Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 30 мар 2019, 14:53

Машунёк писал(а):Source of the post Фаина, я такой простой и вкусный брауни делаю: растопить горький шоколад, перелить в другую посуду, немного дать остыть и смешать с желтками. Аккуратно перемешать с взбитыми белками и орехами. Выпекать 15 мин при 180 градусах. На 100 грамм шоколада брала 4 яйца. Офигенно вкусно. А если ещё и крем сделать из сыра и сливок - вообще сказка

Вот сейчас тоже попробую. А яичного привкуса у него нет?
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 30 мар 2019, 15:41

Положила только белки, вышло отлично. Но добавила миндальную муку немного. Реально сверху взбитые сливки и огонь!
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 30 мар 2019, 15:52

InTheTwilight, миндальной муки нет, закончилась.сегодня только заказала.поэтому другие рецепты пока и не рассматривала.А этот завтра попробую и сливки есть,
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 30 мар 2019, 15:54

Блин вспомнила,шоколада дома нет .
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 30 мар 2019, 17:06

InTheTwilight писал(а):Source of the post
Машунёк писал(а):Source of the post Фаина, я такой простой и вкусный брауни делаю: растопить горький шоколад, перелить в другую посуду, немного дать остыть и смешать с желтками. Аккуратно перемешать с взбитыми белками и орехами. Выпекать 15 мин при 180 градусах. На 100 грамм шоколада брала 4 яйца. Офигенно вкусно. А если ещё и крем сделать из сыра и сливок - вообще сказка

Вот сейчас тоже попробую. А яичного привкуса у него нет?

Для меня вкус идеальный. Я видела рецепт и только с белками, и с желтками. Первый не пробовала - я, если сразу желтки не уделаю, забуду про них и выкину в итоге.
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 30 мар 2019, 18:01

Машунёк, ну вот этот доем и попробую целое яйцо положить. И сливочный крем сверху с желатином. Можно даже вишенки в изомальте карамелизовать. Будет целый торт!)))) Спасибо за вдохновение))) А то на нервах бы уже на булки заглядывалась)))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 30 мар 2019, 18:03

InTheTwilight, вот Светочка,на стрессе лучше вдохновлялся кето- вкусняшками.а то расслабилась совсем и никаких отговорок
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 30 мар 2019, 18:09

Фаина, у меня сейчас повторная ломка мозга идёт. Пытаюсь понять организм, а он отчаянно сопротивляется. Ищу комфортную середину, но пока заносит сильно в сторону) Но вес всё равно на уровне декабря. Четыре месяца держу. А добить словно чего-то нехватает. Вот сижу и понимаю, если сегодня поем что хочу, а завтра по системе, то послезавтра опять будет как и было. Вот мозг и выбивает меня из седла периодически этими мыслями - поешь, потом же легко всё вернуть назад. Мне сейчас главное все заказы отдать и за очень кругленькой суммой съездить за 300км... И поедем с детьми отдыхать.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 30 мар 2019, 18:44

InTheTwilight, я недавно прочитала из опыта одного человека на кето-.он там предупреждал,что не надо переодически входить и выходить из состояния кетоза.Каждый раз будет все сложнее и сложнее возвращаться .и предостерегал,что большое количество при кето- добавленные углеводы ,это агрессивная смесь которая пойдет сразу в бока.Так что не рискуй Может просто перейти на легкую вариацию до 100 гр углей LCNF..А кг добить уже так . Хотя тебе виднее..Наблюдай за организмом .Я правда тоже немного расслабилась что ли,или это тренировки так действуют Спорила с тренером,что мне и 2100 максимум хватит,а сама непроизвольно на 2300 два дня наедаю.хорошо хоть угли не шкалят,но и не минимум серединка получается
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 30 мар 2019, 19:37

Фаина, ну что это вредно соглашусь, но что тяжело не скажу. Мне удержать сложно, а вот войти нет. Уже сколько раз я за 4 месяца туда сюда металась, то уж точно должно было стать тяжело.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 31 мар 2019, 16:40

Стряпала сегодня брауни.вкусно,но кажется немного верх подгорел,и чуть чуть горчил.не посмотрела и не переключила духовку на середину.И у меня нет определенной формы а в протвине растекся тонко ,Не буду я больше такой стряпать Не для меня пока такие вкусняшки.Не умею по 30 гр.есть.Вот конфеты в формате 15-17 гр.по одной к кофе мне достаточно,а с тортиками,пока стряпаешь напробуешься,Да и потом ешь и хочется ещё.Дочь заказала мои желейные тортики .На перекус ей нравятся.Ей сделала с тремя разными слоями .Там и углеводов можно для нее побольше.А внукам взбила банан с плавленым мягким сыром ,добавила клубнику и тертый шоколад.У всех сегодня были вкусняшки.все довольны.Вес 69-70 туда - сюда так и гоняется.калорийность средняя за неделю 2137 .С залом все как то не получается три раза.то я работаю,то тренер отдыхает..Но вчера на работе мыла вагон,так вот все мышцы груди и рук болят.хоть и занимаюсь,а вот при такой нагрузке и зала не надо.Но сейчас такая работа редко.вместо вагонов почти всегда платформы идут..Всем Удачи!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 03 апр 2019, 08:40

Всем здрасьте! Заметила,что после ночной смены ,хоть и пью всю ночь вес меньше на утро.Пару раз видела цифру 68.Вот после ночи и 2300 кк ( правда в тот день ещё и тренировка была) вес утром был 68.7.На следующий день 1970 кк ,а вес 69.5 обратно.Смотрим дальше.Тренер все также настаивает на профиците,Ну а мы будем наблюдать пока на этих цифрах.1970-2300 .Большая цифра в дни тренировок.
Прошла я диспансеризацию.Анализы сдавала на сахар и холестерин.Сахар норма,а вот холестерин удивил.В сентябре до кето-, когда сдавала на медкомиссии понизила до 4.9, а на этот раз выше нормы 5,8.Но здесь он не развернутый,а просто средний.В мае уже буду сдавать на гормоны и холестерин более развернуто,там и посмотрим.А то они сразу ( врачи) на диету садитесь или статины выпишем.Сказала ничего пить не буду,и что и так на диете.(ха... только они же не знают на какой.)
Вчера забегала в спорт магазин.Надумала взять набор гантелей и скамью.На 20 кг продавец насчитал за одну только гантелю,5200( две- это 10400.ну и скамья была за 4900.итого почти 16 тысяч. Это 4 месяца тренировок с тренером.Правда на Авито подешевле видела тысячи на 4 . Месяц то точно ещё прохожу,но думаю как минимизировать затраты.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 03 апр 2019, 08:53

Фаина, не парься. Нормы холестерина специально занижают, чтобы всем статины выписывать. . Из всех фракций имеет значение только повышение триглицеридов. Для приёма статинов учитывают факторы риска ( курение, сопутствующие заболевания, возраст, были ли инфаркты и инсульты). А у нас врачи любят всем подряд бездумно назначать
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 03 апр 2019, 10:44

Машунёк, да я бы не парилась,но при этом ставят кучу диагнозов сразу,как атеросклероз ,и кучу других заболеваний , причем на сердце несколько.Меня это как то вообще не беспокоит.Но они же на медкомиссии начинают придираться, почему не было лечения назначенного, могут больничный оформить не пропустить к допуску работы.В итоге могут и списать.Даже то что у меня из за многолетней работы с химией,возникла аллергия на моющее,и поставили к дерматологу на учёт.И вот всячески стараюсь прийти к ним как говорится с чистыми руками.Просто иногда сыть выступает при контакте. Того же порошк,а они сразу списать .. Проверяют как в космонавты,списывают людей,а лечить не лечат.Да и невозможно хронические болячки вылечить.Если я со многими и стараюсь справиться ( лишний вес,улучшить показания холестерина ,сахара ,даже давления или ещё за попутно с чем то справляюсь).А вот сердце ?Кардио( велосипед.ходьба) подключены. Все это здорово, укрепляет в целом организм.И меня не беспокоют как бы не силовые нагрузки,ни кардио,но посмотрю на их диагнозы и оторопь берет. Откуда чего берут? Специально чтобы человек на таблетки работал?
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 03 апр 2019, 11:17

Жесть я ржу))))) Тренер в зале восхищается, а врачи "Мадам, вы развалина! Срочно меняйте еду на таблетки!"))))))) :rofl:
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 03 апр 2019, 11:19

Фаина, холестерин нужен для строительства клеток, для выработки гормонов. У тебя организм обновляется, вот он и подрос. Радоваться надо ))))))
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 03 апр 2019, 11:43

InTheTwilight, ага.. развалина... садитесь на диету или пейте таблетки.Правда на моей диете, очень все жирненькое и вкусное.мммм...Машунёк, я то радуюсь,а они то ( бестолочи) всех под одну гребёнку метут
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Ягодка

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Ягодка » 04 апр 2019, 08:16

Нинада статины, у них побочки - маманегорюй, а пользы при этом никакой. Уже как минимум лет 10 холестерин реабилитирован, что это не он виноват в атеросклерозе, а врачи всё в каменном веке живут - по старинке. И никуда тебя с работы не спишут - кто работать-то будет у них?

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 04 апр 2019, 09:04

Ягодка, про побочку на статины знаю,в прошлом или даже позапрошлом году от них отбрехалась.видно они при любом минимуме их стараются навязать. А на счёт работы есть такой ответ...незаменимых нет,и за воротами стоит очередь на работу. Город маленький нормальных мест рабочих не так уж и много
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Ягодка

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Ягодка » 04 апр 2019, 09:22

Фаина, понятно с работой... Конечно их пытаются навязать, я как раз работала в фирме - производителе статинов, наблюдала, как там работает отдел маркетинга, всеми правдами-неправдами топ-менеджеры обрабатывали чиновников в Минздраве, а медпредставители - врачей в поликлиниках. Минздрав, правда, под них не прогнулся, они хотели "потереть" одну побочку в инструкции и у них не получилось. Наверное, взятка маловата была))


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей