Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 21 ноя 2020, 03:20

Ровно неделю сливалась водичка после поедания хвороста. Ну и слились сверху грамм 200.Надеюсь 200 это уже жирок.на сегодня 69.2от сюда и веду отчёт снижение жира ,а не воды.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 24 ноя 2020, 08:49

Совсем затих дневничок.Всем привет, Что хочу поведать? В воскресенье накосячила сметаной.Все таки молочка вызывает у меня жор.Да и отек от нее сильнейший. Что неделю сливаешь,за один день приходит.Работаем дальше

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 24 ноя 2020, 13:47

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Совсем затих дневничок

Похоже у всех та же ситуация, привет. Мне писать особо не о чем, да и некогда.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 25 ноя 2020, 01:04

Nadejda 74, привет, Надюша,привет!

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 25 ноя 2020, 11:55

Хорошо что я не люблю сливки и сметану)) я больше по майонезу))
Хотя творог люблю, но чаще всего в выпечке он
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 25 ноя 2020, 16:01

Тань, а ложка масла (льняного, оливкового и тп) натощак утром, выбивает из ПГ? Что говорят наши гуру по ПГ? И как его пьют, натощак или с едой?
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 25 ноя 2020, 16:48

МаруSя, 5 гр масла как я поняла любого'можно даже сливочного добавить в кофе.Именно 5 гр вроде не выбивают.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 29 ноя 2020, 13:42

Неделю сливалось то'что пришло со сметаной.Вчера допустим было 69.3 а сегодня на 500 гр больше. И опять думаю из за молочки.На этот раз вроде и немного. Каша на сливках из семян чиа и льна и днем ложка сметаны.ну и сливки в кофе пару раз..Ладно наблюдаю дальше.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 03 дек 2020, 09:07

Всем привет! Вставляю ссылочку.для тех кто считает что зимой движения мало.5 тыс шагов за 30 минут. Типа ходьба с Лесли,но русский вариант
https://youtu.be/jEk6uTofzWE
За две недели у меня ушло 2 кг.2 см в талии и по 1 см в попе и животе.Сейчас больше контроль за едой.считаю по факту,но стараюсь не переедать и наедаюсь малым количеством.1460_1570 Но это если нет каких то вкусняшек. Вроде мне их и не надо именно сладких,так проще.А на днях решила сделать на пробу дессертик.Его можно было сформировать в сырки,сделать с глазурью и т.д.Но я съела его на фазе взбивания.Зная что так и будет взяла малую порцию.А всего то это был адыгейский сыр взбитый до пышной массы с маслом и эритритом.И вуаля...Съела все,зная что будет лишним. Это говорит о моем поведении в питании.Все таки мне проще не делать ни десертов, ни того,что я могу переесть.Ну вот тот же кусочек сыра с маслом я бы съела немного меньше, будь у него другая структура и вкус.Ведь я так и ем их,почему то в другом виде я просто не остановилась на половине порции..Поэтому мне проще днем съесть маленькую порцию еды,а в ужин поесть основательно,иногда ем раз в день, но вот 48 часов тоже либо психоматика либо привычка не хочет отпускать,и не ходить вечером к холодильнику. Я ПОняла про себя, что еда для меня удовольствие. Впрочем и для многих других. И вот один день отказаться от этого удовольствия пока не могу настроиться.А не потому что я боюсь остаться голодной на ночь.Есть физиологически можно не хотеть, Но как раньше я допустим любила творог и представляла когда шла домой вкус его во рту,его консистенцию.Так и сейчас. Иду домой с работы и уже думаю, что я именно буду есть и во рту начинают вкусовые пристрастия бушевать.Как собака Павлова, которой включили свет и дали поесть.Так раньше это была привычка завтракать и обедать. Да сейчас я стараюсь дождаться хоть какого то чувства голода.И вот начинаю думать, а может сегодня не поесть? Все начинает сопротивляться как будто отнимают что то важное у тебя..Говорю себе,что я сегодня не готова.А когда буду готова? Не знаю...пытаюсь с этим разбираться.Все равно многое уже сделано. Ведь многое смогла исключить.Но знаю,что не стоит пока пробовать,чтобы не было переедания.Близятся праздники,хочу наделать вкусных подарков ,в маленьких контейнерах для близких. Типа Тирамису или каких то пирожных или конфет.Пока только думаю что именно. И НАДЕЮСЬ на свою типа силу воли,что смогу не поглощать то что готовлю ,эти облизывающие ложки и пробы.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 03 дек 2020, 09:24

Тань, привет)
Вот поэтому я минимизировала всю готовку. Чем проще у меня питание, тем меньше соблазнов.
Если я начну извращаться, печь, то сразу начну жрать больше. Нет у меня тоже стоп -крана. Явное РПП. Очень редко делаю что-то сложносочлененное, а тем более выпечку)
Решила для себя, что зачем дразнить саму себя, если можно не дразнить)
И вот десерты в качестве подарка для меня было бы издевательством. И труд дарильщика жалко, и есть придется)))

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post За две недели у меня ушло 2 кг.2 см в талии и по 1 см в попе и животе.

