Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 20 фев 2020, 05:42

А я пробовала делать сало в шоколаде.Если не знать ,что там сало оно и не ощущается,А вчера делала салат с салом.В принципе тоже я сало там и не заметила,хотя сто грамм накрошила мелко- мелко правда
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 21 фев 2020, 14:54

За всех радуюсь.. А сама несколько дней хожу с мыслью,что я как то расслабилась и не хочу себя насиловать.Как Оля- ягодка остаться довольной тем что есть?. С этим весом в 69 кг я не хочу больше бороться.Надо что то чтобы перемкнуло и не объедаться за раз.Сегодня купила свежей грудинки.сыра,ещё мясных деликатесов и наелась на 3000 кк.Дома собрать себя на занятия получается через раз.Но сегодня нашагала много, Короче ,с планами до 65 я погорячилась и не буду к ним стремиться.Буду стараться хоть 69 удержать.ну а там как пойдет Ну правда...смотрю в зеркало по утрам,10 минут потянусь,думаю надо хоть попрыгать позаниматься....и не охота..Ааа....думаю.В одежде сойдёт и так ..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 21 фев 2020, 15:01

Фаина, Танюш,
Это у всех бывает. У меня тоже бывает время от времени. В одежде я себе уже нравлюсь, научилась тут прикрыть - там акцентировать, в спортивной форме тоже почти нравлюсь. Купальник ношу 10 дней в году и вообщем то я там вообще не комплексую, если посмотреть на окружающих, то я еще вполне нормально выгляжу.
Поэтому отдохнешь немного и вдруг опять захочешь что-то делать. Главное внутренний комфорт.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 21 фев 2020, 15:07

Фаина писал(а):Source of the post Сегодня купила свежей грудинки.сыра,ещё мясных деликатесов и наелась на 3000 кк.

Вот чем дальше, тем больше убеждаюсь, что нельзя покупать впрок! Если что-то лежит в холодильнике, то сожрется наверняка.
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Lar_Sen
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 10:04

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Lar_Sen » 21 фев 2020, 15:37

Фаина писал(а):За всех радуюсь.. А сама несколько дней хожу с мыслью,что я как то расслабилась и не хочу себя насиловать.Как Оля- ягодка остаться довольной тем что есть?. С этим весом в 69 кг я не хочу больше бороться.Надо что то чтобы перемкнуло и не объедаться за раз.Сегодня купила свежей грудинки.сыра,ещё мясных деликатесов и наелась на 3000 кк.Дома собрать себя на занятия получается через раз.Но сегодня нашагала много, Короче ,с планами до 65 я погорячилась и не буду к ним стремиться.Буду стараться хоть 69 удержать.ну а там как пойдет Ну правда...смотрю в зеркало по утрам,10 минут потянусь,думаю надо хоть попрыгать позаниматься....и не охота..Ааа....думаю.В одежде сойдёт и так ..


Таня, ты умница и красавица..)
исправила свое тело и наслаждайся..)) :give_rose:

к бывшим 90+ ты не вернешься - у тебя в аресенале куча "проверенных средств".
а если на горизонте замаячит новая морковка, для которой цифры веса будут только средством - с легкостью достигнешь цели..)

:give_rose:
не пропадай только.
рецепты хоть подкидывай ;)
Ох уж эти чудовищные люди, чья самооценка не зависит от всеобщего одобрения.
Никогда не знаешь чего от них ждать. То съедят ровно столько, сколько им хочется... То вообще скажут то, что думают. Наверняка, ещё и спят крепко. Жесть, конечно.
©Ясперс

Аватара пользователя
Lar_Sen
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 10:04

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Lar_Sen » 21 фев 2020, 15:39

МаруSя писал(а):
Фаина писал(а):Source of the post Сегодня купила свежей грудинки.сыра,ещё мясных деликатесов и наелась на 3000 кк.

Вот чем дальше, тем больше убеждаюсь, что нельзя покупать впрок! Если что-то лежит в холодильнике, то сожрется наверняка.



Марина,
вот правда.
но! каждый день носиться по магазинам - тож не вариант..)
я, напр, хомяк - у меня должны быть запасы :rofl:
потомок блокадников, чо
Ох уж эти чудовищные люди, чья самооценка не зависит от всеобщего одобрения.
Никогда не знаешь чего от них ждать. То съедят ровно столько, сколько им хочется... То вообще скажут то, что думают. Наверняка, ещё и спят крепко. Жесть, конечно.
©Ясперс

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 21 фев 2020, 17:37

Lar_Sen, МаруSя, Елена., спасибо за поддержку.Все мы тут друг друга конечно поддерживаем,что то говорим.Но у каждого свой стержень.Конечно скатываться в обратном направлении не буду,но и стремиться к какому-то то минимуму тоже.Я же выбирала способ похудения для здоровья,пока моему организму видно комфортно в этом весе.может со временем научусь все таки есть по голоду и не переедать.Вот если бы это были булки и какие то другие сладости,мне кажется я бы вообще не смогла остановиться.И Лариса права ,У меня всегда должно быть забито нужными продуктами холодильник,так как пережив 90 и нулевые голодные,есть какой то дискомфорт когда чего то не хватает.Просто люблю вот свеженькое,а потом нарежу порционно,сложу в холодильнике и мне хватит на очень долго по чуть чуть.Такой день как сегодня бывает,но не часто же?попробую ,постараюсь хотя бы завтра максимально подольше побыть без еды.И с со спортом тоже немного отдохну наверное и что то придумаю.К тому же скоро тепло и достану велосипед.Возможно даже завтра.На улице такая благодать эти дни.Чувствуется уже приближение весны.Сегодня находилась на улице,а дома получился день тюленя и вот весь вечер так и не настроила себя даже покрасить волосы.Будет завтра,и будет всё хорошо...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 21 фев 2020, 17:52

Фаина писал(а):Source of the post Будет завтра,и будет всё хорошо...

Точно будет! У меня тоже сегодня "веселый" день, начиная от своей с какого-то перепугу захромавшей ноги и заканчивая обострившимся артритом и упавшим давлением у малой. Всё будет хорошо. Главное не падать ни духом, ни брюхом.

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 21 фев 2020, 19:06

Фаина, дался тебе этот вес. Выглядишь отлично. Живи да наслаждайся.
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 21 фев 2020, 21:19

Фаина, вот да, может ты как раз в гармонии с собой и не надо тебе что-то делать. Просто иногда присматривать за собой. Если в том же весе, значит нашла тот баланс. Наоборот, хорошо же!
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Mitoka » 21 фев 2020, 21:43

Привет, Фаин!

Очень тебя понимаю! Иногда думаешь "да гори оно все ярким пламенем!" У тебя сейчас просто нересурсное состояние. Просто надо отвлечься, отдохнуть. Короче, чем-то другим, интересным для тебя, заняться. А похудение оно никуда не денется, ты сама поймешь, когда придет время, чтобы двинутся дальше в путь. Ну или остаться там где ты сейчас.

Ты нас всех, и меня в том числе, всегда поддерживаешь и мне хочется тебя поддержать, сказать что все нормально и мы все с тобой и рядом. Рано или поздно, так или иначе, но все наладится и появится энергия для жизни и тренировок. Ну а свой стиль питания ты, как мне кажется, нашла. А может и он поменяется - кто ж его знает. Но и это не важно. Важно жить в гармонии с собой и уметь отпускать ситуацию. Так что расслабься и отдохни.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 24 фев 2020, 06:37

С началом Масленицы всех! Пусть ещё 8 марта не наступил,a я сегодня с утра так как приехала на массаж раньше не в то время,зашла в магазин в котором люблю ходить.И это не шмотки.яэто ДНС бытовая техника и гаджеты.Ну и что думаете? Взяла я себе духовую умную печь" Редмонд' есть конечно у меня маленькая духовочка ,но вот уже с месяц ходила и обдумывала купить или нет хорошую большую.Не знаю возьмусь я все таки когда нибудь стряпать торты на заказы,но с маленькой точно ничего не получается в этом плане. маленькую есть кому пристроить.Редмонд через приложение можно включать,ещё не включала даже.Сейчас на массаж бежать,вечером , буду изобретать наверное что нибудь.Хотя просто хочу простой яйчниный рулет с овощами попробовать..для начала
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 24 фев 2020, 08:37

С приобретением, Танюша, мечты должны сбываться!
Пусть все будет вкусно!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 24 фев 2020, 09:42

Фаина, с покупкой! К 8 марта как раз проведешь тест драйв)))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Mitoka » 24 фев 2020, 09:57

Фаина, отличный подарок!

А мои очень любят яичный рулет ос слабосоленой семгой. Вкусно!

Давай, тестируй и нам рассказывай, что вкусенького получилось.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 24 фев 2020, 12:45

О, с покупкой! Себе любимой в первую очередь подарки надо дарить, а потом уже остальным.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 24 фев 2020, 18:00

Ой,девушки вещь такая умная,что я чувствую себя с ней глупой.Мне кажется кнопка одна неработает,которая запускает дистанционное управление.В итоге включить то я с ней разобралась как,но готовить пришлось пока на своей маленькой.Ой,начиталась хороших отзывов,а принесла домой и что то расстроилась.Она ещё к тому же нагревается со всех сторон сразу.Эх.надеюсь в готовке так не разочерует.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 27 фев 2020, 04:07

Доброго дня всем.Иногда захожу читаю,писать не охота .Но вот вчера неординарное для меня было то,что я на ночь хотела есть.Я же не считаю,но так на глаз прикидывать порции пытаюсь.Вчера брала с собой оба приема пищи,так как домой приехать планировалось уже к ночи.Приехала,наложила на утро еды,правда съела кусочек мацареллы( купила свежий и просто для пробы.Ну час ещё почитала в инете,и понимаю что я хочу есть.Но не стала вставать даже пить.Ночью вставала и это чувство не прошло,но такое легкая пустота в животе.Утром было два стакана воды, зарядка,потом стакан зелёного чая с лимоном.Убежала на работу.Обычно завтрак - обед мой после 10 ч.Но ходить с чувством что хочу есть,как то не охота было и в 9 часов я поела.С собой осталось несколько орешков.и теперь до 18 часов придется быть без еды..Вот не считаешь и кажется что не добираешь.Но хочу научиться хоть какое то время без этих костылей.
Ах..да..тестировала свою духовку.Все таки нужная кнопка одна не работает.и подключить дистанционно ее не удалось и в субботу повезу в сервис.Но свой хлебушек попробовала состряпать вручную набирая температуру.Очень у нее хорошо все видно как поднимается,классная подсветка.Один минус это нагревается со всех сторон.Попробовала стряпать в разных режимах.Вот сперва на меньшей тем- ре,а потом прибавила так хорошо поднялось как с дрожжами прям.При чем в хлебе не было совсем муки даже миндальной.А второй вариант на одной высокой температуре был хуже в плане поднятия изделия.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Lar_Sen
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 10:04

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Lar_Sen » 27 фев 2020, 07:54

Фаина писал(а):При чем в хлебе не было совсем муки даже миндальной


Таня, хлеб без муки?
ты меня заинтриговала!
срочно поделись рецептом, патамушта уже изнываю от любопытства :lol:

а когда ночной жора пришел - мб, день выдался более энергозатратный.
или на улице температура упала..)
желательно тратить чуть больше, чем получаешь. или стлько же - мы это знаем..)
если свои порции ты примерно на глаз легко можешь прикинуть, то вот затраты намного сложнее

понижение температуры воздуха на 3 градуса - примерно + 100 ккал,
на 10-15 градусов - увеличение калоража в два-три раза - эт все оч примерно и неточно, важно - принцип.
чем холоднее на улице (дома) и чем больше ты там проводишь времени - тем больше ккал тратишь :give_rose:
Ох уж эти чудовищные люди, чья самооценка не зависит от всеобщего одобрения.
Никогда не знаешь чего от них ждать. То съедят ровно столько, сколько им хочется... То вообще скажут то, что думают. Наверняка, ещё и спят крепко. Жесть, конечно.
©Ясперс

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 27 фев 2020, 08:22

Lar_Sen, рецепт с кунжутной пастой ( тихини) она давно у меня стояла.на вкус никуда не пошла.И вот увидела с ней рецепт хлеба.Тоснее найду скину.Но в этот раз делала на глаз и даже ничего не просчитввала.В рецепте идёт только эта паста и яйца и все.Я один раз добавляла муки миндальной пару ложек.а этот раз псилиум свпанула прям из баночки на глаз.Сода ещё там есть.вот с псилиумом он такой пористый получился.Но я в маленьких селиконовых формочках выпекала.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 215 гостей