Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 16 мар 2019, 13:59

Зашибись у меня кардио бесполезны)))) Смешно.....
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 16 мар 2019, 14:08

InTheTwilight, но они же у тебя не для похудения,а для тела , мышц,для лишних калорий чтобы поесть.Сама же об этом говорила,что худеешь исключительно на питании.В принципе это так и есть..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 16 мар 2019, 15:54

Так ясное дело, но раньше то я так не делала и ела 1700. И худелось в турбо режиме. А сейчас да, жру как пылесос. Только какой бы я была без этого кардио? Бегемотом при 2300кк.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 17 мар 2019, 12:42

Когда утром на весах привес,а вроде вчера ел нормально, без излишеств иногда нападает тоска,и хочется пойти и нажраться. Но доходит до кухни,пьешь стакан воды,если мало ,то два и берешь себя в руки.От чего привес сегодня на 600 гр? Вес опять 69.6 Эти цифры как закалдованные . Иногда очень бесят ..
Сходила позанималась на элипсоиде 50 минут интервальным забегом.Тренера нет ,а я отдыхаю от силовых , Хотя вот не хватает железок и этой нагрузки на мышцы .Дома не велено пока тоже заниматься
Сегодня искала рецепты посолить сало как нибудь повкуснее.И нашла рецепт сало в шоколаде, прикольно...решила попробовать сейчас все сделала и забросила в морозилку , Напробовалась самого шоколада со специями...А сало в принципе думаю там и не особо то будет чувствовать Ся,То же самое я делаю с разными видами масла .смешиваю кокосовое, сливочное и масло- какао.А вот безе испортила...не получилось.
С завтрашнего дня опять на полтора месяца сменная работа с ночными сменами .И за эти полтора месяца договорились с тренером,что буду ходить три раза в неделю в зал .. Надеюсь на то, хоть немного за этот месяц убрать обьемы.Ну хоть чуточку...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Letta » 18 мар 2019, 02:49

Фаина писал(а):Source of the post Когда утром на весах привес,а вроде вчера ел нормально, без излишеств иногда нападает тоска,и хочется пойти и нажраться.

Обидно, жуть как! Тоже сейчас такой период, когда все строго, а отвесов нет. Будем держаться и не позволять даже мыслям о "нажраться" повлиять на наш настрой))
Фаина писал(а):Source of the post Тренера нет ,а я отдыхаю от силовых , Хотя вот не хватает железок и этой нагрузки на мышцы .

А где тренер? У меня через неделю вот тренер уезжает на месяц, уже переживаю за то, что со мной будет, хоть он и обещал программу расписать от и до. Все же под присмотром как то спокойнее.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 18 мар 2019, 03:40

Letta, мой тренер пока на месте,но у нас с ним как то дни не совпадали рабочие.по вечерам у него ещё айкидо.Но он мне ещё до этого говорил,что неделю хотя бы надо дать мышцам отдохнуть,а потом на массу работать начнем.С завтрашнего дня перехожу на три раза в неделю.До конца апреля предпологаю позаниматься так,а там дальше видно будет.Мне тоже без присмотра как то не комфортно.Когда его замещает другой мальчик мне и то как то не по себе.Надо как то привыкнуть.Надеюсь вот за полтора месяца изучить программу и попробовать самой потом.Так как вечером он контролировать меня не может,а я в другое время ходить не смогу.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 18 мар 2019, 04:17

А насчёт отвесов- привесов и нажраться,это секундная слабость.Я питаюсь вроде хорошо, даже излишне хорошо.Вот наступают дни когда решаю себе чего то разрешить и не знаю чего хочу.Вчера даже моя любимая творожная масса показалась такой приторно сладкой,что я ее разбавляла творогом.Сьела несколько у внуков жевательных конфеток и попробовала вафельные трубочки со сгущенкой.Нее.не комфортно . конфеты нормально конечно погрызла,а трубочки не понравились.Сделала большой горячий бутерброд хлеба с колбасой и с сыром.Половину хлеба только Съела и доедала колбасу с сыром без него. Что-то без хлеба вкуснее ..Ну и вчера перебор получился из за творожной массы в основном и делала свои жирные конфеты ну и проба конфеток и вафель.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Ягодка

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Ягодка » 19 мар 2019, 08:50

Фаина писал(а):Source of the post Кстати смотрела ролик одного какого то блогера- тренера,о том что кардио при похудении бесполезны.Говорил о своих подопечных,что они по 25-30 кг теряли и без кардио и ещё фору на выносливость давали марафонцам.