А вот это классно! :good:

А про 48 я бы не заморачивалась. Всему свое время. Нет и нет, у тебя вон омад хорошо получается)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Kira » 03 дек 2020, 10:14

stahovskaya.tatyana, МаруSя, Привет девочки! я к вам присяду со своим отсутствующим напрочь стоп краном. Вообще его нет. Явное РПП. Но у меня же есть муж и сын, которым покупаются/дарятся/пекутся всякие вкусняшки. И я вместе с ними ем, даже бы сказала жру без остановки((( Вот понимаю, что нельзя и всё равно ем и ругаю себя.
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 03 дек 2020, 10:44

МаруSя, ну сладкие подарки,это моим детям дочерям,а они на типо кето и для того,чтобы в праздники не сорвались на другое.Нет я иногда могу конечно сдерживать себя в плане поедания этих вкусняшек.торты стряпаю на праздники им кетоторты конечно. НО ДУМАЮ это надо сделать в один день,чтобы минимизировать свое облизывание.Я думаю на Счёт 48 это тоже придет само собой.Особо не парюсь конечно, но работаю все-таки со своими причинами того или иного действия и это помогает.Kira, а вот ругать наверное не стоит себя, Но вот проработка осознанности иногда помогает,хотя соглашусь с тем ,что не всегда. Компульсивный едок типа нас это надо либо исключать либо силу воли что ли иметь.Хотя вот при кето и нет чувства этого голода,но ведь срабатывает отключения мозга, что оно тебе не нужно, Хотя при кето даже немного это проще проходит.Выбор очевиден для меня по крайней мере. Закинуться ягодой,сливками или пусть даже на фрукты сорваться,это лучше чем начать поедать конфеты и какие то пирожные магазинного происхождения.Девочки извините конечно, Если едите их,ешьте конечно но в в небольшом количестве .Но если можете ,то минимизируйте их. Я допустим с ужасом смотрю как их поедают внуки и меня это расстраивает.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 03 дек 2020, 10:48

Kira, кстати у тебя же как то получается и жрать эти вкусняшки в большом количестве и особо не набирать вес.Мкня бы точно разнесли.. Вот наблюдаю за Ксюшей че,30 кг за полгода.это ужасно. Столько работы над собой насмарку.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 08 дек 2020, 14:42

Тоже всех поприветствую со своего дневника.! Я эту неделю на безмолочном питании.надоели эти скачки веса и отеки

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 08 дек 2020, 15:45

Привет, Танюшка!

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 08 дек 2020, 16:51

Nadejda 74, ,привет,Нвдюша! Как выздоровление? Как обоняние и вкусы?

Аватара пользователя
Королева печенек
Местный
Местный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 12:52
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Королева печенек » 08 дек 2020, 18:37

stahovskaya.tatyana, а где почитать про то отчего молочка заадерживает вес и делает отеки? я даже не знала. думала белок мыщцы и тд
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 09 дек 2020, 01:24

Королева печенек, а ты просто набери в гугл " молочка и непереносимость и отеки " и найдёшь много статей.Я просто наблюдаю за организмом вывела для себя, что скорее всего у меня эта непереносимость и есть.Хотя ну очень ее люблю в любом проявлении.Молочка это лактоза,это как сахар для меня,для тебя это может быть и хорошим продук7.Хотя творог га ночь у многих вызывает отек ( у творога большой инсулиновый индекс) Но на завтрак это лучший прием пищи.Здесь нужно разбираться и со своим организмом тоже

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 09 дек 2020, 08:50

stahovskaya.tatyana писал(а):Nadejda 74, ,привет,Нвдюша! Как выздоровление? Как обоняние и вкусы?

Уже нормально. Вкус вернулся, а вот запахи ещё нет. Иногда пробивает, но лук ещё режу без слёз.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 10 дек 2020, 05:03

Nadejda 74, Надюша, ну хорошо что идёт все на поправку. ВОТ странный наш организм. Как вот он защищаясь от вируса жертвует осязание,обонянием или это вирусы как то блокируют это все.Науке есть где разгуляться.
Машу все лапкой.
Сегодня вышла из 36 часов голода,полет нормальный.( хотя его и называют 48 почему то.2 ночи голода это 48 часов все пишут, а по сути только 36 ведь получилось.Назначила специально на вчерашний день,так как знала ,что дома буду только после22 ч вечера.Дабы не заходить даже на кухню..Впрочем и не хотелось.Были моменты днем( типа привычки.Но чай,травы вода,успокаивали эти моменты. Еще ночью где то пол пятого,казалось,что живот пустой.Попила воды и нормально. Сегодня вес 68.6. И без молочки сливается тоже хорошо. Скачки даже на этой неделе были от 70.7.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 156 гостей