Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 22 дек 2019, 02:51

Вес на неделе гуляет 66-67.среднее за неделю 66.9.да если честно даже отмечать забываю,потом наугад пишу.Ну сегодня в отчёте 66.9( а ведь доходила до 65) психологически трудно набирать вес.Но по плану два месяца быть в профиците..По объемам по 1 см плюс в талии ,животе и попе.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Mitoka » 22 дек 2019, 08:35

Фаина писал(а):Source of the post Вес на неделе гуляет 66-67.среднее за неделю 66.9.да если честно даже отмечать забываю,потом наугад пишу.Ну сегодня в отчёте 66.9( а ведь доходила до 65) психологически трудно набирать вес.Но по плану два месяца быть в профиците..По объемам по 1 см плюс в талии ,животе и попе.


Доброе утро, Фаин!

Ты поосторожнее там с профицитом. Понимаешь ли, тут тоже нельзя перебарщивать. Так же как не нужно делать большой дефицит для похудения, точно так же не нужно делать большой профицит для набора ММ. Необходимо смотреть на обратную связь: вес - объемы и время, за которое произошло изменение параметров. Тебе же не жир нужен, а мышцы. Ну и про тренировки с увеличением весов надо помнить.
Ну и на глазок, прости - это не о дефиците и профиците. Это просто отдых от подсчетов...
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 22 дек 2019, 09:35

Mitoka, веса подняла,подсчет не каждый день ,но проверяю пару раз в неделю.да и вес гуляет из за не сбалансированности по низкоуглеводке,( уже не говорю пока про кето) на этом этапе просто нискоуглеводка пока..Ну и в целом скорее всего да,я пытаюсь отдохнуть от подсчётов и вообще от готовки чаще всего.Что то очень быстрое и не напряжное.то кето каша,то вроде омлета с сыром и масла вприкуску с сыром. И квашеной капустой.На Н Г запланировала пару рецептов,но это буду на следующие выходные подготовку делать.Перебарщиваю возможно со своими вкусняшками типа арахисовой пасты, Сегодня вот хочу сама попробовать сделать,а это напробуюсь как факт.Короче я отпустила немного вожжи,но планирую где то после праздников всех взяться за строгий контроль.а пока гулять буду,пусть и по " кето'
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 22 дек 2019, 10:07

Фаина писал(а):Source of the post гулять буду,пусть и по " кето'

Гуляю я, гей гуляю я! Привет, Танюш. Я тоже решила отдохнуть от подсчётов.

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 22 дек 2019, 13:57

Татьяна, солидарна, гуляем!!!
И... Арахисовая паста - зло)) :-) :-) :-)
Я тут купила, типа фермерскую, состав арахис и немного морской соли и всё. Причём она с кусочками там. Ложечкой не обхожусь, хочется мне ещё.
Ладно ещё урбеч из подсолнечника сразу же у них не купила, решила сначала пасту попробовать.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 22 дек 2019, 15:30

Для меня любой арахис зло. Меня на него аллергия как посыпала на заре похудайского процесса, не знала чем спасаться. Хоть и ела понемногу.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 23 дек 2019, 08:48

По питанию как бы ПП арахисовая паста была очень жирным продуктом для меня.Сейчас это избыток углевода и белка.Поэтому в любом случае это вроде десерта 15-20 гр.Да ...остановиться бывает трудно,если начинаешь есть из баночки.А если намазать на свой кетохлеб или кусочек сыра и взять с собой на работу,то это сытно, вкуснооо и необьемно.Вчера так и не дождалась ее делать.В ванной комнате что то вроде ремонта косметического вчера весь день занималамь.и ужином и приготовлением еды на завтра занялась поздно и быстренько..Да , Надюша арахис считается самым алергеным продуктом.С ним надо быть осторожным.Всем Привет, привет.А то как то без здрасте!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Mitoka » 23 дек 2019, 10:15

Фаина писал(а):Всем Привет, привет.А то как то без здрасте!

:) Привет!

А мне арахисовая паста не зашла совсем...
Судя по вашим словам, и по словам Оли Ягодки (а я именно с ее подачи тогда и пробовала), то что паста мне не понравилась - это хорошо, а то тоже не остановилась бы, пока не наелась....
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 24 дек 2019, 01:27

Всем привет! Паста вязкая,тягучая,колорийная.Если чуть разбавить сливочным маслом становиться нежнее,
Вчера попала на бесплатный трёхчасовой классический массаж на все тело.Есть у нас центр,доча там тоже обучалась массажу.Вот иногда туда требуются модели так сказать.Чтобы обучающие на тебе практику проходили.Девочка хорошо делала даже поняла ,что у меня спина в пояснице болит.И ноги мышцы все зажаты ,а это после тренировки делаю растяжку не в полном объеме и редко.как доча говорит , мышцы не только загружать,но и расслаблять надо уметь.. будет возможность, буду бегать на такие массажи
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 24 дек 2019, 06:40

Вот это повезло! Привет. А я никак к Андрею не попаду чтобы спину намассажировал. То у меня не получается, то он занят... А надо бы.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 24 дек 2019, 09:57

Фаина писал(а):Source of the post Вчера попала на бесплатный трёхчасовой классический массаж на все тело.

Класс!
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 25 дек 2019, 06:20

А сегодня иду на медовый массаж .урра!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 26 дек 2019, 11:37

Вчера массаж был баночный и медовый.Баночный не впечатлил,а медовый что то с чем то.Доча мне делала как то на все тело и местами было сильно больно,Вчера было изумительно, особенно лицо.И после массажа оно вообще кайфует.надо дома хоть поделать по чаще.Как говорит инструктор.Без зазрения совести можно отхлопать женщину по лицу,и она ещё будет довольна..И ещё вчера наелась в 11 часов вечера перед сном сыра с маслом, не мало так.И на мое удивление был минус..А ещё в салоне угостили игристым вином и мандаринкой.Вино много не стала,не понравилось.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 26 дек 2019, 18:53

Фаина, ну поздравляю! Хорошие впечатления это праздник души)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 28 дек 2019, 06:23

Всем приветы! Вчера был выходной, заставили на работе взять без содержания ( экономия, блин) ещё 31 наверное заставят,все равно же скажут отпрашиваться все будут.День прошел плодотворно.небольшая уборка- приборка,покрасила волосы,сходила в зал на тренировку.а вечером корпоратив .Хоть и ела в этот день не считая,и понимая что скорее всего больше чем Надо,но плясала весь вечер не присаживаясь почти.А когда села,так один мужчина опять вытащил танцевать.Вы говорит, очень хорошо танцуете покажите класс молодежи.А я почти самая *старая" там.Ну ещё одна была постарше меня..Ну так вот наплясаламь так,что при выпитой бутылке вина и хорошей закуске утром был минус.Конесно алкаголь даст завтра возможно плюс,но это будет завтра.И вообще эти дни я особо на счёт еды не заморачиваюсь.Ну и не налчгаю на нее.Утром была кето каша,орехи,сыр, масло.Так что все своим чередом.И всем девушкам желаю расслабиться,но не усердствовать,как будто вы едите в последний раз,и тогда все будет " ок"
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 30 дек 2019, 08:00

Всех с Наступающим ! До третьего даю установку не думать о каких то рамках.хотя вчерашний день прошел на кухне в приготовлении разных вкусняшек.и на пробах так перебрала,что на следующей день поела намного позже обычного.А утро было в китайском квартале.с большим плюсом.( Без комментариев).
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 30 дек 2019, 09:51

Фаина, и тебя с наступающим!
Нас всех ожидают отеки, спухнем потом!)))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 30 дек 2019, 10:48

С наступающим, девушки. Переселяюсь в китайский квартал вместе с вами!

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 02 янв 2020, 05:50

Народ,урррра! С новым годом! Хватит жрать ,спать! Пора скидывать то ,что наели непосильным трудом за эти дни.Это ужасно...( Я про себя) за три года празднования этого дня я была поросёнком ( хотя это и уходящий персонаж,но он видимо отпускать не хотел) наела за эту неделю ужас,ужас сколько.Даже на работе был кусочек торта " Наполеона" На утро 1 го числа почти 70 кг.точнее 69.5.и хотя первого весь день лежала и ела ,водичка в 1 кг слилась.Доча пишет,что больше не хочет есть ту еду которую мы не едим..тяжесть в желудке от несварения и переедания.Хотела сегодня сделать разгрузочный,но ,блин привычка есть сильнее.Хоть постаралась и по минимуму поесть,но желудок опять стал тяжёлым.и все сразу подперло.До вечера точно есть не придется.Сейсас немного приборка,а потом до вечера опять уеду на массаж.Дай сил не наедаться вечером и вообще верни мне силы не есть много.Хоть примерно но начинаю считать,. Узнать надо как работает зал и идти на тренировку.И какой набор мышечной массы? Я не готова к этому.В планах до лета быть 60..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 02 янв 2020, 07:17

Та же песня! Доброе утро и с новым годом! Вчера и не ела много, вроде бы, а желудок стал. Праздники - зло!


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 271 гость