Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 19 фев 2019, 08:27

Немного был минус.( -400) вес 69, После ночи поспала три часа, сейчас побегу на треню.Сегодня новая программа, немного волнуюсь.После вчерашнего кардио какая усталость во всем теле,( ну может просто после ночи) Ах,да.Как то давненько взяла семена чиа.И все никак не начинала их употреблять.Тут как то перечитала их пользу и рецепты.Вспоинила,что в дневнике у геодонистке было их употребление и решила попробовать.Они здорово насыщают.утоляют чувство голода наполняют желудок. Мне понравилось.почитайте,хорошая штука.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 19 фев 2019, 13:04

На тренировках сегодня было сложновато,увеличилось кардио и другие мышцы в работе.что то какая то голодная пришла.перекусила,сыр, яйцо,томат,миндаль.но понимаю что перекусов не обойтись,. практически время почти моего ужина через полчаса должен быть, пришлось экстренно жарить куриные крылышки .Что то давно я себя такой голодной не ощущала.По дороге зашла купила банан,ну думаю раз после тренировки нужны углеводы съем его,но не стала .Не хочу... может просто боюсь этого чувства голода который наступает посте быстрых углеводов.? На завтра может запланирую себе углеводныйй день? Кашку, фрукты? Посмотрим...
Кстати режим питания получается только 5/19.по другому что то ни как.в 11,30 и 16.30. -17.на работе такие перерывыхотя в 17 вроде и не хочу ещё есть,а потом только в 20.30 не раньше...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 19 фев 2019, 13:50

https://m.youtube.com/watch?v=eLnt1THmLkQ
Страшилка о том,чем нас сейчас кормят.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
laska-74
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 10:23
Откуда: Алтайский край

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение laska-74 » 19 фев 2019, 15:25

InTheTwilight писал(а):Source of the post Правильный муж))

точно)
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 20 фев 2019, 06:15

Вес по немногу стал отдавать водичку.69.4.Все понимаешь головой,что это не жир.Но страшно злит иногда вот такие качели.Блин.я так обрадовалась цифре 67,что была не готова за неделю набрать почти два к обратно.Ладно если бы я ела что то ,что бы вызывало такой скачок! Наверное многие на этом этапе и могут бросить, сказать себе...ааахх! Надоело.пойду съем чего нибудь вкусненького.
После вчерашней новой нагрузки опять все тело в тонусе,все мышцы как струна,и сам как робот чувствуешь себя.Но мне нравится эта усталость в теле.Она не такая как после тяжёлой работы.
Вчера решила нагрузить себя углеводами.С утра было чувство небольшого голода.До обеда точно бы не выдержала,поэтому села есть в 10.Думала попробую сегодня на пять раз разбить свое питание.Ага как же.Ела пока не насытилась,а это 800 кк .А значит будет небольшой перекус( хочу гречки сварить) И ужин ещё не придумала что .В холодильнике на сегодня нет готовых блюд .Вот не получится пять раз это точно.
Замочила сегодня семена чиа,добавила молоко и банан.Взбила блендером и получился вкусный десерт- пудинг.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Ягодка

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Ягодка » 20 фев 2019, 06:21

Тоже раздражают отеки, хотя сто раз знаешь, что это не жир. Шлю флюиды))

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 20 фев 2019, 06:27

Ягодка, Спасибо Оля!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 20 фев 2019, 06:30

Ягодка писал(а):Тоже раздражают отеки, хотя сто раз знаешь, что это не жир. Шлю флюиды))

Ага, и я шлю. :air_kiss:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 20 фев 2019, 06:38

Есть вот такая проблема.таблетки некоторые надо пить или перед едой или после три раза в день.А я ем два.И как с этим быть?
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 20 фев 2019, 06:45

Хз, пока не сталкивалась с таблетками. Даже льняное масло разделила на 2 раза, вместо 3...
А про "не готова была набрать 2кг"... Я обычно как да нижней точки дойду, так потом на 3кг отпраздную)))))) И в отличие от отёков там как раз жир есть)))))) Сойдёт отёк обязательно! От меня тоже прими волну позитива!)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 20 фев 2019, 07:11

InTheTwilight, Светлана спасибо,принимаю и использую! :air_kiss_2: :bye:
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Ягодка

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Ягодка » 20 фев 2019, 07:57

Те таблетки, которые "после еды" - это, пожалуй, вещь условная. Имеется в виду - что не на голодный желудок, видимо.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 21 фев 2019, 05:49

Вес 69.8 опять плюс на 1950 кк.Вчера хотела загрузиться углеводами,но набрала только 99 грн.хотя был и банан и гречневая каша и ещё фрукты.без сладости правда сложно набрать углеводов.хотя большого желания и не было.Хотя вчера готовила себе вкусняшки.Немного джема из слив с пектином.желейный тортик с ягодами.Плюс скорее всего из за углеводов.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 22 фев 2019, 09:15

Вес 70,2.еще плюс 400.ну и пусть.. сегодня открыла окно только в 13 ч при чем после интенсивной работы и силовой в зале и 25 минутном кардио.Сейчас время 14 с дня ,а я никакая.чачок думаю надо отдохнуть.Вчера вечером прочитала чтобы перейти быстрее в кетоз- нужно позаниматься не менее часа на голодный.Вот и не стала пить даже коктейль перед тренировкой.Но углеводов опять будет не меньше 50.Опять купила творожную массу,Но на удивление самой себе съела только 100 гр.вместо целой баночки в 300 гр..Ела медленно наслаждаясь .Но уже поняла что немного приторно для меня.Продолжаю удивлять своего тренера,такое ощущение,что вы раньше были спортсменом..такая отличная техника , Немного лукавит конечно.начал говорить о планах,что такие то - такие то ещё будут упражнения.Я смеюсь,говорю а если брошу.Нее , видно что вы не такой человек.Вы захотите узнать что будет дальше.И он в чем то прав. Меня легко на "слабо' взять.Я азартный человек.Мне интересно что из меня может получится .тело дряблое и никакое и удивительно,что он говорит,что замечательная мышечная память и выносливость.Блин. как то меня это удивляет Про выносливость то как раз и понятно,я родом из деревни и дрова колоть приходилось и многое что делать из мужской работы.Так почему этих самых мышц у меня никогда не было?. Кожа на животе,бедрах спине всегда кажется была висячей ,не упругой Ну по крайней мере лет с 30 точно.Когда впервые пробовала худеть.
Ах.да ещё по рекомендациям на кето- для поддержания электролитов добавила соль в питьевую воду И эту воду пила на тренировках.Пить от неё было ещё больше хотелось.Хоть она и не была солёной.чуть чуть.меньше чайной ложки на литр..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 22 фев 2019, 09:38

Фаина, а у меня жуть как ноги стало сводить. Помогает щепотка гималайской соли на стакан воды два раза в день. Как-то несколько дней пропустила -на лестнице в подъезде скрутило, двинуться не могу. И как назло мужик с чемоданом снизу тащится. Ему на второй, лифт лень ждать. И я его пропускаю, а он
меня, такой вежливый, гад ))))). Не идёт, и всё. Пришлось собраться в кучу и похромать дальше. Теперь не забываю, день начинаю и заканчиваю солью
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 22 фев 2019, 09:51

Машунёк, у меня несколько раз ночью сводило,я стала пить Аспаркам ( мне его прописал кардиолог К тому же это калий и магний , которые надо принимать при кето- Ну вот и про соль тоже надо.Но можно и обыкновенную Гималайскую нас тоже видела,как то хотела купить,потом прочитала,что и самим можно сделать там просто в дополнение специи идут ..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 22 фев 2019, 10:36

Это от недостатка натрия. Когда на бессолевой сидела, меня на 12й день так скрутило, что пришлось идти с ложки есть. Нехватка натрия вызывает мышечные судороги.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 23 фев 2019, 10:59

Вес 69 8 вроде пошло на снижение.может вчера нагрузка не такой сложной показалась,хотя после кардио была мокрая.да и каллории снизила на 100.наела на 1825., хочу пока улаживаться в 1850 не больше.настряпала крекеров сегодня низкоуглеводных.супчик овощной.Его много не съешь.Обьема много,а калорий мало.
Ах да,попробовала я в кофе положить масло. Кокосовое.На кето- диетах везде написано как убойное какое-то.Вкус гадкий...не понравилось.может масло не такое.Его доча с Тайланда привезла.жарю на нем иногда, вроде не замечала такого вкуса.Но в кофе вот никак не тянет..Всем привет
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 23 фев 2019, 11:00

10436265211885.jpg
10436265211885.jpg (311.72 КБ) 2213 просмотров
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 23 фев 2019, 13:09

https://youtu.be/Bz8d34rhpTc
Что то даже немного в шоке от того,что Малышева за кетогенную диету , хоть и с осторожностью.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 283 гостя