он, видимо, имел в виду, что для похудения кардио необязательны, потому что худеют не от кардио, а от "поменьше есть". А вот откуда его подопечные брали выносливость - это любопытно. От "поменьше есть" выносливости не прибавляется.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 19 мар 2019, 08:57

Ягодка, Я наверное не так донесла его мысли.Он говорил про силовые нагрузки.т е. Сила и выносливость от работы с тяжестью.А кардио когда тренера добавляют к этим тренировкам они безполезны
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Ягодка

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Ягодка » 19 мар 2019, 09:04

Фаина, ааа, силовые. Они конечно выгоднее: времени отнимают меньше, а профита гораздо больше. Но это кому спортивных достижений хочется. А кому не хочется - он и так похудеет))

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 19 мар 2019, 09:41

Ягодка, Неее,дело не только в достижениях каких-то.вот мне в моем похудении не хватает мышц.Может в молодости по незнанию при очередном похудении их испортила, может ещё что .Вот кода кожа допустим не подтягивается как у молодых ( хотя и в молодости когда пыталась худеть,такая же фигня была) Мне силовые просто необходимы
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Ягодка

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Ягодка » 19 мар 2019, 09:48

Фаина, в целом, они всем необходимы. И для жизненного тонуса, и для красоты. Но не всем нравится/хочется заниматься ими))

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 19 мар 2019, 21:24

Сидела переписала статистику на бумагу.Разбила по недельно и поняла...
Чего же мне худется то будет? У меня средняя колорийность за неделю не менее 2 тысяч выходит.А точнее вывела 2030-2070. Вот и топчусь на месте.При небольшой нагрузке / занятий спортом 1-3 раза в неделю программа мне на поддержании считает 1832 кк,а при умеренной(3-5 раз в неделю) -2057 кк.Но я хожу всего пока 2 раза в неделю в зал и при 2058 в среднем калорийности я держу получается вес на месте.Ну как то надо значит его снижать.И вес и калорийность .
Фитнес- зал у меня переезжает.Подальше.Если я шла до него 10 минут,то теперь это будет 30-40 минут.Еще добавляется ходьба... Вроде бы с одной стороны даже хорошо.Тем более на апрель запланировала ходить 3 раза,но цена в 4 тысячи кусается.Но раз решила,то месяц ещё отхожу с тренером,а там буду думать и пробовать самостоятельно либо заниматься,либо брать гантели и вообще дома продолжать .Тем более летом велосипед и огород добавится.Но меня больше калорийность волнует.Вот каждый раз вроде планирую допустим на 1830, ну 1950 максимум есть,а в какие-то дни нахерачишься на 2500-2800 и что? В среднем вот и показывает 2050.Как то надо улаживаться в минимум.Хотя вот тренер сказал,что для работы на массу надо ещё прибавить колораж.И не 100-200 кк ,а на 500-700.Так от какой суммы мне прибавить? Вот думаю ему показать эту тетрадь с выводами.Что я не в минус ем.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 19 мар 2019, 23:07

Тань, флюидов накинуть? Лови. :kiss: :give_rose:

Ягодка

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Ягодка » 20 мар 2019, 08:35

Фаина писал(а):Source of the post я хожу всего пока 2 раза в неделю в зал и при 2058 в среднем калорийности я держу получается вес на месте

Это твоя точка равновесия для веса 69 кг. От нее и надо делать дефицит, если нужно похудеть. И, видимо, от нее же отсчитывать профицит на массу, а от чего еще можно отсчитывать?

Фаина писал(а):Source of the post Если я шла до него 10 минут,то теперь это будет 30-40 минут.Еще добавляется ходьба...

Фаина писал(а):Source of the post Тем более летом велосипед и огород добавится.

Дополнительная движуха сдвинет точку равновесия для веса 69 кг в более высокую калорийность, например в 2200-2300 кк. И тогда уже от этой цифры тебе надо делать дефицит, если нужно похудеть, и, видимо, профицит, если на массу.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 21 мар 2019, 06:25

Nadejda 74, спасибо, флюиды всегда пригодятся и лишними не будут.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 21 мар 2019, 06:31

Всем привет, привет! Вчера видела цифру аж 68,3! Но даже фиксироваться на этом не стала.Это был день нагрузок больших и стресса,а ещё бессонная ночная смена.Потом было днём пробование опять каких то по чуть чуть вкусняшек и сегодня опять 69.!Ягодка, я поняла,что в среднем у меня на поддержку выходит 2050.Буду ореентироваться на эту цифру..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 21 мар 2019, 06:58

Но так как я все таки ведь пытаюсь ещё худеть.в программе у меня забито 1857кк, ореентируюсь на них,но чаще выходит на 1950.. и раз в неделю на 2500-2800.Вот эти последние цифры все и портят, надо прекращать так жрать .И это при двух разовом питании.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Ягодка

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Ягодка » 21 мар 2019, 07:55

Фаина, яп ориенировалась не на то, что написано в программе, а на ту цифру, на которой худеется, потому что разница между 1857 и 1950 хоть и невелика, но тем не менее дополнительные сто ккал могут согреть в холодное весеннее утро, а уж если это двести ккал, то вообще классно.

LarSen

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение LarSen » 21 мар 2019, 08:00

Фаина писал(а):Вчера видела цифру аж 68,3! Но даже фиксироваться на этом не стала..


привет-привет!!
:yahoo: я думала, что одна такая - месяц кручусь вокруг 59, вижу иногда 58, а сегодня - аж - 57!! но даже не записываю..))
если у меня стабильно на весах ее нет, значит, все просто "суета сует и коловращение вещества" (с) :D


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей