
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 21 дек 2019, 10:00

Фаина писал(а):Source of the post http://akwrest.ru
Не по теме похудения.Девушка Хорошавцева Ольга моя племянница.Если кому то будет не трудно проголосуйте,за нее и ее спортивные достижения.

У Начын Куулар, видимо, больше родственников :)
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 22 дек 2019, 02:41

Машунёк, У Вааг Маргарян ещё больше .У азиатов и кавказцев родня вся нация...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей