Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение AlexZ » 12 июл 2019, 16:45

Фаина, Татьяна, это вы недоформулировали свои желания) их надо четко прописывать у себя в голове) где ремонт, какой ремонт и т.д.)) захотели ремонт - получили)) закон вселенной, е мое! Теперь смотрите на ситуацию под другим углом - все обновите, все новенькое, красота жееее)
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
AlexZ
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:02

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение AlexZ » 12 июл 2019, 16:48

Фаина, я тоже ходила в ТЗ и ушла оттуда из-за неадекватного тренера, который тоже непонятные советы раздавал в питании) отчитывал меня как девочку при всех...но даже не это главное, а то что, в его индивидуальной программе, которую я делала в ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ не было практически упражнений на тренажёрах. Деньги не малые, а из упражнений - выпады, примеры и т.п. я психанула)
[url=https://www.diets.ru/lines/]Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 12 июл 2019, 17:10

AlexZ, ну да с ремонтом то я Как то промахнулась.О законах вселенной хоть и думаю часто ,но вот как то упустила такой момент.Но меня как то совсем и не огорчает все это ну чуть чуть если..Дел полно,а спокойствиииияяя! Кетоны так действуют что ли? Тренер не плохой мальчишка, только по шаблону для всех в плане питания мыслит..Как тренер грамотный.Сам занимается каждый день.Пока с ним занималась все устраивало.,Те кто его подменяют на выходных не о чем совсем.. Сейчас я одна занимаюсь.и знаешь спрашивала совета у своего друга в прошлом имевшего какие то регалии по поднятию железок Он мне тоже посоветовал поменьше тренажёров.Я со свободными весами работаю.Штанга,гири.А девушка одна ходит в зал , недавно немного поговорили с ней,похудела на 15 кг и ходит в зал Вот сегодня у нее только кардио было А вперёд она занималась с весами и тренажёрами,но сейчас он сменил ей программу на интенсивную.тоже прыжки всякие Их я дома с Джулией Маркос хорошо все это делала.. За прыжки платить в зале Конечно я бы не стала.Но кто не может себя заставить дома заниматься,то тоже вариант
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 15 июл 2019, 06:46

Всем всем привет У меня в весы попала вода и они всстали и не хотят ничего показывать.И я решила,что так тому и быть.Хватит пока считать,надо пробовать так жить,без костылей.Но буду ориентироваться на вес.
.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
LarchikGl
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 08:22
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarchikGl » 15 июл 2019, 09:04

Фаина, Танечка, доброе утро! Весы просто поняли, что им уже делать тут нечего! У тебя очень стройная фигурка!!!
Дорогу осилит идущий! Всем успехов![img]
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 15 июл 2019, 09:56

LarchikGl, спасибо за комплимент,но неее.фигурка совсем не стройная. Может и смотрится на фото уже лучше,чем было когда то.Да и одежда скрывает недостатки Но раздается я ещё не могу без сожаления,что не занялась своей фигурой раньше.В 50 это уже сложнее исправить Но буду стараться для самой себя.Хот многие в след и говорят хватит худеть,а я не худею,Я просто хочу быть более подтянутой.Налеюсь очень на спорт.. в моей жизни.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 15 июл 2019, 09:59

Кстати Я вчера купила велосипед новый , тот хоть и не старый был ,но достал ломаться.надоело делать и бояться ,что ещё может сломаться. И из центра города приехала, думала будет тяжело.Ну нет.по городу и ровной дороге, вообще легко проехала.Просто в моем районе горка за мостом сложноватая.Но что делать, каждый день по ней забираюсь.И говорЮ себе,а кто сказал что должно быть легко?. Так и забираюсь!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 15 июл 2019, 10:32

Татьяна!
Завидую)) на мои попытки даже произнести слово велосипед, муж категорически говорит - нет..
Хватит мне говорит твоих лыж, после которых я восстанавливалась год.
Но я на лыжах всё равно катаюсь)) по ровному полю.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 22 июл 2019, 10:06

Всем привет!.хочу рассказать о том ,что у меня получилось сделать свою ветчину.От магазиной не отличить.Кто то спрашивал или писал что ему подарили( кажется Елена) ветчиницу и не понравилось вроде Есть оказывается такой индигриент который и делает мясо розовым и на вкус колбасный.Это нитритная соль и плюс немного технологии изготовления.Взяла на пробу в магазине ветчину чтобы сравнить По цене в два раза дешевле,а на вкус как из магазина.Делаю пока куриную в основном.но сейчас выстаивается мясо в холодильнике.через пару дней буду и из мяса пробовать делать.Нет правда у меня нужных прибамбасов вроде термошупа,ну и так пока сойдёт.Угостила уже весь коллектив .Вот ещё одна заготовка на неделю.кусочек ветчины и салат.или салат с огурцами и ветчиной.Огурцы тоже поперли со страшной силой,а солить пока времени нет.Вот и едим в разном виде.Еще решила не делать пока никаких вкусняшек вроде десертов.некогда ,да и отвыкать надо.( Хотя есть рецепты быстрых ,вроде трёх минут в микроволновке)Теперь у меня к чаю огурец,сыр и масло может быть..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение маринночка » 22 июл 2019, 10:10

Фаина, привет! С тебя рецептик ветчины!
Где нитритную соль берёшь? Или нитратную?
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 22 июл 2019, 10:15

маринночка, именно нитритная.нашла по объявлению на Авито продавали.До этого искала и думала буду заказывать в интернет- магазине.но там пересылка чего стоит.
Последний раз редактировалось Фаина 22 июл 2019, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 22 июл 2019, 10:28

Куриный рецепт у меня простой.Беру фарш индюшиные в магазине 800 гр,туда от курицы 500-600 гр филе кусочками нарещаю.специи соль.на это количество 11 гр нитритной и столько же пищевой..главное в этой технологии это чтобы мясо мыло холодным ,не нагревалось во время перемешивания больше чем 12 градусов( но мне замерять пока нечем) вымешивала за два раза в миксере.но тоже вымешала не до конца.поэтому местами цвет не равномерный.Еще нужно набить в рукав без пустот, чтобы пузырьков не было.Ну и варю в кастрюле на огне не более 70-80 градусов( пока это на глаз,чтобы вода не пузырилась,на самом маленьком огне на газу у меня.Хотела в мультиварке,но что то программа сбилась, работает только на жарке она.Варится 2-2,5 часа.потом желательно остудить резко я подержала под холодной водой и затолкала на час или чуть меньше в морозилку.Ну и потом до утра просто в холодильнике или сколько выдержит терпение хоть пару часов Вот вроде и все С мясом там чуток сложнее.Теперь хочу пробовать , чтобы курицы было больше чем фарша,ну и рецептов в инете куча, можно туда положить,что душа пожелает.До этого ещё без этой соли так что было в холодильнике все сложила и грибы остатки и сердечки куриные . Тоже было вкусно,но не ветчина Конечно,но как приготовленный куриный рулет.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение маринночка » 22 июл 2019, 14:15

Фаина, спасибо! Всё поняла. Сегодня ещё погуглю, почитаю.
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 22 июл 2019, 14:27

Есть сайт видео уроков Агапкина Павла." Емколбаски"
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Наталья Д.
Местный
Местный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 15:11

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Наталья Д. » 22 июл 2019, 16:05

Фаина писал(а):Source of the post Всем всем привет У меня в весы попала вода и они всстали и не хотят ничего показывать.И я решила,что так тому и быть.Хватит пока считать,надо пробовать так жить,без костылей.Но буду ориентироваться на вес.
.

Девочки, походу это тоже, законы вселеной.
Всего в меру, и не вечно же жить на подсчёте калорий. Видно пришло время, проверить, как изменились пищевые привычки за время подсчёта калорий и лягут ли они в обычную жизнь.
Вселенная подсказывает))
Меня подсчет калорий более остальных методов дисциплинирует в еде. Не обдуманно всякую фигню в рот не тащу.

Аватара пользователя
Наталья Д.
Местный
Местный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 15:11

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Наталья Д. » 22 июл 2019, 16:15

Рецепт куриной колбасы, интересный. Не знала про нитритную соль, оказывается.
ФАИНА, а по калорийности и БЖУ, как выходит, примерно в каких цифрах? Интересно а куриные сердечки цветом отличаются они темнее в ветчине, интересно а если говяжье сердце.
Всегда было интересно как в ветчине добиваются вот таких темных, темных кусочков всегда думала, что это сердце.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 22 июл 2019, 17:45

В куриной ветчине Б-28.ж-8.У- 0 2;;кк-184.когда делала с сердечками,там у меня было понамешано все и без этой соли не было этого розового цвета,А было все как просто вареное все,только спрессованое.Ну вроде серого цвета все,с темными да вкраплениями.Сейчас уже от ветчины остался небольшой кусочек попробую зафотать.завтра из мяса поставлю варить.
А по поводу подсчётов ...Если не считаю начинаю перебирать.И моя проблема ( я ее знаю) это не просто кусовничество или поощрение себя или ещё какие-нибудь замуты.Пррсто я ем очень быстро,и от этой привычки уже не могу отвыкнуть .И мой желудок не успевает дать мозгу вовремя дать сигнал,что он сыт.Это так и есть говорят же надо есть медленно.А я уже когда половину съем,начинаю думать,.. Опять нахваталась? А так положила,посчитала,съела.Не наелась- подождала,чай попила вроде сытая.Люблю это ощущение сытости,наполненности.Вот поэтому лучше для меня два раза есть,чем пять.Мне так комфортнее стало.Пищевые привычки изменились?,но как сказать? Я ем все что я и раньше любила.Только сейчас это для меня ещё вкуснее Допустим десерт у меня творог.Если раньше когда особенно худела,старалась есть обезжиренный( но он такой не вкусный) сметану 10% мед туда ещё и хлеб или коврижку какую вприкуску.Так не сытно было А сейчас в два раза меньше объем но уже творог пожирнее,да и сметана 20% но уже без хлеба и меда.можно с ягодой какой.ммм.вкуняшаИ хочется растянуть удовольствие ...А ещё поняла,что просто от того что мы то ли ленимся,? То ли некогда все время?.Лично я про себя.редко что то варила именно для себя одной.неохота.Утром чай с бутербродом и хлебом,перекус печеньки вафельки, конфеты.обед может и сварен Конечно,но в догонку ещё чаю попить опять с печенюхой.А на ужин прибежал и опять нахватался не понятно чего..
Я пока не достигла своей цели и поэтому. Подсчет я не брошу.Конечно временами я могу и без него жить Но так мне это даёт больше уверенности ( хотя часто переделаю и на подсчетах.Но это за счёт вкусняшек когда готовлю Ещё одна пагубная привычка все ложки облизывать и пробовать больше, чем это надо.Поэтому на ближайшие время решила и от десертов отказаться Ну если только блинчиков иногда буду печь.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 27 июл 2019, 15:34

Привет,всем; сегодня у меня был день кардио.На велосипеде решила съездить в город.И ничего себе так нормально съездила.По городу,да по асфальту совсем почти и не устала Час туда,и час обратно И все таки самый сложный участок это когда еду через мост где я работаю,и проезжаю его каждый день.Горка такая не маленькая.
А вчера после силовой пришла ( очень устала,хорошо так потренироваоась) и наела аж на 2800 кк.Это после того как вроде поела я ещё баночку сливок домашних умела.Думала будет плюс.Ан нет даже минус.Но мои плюсы и минусы крутятся возле цифры 69.вот вчера было 69.25, а позавчера 69 45.как доходит до 68 8 резкий скачок до 70 и опять по кругу.Вот интересно мне просто будет завтра ровное 69. Или нет Сегодня вроде не косячила,углеводов не перебирала .Жду завтра. .
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 28 июл 2019, 04:01

Нет.минуса не получилось,но и плюса тоже.уже хорошо.69.2..ставлю цель( ой,самой себе не верю) 68.5 к концу недели.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 28 июл 2019, 09:05

Фаина писал(а):Source of the post Нет.минуса не получилось,но и плюса тоже.уже хорошо.69.2..ставлю цель( ой,самой себе не верю) 68.5 к концу недели.

Можно Татьяна, к тебе присоединиться? К пятнице 68.5))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 194 гостя